Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Тень121 стал победителем дня 8 января

Тень121 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 300 Отличная

Контакты

Информация о Тень121

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 13.10.1959

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Соль и всё что с ней связано.
  • Город
    Деревня Каменка.

Посетители профиля

38 162 просмотра профиля
  1. Всем привет. Что то меня напрягает атмосфера начальных разговоров, да и голос озвучки ни чего хорошего на предвещает, наверное впереди будет жопа размером с луну. Дополнено 1 минуту спустя vuven - Что в схроне? Стоит этих бабосиков? Или опять арт не кудышний.
  2. Всем привет. Поставил рекорд!!! У меня тайник спёрли через ОДНУ минуту после закладки. Там битый хлам (много) но жалко, пришлось дядю пристрелить, но потом переиграл.
  3. Всем привет. Забрал Костин тайник в Ц.Припяти, а отдать его ПДА не могу, кнопка "говорить" не кликабельна. А сохраняюсь для перезагрузки комп виснет на глухо, без лога. У кого есть помощь по этому случаю? Дополнено 32 минуты спустя Всё порешал этот вопрос, всем спасибо, все свободны.
  4. Всем привет. Тормознулся на Варлабе. Наёмники враги вражные. Печатка у меня. Может кто то , что то, где то слышал как это отремонтировать. Правок нет.
  5. Бывший Ботаник Ты на яндекс сбрось, там всё принимают.
  6. Всем привет. Вот и здрасте. При переходе на ДТ. Обновы новые стоят, все.
  7. Может кто ни будь кинуть кум. патч только не через гуглю?
  8. Дополнено 3 минуты спустя Кстати всем привет. У меня проблемы с гугулем возникли, может кто поможет с другого ресурса скачать кум. патч или что там вышло нового. Дополнено 4 минуты спустя Кстати , а что означает черепок в нижнем левом углу и как здесь реализован сон?
  9. Подтверждаю что при взятии задания найти медузу у Сидора происходит вылет.
  10. В чём причина? Агрятся наймы в Варлабе, печатка в рюкзаке, экза наймов на мне.
  11. Всем привет. Где я нагрешил, что не сделал? После Лукаша прихожу в Варлаб и там война с мой всех и вся. Печатка в рюкзаке, экза наймов на мне одета.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования