Перейти к содержанию
Wolfstalker

Фан ресурс слил материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

 

Xq-UXo-Kppmzc.jpg


Ресурс Вестник «Того Самого Сталкера», внезапно, слил в сеть ранее невиданные материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Среди них скриншоты из игры, концепт-арты персонажей и игровых локаций и даже кадры из редактора. По словам инициаторов публикации, у них на руках имеется десятки гигабайт другого контента, включая полноценный сюжет, описание кат-сцен, различные концепт-арты, глобальные карты и многое другое. Их опубликуют в сеть, если компания GSC Game World не изменит свою политику по отношению к фанатам из России и Беларуси.


ACkw-PW9k98.jpg


Среди требований и возвращение в игру русской озвучки. Подробности об этом можно найти в источнике.


Awn-Qzrvib-HI.jpgPMjh-XZdu9-F4.jpg

X6-Vjab-KAq-E.jpgs-U32in2-Bh6w.jpg

Tv-KQOyx0-MU.jpg
wsqh-Ke-YUPl4.jpg
8-Nje6sk-Hqjk.jpga9-Wai-THr-Z2-Q.jpg

Несколькими часами позже произошла еще одна публикация. На сей раз это черновая сцена из последнего трейлера, а также концепт-арт Генераторов. Авторы слива подчёркивают, что не желают игре вреда, а скорее просят разработчиков проявить адекватность и исправить ситуацию внутри комьюнити. Ждать ответа компании они намерены до 15 марта, а до этого дня никаких публикаций и сливов больше не планируется.


Vt-EYIp2tle8.jpg
Xnb-Yvb-VO15-M.jpg
ko2q8-F7-Q1zc.jpg


!! При комментировании материала просим вас соблюдать правила нашего сайта!


 


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

r-BNa-OGE-ASGAHDKBAADMejt-g-Bw295-edit-1


Дополнено 6 минуты спустя

8-Nje6sk-Hqjk.jpg

глядя на это у меня складывается впечатления что декорация создана под скрин, куда ведет дорога под мостом, это уже край локации опенворлда? 

17633455.jpg

  • Аплодисменты 1
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

наши диверсанты люди как оказалось есть и среди ПЫСов и хорошо работают👍

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ACkw-PW9k98-edit-76253615611.jpg

одобряю

Tv-KQOyx0-MU-edit-3004379004227.jpg 


Дополнено 6 минуты спустя

ko2q8-F7-Q1zc-edit-573425612931.jpg

вот тут непонятно, это билдовские генераторы  рядом с чаэс т. е вот эта пристройка как в ТЧ на финальной локе... 

но генераторы билдовские... 🤔

 


Дополнено 14 минуты спустя

будем посмотреть полный слив 15-го

Боюсь потвердятся все мои опасения

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну тема такая провокационная, боюсь на ней пол-форума в бан улетит за политику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Ave777 сказал:

ну тема такая провокационная, боюсь на ней пол-форума в бан улетит за политику)

GSC за уступки заклюют те кто 5 мин назад отменял Атомик

или закрыть глаза и мирится со сливом всего сюжета...

(Если там сюжет вокруг Сытяновский консерв с оксидом графена, то тут меня мало чем уже удивишь после Кодзиминга и финала Атомика, и Черной плесени из RE 7 и 8..и моментов из FF 15) 

Изменено пользователем Ruwar
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

калашик будто из ганслингера


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

клоуны

  • Мастер! 4
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не могу отделаться от первого ощущения что эта "акция" - самострел от разработчика, чтобы создать себе пространство для маневра: оправдать срыв сроков, задержку выхода, перенос, или вовсе отмену разработки, ну или что -то подобное

  • Мастер! 7
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
5 часов назад, Ruwar сказал:

глядя на это у меня складывается впечатления что декорация создана под скрин, куда ведет дорога под мостом, это уже край локации опенворлда? 

 

Обычный уровень, который открыт в UE5 и на котором для удобства работы убраны слои или дочерние уровни. Я так всегда делаю, когда работаю, ничего необычного или постановочного тут нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю GSC могут просто отморозиться и сделать вид что это фэйк, когда игра выйдет, люди все равно ее купят. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, xrEugene сказал:

А сейчас... Слив личных данных сотрудников GSC, звонок в Новогодню Ночь какому-то менеджеру из GSC на личный телефон, преследование в сетях 3д-художницы, которая уже и фейсбук-аккаунт скрыла, Господи. Какой же все таки мерзкий тип.

Настоящий stalker без точек!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слили мусор.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тут политика чистой воды.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверное просьба к вульфу. Та позиция которая была изложена на стриме нужна по поводу политики , а так же отдельное моменты надо вырезать отдельно. 

Если честно мне кажется,мне кажется у кого-то накипело как раз после стрима и он выложил. 

Кстати Ruwar , мне кажется Неважно кто есть на каждом стриме вульфа- и собственно , это и было последней  каплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да даже если они сольют, неужели это настолько критично будет? Атомик слили (целую демку), но ничего страшного не произошло. Игру не отменили, не перенесли. Она спокойно вышла и спокойно продалась (и очень даже хорошо продалась). В итоге, это всё также сработает на GSC (в том числе и в качестве рекламы). А насколько «слив» правдив, сколько там правды, а сколько старых заброшенных наработок – большой вопрос, который узнать можно только на релизе.

Опять же как правильно уже подметили – смотреть/читать сливы на игру, которую собираешься проходить = выстрелить себе в колено (это как читать спойлеры к фильму перед его просмотром). Хотя опять же повторюсь, что эти «сливы» могут представлять из себя что угодно и относится ли это вообще к реальному положению дел – не известно.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Screenshot-20230312-083239-com-opera-bro Screenshot-20230312-083258-com-opera-bro


Дополнено 2 минуты спустя
23 минуты назад, Shaman161rnd сказал:

Наверное просьба к вульфу. Та позиция которая была изложена на стриме нужна по поводу политики , а так же отдельное моменты надо вырезать отдельно. 

Если честно мне кажется,мне кажется у кого-то накипело как раз после стрима и он выложил. 

Кстати Ruwar , мне кажется Неважно кто есть на каждом стриме вульфа- и собственно , это и было последней  каплей

дай ссыль на таймкод стрима, какой именно момент

(или в комменты тут или мне в ЛС) интересно, что там за страсти такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сами пысы и сливают, чтобы шумиха вокруг с2 не стихала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там первый час вульф рассказывает как его убрали из тайны зоны и отношение GSC.Возможено кто-то увидел в этом не справедливость и решил слить в сеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Shaman161rnd сказал:

Там первый час вульф рассказывает как его убрали из тайны зоны и отношение GSC.Возможено кто-то увидел в этом не справедливость и решил слить в сеть 

Ладно бы там игра была бы уже на золото или финальные Альфы билды. 

Игры все еще нет, назывались заведомо ложные даты. 

GSC очередной раз распустят, кто-то пойдет в инди кто-то в мобилочки

1645708116178913185.jpg

модинг как всегда всех переживет

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Mad187 сказал:

не могу отделаться от первого ощущения что эта "акция" - самострел от разработчика, чтобы создать себе пространство для маневра: оправдать срыв сроков, задержку выхода, перенос, или вовсе отмену разработки, ну или что -то подобное

Согласен с тобой. ко всему тобою сказанному, это позволит встать в позу хероя и не пойти на шантаж,  несмотря на, якобы, смертельные потери. Я не верю в то, что кто-то в здравом уме, может такое требовать в свете нынешних событий.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скандалы, интриги, расследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, N42 сказал:

Да сами пысы и сливают, чтобы шумиха вокруг с2 не стихала

понятно, что ПЫСы сливают, только не ставя в известность самого Григора, тому бы ума не хватил она такие схемы, он как диктатор за запреты и отмены, а данные сотрудники герои за свободу и либеральные ценности😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу