Перейти к содержанию
Deathman

NSPX v1.4.1 выходит в этап альфы

Рекомендуемые сообщения

 

Думаю момент, когда VAX добавил в NSPX такую важную вещь как JUMBO BUILD можно считать моментом выхода обновления в альфа версию и в честь этого я публикую скриншоты для демонстрации графики проекта в данный момент

Спойлер

Хаб проекта в котором вы пока можете скачать NSPX v1.4 - 

 


xrEngine_2023-10-22_22-34-45-255.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-18-30-562.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-21-19-225.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-22-26-868.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-25-31-370.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-30-49-500.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-31-23-860.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-32-41-354.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-14-42-531.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-16-30-724.png?ex=xrEngine_2023-10-22_22-17-22-843.png?ex=

Изменено пользователем Deathman
  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Deathman сказал:

момент, когда VAX добавил в NSPX такую важную вещь как JUMBO BUILD можно считать моментом выхода обновления в альфа версию и в честь этого я публикую скриншоты для демонстрации графики проекта

А для непосвященных в эти тайные символы, можно чуть подробнее? На какую из этих аббревиатур фапать и в целом чему радоваться? :u1F914:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не спец конечно, но чой-то мне подсказывает, что комп у автора слабоват, раз скрины такие замыленные! Резкости вашпе нету.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что это такое за проект и с чем его едят? Набор букв в описании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Я не спец конечно, но чой-то мне подсказывает, что комп у автора слабоват, раз скрины такие замыленные! Резкости вашпе нету.

Это самое тупое из всего что я мог увидеть с утра. Начнем с того что в этом посте https://ap-pro.ru/forums/topic/95-doska-obayavleniy-nuzhny-modmeykery/?do=findComment&comment=277545 можно увидеть характеристики моего ПК с метриками в ингейме, заканчивая то, что глубина резкости как бы вообще-то не так работает. Глубина резкости, особенно такая мощная является одним из приемов в фотографии и очень тяжёлым алгоритмом, который я долго допиливал после того как у меня не вышло добавить боке. С тремя проходами по 20 семплов смещений по массиву Пуассона он был слишком тяжёлым на GTX260 OC, под которую я сейчас оптимизирую высокие настройки, поэтому мне даже пришлось снижать количество выборок за счёт ввода в алгоритм дополнительного случайного смещения по шуму.

Откуда вообще взялся этот вывод про то что глубина резкости прибавляет кадры, нам чтобы кадр размыть достаточно сильно нужно на слабых видеокартах потратить процентов 10 от времени кадра

 


Дополнено 2 минуты спустя
8 часов назад, slesar6razriada сказал:

А для непосвященных в эти тайные символы, можно чуть подробнее? На какую из этих аббревиатур фапать и в целом чему радоваться? :u1F914:

Вот ссылка на хаб проекта - https://ap-pro.ru/forums/topic/4092-nocturning-studio-project-x/


Дополнено 3 минуты спустя
5 часов назад, Zubr14zubr14 сказал:

Что это такое за проект и с чем его едят? Набор букв в описании))

Забыл добавить спойлер со ссылкой

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman так и нужно писать в описании, что вы размываете. А то больно умными стали писать абревиатурами, непонятными простому народу. Выставляете для всех - обьясняйте понятно.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Deathman так и нужно писать в описании, что вы размываете. А то больно умными стали писать абревиатурами, непонятными простому народу. Выставляете для всех - обьясняйте понятно.

Я кинул жалобу за тупость, потому что я чуть не умер от кринжа

  • Смущение 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

так и нужно писать в описании, что вы размываете. А то больно умными стали писать абревиатурами, непонятными простому народу. Выставляете для всех - обьясняйте понятно.

Ты серьёзно?!!:u1F602:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Deathman сказал:

Вот ссылка на хаб проекта - https://ap-pro.ru/forums/topic/4092-nocturning-studio-project-x/

 

Вам в этой теме и стоит размещать подобные новости. Не обязательно для каждого инфоповода делать новую. 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Deathman сказал:

Я кинул жалобу за тупость, потому что я чуть не умер от кринжа

Ещё в ООН пожалуйся. Бодягу развели и сами же отхватили от Вульфа! :u1F92A:

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, жаль, что многие не поймут в чём тут кайф)))
Действительно, не каждому дано понять основы основ)))
Не многие поймут, почему VAX настолько хорош, что я еще одну тему под неё сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.10.2023 в 07:52, Supremeee сказал:

Эх, жаль, что многие не поймут в чём тут кайф)))
Действительно, не каждому дано понять основы основ)))
Не многие поймут, почему VAX настолько хорош, что я еще одну тему под неё сделал)))

Когда проект буквально медийно мертвый, но ты все ещё занимаешься им как хобби и хочешь чтобы о нем хоть кто-то узнал, при нолевой посещаемости основной темы, то стоит повышать его медийность любыми способами, для того чтобы был шанс того что кто-то решит мне помочь или хотя бы этим проектом воспользоваться. Тем более когда двиглище проекта собирается благодаря VAX не час с лишним, а семь минут, это действительно может быть достаточно весомой новостью. Да и публикация отдельных тем не запрещена, тем более в специальной категории. В любом случае спасибо за монету в копилку того, почему я меняю аудиторию, перегоняясь на гитхаб и подготавливая план для того чтобы повышать медийность этого и других проектов через ютуб

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker закрывай эту тему, если уже есть такая,зачем плодить подобное. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу