Перейти к содержанию

Нужно ли увеличение денег и/или поинтов для Area?  

458 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли правки стартовых денег и/или поинтов для Ареа?

    • Да, денег
    • Да, поинтов
    • Да, денег и поинтов
    • Нет
  2. 2. Понравилась ли вам моя сборка NLC?

  3. 3. Ждете релиз BOSSPACK 1.25?



Рекомендуемые сообщения

 
 
42 минуты назад, Босс сказал:

Warif исправлено.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Босс а чё у меня перегружен? 

ss_yaroslav_01-30-24_09-51-00_(lvl1_escape).jpg

ss_yaroslav_01-30-24_09-51-04_(lvl1_escape).jpg


OC: Windows 10, CPU: AMD Ryzen 5 2600, Материнка: AsRock A-320M DVS R 4.0, ОЗУ: 16GB DDR4, GPU: Nvidia GTX 1050 Ti 4GB (скоро летом обновлю), SSD: 240GB, HDD: 1TB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Magnymlord@ сказал:

Мод неблизкого пути, поэтому наслаждатся им нужно как и в НЛС 2015 года ( то бишь пока исследуем Кордон пока получаем файлик подписи )

Вот кстати именно после этого прикола от Сяка я затер НЛС от греха подальше и более к нему никогда не прикасался. Это, пожалуй, самое его глупое решение. А что самое главное - показательное. Файлик подписи, лол)))))))))))))))))) Чудак блин.

 


Дополнено 9 минуты спустя
11 часов назад, Hrust сказал:

Я уже переделал проверку, теперь у гадиков, которые ставят именно босспак, есть проблемы. А пренебрежение к нему ещё с его правок к 08 ладс.

А причем тут люди, ставящие его правки? Че к чему то? Так это попытка подгадить именно игрокам? Просто, мало кто будет именно самостоятельно правки делать. Вместо того, чтобы человек пришел домой с работы там, неважно, и плавненько поставил на загрузку все эти вещи, ему придется тупо копаться в файлах игры, при том что он, возможно, ни разу этим не занимался. Он вообще возможно не разбирается в этом, и не разберется, особенно если ему там за 40 и он в файлах не туда ни сюда, а поиграть хочется. Так стоит ли заставлять людей подобным мувом заниматься копательством в игре? Тем более, что вопросы тогда будут именно на страницу самого мода, а не к правкоделу, который может это еще и сам поправить. 
Смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, KOTARIUS сказал:

после этого прикола

Ну а тут уже свои весёлые приколы начались, и вот этого :
UPD 29.01, 16:40:
28) уменьшена частота случайных сообщений в 10 раз
29) 3D статики более-менее отмасштабированы
К сожалению,судя по всему мы уже не увидим в здешних правках,дальше-больше ... тестируется вот эта вся красота :

И это только начало ! И скоро,уверен, будет ещё больше прикольных и крутых исправлений , удобностей и фич . Грустно, все разделились на 2 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Magnymlord@ сказал:

Ну а тут уже свои весёлые приколы начались, и вот этого :
UPD 29.01, 16:40:
28) уменьшена частота случайных сообщений в 10 раз
29) 3D статики более-менее отмасштабированы
К сожалению,судя по всему мы уже не увидим в здешних правках,дальше-больше ... тестируется вот эта вся красота :

И это только начало ! И скоро,уверен, будет ещё больше прикольных и крутых исправлений , удобностей и фич . Грустно, все разделились на 2 стороны.

Ну, поживем увидим. Но если на финалку не будут ставиться правки по весу/объему и прочие прибамбасы для казулов вроде меня, (как это было уже в пресловутом LADCE), то лично я скипну. Нафиг такое счастье не нужно. Я нахардкорился в свое время в различных сборках на КоКе, и даже сюжетках, и мне хватило. Еще раз это дро4эв0 я на себе испытывать не собираюсь, у меня фляга засвистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KOTARIUS 

на хрен эта индикация? увеличивать надо и вес и объем. даже с правками гг передвигается как дохлая черепаха (а таскать приходится много, так-как фиг заработаешь, шлем- 5000 (после репутации >500 будет 2500) прибор на лечение десятку и тд), а на продажу все по сути стоит копейки, максимум я заработал 3100 по заказу сталкера отдал фн 2000, всё, всё остальное стоит просто ничтожно мало.) плюс с таким перегрузом воевать с теми же кровососами, мягко говоря то еще удовольствие, неговоря уже о химерах и изломе, от которого вообще не убежишь почти, а один излом у  меня вынес почти весь долг на свалке :u1F601:

здесь надо править конфиги-скрипты, причем много, ттх оружия, хп монстров, х-ки гг , слишком быструю деградацию артефактов и пр. как то отрегулировать болявость гг - это просто невозможно, когда гг от каждого чиха заражается (причем защитные костюмы по сути бесполезны и ломаются почти в 0 от 3-4 ударов того же крововососа, и бегай, жди их починки...). иначе это лютейшее задротство на месяцы реального времени.

непонятна мне вся эта хардкорность в свете билдоты..... зачем


Дополнено 4 минуты спустя

зеркало крайних правок olr

https://krakenfiles.com/view/SpiiwAdtIc/file.html

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Hrust сказал:

Я уже переделал проверку, теперь у гадиков, которые ставят именно босспак, есть проблемы. А пренебрежение к нему ещё с его правок к 08 ладс.

Да.. Как говорил Матроскин:"Поздравляю тебя Шарик, ты балбес." 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Hrust сказал:

Я уже переделал проверку, теперь у гадиков, которые ставят именно босспак, есть проблемы. А пренебрежение к нему ещё с его правок к 08 ладс.

Знаешь, учитывая, что ты сам лично не расписывал что у вас там с Боссом случилось, что впрочем все равно лично ваше дело, может он и человек не очень или еще что-то - лично я не знаю, но именно сейчас вы в пространстве правок на моды, 8 патчей все жили не тужили, но на девятый кое-кто решил показать характер, так еще и назвав игроков, которые просто хотят играть в мод с облегчением гадиками :) Если что-то Босс тебе сделал, то разбирайся с ним лично как хочешь, взаимодействуя с какими хочешь гос.органами и организациями, но пока что Босс лично меня "гадиком" не называл, а выкладывал правки для работяг и желал приятной игры. Сам когда-то чуть занимался модостроем и понимаю, как иногда тяжело бывает с людьми, но сейчас только ты назло специально создаешь другим людям проблемы, которые с ситуацией вообще не связаны, так еще и оскорбляешь их. Может в себе сначала разобраться нужно, а потом уже отражаться на людях?

  • Мастер! 5
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, KOTARIUS сказал:

Так это попытка подгадить именно игрокам?

Нет, это пакость для тех, кто устанавливает именно босспак. Ну и это хорошая практика с 08 и BaS, чтобы далее его правки на данный проект не выходили.

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hrust сказал:

Нет, это пакость для тех, кто устанавливает именно босспак

Так Игроки и ставят или ты тут еще кого-то видишь?))) 

  • Мастер! 4
  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Hrust сказал:

Нет, это пакость для тех, кто устанавливает именно босспак. Ну и это хорошая практика с 08 и BaS, чтобы далее его правки на данный проект не выходили.

Возможно ты не пытался со стороны взглянуть на эту ситуацию, но честно говоря это такой вызывает самый искреннейший смех, я не могу всерьез представить взрослого половозрелого дядьку, который будет заниматься таким, что для первоклассников уже "кринж". А может тогда сразу и на вопрос сможешь ответить, дабы ситуацию расставить по местам? Что если все эти правки зальются от другого пользователя и указанием другого автора, ты продолжишь делать подляны и "пакости"? Если так хочется выдать что-то против Босса, можно было об этом указать в теме, но обозначить, что игроки в данной ситуации люди невиноватые и намеренно играть против чужого комфорта и удовольствия это как минимум странно? Если ты так обозначил свою позицию к работе Босса и так сказать поставил точку в вопросе взаимодействия с ним, ну что ж.... Это не просто смешно и это даже не цирк.... Ожидаю конечно твоего ответа, потому что сейчас кринжовейшая попытка в сигму с оскорблениями и сегрегацией комьюнити с личной обидой и нежеланием решать разногласие, как взрослый человек.
@Denikius абсолютно верно спросил. Те кто ставят правку от босса не игроки? А если игроки, то чем хуже других, тем что правку от "плохого" автора поставили? Попахивает коллективной ответственностью за чужую безответственность и обиду :)

Изменено пользователем Buhoi_Kolobok
  • Жму руку 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не против правок на облегчение, но я также не заинтересован в том, что всякими левыми правками ломали игру и после жаловались о плохости мода. Это аналогично тому, что Serega-Lus делает репаки со встроенными спавнерами. В данном моде изначально есть спавнилка, дополнительные не требуются.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hrust сказал:

Я не против правок на облегчение, но я также не заинтересован в том, что всякими левыми правками ломали игру и после жаловались о плохости мода. Это аналогично тому, что Serega-Lus делает репаки со встроенными спавнерами. В данном моде изначально есть спавнилка, дополнительные не требуются.

Более адекватное разъяснение, хоть и не по всем вопросам, но и на том уже неплохо, спасибо.

Изменено пользователем Buhoi_Kolobok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Hrust сказал:

Нет, это пакость для тех, кто устанавливает именно босспак.

Пакость тем, кто проходит мод? ну-ну.....

вместо того, чтобы общими усилиями сделать мод лучше, ты как обиженный ребенок тупо срешь людям.....

 

  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Пакость тем, кто проходит мод? ну-ну.....

вместо того, чтобы общими усилиями сделать мод лучше, ты как обиженный ребенок тупо срешь людям.....

Общими усилиями уже и работаем, только этого пока не заметно, ибо нынешние конфиги даже не дают стартануть SDK. Приходится чистить это, и перенос описаний предметов на стринг тейблы делается на отдельной ветке и не входит в патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вижу проблемы. Думаю если не наезжать на господина Hrust , а попросить его, нормальными словами, сделать правки которые входят в босспак, то проблема исчезнет сама собой. И каждый к правкам Hrust поставит то, что ему по душе. Но уже правки будут все от Hrust .

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

а попросить его, нормальными словами

Залупаться кто начал?(причем на пустом месте, что касаемо правок). чисто личная неприязнь.

 и после обсера людей его еще и о чем то просить? 

12 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

И каждый к правкам Hrust поставит то

а где, кстати , хоть какие то комментарии именно разраба мода по поводу этих правок??? где гарантия того, что после них что-нибудь не сломается, учитывая бесконечные вылеты и баги в моде? босс то так глубоко "не копает", так , правка скриптов-конфигов....

да и в любом случае то, что надо фиксить- никто не делает. конфиги оружия, монстров, таже броня ломается ,не успеешь ее надеть- уже идет поломка,а сколько стоит ее починить, да еще и ждать надобно.

про огромные подземелья с кучей крыс, где темно как в  заднице и будешь плутать пока не охренеешь и пр ,и болявость гг я вообще молчу

ну если так задумано, то  и в описании мода надо было упомянуть про весь этот треш-хардкор.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

а где, кстати , хоть какие то комментарии именно разраба мода по поводу этих правок??? где гарантия того, что после них что-нибудь не сломается, учитывая бесконечные вылеты и баги в моде? босс то так глубоко "не копает", так , правка скриптов-конфигов..

Один фиг ставим, на свой страх и риск, всегда.


Дополнено 3 минуты спустя
3 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Залупаться кто начал?

Если ты чего-то не хочешь, то и тебя не вправе кто-то заставлять это делать. Да и не будешь ты этого делать. Так что тут или босспак, или от хруста пак.


Дополнено 34 минуты спустя
37 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

ну если так задумано, то  и в описании мода надо было упомянуть про весь этот треш-хардкор.

Я сам в шоке был поначалу! Дохнешь и непонятно от чего. )))

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проще всего скачать менеджер модов и выбрать на чём играть - с правкой от Босса или с правкой от Хруста по вашему вкусу. Я проверил - всё работает.

JSGME_o4iZX1JogB.png

Изменено пользователем AgentYaroslav007
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

OC: Windows 10, CPU: AMD Ryzen 5 2600, Материнка: AsRock A-320M DVS R 4.0, ОЗУ: 16GB DDR4, GPU: Nvidia GTX 1050 Ti 4GB (скоро летом обновлю), SSD: 240GB, HDD: 1TB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del.

Изменено пользователем Magnymlord@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С правкой под 10 патч слетело описание артефактов на стандартной.

ss_ЖЕКА_01-30-24_19-50-31_(lvl1_escape).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждём обнову правки для ОЛР всем селом)

Изменено пользователем AgentYaroslav007
  • Смех 1

OC: Windows 10, CPU: AMD Ryzen 5 2600, Материнка: AsRock A-320M DVS R 4.0, ОЗУ: 16GB DDR4, GPU: Nvidia GTX 1050 Ti 4GB (скоро летом обновлю), SSD: 240GB, HDD: 1TB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, будет обнова под 11 патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.01.2024 в 02:53, Warif сказал:

С правкой под 10 патч слетело описание артефактов на стандартной.

На и замечательно...


Дополнено 2 минуты спустя
10 часов назад, Twizz сказал:

Доброго времени суток, будет обнова под 11 патч?

Как только перестанут какашками кидаться - сразу сделают.:u1F92A:

Изменено пользователем ASSASIN64
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.01.2024 в 02:52, Босс сказал:

ставить любые новые правки движка от хруста не советую, потому что мои перестанут работать

Босс, совет актуален под крайние правки?

Изменено пользователем minya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн