-
Публикаций
2 787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент imcrazyhoudini
-
Кабан91 где этот крик души почитать
- 62 ответа
-
- короткометражный мод
- новый сюжет
- (и ещё 1 )
-
M31 кстати в зп вроде как всё работает, не смотрел разницу? Дополнено 2 минуты спустя Как реализовать постоянное нападение одной группировки на другую? Логика смарта: Атакуют лишь начальные вот эти 5 нпс, те, что респавнятся больше не нападают. Так же если убрать: [start_position] yan_zombied = yan_zombied То респавна не будет.
-
VeRtex у меня с ней вылеты в основном) ну если буду играть то 4 патч найду, мне уже скидывали но для удобства конечно 6 патч лучше, сравни если помнишь "подстава" и "капкан", в капкан явно людей больше поиграло и отмечали переход на 6 патч (ибо кто сейчас моды на 4 патче делает)
-
не думаю 4 патч давно неактуален, 6 правит большинство вылетов
-
DG_GAMES 4 патч, брооо, даже в инете тяжело найти игру под этот патч
-
Видео с шоукейса: Так же хочу напомнить о том, что не так давно открылся дискорд сервер по всем моим модам (тем, что выпущены и те, что в разработке): тык
-
M31 да, знаю отличие вот в чём: при переносе ничего не происходит Дополнено 25 минуты спустя хотя ещё вот ищу, там куда больше написано всякого, буду смотреть Дополнено 55 минуты спустя M31 вроде перенёс всё, но хз, работает лишь единожды есть желание, взгляни, вот с моего мода scripts.7z Дополнено 56 минуты спустя а вот с огсм scripts.7z
-
забыл упомянуть ещё что ГГ может пойти в одну сторону, обернётся - а там уже будет стена
-
вырезали, онли дх11
-
есть у кого билдоруки (худовая модель)? то бишь заря + сервоприводы
-
плюсую, хоть малость инфы какой-то бы...
- 547 ответов
-
- 1
-
-
- восстановление старого сюжета
- кат-сцены
- (и ещё 6 )
