Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2020 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Как показывает практика за всем все равно не уследишь, постараемся сделать все возможное чтобы патчей не было. Дополнено 0 минут спустя ИМХО лучше отложить релиз и все оттестировать, чем потом хватать "хвалебные" отзывы и фиксить сломанную игру
  2. 3 балла
    Что-ж... Я долго к этому готовился ВНИМАНИЕ! В сборке БЕЗ бумстикса hud_fov должен быть 0.55 и никак иначе!!! А в версии с бумстиксом hud_fov 0.60, fov 70 Наверное, множество обитателей этого форума, играло в мод на stalker под названием Anomaly, а некоторые даже интересовались так называемыми аддонами. Так вот, искать и ставить моды на аномали достаточно сложно, из за конфликтов. Но я сделал всё за вас Внимание! Нужно сначала установить оригинальный мод версия RC18!!! Ссылка на вк-https://vk.com/anomaly_mod Порядок установки указан в группе! Ссыл очки Внимание! Это моя первая тема на ап-про, я попробую ее улучшить и дополнить. не бейте или хотябы не ногами(9(
  3. 3 балла
    я и луну вижу-но не стреляю по ней--далеко висит))
  4. 2 балла
    Группа ВК Разработчик: Green Games Group Дата выхода: 20.XX.2025-2026 Спустя полгода после выхода «Проводника», наша команда готова поделиться некоторыми подробностями второй сюжетной модификации — «Метро 2033: Наследие». Детали сюжета пока держится в тайне. Всё, что можем сказать, это то, что его события разворачиваются после событий Metro: Last Light и идут параллельно роману «Метро 2034», а главным героем выступит зачисленный в Орден новобранец Ганзы. Внимание: Модификация находится в разработке! Релиз модификации планируется в 2025 - 2026 году.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    С пылу, с жару - правка №1 от 4udik`a. Прицелы и ночное виденье. Прицелы в моде - это ужас. Сменить их - одна секунда, тем более, что огромный выбор уже готовых на любой вкус. Жаль, что автор мода не озаботился. Ночное виденье - тоже самое. Ужас. Тяжелое наследие Зова Припяти. А ночи в моде тёмные, без хорошего ПНВ - никак. Как обычно: распаковать архив. Закинуть в папку с игрой с заменой файлов. Новая игра не нужна. ПНВ_прицелы.7z Дополнено 28 минуты спустя ----------------------------------------------- Правка №2. Оружейная. Оружие и патроны, представленные в моде, не годятся. Пневматика, ей-богу. Нужно реально хорошее убойное оружие! Но, в то же время, сохранить баланс - та еще задача. Ну и поправил ошибки в конфигах заодно. Значит так: 1.) пистолетные патроны слабые, пистолеты и пистолеты-пулемёты это не оружие в суровых реалиях этого мода - их можно сразу выбрасывать/продавать. 2.) патронам для штурмовых винтовок поднял урон в 4 раза, теперь очередь из калаша мало кто выдержит. Особенно в голову )) Всем штурмовым винтовкам чуть поднял и выровнял урон, теперь они примерно одинаковы: разница лишь в весе, отдаче, инерции ствола, удобстве. Нет какого-то одного убер-ствола, все штурмовые винтовки хороши. 3.) патронам для снайперских винтовок калибра 7.62 и патронам для пулемета ПКМ поднял урон в 10 раз. Теперь один выстрел из СВД = один труп. А пулемёт - это вообще смерть в концентрированном виде. 4) Поднял урон патронов 12 калибра для дробовиков в 5 раз. Монстров отстреливать. Хотя монстры в этом моде - наименьшая проблема. Главная проблема - толпы наемников и монолитовцев. 5.) Граната Ф1 теперь бахает как надо. Кидаем в одну сторону - убегаем в другую. Пара гранат в подвал ВНЗ "Круг" решают проблему засевших там бойцов Монолита. Быстро и чётко решают. Рекомендую! 6) Поправил еще кратность увеличения прицелов, а то там чёрти что автор наворотил. Короче: теперь проблем с уничтожением живой силы противника быть не должно. Прячемся в укрытие/за угол, косим врага, победа! Да, и надо помнить, что и у врагов теперь точно такое оружие как у вас. И один выстрел - один труп. Ваш труп. Поэтому ходим аккуратно, короткими перебежками, оглядываемся. И не лезем на рожон. Оружие еще буду править по ходу дела. Это первая сборка, так сказать. Открыть архив, закинуть в папку с игрой, согласившись на замену. Новая игра не нужна. оружейка.7z
  7. 1 балл
    Название: Последний Сталкер - [Last Stalker] Платформа: Тени Чернобыля • Версия игры: 1.0006 + X-Ray ext Разработчик: Zaurus'crew Дата релиза: 3 сентября, 2018 г. Кратко о проекте: Последний Сталкер - новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда - Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде. Группа Вконтакте / Форум Боевого Народа / Youtube канал команды и Zaurus Официальные ресурсы: Группа ВК | Форум проекта | Канал команды | Канал Zaurus
  8. 1 балл
    Название: Final Update Mod Платформа: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (1.0006 + X-ray Extensions) Разработчик: buka Модификация создана для исправления ошибок, недочётов и технических проблем оригинальной игры, повышая её стабильность и устраняя баги. Она сохраняет атмосферу, визуальный стиль и геймплей S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, не внося масштабных изменений или стороннего контента. В умеренных и обоснованных случаях также восстановлены некоторые вырезанные разработчиками элементы, дополняющие повествование и мир игры. Мод хорошо подойдёт для тех, кто хочет пройти игру с минимальными помехами и полностью окунуться в атмосферу Зоны.
  9. 1 балл
    Call of Misery — проект, являющийся неофициальным портированием хардкорной модификации MISERY 2.1.1 на фриплейную платформу Call of Chernobyl 1.4.16 с добавлением собственных нововведений. Первая версия была опубликована 25 октября 2016 года. Развитие и доработка проекта велась несколько месяцев, вплоть до его финальной версии — 1.0d fix2 (февраль 2017 года).
  10. 1 балл
    Название: Old modding style(OMS) Разработчик: altorezchik Платформа: Тень Чернобыля 1.0006 (Включая steam версию) Описание: Список изменений: Ссылки на скачивание: Установка: Скриншоты: Моды, из которых использовались наработки:
  11. 1 балл
    Не дружить со всеми не получится так как с плохой репутацией не подходишь. Да и зачем тогда играть если проваливать квесты.
  12. 1 балл
    stalkersk Уменьшение параметра scope_zoom_factor в кОнфиг-файле нужного оружия. В оригинале ЗП, если я не ошибаюсь, было около 50.
  13. 1 балл
    Конечно пока рано о чём то говорить. Нет геймплея нет ничего кроме трейлера. На счёт огромного открытого мира: А хватит ли у них ресурсов чтобы полноценно наполнить этот мир? В Зове припяти сделали большие по тем временам локации и что? На станции переработки отходов 10 наймов, в цехах подстанции 8 наймов, убиваем их и всё противники кончились. Такая большая часть локации остаётся пустовать до конца игры. С кем воевать на Затоне? Где реиграбельность? Единственный опасный мутант появляется после выполнения задания охота на химеру. И это центр зоны который по концепции разрабов открылся после отключения выжигателя. Вспоминаем слова из сообщения бармена: Одиночки, долг, свобода, даже наёмники, все ринулись в центр зоны. Где? На локации Юпитер Опять 2 группы наёмников мочим и всё. Ну там хоть гигант появляется после Припяти, да бюреры, но так не пойдёт. Считаю что мутанты должны дополнять опасный геймплей в центре зоны. А не быть основными противниками. А где враги? монолитовцы наёмники? Пустует огромный завод почти 1/8 часть локации. 2 пси дога на заводе это нормально? Не думаю. Путепровод большая подземная локация. Локация просто подавляет своей атмосферой, но разрабы сделали её как одноразовый коридор. Вместо того чтобы сделать в путепроводе огромную сеть туннелей, сделать лестницы на верх под куполом, настроить грамотный респаун монолитовцев и мутантов. Могли бы сделать кучу кодовых дверей и заданий связанных с этой локацией. Единственное в Припяти хоть есть с кем закусится. Однако почему-то нет опасных мутантов, которые появляются вновь. (Не считая химеру в госпитале) Всё одноразовое и одинаково халтурно настроено. На счёт алайф 2.0 посмотрим что они там намутили. Однако и в Зове Припяти можно было сделать всё отлично. Всего то надо было наделать сквадов и сделать респаун в смартах, кого угодно; мутантов группировки и т.д. Это привнесло бы в игру элемент неожиданности, никогда не знаешь кого и где встретишь. Разве это не симуляция жизни? Я в своём моде постарался реализовать всё о чём писал. Получилось ли у меня решайте сами. Мод Контракт синдиката v1.06.0 Считаю разработчиков надо не хвалить и ставить им лайки, а показывать им на их прошлые косяки. Показывать где они схалтурили. Показывать на прошлые ошибки чтобы они не допускали их вновь. Играя в RDR 2 я понял что Take-Two не справились с полноценным наполнением открытого мира. Их мини происшествия одноразовые, проходишь сюжетные миссии и всё. Заданий охотников за головами всего чуть больше десятка. Вы вдумайтесь в игре есть всё для того чтобы ограбить поезд, но настроено всё так что на каком бы удалении от ближайшего населённого пункта ты не остановил поезд через 2-3 минуты там будут законники и всё испортят. Неужели это нельзя было настроить нормально? Приходится прибегать к хитрости загонять поезд на длинный мост. Мододелы выпустили отличный мод с 39 вариантами охоты за головами. Задания по сути бесконечные, потому как обновляются через несколько часов. А разработчики не моли этого сделать? Получится ли у GSC сделать интересный открытый мир?
  14. 1 балл
    Lexus у меня нормально всё ну вылетало иногда, у тебя наверно просто из за того что сейвы не твои . Извени что было то и дал.
  15. 1 балл
    Возможно путаю с Истоком. Перемешалось всё. Даже скорей всего. Только вчера в Истоке на Кордоне два огнемёта поднял. Один квестовый, другой из ящика.
  16. 1 балл
    Сейчас залил на диск, скачивай: https://yadi.sk/d/rdAcrLLwfpKrBQ?w=1
  17. 1 балл
    lapa1969 , мы над этим работаем
  18. 1 балл
    Да, все возможные фиксы, которые я нашёл - встроены.
  19. 1 балл
    dumidum спроси у разработчиков.Это описание экзоскелета для игры по сети - (Экзоскелет превосходно защищает носителя от поражения пулями и осколками, однако заметно снижает подвижность. Проницаем для бронебойной пули) Вот описание элитного экзоскелета наёмников в моде: Элитная модификация экзоскелета группировки «Наёмники».Упор сделан на боевое применение. Значительно улучшена защита от пулевого и осколочного повреждения. Применение спец-технологий позволило повысить защиту от механических воздействий, повысить износостойкость и увеличить грузоподъемность. Модифицирована аномальная защита, повышена защита против телепатического воздействия и радиации.Замена стандартных аккумуляторов на более ёмкие позволила установить в электронный блок дополнительные цепи питания, открывая большие возможности для модернизации. Среди рядовых сталкеров не пользуется спросом из-за очень высокой себестоимости. Используется в основном элитой группировки "Наёмники". Оснащён встроенными контейнерами для артефактов. Дополнено 11 минуты спустя Тень121 нового сюжета в моде нет. Читай описание мода там всё написано. Дополнено 29 минуты спустя dumidum ты же их видишь, почему они не должны видеть тебя?
  20. 1 балл
    Уважаемые я не собираюсь оправдываться, просто напишу своё скромное мнение и отвечу на ваши комменты: Экзоскелет в моде представлен как высшая ступень технической и инженерной мысли. Обладающий непревзойденной защитой от пулевого и осколочного попадания. Вес его составляет 35 килограмм (35кг брони), выдерживает около 20 выстрелов из НЕПРОКАЧЕННОГО АК-74 в шлем экзоскелета и 10-12 выстрелов бронебойными. Элитный экзоскелет наёмников и долговский весит 37кг и выдерживает около 30 обычных и 15-18 бронебойных. Однако всё координально меняется после прокачки оружия! Решающий параметр в прокачке влияющий на пробиваемость брони "настильность" чем она больше тем меньше патронов нужно чтобы уложить бойца в экзоскелете. При условии что вы будите попадать точно голову а не в корпус. Прокачка оружия сбалансирована так чтобы игрок не жертвовал точностью и стабильностью выбрав параметр настильность. Не нужно задвигать за реализм. Никто из вас повторяю никто незнает сколько выстрелов может выдержать человек в данном снаряжении! Таких экзоскелетов нет и не было. Поэтому давайте оставим тему реализма. Для тех кто считает что так в игре быть не должно и это слишком, попробую пояснить почему в моде так а не иначе. На старте игрок не способен совладать с преимуществом на стороне отрядов врагов. Игрок это чувствует и это сильная мотивация к тому чтобы прокачиваться. Найти хорошее оружие, артефакты, накопить денег и купить желанный экзоскелет. Без экзоскелета целый ряд заданий невыполним! На заводе Юпитер спрятаны инструменты для калибровки чтобы игрок уже на локации Юпитер мог прокачать всё на максимум! И тогда жизнь игрока наладится. Никто почему то не думает о том что если всё ИЗМЕНИТЬ, на более поздних этапах игры играть будет уже не так интересно. Баланс в моде настроен на прокаченного игрока! А как иначе? Прокачался и всё, море по колено? Когда вы приподнимитесь, когда у вас будет 5 отличных артефактов, отличное прокаченное оружие и хотя-бы обычный прокаченный экзоскелет, как оно будет? Если сделать как в оригинале будет интересно? Не думаю. Вы будите ходить по локации как король ни думать не беспокоиться ни о чём. Все думают как же сложно сейчас на старте. Но подумайте ведь вы будите рости, рости и кайфовать получив новый бронник, ступенька за ступенькой. В распоряжении игрока огромные локации, читерский бинокль, следите за тем что происходит вокруг вас. Обходите, отступайте, прячьтесь, бегите, думайте. Не беритесь за задания а бродите, ищите и вы найдёте много полезных и необходимых на старте вещей и артефактов. Разве всё это не интересно? Одна из необходимых вещей на старте это четырёхкратная оптика! Зайдите в пещеру контролёра и возьмите с трупа оптику (x-4) , гранатомёт и 6 гранат вог-25п. АК-74 после 2 ветки прокачки становится отличным оружием не уступающим натовским аналогам. Магазин апгрейдится на 40 патронов. Однако АК-74М ещё лучше. Бронник баржи имеет полную прокачку по броне. Его тоже можно найти прямо на старте. За дополнительные задания на инструменты Кардан даёт в награду отличные для начала бронник и шлем. Почему вы хотите подстроить мод под себя? Почему не попробовать приспособится к другому стилю прохождения игры? Почему не хотите попробовать пройти на мастере? В моде есть всё чтобы его пройти на любой сложности так как есть, без изменений. Гранты в моде я не трогал, все характеристики гранат ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Если я вас не убедил то вот изменение сложности: Система повреждений экзоскелетов как в оригинале - Папка №1. Чтобы в вас издалека не стреляли Папка №2. И то и другое вместе - Папка №3. Ссылка - https://yadi.sk/d/G_WXJ3c53amL4R?w=1 На счёт конфигов оружия: Параметры увеличения прицелов оригинальные. Единственное что я добавил это четырёхкратный прицел для советского оружия и изменил регулируемый натовский прицел на прицел фиксированной кратности. Изменил потому что регулировка работала некоректно. Плюс сделал его четырёхкратным. Все параметры (ef_main_weapon_type = ) для пистолетов, автоматов и т.д. оригинальные. Я в них ничего не менял. Не советую никому лазить в конфиги оружия. Это путь в никуда. Объясню почему; меняя некоторые параметры вы частично обесцениваете прокачку у техников а так-же выкидываете в мусорку весь баланс повреждения и проникновения пули для бронников сделанную разработчиками. Сделанную на мой взгляд просто отлично.
  21. 1 балл
    Все колбеки для гуманоидов в файле xr_motivator.script Колбек на смерть - death_callback(victim, who)
  22. 1 балл
    Слова пулемёты и штурмовки - синонимы?! ЗЫ. Просто ради интереса, а лучше для знания, сравните базовую дисперсию любого пулемёта и, например, LR-300. Если уж и выдавать неписям пулемёты, то только M249/РПК[-74]. Но здесь и параметр скорострельности важен. И по разбросу они проигрывают штурмовкам. На удивление, в руках неписей Р90 оказался весьма хорош. Но на него глушитель и EOT нужны. Поэтому выдавать его только «героям» в экзах/носорогах. Иначе эффективность резко снижается. Ты не понял сарказма. ЗЫ. По Мизери он тоже знатно прошёлся ?
  23. 1 балл
    Добрый. Я правильно понимаю, что репак включает в себя все фиксы?
  24. 1 балл
    Зачем наёмникам с грозами и валами рюкзаки с запасом 5,45 ?
  25. 1 балл
    печенег и так нормально валит перебор, ну делайте тогда чтобы все оружие вообще с 1-го выстрела всех валило вот по этому по сути бесполезные правки..... выносить вас будут еще хлеще я ж писал, когда купите прокаченый экзач вам все эти неписи будут глубоко по фигу единственная правка имеющая место быть это убавить глазастость неписей и все нормально будет
  26. 1 балл
    sa45nja перекачай, много правок разных, иногда забываю что-то обновить ?
  27. 1 балл
    ТОЗ - 106 "Охотничье одноствольное гладкоствольное ружьё 20 калибра с продольно скользящим затвором. В массах больше известное как "Смерть председателя" за свой компактный размер." Группа ВК EFT WEAPONS PACK Дополнено 39 минуты спустя Update: - Добавлен компактный вариант ТОЗ - 106 с ёмкостью магазина в 2 патрона. - Обновлены скриншоты. - Обновлены ссылки на скачивание.
  28. 1 балл
    Обмен. Дополнено 1 минуту спустя На дт не заспавнились, в тд убил, когтей не было, на агро сейчас пойду,на АС не заспавнились, на радар не пойду.
  29. 1 балл
    Расставить на локации побольше графпоинтов. Причина в том, что в "офлайне" сквады между смартами перемещаються по графпоинтам, а если на пути нет графпоинтов то выныривают сразу на целевом. Прикрутить скваду логику. Я делал так: НПС из атакующего сквада шли по вейпоинтам пригнувшись, а как только оказывались в непосредственной близости от врага (дистанция < 30м) или подымали тревогу у охраны (инфопорция) переходили в обычный бой.
  30. 1 балл
    Арты от выброса портятся (именно дан, а не шкала их целостности) На Прошу не рассчитывай, когда ты берешь квест на запчасти живности у него резко всё раскупают
  31. 1 балл
    Внутри бара было довольно шумно, некоторые из бойцов неторопливо курили, сбивая пепел в небольшие алюминиевые блюдца. Кто-то с аппетитом выпивал и закусывал после дежурства - были и такие, кто выглядел на редкость замученными, но довольными своей Жизнью. Эти явно пришли из рейда, причём довольно успешного. А может, на отлично выполнили заказ и получили премию сверх оговорённой суммы? Всякое может быть, да. За ближайшим к небольшой сцене столиком устроилось четверо бойцов самого серьёзного вида, главным у которых был тот парень, которого часто видели с Мелкой - высокий, атлетично сложенный немец классической внешности - голубоглазый блондин с правильными, насквозь арийскими чертами лица. Он что-то втолковывал одному из своих, и спор был явно в самом разгаре. - Она... Решила! - И... вечером! Завтра... Сказала, где взять информацию и я... Потом. - Где-то... Спала! - Первый? Обрывки фраз, которые могла бы расслышать кореянка, явно ничего бы ей не сказали - хотя, кто пойм1т женскую логику?
  32. 1 балл
    Доброго времени суток! Вот и новые анимации на вал и винторез. Приятного просмотра.
  33. 1 балл
    давал пулеметы, как то не особо впечатлило.... а напарники без нормальной брони это отдельная песня вообще от них геморроя больше,чем пользы
  34. 1 балл
    Hardtmuth ну вот такое тупое хамство и отталкивает от ряда модов, когда разработчикам корона пережимает кровоток в мозгу... Берите пример с буржуинов - как сделали Anomaly? -настраивай как хочешь и чего хочешь. Вот прохожу сие чудо забугорной мысли и все больше прихожу к мысли как же все убого у наших мододелов... про сборки-не сборки не надо. Есть к примеру уровни сложности,которые должны реально отличаться друг от друга. кстати ни разу не наблюдал на зарубежных ресурсах таких позиций а-ля фак ю,жрите что дают и заткнитесь печаль-беда....
  35. 1 балл
    Переустанови интерфейс.
  36. 1 балл
    Но случайно всё получилось наоборот. ? (шутка, а для кого-то может и не шутка, ГЫК)
  37. 1 балл
    Нет, не правильно.
  38. 1 балл
    папка plugins и файл encyclopedia.ltx ну так в CoC, в Dead Air идентично. [encyclopedia] - секция энкциклопедии encyclopedia_features - это название секции со сборником статей [encyclopedia_features] - та самая секция текст/текст_текст = unlocked/locked - если вы знаете англьский, то должны знать шо uncloked - разблокировано, locked - заблокировано. Также в папке scripts есть два скрипта отвечающие за энциклопедию: dxr_encyclopedia.script и ui_pda_encyclopedia_tab.script Дополнено 2 минуты спустя Я сам писал статьи в ПДА, но немного забыл, как там текст добавить. А ещё я не знаю, как с помощью "action" добавить статью. Или другим любым способом.
  39. 1 балл
    voteL никто не мешает после релиза проекта сделать свои новые текстуры на новом движке Дополнено 1 минуту спустя foss1k какие еще к черту новые аномалии, новость о реализации вообще аномалий на движке анриала
  40. 1 балл
    Старые анимации, старые текстуры, но при этом новый движок. Понимаю
  41. 1 балл
    У нас иногда бывает затишье, которое потом всё равно перебивается постом. Новости будут, когда будет что рассказать.
  42. 1 балл
    Eft weapon ждёт своего потрошения для тскопа)
  43. 1 балл
    19. Новые виды патронов у снорков+ арты у мутантов.
  44. 1 балл
    И ещё нужно чтоб НПС ходили ссать и срать в кусты... Может лучше поиграть в симс вместо Сталкера? ...
  45. 1 балл
    Обновился русификатор Автор обновления - Ёлки Палки Изменения: перерисованы экраны выбора класса: перевод более точный, нет артефактов при смене качества текстур, соответствует стилю Misery на английском, версия мода в левом нижнем углу изменена на 2.2, нет грязи. Источник: vk.com Ссылка на скачивание: Яндекс.Диск (по рекомендации автора перезалил себе на файлообменник); а так же в шапке.
  46. 1 балл
    Привет всем. Очередное обновление аддона.
  47. 1 балл
    В коем-то веке кто-то сделал LR-300 с упором на оригинальную модель.
  48. 1 балл
    Опубликовано ранее обещанное демонстрационное видео модели ружья «ТОЗ-106» в разрабатываемом «Escape From Tarkov Weapons Pack». Оружие будет доступно игроку в двух вариантах: Со складным прикладом и магазином на 2 патрона и с полной деревянной ложей, планкой под прицелы с тремя коллиматорами, а также магазином на 4 патрона. При работе с моделью авторы провели всю необходимую работу над текстурами и анимациями, подкорректированы звуки, а также добавлены варианты с прицелами и модели от 3-го лица. Впрочем, пока текущий вид не отражает финального качества. Читать далее
  49. 1 балл
    А сюжет Монолита когда будет?
  50. 1 балл
    Легенда возвращается...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования