Перейти к содержанию

PavelStrelecky

Сталкеры
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PavelStrelecky

  1. Не вижу смысла разглядывать какие-либо скриншоты до выхода ОБТ. Красиво, не спорю, но сделать классный скриншот ≠ показать чего добились за время с прошлых показов. Да и бессмысленно верить скриншотам - многие разработчики уже показали почему. Ждём релиз, а там и будем либо гнать метлой, либо хвалить разрабов
  2. Выглядит красиво, но это постановка, не более. Ждём геймплей, тогда будет смысл что-либо критиковать. Так-же видел большой срач связанный с обсуждением трейлера. - Тут только желаю удачи, сил и времени этим людям.
  3. Выглядит красиво. Но хотелось бы чистую адаптацию, без изменения графической составляющей. С другой стороны радует, что мод будет изменять намного больше, чем оружие)
  4. А какие требования к системе?
  5. You press F7, then the G key and the Y key. Everything will be signed in the menu. The console will show the commands g_god and g_unlimitedammo. they must be set to 0.
  6. Всем привет. Столкнулся с проблемой графического характера Оружие и броня должны так свет отражать или у меня с игрой что-то не так? Потому что на скриншотах в теме я такого не видел. Трогал настройки графики и решейд - ничего не помогло.
  7. Разработчики уже объяснили свою точку зрения: с открытием файлов будут модифицироваться файлы, а соответственно будут баги. А эти баги будут отправлять разрабам со словами "а чо делать?". Из-за этого до момента, когда их проекта уберут все глитчи, баги и тд. gamedata мода ждать не стоит. Будем надеяться, когда ОБТ закончится и проект выйдет в полноценный релиз нам дадут пощупать файлы)
  8. Скоро в принципе от артефактов понта не будет, т.к. силами людей составим таблицу с предметами) Если всё через спавн доставать, конечно.
  9. Когда создаёшь сервер у тебя выходит окно S.T.A.L.K.E.R. belarus server, это и есть консоль. А у игрока, который заходит на сервер консоли нет.
  10. "На данный момент пока у вас самих не появятся эти предметы, Вы не сможете получить их название и соответственно заспавнить. На днях возможно сделаю список оружия для спавна и брони, а там может и до других предметов доберусь. Лично у меня пока глобусов нет)" Читайте, пожалуйста, внимательнее. И в гайде это написано и я отвечал другим людям. Позже может и займусь таблицей с предметами.
  11. Прежде всего мод - это мод. У каждого разное виденье геймплея, сложности и тд. У многих есть руки, чтобы настроить игру так, как нравится ему самому. Вопрос лишь в том, а дают ли разработчики возможность править свой мод) А когда ответ отрицательный, то уж извините. Лично я жалуюсь на то, что мне не дали возможность сделать этот одиночный режим и закрыли файлы. Кому-то, конечно, может и не нравится тот факт, что изначально одиночной компании нет. В большинстве модов есть возможность открыть gamedata и настроить сложность, геймлей, характеристики игрока под себя. Есть возможность сделать спавнер и тд. А когда такую возможность закрывают, не удивительно, что все будут "орать" про то, что людям поиграть нормально не даёте)) Вас держат в заложниках и заставляют насильно проходить сборку на NLC 7 от vasya228? Для Вас всегда существует оригинальный мод и отдельно чьи-то сборки. Не надо на них жаловаться, люди настроили геймплей так, как им нравится. Если Вас это не устраивает, идите скачивайте оригинальный мод и играйте в своё удовольствие)
  12. На данный момент пока у вас самих не появятся эти предметы, Вы не сможете получить их название и соответственно заспавнить. На днях возможно сделаю список оружия для спавна и брони, а там может и до других предметов доберусь. Лично у меня пока глобусов нет)
  13. Если человек устанавливает аддоны извне, в таком случае он должен знать про это. Бывают и случаи, когда на отдельных сайтах публикуют всякие сборки аддонов на мод, как это было с gunslinger mod. У мода есть официальная страница на форуме и в том случае, когда игрок скачивает ваш мод с неизвестных авторам источников - проблема игрока. STRIFER поступил мудро, когда просто уточнил, что не собирается поддерживать подобные решения и будет править лишь свой оригинальный мод. Тут я никакой проблемы не вижу. Надеюсь я смог ответить на эти вопросы. Это уже что-то обнадёживающие) В конечном итоге удачи вашей команде в исправлении всех неполадок, и не держите на меня никто зла. Мод шикарен, мне не устраивает лишь закрытая папка геймдаты и то, что я не могу попытаться сделать для себя одиночный режим. И на релизе я не встретил ни один баг, технический аспект мода шикарен, спасибо вам за это.
  14. Здесь я говорю про ваше отношение к игрокам. Вы позволяли себе использовать чужой контент, а сейчас сами блокируете доступ к своему. Я счёл это не справедливым по отношению к сталкерскому комьюнити, точнее к его модмейкерской части. Как по мне глупо прикрываться чужими поступками, которые к вам никакого касательства не имеют. Мои слова были конкретно про вас и ваши проекты. Я не призывал тебя взять ноги в руки и делать одиночную компанию. Если к чему и был призыв, то к публикации gamedata в общий доступ, чтобы каждый вместо того, чтобы "вонять" мог настроить мод так, как того желает сам. Скажу сразу: ты либо прочитал отдельные фразы и пошёл сам вонять в комментарии, либо решил их проигнорировать, чтобы стать некой жертвой бездарного критика. Проект твоей команды мне понравился. Я столкнулся с проблемой, которую мог бы решить имея gamedata мода. Но вы не пожелали дать инструмент, чтобы делать хотя бы аддоны к вашему проекту. Не спорю, в какой-то мере ваше право, но выше я уже высказался по этому поводу.
  15. В описании к команде я добавил гайд, где найти названия вещей, которые Вы хотите размножить. S.T.A.L.K.E.R. Belarus\_user_dedicated_\savedgames\mp_actor_(твой ник) - в этом файле хранятся все вещи, которые ты положил в свой инвентарь. Убери всё из инвентаря и оставь нужные тебе патроны. Файл можно просматривать во время игры, он обновляется в режиме реального времени. Там и будет название твоего боеприпаса. Название предметов в этом файле (и в других тоже) не шифруется. Поэтому можешь размножить любой предмет, который тебе нужен.
  16. уже сделал гайд. в папке _user_dedicated_ переходите в savedgames папку, там будет файл с вашим инвентарём: mp_actor_(Ваш ник), во время игры перетащите нужный патч в инвентарь и откройте этот файл. Названия там не защифрованы, поэтому спокойно копируйте название нужного предмета. Для удобства можете освободить инвентарь и оставить там только патч.
  17. как показала практика многие пушки из мода состоят из основной детали, допустим wpn_vss (винторез) и кастомных деталей: газовых трубок, прикладов, рукояток, магазинов, целиков и тд. Если будет время, напишу список модулей и пушек. Одна правда есть, может тут опубликую. Дополнено 3 минуты спустя Пробуйте спавнить, у меня лично пока 1.03 версия, выше я обновил блог, там winchester 1300 со всеми модулями. У меня пока патчей нет, поэтому названиями не располагаю.
  18. Очень странно сравнивать человека с модом. Начнём с того, что без согласия девушки ты не имеешь права в неё лезть. Всё должно быть по обоюдному согласию. А модификация это неодушевлённый кусок кода, который спокойно можно редактировать. Да и если прибегнуть к твоей метафоре, то этот пояс верности так-то насильно одели))
  19. Вкусы у разные - то, что интересно тебе не обязательно будет интересно мне) Елден ринг для меня слишком сложный, RDR 2 слишком затянутый, игры типа FF мне не интересны, GoW - прикольно, но моя жопа к их стенам не готова. Army of Two посмотрел прохождение - не понравилось. Если говорить о моих вкусах - я люблю оружие. Мне нравится система аддонов из EFT, мне нравится атмосфера сталкера. Сталкер Беларусь великолепно объединил эти две стихии. Но из-за плохого интернета я не могу насладится игрой, либо лагаю я, либо мой напарник. Если хочешь - предложи мне игры в ЛС с неплохой кастомизацией оружия, одиночной компанией) Дополнено 2 минуты спустя Когда загоны авторов мешают воплотить свои хотелки в жизнь.