Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. не проверял, попробуй сам не имел опыта с рандомом, что знал то показал, подожди уж кого-то по-опытнее меня)
  2. babka_sidorovicha ну этого нпс как-то надо определить в любом случае
  3. function spawn_weapon() local npc = level_object_by_sid(14) alife():create("wpn_lr300",npc:position(),npc:level_vertex_id(),npc:game_vertex_id(),npc:id()) end
  4. смотри примеры на других модах можно сделать на огср движке
  5. GromeZ во какие казуалы, а я ставил по инструкции и не жалуюсь...
  6. по каким причинам погода типа выброс наступает после выброса, а не во время него?
  7. дефолт пресеты в сдк на самом деле посмотрю смогу ли я что-то с этим сделать
  8. evgeniawatoxina ахахах, достойное сравнение) я конечно могу гуще туман сделать, но думаю и так нормально
  9. С чем может быть связано такое отображения воллмарок? В СДК так же:
  10. Из новостей - доделан адекватный туман в подземке не влияющий на ФПС (ну, или практически), к тому же работает на любом рендере. Вроде бы окончательно скомпилировал Янтарь (надеюсь). Ну и главное - доделан сюжет на Янтаре. Полностью. Переносимся на Радар...
  11. значит на завершение разработки надо практически 3-4 года, и если 50% сделаны уже, то получается разработка ведётся 6 лет что ли? ужас
  12. Stalker3002 да, там загружаешь и оно уменьшает название Topaz Gigapixel AI
  13. Stalker3002 через нейросети прогоняй текстурки чтобы уменьшить, дабы потерять как наименьше качества при оптимизации
  14. N42 гляну на днях Дополнено 0 минут спустя возможно ли как-то телепортировать нпс?
  15. Программист языка Си ты как обычно заходишь на форум херню писать, ничего не меняется
  16. N42 то есть сама по себе строка не критична и ни на что не влияет, можно просто убрать вывод?
  17. RayTwitty да навасянил с лампами в движке когда пытался правки по утечкам ОСС с OGSR перенести 😅
  18. сыпит в лог таким, что может значить: ! Cannot find saved game ~#i#:ads:wrong mechanic for level l01_yantar!!! ! Cannot find saved game ~#i#:ads:wrong mechanic for level l01_yantar!!! ! Cannot find saved game ~#i#:ads:wrong mechanic for level l01_yantar!!! ! Cannot find saved game ~#i#:ads:wrong mechanic for level l01_yantar!!! ! Cannot find saved game ~#i#:ads:wrong mechanic for level l01_yantar!!!
  19. Volodymyr ну здесь вряд ли дело в обыске на самом деле, по этому вылету ничего непонятно, что-то с визуалом судя по всему возможно стоит попробовать заменить визуал бармена на какой-то другой и взглянуть на результат (но там уже может другая ошибка быть ибо анимации Бармена не включены в модели других сталкеров) Дополнено 4 минуты спустя Volodymyr у меня вот моделька Бармена вроде правленная, не знаю, ей уже 5 лет, не вспомню что менял, попробуй добавить её по маршруту что выше указан, авось поможет barman.ogf

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования