Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новости по локализации. Перевод текстовой составляющей полностью завершён, были заменены фразы на английском на фразы на русском (было найдено на просторах интернета - The Journey 1.0 + Edits by GidrA). Осталось только переделать ролики. Выйдет на этой неделе.

Поделиться сообщением

На счёт ролика: его я сделал, но так как я полный профан в этом всём, хорошо подогнать под сталкер его не удаётся - то зелёная полоса шириной в пиксель, то с разрешением что-то не то. Если кто хочет помочь довести до ума, кидаю ссылку на сам ролик и конфиг, отвечающий за него. Если понадобятся ещё какие-то файлы - скину без проблем. Ну уж если никто не откликнется, придётся делать в меру своих возможностей. А если кому понадобится распакованная геймдата полностью, могу посоветовать вышеупомянутый The Journey 1.0 + Edits by GidrA.
https://disk.yandex.ru/d/A8ctA6NyxaZE2w

Поделиться сообщением

CapitN_KANG ты использовал Full HD разрешение в этом и проблема. Даже GSC в своих intro использовала 640x360, и при таком разрешение все нормально отображается. Конечно ты потеряешь качество ибо ты сжимаешь видео. Вот держи я поправил немного game_tutorials.xml и самое видео, теперь все должно отображаться правильно.

Поделиться сообщением

-HARD- спасибо, теперь всё отлично.

Дополнено 9 минуты спустя

Ну вот и всё - перевод готов. Не стоит ожидать от него какой-то литературности, скажу просто, что он лучше уже имеющегося перевода. Времени на полное прохождение с ним, к сожалению, у меня нет. Если найдёте какие-то откровенные глупости в переводе (а такие запросто могут быть) - напишите мне, исправлю, перезалью.
https://disk.yandex.ru/d/LBeDiApMkOXEhg

Поделиться сообщением

В 21.10.2021 в 10:21, CapitN_KANG сказал:

-HARD- спасибо, теперь всё отлично.

Дополнено 9 минуты спустя

Ну вот и всё - перевод готов. Не стоит ожидать от него какой-то литературности, скажу просто, что он лучше уже имеющегося перевода. Времени на полное прохождение с ним, к сожалению, у меня нет. Если найдёте какие-то откровенные глупости в переводе (а такие запросто могут быть) - напишите мне, исправлю, перезалью.
https://disk.yandex.ru/d/LBeDiApMkOXEhg

можно перезалить  перевод на гуглдиск .а то через яндекс очень плохо скачивает    

Спасибо

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу