Перейти к содержанию

MegaTiEstO96

Контент-мейкер
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MegaTiEstO96

  1. М, весело. Как бы ничего, что он провоцирует, как-то пытается за никнейм задеть. А Ежели отталкиваться от истории нашего общения, то именно этим он и занимается.
  2. @Saiman, так я же выше написал, что я именно это и проделал. Диалог не появляется у Кощея после того как спугнул курьера.
  3. Появилась к сожалению проблема в квесте "Игра по-крупному", отряд Жигана и его тоже после диалога с ним, убили рандомные сталкеры, но квест дальше продолжился и я пришел на его встречу с курьером (помогаю Кощею). Жиган с братвой живы, делаю все как надо, залажу на дерево, спугиваю курьера, квест обновляется и надо поговорить с Кощеем. Но диалог с ним не появляется. Переигрывал несколько раз.
  4. @Little Frenchman, подскажи почему на меня изначально то ополчились на Лесопилке? На первой локе вроде все по уму делал, никого не кидал, сталкеров не струлял.
  5. Всем привет. Перешел на Затон, после разговора с Капитаном на Лесопилке ко мне прибегает какой-то Гришка Поэт и начинает меня струлять, после того как я его убиваю, на меня ополчается Затон и нужно топать к влиятельным людям, чтобы исправить ситуацию. Когда к ним прихожу, их пинают какие-то два бомжа ножами и по итогу я не могу с ними поговорить. Как это поправить и почему на меня вообще какой-то хрен напал? Подскажите пожалуйста. UP: перезапустился, с "решалой" диалог заработал. Но вопрос про Гришу Поэта все еще в силе. Просто любопытно, что я такого сделал, что он на меня ополчился на Лесопилке.
  6. Приветствую. А известно во сколько приблизительно выйдет модификация?
  7. Привет) А не помнишь, где микросхему находил? У меня вот с ней сложность.
  8. Всех приветствую. После потери всего лута на ДТ, не могу нигде найти Рацию, чтобы дальше продолжить квест со следопытами. В тайниках не вышло выбить на ДТ и Янтаре, единственное, что получилось сделать - это купить инструкцию у Танкиста, но не вышло найти микросхему, чтобы скрафтить. Как еще можно надыбать рацию? Подскажите пожалуйста
  9. Когда скачиваешь с гугла версию 2.0, то качается 1.0.
  10. @hot_rush он этого не может знать. Я вскоре сам сборку обновлю.
  11. Приветствую. Немного не понял, нужно именно на Call of Chernobyl устанавливать?
  12. MegaTiEstO96

    Ecolog Story

    Охх.....к сожалению вторая попытка у автора также не задалась. 15 минут геймплея, ну как...бегаем по уровням, один из которых самодельный и выглядит он...ну мягко говоря никак. Наземная локация 15х15, по середине дом. И подземка, которую я видел ранее в некоторых модах. Сюжет здесь никакой, диалоги написаны с ошибками, а предложения составлены непонятно как. "Боевая деятельность" - тому пример. Честно говоря я не понимаю, что это за мод, ибо в группе у автора есть тизер, но там Агропром мелькает и вообще другая история. Такое чувство, что модификацию сделали за пару дней и просто решили выложить для неведомой для меня причине в сеть. И как написал @Darkest это уже не первая работа автора, поэтому делать поблажку не вижу смысла. Мод никакой.
  13. Второй эпизод получился явно лучше, чем первый, который объективно был одним из худших модов за 2020. Это прямое продолжение Episode I и для тех, кто не в курсе, история здесь повествуется с конца. Таким образом вы АБСОЛЮТНО не будете понимать что происходит. Кто наш герой? Что он тут делает? Чем мы болеем? Что же такого страшного он узнал в Центре? И спустя уже 2 эпизода ответов на вопросы мы не получаем, а неясностей становится только больше. Ну и конечно же, "всеми любимое" - это "продолжение следует", т.е. какой-либо точки в конце нет, сюжет просто прерывается этой надписью. В итоге после окончания мода ты задаешься вопросом: "зачем я это прошел и что вообще произошло". И нужно ждать продолжение, а когда оно выйдет вы безусловно забудете что происходило в прошлых частях. В итоге повествование - это самый главный минус в моде. Но не единственный. Непонятно по какой причине все оружие (даже винтовки, ну кроме одной), фонарик, нож и бинокль устанавливается в маленький слот. В итоге чтобы переключиться на фонарь, вам нужно убрать оружие/нож и постоянно выполнять эти действия. Также у меня возникли проблемы с едой, в трупах ее нет, в тайниках тоже, на второй локации можно найти тушенку, но по какой-то причине ГГ ее кушать не хочетс, в итоге мой персонаж постоянно тратил HP, которое приходилось восполнять медициной или артефактом. Квесты здесь у нас довольно неплохие, за ручку нас никто не водит, но как же много нелогичных моментов: поиск перехода из Припяти, юго-запад без компаса и карты локации, ну и вишенка на торте - это момент с люком и телепортом...:/ Ну и теперь к плюсу, за что в общем то мод и получил хоть какие-то звездочки - новая локация, она большая, есть где побегать, что посмотреть, хотелось бы ее видеть в других модах, правда в этом проекте она пустая, ничего на ней не происходит, мутантов нет, при том что на ВСЕХ локациях, тайников нет, а все комнаты и здания пусты, банально даже стульев нет. А, ну и оптимизация и техническая часть мода - тут все хорошо, вылетов и затупов не было, поэтому пусть будет 5/10. А то первая часть была в этом плане очень плоха.
  14. Здравствуйте, прошел данную модификацию и я думаю для начала необходимо пояснить за техническую часть, исходя из большого количества комментариев по вылетам и другим проблемам. Установил мод на чистую версию Зова Припяти (лицензия не крякнутая - патч 01 и 02 - кряк). Поставил также фикс от Stern-13 из шапки и оптимизированные текстуры. За время игры не было ни одного вылета или сбоя, прошел без проблем, каких-либо затупов тоже не было, единственная проблема была при первоначальном появлении в Припяти, когда рядом со мной заспавнилось большое количество мутантов, включил годмод (ибо там нет времени отдуплиться) и все. Больше проблем не было. i7-860, 1050ti, 16gb памяти, поэтому хз, что за сложности у большинства игроков. Касаемо мода, сама история безусловно зашла, мистическая составляющая, неожиданные повороты, проработанные персонажи, в особенности главный герой, законченная история (а не как это часто бывает "продолжение следует"), есть намек на продолжение, которое я надеюсь состоится. Заметен прогресс у автора в сравнении с первой частью. И это не может не радовать. Был также добавлен оружейный пак, ибо ванильный бы уже не устраивал, ибо продолжительность равна примерна 6-и часам неспешной игры. Нет побочных заданий и в итоге на огромных локациях по сути заняться больше нечем, есть беготня, которая может наскучить. Но пусть так, чем пачка однотипных "падай/принеси/убей". Спасибо больше за модификацию, получил удовольствие во время прохождения.
  15. Здравствуйте, прошел данную модификацию и я думаю для начала необходимо пояснить за техническую часть, исходя из большого количества комментариев по вылетам и другим проблемам. Установил мод на чистую версию Зова Припяти (лицензия не крякнутая - патч 01 и 02 - кряк). Поставил также фикс от Stern-13 из шапки и оптимизированные текстуры. За время игры не было ни одного вылета или сбоя, прошел без проблем, каких-либо затупов тоже не было, единственная проблема была при первоначальном появлении в Припяти, когда рядом со мной заспавнилось большое количество мутантов, включил годмод (ибо там нет времени отдуплиться) и все. Больше проблем не было. i7-860, 1050ti, 16gb памяти, поэтому хз, что за сложности у большинства игроков. Касаемо мода, сама история безусловно зашла, мистическая составляющая, неожиданные повороты, законченная история (а не как это часто бывает "продолжение следует"), есть намек на продолжение, которое я надеюсь состоится. Заметен прогресс у автора в сравнении с первой частью. И это не может не радовать. Был также добавлен оружейный пак, ибо ванильный бы уже не устраивал, ибо продолжительность равна примерна 6-и часам неспешной игры. Нет побочных заданий и в итоге на огромных локациях по сути заняться больше нечем, есть беготня, которая может наскучить. Но пусть так, чем пачка однотипных "падай/принеси/убей". Спасибо больше за модификацию, получил удовольствие во время прохождения.
  16. @corfuze это список из сборки, установлено кстати неверно.