Перейти к содержанию
Manly

Бодибилдинг.

Рекомендуемые сообщения

 

Отжимания, пресс, приседания. Всё это мои любимые занятия. А вам как такое? :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Manly сказал:

Отжимания, пресс, приседания. Всё это мои любимые занятия. А вам как такое? :u1F601:

Моя самая больная тема - ненавижу спорт. Всей душой меня бесит.

При этом я не жирный, не дрищавый и в нормальной форме, так что упрёки в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly Молодец, что спортом занимаешься. 

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бег люблю. Для этого нужна дисциплина. Трудно иногда заставить себя, но надо. Если пропустить один день, то потом будет выйти ещё тяжелее. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Deathman сказал:

Моя самая больная тема - ненавижу спорт. Всей душой меня бесит.

При этом я не жирный, не дрищавый и в нормальной форме, так что упрёки в сторону

Пытаюсь бросить пить кофе занимаясь спортом. Это просто ужос.

Если жрать кофе и при этом нифига спортивного не выполнять, вообще крыша съедет. А у меня еще и нейролептики. Галоперидол и оланзапин.

Скала, спасибо. Как помощ с небес.


Дополнено 2 минуты спустя

Хранитель. У меня весь бег от силы 500 секунд, и всё. Ололо. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Manly сказал:

Отжимания, пресс, приседания. Всё это мои любимые занятия. А вам как такое?

Пиши в Советский спорт


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Manly сказал:

Пытаюсь бросить пить кофе занимаясь спортом. Это просто ужос.

Если жрать кофе и при этом нифига спортивного не выполнять, вообще крыша съедет. А у меня еще и нейролептики. Галоперидол и оланзапин.

Скала, спасибо. Как помощ с небес.


Дополнено 2 минуты спустя

Хранитель. У меня весь бег от силы 500 секунд, и всё. Ололо. :u1F601:

Учитывая какая короткая у меня жизнь - мне бы было невыносимо так жить. Желаю тебе удачи в твоём начинании


Дополнено 0 минут спустя
Только что, karavan150 сказал:

Пиши в Советский спорт

Это дно уже давно умерло как организация, а если это шутка то не смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Deathman сказал:

а если это шутка то не смешная

И ГАЗЕТА УМЕРЛА?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, karavan150 сказал:

И ГАЗЕТА УМЕРЛА?

Советские газетные издания - да, нынешние издания ещё печатают зачем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Deathman сказал:

Учитывая какая короткая у меня жизнь - мне бы было невыносимо так жить. Желаю тебе удачи в твоём начинании

Надо за эту жизнь побороться, пока есть возможность. :u1F44D.0:

Как начнешь качаться, авось и жизнь покажется длиннее. Либо иначе она пролетят для тебя как миг.

Я сам начинал отжиматься не от пола, по началу был подоконник. Но даже это что-то дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Manly сказал:

сам начинал отжиматься не от пола, по началу был подоконник

Кстати правильно. Сначало надо привыкнуть к подоконнику, потом постепенно опускаться и так дойти до пола. Ты главное спорт не бросай - это полезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Manly сказал:

Надо за эту жизнь побороться, пока есть возможность. :u1F44D.0:

Как начнешь качаться, авось и жизнь покажется длиннее. Либо иначе она пролетят для тебя как миг.

Я сам начинал отжиматься не от пола, по началу был подоконник. Но даже это что-то дало.

На всякий случай я не болею чем-то, только мои ментальные проблемы, ничего особенного.

Спорт это не для всех, как и любой вид досуга. Если тебе оно помогает - я рад за тебя, а для меня это абсолютно пустая трата времени и сил, не дающая мне ничего

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скала, я не буду бросать спорт, он у меня 7 дней в неделю. Один упущенный день для меня уже выход из формы.

Деатман. Не опускай руки, спорт даёт сверхспособности, тело устойчевие к болячкам. Да и крепкое рукопожатие на крайняк.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Manly сказал:

Скала, я не буду бросать спорт, он у меня 7 дней в неделю. Один упущенный день для меня уже выход из формы.

Деатман. Не опускай руки, спорт даёт сверхспособности, тело устойчевие к болячкам. Да и крепкое рукопожатие на крайняк.

Сорри, но не интересно.

А тебе удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто помнит про бесконечную восьмерку как в аниме про Харухи?

Так вот, чтоб из нее выбраться придется подкачать мышцы.

Взаимной удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я задрот, у которого ничего не получается. Назвал бы эту тему  и все темы связанные с моддингом " Клуб жирных задротов". Сижу вечерами, модом занимаюсь, всех донимаю вопросами. Да и впринципе, люди в сфере модификаций или разработка игр они все лентяи толстые. Ладно, это был сарказм, но в везде есть доля правды. Если что никого не хотел задеть кто занимается спортом, все это шутка тупая. Кстати, я не жирный далеко.

Изменено пользователем Stalkervernite
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Stalkervernite сказал:

А я задрот, у которого ничего не получается. Назвал бы эту тему  и все темы связанные с моддингом " Клуб жирных задротов". Сижу вечерами, модом занимаюсь, всех донимаю вопросами. Да и впринципе, люди в сфере модификаций или разработка игр они все лентяи толстые. Ладно, это был сарказм, но в везде есть доля правды. Если что никого не хотел задеть кто занимается спортом, все это шутка тупая. Кстати, я не жирный далеко.

Хз, творческие люди в большинстве случаев полностью сосредоточены на творчестве, а не на своем теле, так что при взаимодействии с ними нужно оценивать только то чем они занимаются, а не их. Тут своя специфика. Точно также как и с программистами и людьми смежной сферы

К слову я тоже ни в одном месте не жирный

 

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Stalkervernite сказал:

Да и впринципе, люди в сфере модификаций или разработка игр они все лентяи толстые. Ладно, это был сарказм, но в везде есть доля правды.

Либо толстые, либо худые, либо обычные. Всё, как и у среднестатистического офисного работника. Это норма.

Позабавило название темы "бодибилдинг":u1F642:
Спорт и бодибилдинг - это очень разные вещи. Да и вообще, спорт - это не про здоровье.
Физкультура - это здоровье. Но все называют поход в тренажерку - "занимаюсь спортом", типа, так солиднее звучит.
А потом выходишь летом на пляж, и видно всех "спортсменов-бодибилдеров":u1F601:.
Да и в залах тоже видно, особенно весной.

3 минуты назад, Deathman сказал:

Хз, творческие люди в большинстве случаев полностью сосредоточены на творчестве, а не на своем теле, так что при взаимодействии с ними нужно оценивать только то чем они занимаются, а не их. Тут своя специфика. Точно также как и с программистами и людьми смежной сферы

Не только творческие - любые люди, которые занимаются каким-то делом, будь то строитель или шахматист, если он хочет развиваться в своей области, то он тратит свободное время для улучшения навыков в своей сфере. А времени на что-то другое, может и не остаться. На тот же спорт, например.
Вы правильно написали, что каждый человек цениться за какие-то знания в своей области. 100% правда.
Тратьте время на то, что вам интересно, и развивайтесь в своей сфере.
А спорт - если вы на нём не зарабатываете, может быть в качестве хобби, для поддержания здоровья и тела в более-менее приемлемом виде.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спорт не про здоровье? Может Вам так кажется? :u1F601:

Я за осень и часть зимы раз 10 000 отжался, толи больше. Это приблизительно по 120 жимов за подход в сутки.

Как вам такое?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Manly сказал:

Спорт не про здоровье? Может Вам так кажется?

Профессиональный спорт и спорт высоких достижений - точно нет. Любительский - возможно.
А вообще, тут надо понимать, что вы подразумеваете под словом "спорт" и какие видите от него для себя положительные моменты, а уже потом и отталкиваться - спорт это или физра.

1 час назад, Manly сказал:

Я за осень и часть зимы раз 10 000 отжался, толи больше. Это приблизительно по 120 жимов за подход в сутки.

Как вам такое?

120 раз за подход - это похвально. У меня одноклассник, тощий как вобла, за подход тоже делал по 120 отжиманий. Я сам, правда, больше 70-и за раз не смогу. Хотя у меня и нет цели столько делать. Меня больше интересует внешний вид, а не силовые рекорды. Но как говорится - каждому своё.


Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вес сейчас 89.  Когда есть настроение - выжимаю на жим 200 раз.

Знаю человека с донецка, артур зовут. Он может 500. Это я понимаю мастер спорта. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это утро началось с активного жима. Первый подход 140 раз, второй 130. :u1F4AA.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бодибилдинг? 

В 2012 был подъем темы и я много изучал всякого, в итоге нашел дзен

действительно не стоит изнурять себя тренеровками с весом и юзать гормоны, а всякие темы с турниками и работа со своим весом более правильный путь... 

но и про рацион не надо забывать т. е питатся лучше как боксер, атлет и т. д

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем подавлять свои гармоны? Если им можно дать путь в нужное русло. :u1F4AA.0: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Manly сказал:

А зачем подавлять свои гармоны? Если им можно дать путь в нужное русло. :u1F4AA.0: 

Говоря о Бодибилдинге речь в первую очередь о нагнетание неестественного гормонального фона, выше твой генетической нормы, что приводит к проблемам с сердцем(инсульты и т.п) яркий пример история с "Дочей"

https://www.youtube.com/watch?v=ZK2oo853HpI

https://www.youtube.com/watch?v=OF2gpfD00VY

Ну и база

https://www.youtube.com/playlist?list=PLUOcfeG4XmRdQGDzyxh-Y92deXIo8gvV7

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу