Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. ну так и нпс не должны исходя из такой логики проходить сквозь такие стены, или гг особенный какой-то?) это хрень и не более того, такое надо жёстко фиксить, а лучше и вовсе такие локации вырезать
  2. там нет банальных багов на локации как в соляночных пещерах пойди туда - назад не пройдёшь, стена рисуется васянство с 2010 да и сюжет там новый нигде не встречающийся ранее, в отличии от всех солянок
  3. тому кому в кайф бегать по обсосанной пещере в тысячный раз... каждый раз как новый
  4. может кто смог перевести текста на английский? объем работ не особо большой
  5. Mass думал реализовать через ремарк подобное, но сама анимация в плане прыжка кровососа выходит слишком короткой, надо как-то её удлинить, а каким образом - не знаю думал может в mob_jump как-то подключить, ибо прыжок снорка каким-то образом удлиняется
  6. каким образом схема mob_jump позволяет снорку совершать прыжок? бегло глянул скрипт - анимации не указаны хочу такое с кровососом сделать
  7. prop_chair1.dds и prop_chair2.dds есть у кого в нормальном качестве?
  8. Mass посмотрел по типу логика с приставкой kamp будет использоваться и для монстров получается
  9. _task это не совсем то _task - это точка, в которой НПС будут находится в оффлайне, дабы при приходе в онлайн они не сгорали в кострах
  10. John Doe 2023 скачай: вытащи с gamedata/config/ui файл talk_16.xml, и всё будет исправлено з.ы. может ещё в каких модах исправлено было (что скорее всего), то качай оттуда
  11. не использую такую логику, использую home для монстров, для людей walker и kamp монстры разве используют kamp?
  12. Mass ситуация есть два смарта, yan_base (сталкеры), yan_flesh (плоти) в противниках сталкеров плоти и наоборот если сталкеров выбить, то плоти сами по себе пойдут в лагерь сталкеров а если точек walk не будет для монстров, то будет вылет, нет?
  13. Yara с этим обновлением почему-то если открываешь вкладку file - open, порой не показывается окошко выбора локации. Последовательности какой-то не заметил, появляется рандомно. Вопросец: а в этом СДК исправлено, когда ставишь объекту camera галочку (забыл какую) и она телепортировалась в 0 координаты?
  14. Ищу того, кто смог бы настроить положение предмета в руках НПС. Я об этом: Писать в ЛС.
  15. это на случай если НПС займут лагерь каким-то чудным образом так то монстры только home у меня используют з.ы. руковожусь старой инструкцией от друга, какие вэйпоинты должны быть чтобы вылетов не было
  16. у меня такой набор путей: walker kamp kamp_task home spawn_point в смартах снорков отсутствовал walker, добавил, пока не тестировал впрочем вылет убрался переигровкой с самого начала игры
  17. hodit_po_cherepam не, в новых версиях огср это всё вырезано, а статика и вовсе несколько лет отсутствует
  18. targets = yan_zombied yan_zombied_attack - другой смарт а вообще если убрать targets вылетает "нет цели", что-то типо такого
  19. Обновлены архивы, что нового: - исправлен вылет при сдачи предметов Бармену; - предварительно после Мёртвого города Бармен оружие всё же забирает, но надо тесты.
  20. да как я без вейпоинтов мод с нуля буду делать? у меня нет локаций с чн, ни смартов оригинальных, ничего

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования