Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 08.02.2024 в Сообщения
-
3 баллаНазвание: Приключение Синего: Пролог Автор: Toplol4ik Платформа: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.02 Приблизительная дата выхода: 4-й квартал 2024 Готовность мода: 40% Главный герой - обычный человек, который даже не задумывался о таком месте, как зона. Его преследует одиночество и не понимание смысла жизни. Он долго пытался найти свое предназначение в этом мире, и вдруг главный герой узнаёт о зоне. Никакие опасности зоны не смогли его остановить. Он собрал самые нужные вещи, пошёл в зону и кое как пересёк периметр. Тут и начинаются его приключения в загадочной зоне... Спасибо что заглянули сюда)
-
3 баллаАдаптация под Global Stalker Weather Rework обновлена. Включены все текущие исправления.
-
3 балла(Пока ещё архивы не загрузил, но расскажу про изменения в следующей версии.) -И так, по счёту это уже 3 полный перезалив сборки. Каждый перезалив занимает продолжительное время, в общем неделю я конкретно занимался Эхо Аномалии и честно говоря устал. Отобрал хороших и полезных модов. -Ну значит так, в первую очередь я изменил FDDA убрал Gunslinger-овские анимации и заменил их на FDDA Enchanted Animations где используются как стандартные анимации, так и те которые совмещены с гансом, с экзоскелетом всё работает тоже. (Рассматривался вариант внедрения новой сюжетной линии "Братство", но её наполнение было похоже на васянку. Поэтому я оставил с сюжетом всё как есть и его не трогал, с другой стороны в аномалию мы идём не столько за сюжетом, сколько за геймплеем, да и к тому же есть обновлённая Antology 1.1 где есть сюжеты из разных модов, кому нужно тот и скачает.) -Опционально вернул два аддона на магазины и токсичный воздух кому кажется игра слишком простой. -Дальше по графике, знаю что она выглядит и так сносно учитывая что здесь не шейдеры из Custom, но было принято добавить "Расширенные шейдеры" которые преображают картинку и дают тонкую настройку(команды в описании аддона, выделенный текст). "Динамический Новый тонмаппинг" сделает картинку в игре чуть более мягкой и приятной глазу Screen Space Shaders v.19 - думаю тут и так всё понятно, нововедения ветер который надо настроить в MCM. Скайбоксы из Atmospherics и новые пресеты решейдов Atmos... По производительности сборка осталась такой же как и была в целом. -Из более интересных "фич" я добавил аддон на взлом КПК, в общем позволит более не обращаться к технику, главное купить улучшение у торговцев для того чтобы КПК мог взламывать другие КПК (как-то так) Также на Mouse4 по умолчанию, добавил круговое колесо где находятся селекторы предметов выбранных вами, для быстрого и удобного использования. Ну и прочие полезные изменения... В общем аддоны которые больше не используются в сборке, лежат в соответствующем разделителе "Не используется Echo of Anomaly". Честно скажу, я надеюсь сборка дотянет до выхода Redux 2.0, а далее уже все будет понятно. Следующее обновление будет не скоро, планирую взять перерыв и отдохнуть от сталкера. Спасибо всем активным игрокам!
-
2 баллаНазвание: Nuclear Winter 2.0 Платформа: Чистое Небо | Патч: 1.5.10 Разработчик: Бессмертный Дата выхода: 30 декабря Nuclear Winter - The Begining получился далеко не таким хорошим, как я ожидал. Я был полностью разочарован проделанной работой, и спустя пару недель принялся за разработку новой версии мода. И вот теперь, путём экспериментов , мод стал именно таким, каким я хотел его видеть ещё несколько месяцев назад. Атмосферный, захватывающий. Дамы и господа, представляю вашему вниманию Nuclear Winter 2.0!
-
2 баллаvolk2442 доки по всей Зоне собрать надо, все 7 частей. Дополнено 0 минут спустя pauk_200 не участвует. Дополнено 1 минуту спустя 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 не таскай, никто не принуждает, только не ной потом что на аптеке разорился, бегая по локации без ганводавов, когда кислота жопу палить начнёт.
-
2 баллаDSB переделанная энциклопедия и контакты точно будут, а так, может чего и придумаю
-
2 балла
-
2 баллаtrockenesblut один человек уже отписывался о подобной проблеме. Возможно, прикреплённый конфиг поможет, положи по пути gamedata/configs/weapons/LMG. w_pkm.ltx Дополнено 1 минуту спустя Saguero14 SV-98 silencer - maybe. M4A1 from BaS - not sure, cuz we have LR-300 and HK-416. Дополнено 7 минуты спустя Curx1337 не на Чистое Небо случаем ставил? А то были уже случаи. Переустанови, такой ошибки на ровном месте быть не может.
-
2 баллаНе забудьте предупредить, что после установки левок от босса за техподдержкой обращаться нужно именно к боссу.
-
2 баллаГатс всё круто выпускай, в редуксе на самом деле мало чего будет нового да и перкопрокачку нам полноценную завезли которая ломает остальные механики PS упомяни пры выходе сборки аддоны, которые можно выключить для оптимизации
-
2 баллаГоуст еще в COD MW, Ник из COD IW, Дезмонд в AC 3, Джон в RDR 1 ну и Итан в RE Village))) Дополнено 0 минут спустя Просто если боялись убить в сталкерских модах = непозволительно
-
2 баллаОружие соответствующее данному боеприпасы, полностью разряженное. Под плитами. Поваленное дерево в районе болота. ГУЛАГ барбосов возле хутора. Схрон призовой и не проверяется скриптом, пока не полутаешь оный. Дополнено 5 минуты спустя Гаусс пистоль. Чёрных редко но глючит, разрабы так и не нашли из за чего. У меня такие были и ни один раз. Лечится перезагрузкой.
-
2 баллаТам по твоему возмущению и добавлен был такой режим установки: Дополнено 9 минуты спустя Добавил по ссылке файл: Ссылка на мод в виде архива.txt где ссылки на архивы от автора.
-
2 баллаПолностью поддерживаю! Куда только не посмотришь - все на этой сайге помешались. Что только уже не перепробовали - и убойность уменьшали, и надежность снижали - и нет, все равно бегает куча народа с ней. Интересно, если сделать так, чтобы она вообще не наносила урон при выстреле, то число её любителей так и останется неизменным? Хм, надо будет проверить, выпустив первоапрельское обновление, в котором заменить всех НПС на бюреров, а игроку оставив из оружия одну Сайгу... стреляющую только холостыми. Ну а что касается спаса - могу обрадовать, он в очереди один из первых. Правда, могу и огорчить тем, что сказать, когда эта очередь продвинется вперед, не могу, ибо сам не знаю.
-
1 балл(ОБТ) ver. 1.0 [26.07.2024] | Автор: DEX Team » ОПИСАНИЕ « Сборка базируется на графической базе EXPEDITION с авторскими изменениями в погоде, решейде и шейдерах. Кроме графики было установленно более 300+ различных аддонов затрагивающие различные аспекты игры такие как: квесты, анимации предметов, партиклы аномалий и различных эффектов, оружие, искусственный интеллект НПС и т.д. Задача стояла не сделать игру сложнее или хардкорнее, а в первую очередь сделать геймплей интересней, разнообразней и глубже сохраняя при этом баланс ванильной Anomaly. » ВНИМАНИЕ « Сборка не предназначена для слабых компьютеров! На данный момент сборка не закончена и ведётся работа над релизной версией модпака. Вылеты и ошибки ожидаемы. Устанавливайте на свой страх и риск. За вылеты связанные с установкой, включением, отключением и перемещением различных аддонов я не несу никакой ответственности и ничем не могу помочь. Изменяйте сборку на свой страх и риск! » СОСТАВ СБОРКИ (ОСНОВНОЕ) « Графическая часть: Expedition, Screen Space Shaders, Encahnced Shaders, Beef's NVG, Heat Vision, Arrival, ADEGA, Late Fall, Misery Based Terrain Textures, DUX's Innumerable Characters Kit, Aydin grass Tweaks и HD модели мутантов. Также в сборке предоставлена кастомная погода с правками от автора. Также в комплекте со сборкой идёт идут четыре решейда. Один яркий и красочный, а второй более холодных и мрачных тонов. Два других являются альтернативой первого пресета. Пресеты выбираются в меню решейда (по умолчанию клавиша HOME). Оружейная часть: Оруженый паки из EFP и HAZE, BaS и огромное количество оружейных аддонов из различных источников. Геймплейная часть: Warfare A-Life Overhaul, GooZe's Warfare Mutant Spawn Overhaul, Night Mutants, Artefact Melter (трансмутатор артефактов из GAMMA), модель рюкзаков меняется вместе с самим рюкзаком (EFP), Storylines, LTTZ DC, Re:Done, возможность комбинации предметов для создания новых и многое другое. Звуковая часть: Эмбиент пак с более чем 200+ треков, звуки окружения, мутантов и интерфейса из Dark Signal, звуки оружия из Expedition и Dark Signal. » СКРИНШОТЫ« »УСТАНОВКА« Данная сборка идёт в виде установщика где уже присутствует всё необходимое и вам просто нужно указать путь установки. Установленную сборку запускаете через ярлык на рабочем столе и в меню MO2 нажимаете запустить. Патч устанавливается обычной распаковкой архива в папку со сборкой с заменой файлов. Инструкция по настройке МО2 »СКАЧАТЬ« Торрент Файл Гугл Диск Патч Дискорд Сборки » ФИЛЬМ, СНЯТЫЙ НА СБОРКЕ « «СВОБОДА ОТ РАЗУМА» — КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ 2023 (S.T.A.L.K.E.R.) Перейти на Youtube ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
-
1 баллНазвание: Проекты x64. Разработчик: Diesel. Платформа: Чистое Небо. Зов Припяти. Дата выхода: Скоро. Описание проекта: x64. GSC - исходный код 1.5.00-1.5.10, 1.6.00-1.6.02, x-ray 2. Использованы наработки: abramcumner - код луа x64. Использовано незначительное количество правок из движка COC. Использовано минимум правок от других авторов. Не является аналогом проектов x64, ранее вышедших от других мододелов. Движок собран в VS2008, на базе x-ray 1.5.00 - 1.6.02. Для совместимости ресурсов - требуется специальный патч от прораба. Прораб проектов: Diesel. Бета тест Чистое Небо 1.5.07: https://disk.yandex.ru/d/7BhfSWJXU3o3og Устанавливать на ЧН любой версии. Патч 1: https://disk.yandex.ru/d/1CYWU_mMscXGgg перед установкой удалить полностью старые bin, gamedata. Очередной мини-патч. С заменой. (ставить после первого патча 1). https://disk.yandex.ru/d/v90yKxhPRA543Q Актуальная версия : Как запаковывать патчи и левелы mp для новых движков x64. Папка levels не читается в db из-за отсутствия файла в ней с таким же именем. Совет: перенести чтение архива на $fs_root$. Пишем конфиг в gamedata.ltx в корневой папке (рядом с компрессором). Директория упаковки: resources\gamedata\ Создать обязательно папку levels в resources\gamedata\ Создать пустой текстовый файл levels.txt в папке levels и удалить расширение .txt Батник: @start /wait Compress.exe resources -ltx gamedata.ltx -store Плагины x64 3дс Макс 2008-2011 и Лайт Вав 2015 для сдк 0.4-0.7 Скачать: Одним файлом MODDB , Папка Яндекс-Диск .
-
1 баллКакаято радиация бешеная, даже если у тебя научный костюм, стоит на пару секунд зайти в зону радиации и все красный уровень, дичь какаято и смысл тогда в высокой защите от радиации.
-
1 баллvolk2442 Беготни будет довольно мало, возможно мод выйдет и на 8 часов, я подсчитал длительность только приблизительно
-
1 баллПличко сам намекает на бартер с Шерстюком, так что ему нужен именно этот стандартный
-
1 баллПопробуй установи ланчер который как писали ранее починили. По Ссылке>> https://mega.nz/ С полной заменой файлов. И еще у одно парня была подобная ситуация, кликал на лаунчер и полный ноль. Заработало когда установил эту прогу Microsoft Windows Desktop Runtime 6.0.26(x64)
-
1 балл
-
1 баллStalk873 ой, ну это в СДК и локу рекомпилить. Может кто попроще способ подскажет тебе.
-
1 баллBeCoolFool Ищи большой тоннель с вояками(пда контакты смотри периодически, увидишь вояк , значит где то рядом, хотя пда тут захватывает по пол локации )
-
1 баллГде ты интересно инфу читал, что так можно делать?) Зарегистрируй свой tasks_swamp.xml в game_tasks.xml, а info_swamp.xml оттуда убери. Дальше у тебя objective не открыт, две строчки которые закрывают его, будет правильно так: Ну и в конце концов у тебя лишь главный objective, то есть твой квест не будет иметь подпунктов, надо добавить ещё один чтобы было типо такого: Ну и как видишь я перенёс text с первого objective во второй, ибо в первом он НЕ читается.
-
1 баллНу я с Винчем, ибо люблю помповики, да и сам таким владею. Сайгу народ выбирает за то, что она магазинная - быстро и легко можно заменить магазин, а не досылать патрон за патроном в окно выброса сначала, а потом в трубчатый. Впрочем, магазинный (правда Вепрь) у меня тоже есть. И это правда: имея снаряжённые магазины, стрельба становится активнее. Но. Как и в реальности, у таких дрободанов с отъёмным магазином есть недостаток: надёжность. Неправильная подача патрона или патрон оказался дерьмовый. Помпа, особенно Винч, благодаря конусному патроннику, поворотному затвору и ручной перезарядке переварит всё. А вот Сайга или Вепрь может привести к гемору с этим. Потому-то надёжность в игре у Сайги снижена и быстро тратится. Впринципе, вполне реалистично. Ну и плюс точность никакая - ствол коротенький даже в сравнении с коротким Винчем.
-
1 баллЯ кочевник в мире модинга. Меня шмаляло и цепляло не только в сталкере. Я фаркрай3, крайэнгину2-3, и еще какие то движки по меньше прошел. Даже неоаксис от меня пострадал морально - может благодаря мне старая версия и закрылась.
-
1 баллУзнал что Топора убьют по сюжету. Так моды делать, это позор. Убивать главного героя непозволительно. Чем бы оно там не оправдывалось. Вы просто слили весь интерес к моду в унитаз.
-
1 балл𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Я со психу заспавнил Иглу и разнес там все к чертям собачим включая Майора Дополнено 2 минуты спустя Lanchik911 Я тоже Дока там видел, тебя туда говорящие собаки(реализм мля) отправляют убить карликов. Дополнено 13 минуты спустя Кукуня Он в деревне недалеко от перехода в Бар, в одном из домиков
-
1 баллЧел просто не в курсе, что eax это сторонняя либа))
-
1 балл1. я не ставил что-то тяжелое, я ориентировался на характеристики своего пк среднего, у самого фпс в районе 50 2. да можно, ошибка возникала из-за Motion Blur-а 3. можно отключить если это вызовет проблемы, оставишь тогда ток SSS19
-
1 баллв некоторых модах есть установка растяжки на нычках - но лучше не надо - а то эта ЗеБеТа затянется ишшо на кучу патчей
-
1 баллВ данный момент, люто рефакторим ПДА, вам понравится. Да, это пока не попадает на основу.
-
1 баллСтолько не интуитивных действий порой приходится делать. И дело даже не в том, что люди стали казуалами. Думаю автору стоит в будущем ,,разжевать,, все квесты (на манер трилогии) и на многое (если не всё) ставить метки, куда идти и что сделать. Не многие знакомы с билдовскими локациями а подземки...они вообще с нуля сделаны (в них 100% нужно ,,вести за руку,, и миникарту под них создавать, ибо очень много развилок). Думаю многие со мной согласятся Проект годный, желаю автору удачи в завершении
-
1 баллНе знаю, как винчестер вышел, я только с ним и бегал, сайга сразу на свалке оказалась
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллStalker Tom , финальная версия с шапки: 1. Вроде в текстовике при выдачи квеста на СВД в тексте написано "СДВ"... 2. У торгаша возможен дроп или дюп, или как называется многоразовая продажа предмета... А именно, предмет красный и вроде не переносится, но берем кликаем НО НЕ ПОКУПАЕМ предмет продавца, и уже можна продавать НАШ непродаваемый предмет. А учитывая то, что продавец куртки, почемуто, СРАЗУ выбрасывает, то их ему можна продавать безконечно. 3. По квесту выполнить задание ученых, чтобы получить ключ от дверей, получилось залезть в здание через окно без ключа и нажать тумблер :) 4. У меня надпись финальная что "Хотите покинуть локацию?" Так и не появилась, и с живыми бандитами и без :)
-
1 баллhttps://disk.yandex.ru/d/myRbSVWpfv63fQ иная модель мк14 из COD, без бампа BY FOSTON (привязка)
-
1 баллНу сам dx11 не сильно от dx12 или vulkan по функционалу отличаеться не считая RTX, sm6. Завести тот же продвинутый gi или pbr или расихроную загрузку можно и в r4 но это адский труд так как требуеться переработать текстуры все под pbr и переписать все ядро движко потому что старая архетектура идет в помойку. Тоесть новый редактор и приципиально новым рендером. в конечном я понял что дешевле на много просто заставить работать логику в ue5 чем писать убер рендер с убер сдк.
-
1 баллВот для этого и нужно работать с гитом, делал бы на гитхабе никуда бы ничего не делось. Вот ты ещё лодку делал, которая реально плавала, я даже как-то пробовал её в КоК сделать/перенести - почти получилось, но по шейдерам не осилил - вот тоже пропала неплохая идея с лодкой - а если бы было на гитхабе репозиторий - уже бы может кто доработал и использовал... Ну я хз, не нашёл как он вообще запускается, и с чем его есть - у себя снёс, ибо делать новый рендер точно не по моим силам, со старыми бы справиться..
-
1 баллDok88 попробуй поменяй hud_fov, на 0.7, к примеру. Дополнено 1 минуту спустя Фикс 3.7.01 1. Исправлен вылет с логом "Can't open section 'ammo_7.62x51_7h1'; 2. Исправлен вылет с логом "xr_logic.script:609: attempt to call a nil value" (автор - Seterium); 3. Исправлен рандомный вылет в лаборатории X8 (M.F.S. Team); 4. Добавлена нода для текста при заблокированных сохранениях (M.F.S. Team). Upd. 07.02.2024. Фикс дополнен, теперь поиск костюмов в путепровод работает нормально. Скачать
-
1 баллStern-13 ну ты реально мастер, такой крутой пачтер забабахал, очень круто сделано, столько функционала и тд, респектище)
-
1 баллВ шапке: [Clear Sky] Официальная сборка (Скрыть контент) А внутри и ЗП, и ЧН... Поправить бы. Дополнено 35 минуты спустя В сборке ЗП можно как-то отключить ачешуительную анимацию рукзака?
-
1 баллПривет! Пока на модельном горизонте затишье, но как только появятся новые модели оружия, вполне возможны обновления!
-
1 баллНадо иметь уважение к игрокам. Делаешь хардкор - делай, но не перегибай.
-
1 баллВсем привет, 2 проблемы. 1. Наташа Валентайн превратилась в зомби. 2. На генераторах в задании сбить вертолет над бетонкой, его тупо нет. Перезапускался, перезаходил, да я даже пробовал перезапускаться, когда на ЧАЭС с призраком встречаешься, ничего не помогает, не знаю что делать
-
1 баллСколько нужно бюреров, чтобы вкрутить лампочку? Три: один держит лампочку, второй вращает первого, третий топчется вокруг и бормочет.
-
1 баллДополнено 2 минуты спустя Скоро Дополнено 5 минуты спустя Дополнено 7 минуты спустя Смена погоды сделана специально!!!!
-
1 баллчто делать если фримен которому я должен отдать кейс пропал из бара. мб он куда то уходит, я квест у него взял давно ещё
