Перейти к содержанию
Wolfstalker

Появился сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

Рекомендуемые сообщения

 
40 минут назад, Johny_Lucker сказал:

Никто уже не удивляется вечно ноющим токсикам. Просто потрогай траву

 

16 минут назад, Мольфар сказал:

Синдром утёнка
Поставили бы тебе это всё, ты бы в любом случае нашёл по чём поныть
 

Вот они, соевые фанаты сталкера. Ущемились с одного негативного комента. В отличии от вас я трезво вижу ситуацию, что сделано хорошо, а что через жопу. А также не забываю про поступки пысов, чего некоторая соя в упор не видит (Тут уже никого конкретно не указываю, сами думайте)


Дополнено 3 минуты спустя
19 минут назад, Мольфар сказал:

Синдром утёнка
Поставили бы тебе это всё, ты бы в любом случае нашёл по чём поныть
 

Так приведу небольшой пример, я также люблю метро и когда впервые показали исход у меня не было чувства, что мне предлагают явно не качественный продукт (Тут бы ругнуться, а незя, дядя Леша не одобрит), а наоборот я ждал и интересовался крупицами инфы. В случае с пысами, они сделали все чтобы мне игра была не интересна, и трейлеры у них такие же. Ничем буквально не отличаются от любой другой игры, будто бы это не сталкер, а колда.

  • Мастер! 6
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Soldi сказал:

Чё-то Страйдер похож на Арестовича, а чел в костюме - на Зелю. Показалось? 

Намёки бгхатьев сиона.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fubakabaka1 Я являлся фанатом, когда тебя ещё в планах не было. С самого начала разработки самой первой игры и изначальной концепции + ПЫС очень важно твоё мнение. 

Изменено пользователем Johny_Lucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, fubakabaka1 сказал:

Так приведу небольшой пример, я также люблю метро и когда впервые показали исход у меня не было чувства, что мне предлагают явно не качественный продукт (Тут бы ругнуться, а незя, дядя Леша не одобрит), а наоборот я ждал и интересовался крупицами инфы.

Исход лютое дерьмо, даже не допрошёл. Персонажи умственно отсталые, разговаривают как десятилетние дети и ведут себя так же. Каждый - типичный набор клише. Будто не игра про постапокалипсис, а комикс где все друг друга любят и говорят пафосными фразами.
Кроме графики предложить Исходу нечего

  • Мастер! 2

1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Путник01 сказал:

Это тот самый бродяга из ЗП?

да


1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, fubakabaka1 сказал:

Вот как мне нравится, что место саундтрека MoozE используется киношная дженерик параша, а вместо атмосферных кадров, какой то пафос и говно. Вот он сталкер который мы заслужили. Давайте нападайте, я же надеюсь это свободный ресурс, и я тут могу высказаться. пысы сладкий хлеб как обычно приносят.

В том то и дело, акцент на сюжетную катсценки все из которых представляют комнатную театральщину... 

Гемплейные кадры они не показывают по той причине, что оптимизация до сихпор храмает.... мир живет скудно, так будто старую игру натянули на новый движок, болванчики бегают и нелепо падают после смерти как в старых дешовых играх... 

 

Те кто бегает сталкера ради кинца и катсценок будут довольны, что ждет тех кто собирался комфортно поиграть, пособирать артефакты и повыполнять квесты, до сих пор большой вопрос... вангую тонну проблем с оптимизацией 


Дополнено 5 минуты спустя
1 час назад, steppedweller сказал:

Исход лютое дерьмо, даже не допрошёл. Персонажи умственно отсталые, разговаривают как десятилетние дети и ведут себя так же. Каждый - типичный набор клише. Будто не игра про постапокалипсис, а комикс где все друг друга любят и говорят пафосными фразами.
Кроме графики предложить Исходу нечего

Исход по крайней мере выпустили и завезли каких-никаких гемплейных механик (крафт, столы для ухода за оружием) 

Исход вышел в 2019... а нравится не нравится, я сам его только 1 раз прошел, потом через год отлельно dlc

PR компания исхода не закармливала сплошной постановой катсцен, там пытались показать саму игру.... 

Немножко наврали о масштабах игры, не такой опен ворлд, который можно было нафантазировать.... 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Морды ок, комбезы ок, движения неестественные, не доанимировали.

 

Цитата

Игра получила премию как самая ожидаемая в 2024 году.

НУ ТЫ ВЫДАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Bowsette сказал:

сходи в паблик Вестник «Того Самого Сталкера» и посмотри

В самый токсичный паблик по сталкеру? Где собраны хейтеры вселенной?)))

  • Мастер! 1

1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, George_Marshall сказал:

В самый токсичный паблик по сталкеру? Где собраны хейтеры вселенной?)))

И реальные гемплейные кадры, как это на самом деле с поправкой на незначительную докрутку будет выглядеть.


Дополнено 3 минуты спустя
20 минут назад, Week of the agents сказал:

Морды ок, комбезы ок, движения неестественные, не доанимировали.

 

НУ ТЫ ВЫДАЛ

А это ведь только сюжетные катсценки....


Дополнено 4 минуты спустя

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, George_Marshall сказал:

В самый токсичный паблик по сталкеру? Где собраны хейтеры вселенной?)))

там кстати трейлер хвалят, в отличии от паблика ап-про, где какие-то идиоты разводят политоту как обычно


1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Bowsette сказал:

И реальные гемплейные кадры, как это на самом деле с поправкой на незначительную докрутку будет выглядеть.

Какие реальные то? Билда который в альфа-версии был? О ну да, давай считать что альфа-версия это реальные геймплейные кадры. Реальные были только в трейлере, но и трейлер строился на бета-версии уже. Естественно за столько времени они уже успели подогнать все как хотелось бы. А катсцены опять же работают на движке игры, в чем проблема то? Примерно можно ожидать какой уровень графики будет в игре. Даже в билде слитом, освещение, текстуры, мелкие частицы — выглядят отлично. Да, я его сам вооючую юзал и смотрел, и графика там на самом деле мощная. Кривые только анимации были, доработки эффектов различных, и текстуры и анимации мутантов. Но это я думаю они уже исправили, а геймплей берегут на конец года.

Единственное с чем я с тобой соглашусь, это оптимизация. UE5 хоть и выглядит красиво, но у него ряд проблем с оптимизацией, которую довольно муторно делать. То что С2 будет на старте глючить, тормозить, лагать - это несомненно. Если конечно GSC не запарились прям потно-потно с этим.


Дополнено 1 минуту спустя
4 минуты назад, steppedweller сказал:

там кстати трейлер хвалят, в отличии от паблика ап-про, где какие-то идиоты разводят политоту как обычно

Не знаю, я уже отписался от них, ни в одном сообществе столько ЧСВ не встречал. Ну а так, раз на раз не приходится.

Изменено пользователем George_Marshall
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

воняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Какие реальные то? Билда который в альфа-версии был? О ну да, давай считать что альфа-версия это реальные геймплейные кадры.

приближены к релизным, не сомневаюсь, что кубики и некоторые летающие лажи поправят на локах, но вливать деньги в ресёрч красивых эффектов аномалий на движке UE5 с партиклами или создавать адаптивные анимации для эффектных рандомных стычек мутантов не собирались.... вот на этом уровне чудес в последний момент не произойдет

летняя демка разительно не отличается от билда, ладно бы отличались, тогда билд можно было окрестить совсем сырым и ранним так нет же....

есть вещи на которые уже надеяться не приходится, например, качество исполнения взаимодействий NPC и мутантов

контактные анимации противников и т.д при всем желание видеть атаки условных химер на сталкеров, когда химера может ухватить, заломать и утащить персонажа, такого в С2 не планировалось и не будет, хотя было всего лишь 10 лет назад в каком-то там far Cry 4

https://dtf.ru/u/224938-mister-himera/2065010-s-t-a-l-k-e-r-2-vs-far-cry-4?writing=2065010

нам же уготованы обновленные модельки мутантов насаженные на старые поведенческие скелеты, уровня хайполи библиотекарь бегает по затону в ЗП на скелете кровососа, хватать как в катсценах метро 2033 он тебя не будет...

ровно также и псина не будет прыгать и цепляться в шею NPC как в опенворлд играх 5-ти летней давности (days gone)

Я уже не так наивен чтобы все надежды на оптимизацию, недоработки и т.д возлагать на последние рывки в разработке....

44d5ac79249fd288c2a75dc87eb8004116be0617

( макаренков.LoL )

(я слишком стар для таких наивных фантазий о последнем качественном рывке за считанные месяцы)

 

 

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Bowsette сказал:

приближены к релизным, не сомневаюсь, что кубики и некоторые летающие лажи поправят на локах, но вливать деньги в ресёрч красивых эффектов аномалий на движке UE5 с партиклами или создавать адаптивные анимации для эффектных рандомных стычек мутантов не собирались.... вот на этом уровне чудес в последний момент не произойдет

летняя демка разительно не отличается от билда, ладно бы отличались, тогда билд можно было окрестить совсем сырым и ранним так нет же....

есть вещи на которые уже надеяться не приходится, например, качество исполнения взаимодействий NPC и мутантов

контактные анимации противников и т.д при всем желание видеть атаки условных химер на сталкеров, когда химера может ухватить, заломать и утащить персонажа, такого в С2 не планировалось и не будет, хотя было всего лишь 10 лет назад в каком-то там far Cry 4

https://dtf.ru/u/224938-mister-himera/2065010-s-t-a-l-k-e-r-2-vs-far-cry-4?writing=2065010

нам же уготованы обновленные модельки мутантов насаженные на старые поведенческие скелеты, уровня хайполи библиотекарь бегает по затону в ЗП на скелете кровососа, хватать как в катсценах метро 2033 он тебя не будет...

ровно также и псина не будет прыгать и цепляться в шею NPC как в опенворлд играх 5-ти летней давности (days gone)

Я уже не так наивен чтобы все надежды на оптимизацию, недоработки и т.д возлагать на последние рывки в разработке....

44d5ac79249fd288c2a75dc87eb8004116be0617

( макаренков.LoL )

(я слишком стар для таких наивных фантазий о последнем качественном рывке за считанные месяцы)

 

 

 

что ты хочешь доказать не пойму,что же у вас так жепу то рвёт,что бл вечно куча малолетних недовольных долбо..ов которые постоянно что-то хотят доказатьи вечно чем то недовольны,выйди на улицу,покатайся с горки и жди геймплей который будет незадолго до выхода

Изменено пользователем Misha1488
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Bowsette сказал:

34324.jpg

423452345.jpg

6546456.jpg

567567657.jpg

  Скрыть контент

 

 


Дополнено 33 минуты спустя

Новый трейлер:

Нарезка катсцен.
Сопливая пожалейка.

Театральщина в комнате.

 

За Crysis уважение.
Cерьезно, даже фанатское видео по третьей части с перебивками на первую ощущается лучше этого трейлера.
И мне одному кажется что эти лицевые анимации это просто адище? 
Потому что вот так выглядел Motion capture в середине 2010х годов

 

А так как лица в этом трейлере выглядит только анимация силами MetaHuman и Nvidia Remix в 2023

Такое ощущение, что с каждым годом уровень лицевой анимации в GSC падает - посмотрите на первый трейлер второго сталкера, там было лучше чем несколькими годами позже, то есть сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=ZNLaKOlXVvw&ab_channel=GSCGameWorld

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Soldi сказал:

Чё-то Страйдер похож на Арестовича, а чел в костюме - на Зелю. Показалось? 

а персонаж протягиваю гильзу обращается к аудитории язык который вырезан взывая к своей однобокой правде? (как далеко можно зайти в интерпретации подтекстов?)

(правда это проснувшийся монолитовец, который изначально пришёл в зону мародерствовать, перепродавать артефакты добытые лихим зоновским путем, где-то сам вытащил, где бедолагу ограбил ну пока не послушал веселые истории из монолитовских ретрансляторов в кучах мусора, а убил он стало быть из СВД военного СВУ в вымышленном мире сталкера в финальных этапах сюжета ТЧ и разговор этот между промытым преступником и убийцей Бродягой,  с беспринципным наёмником убивающим за деньги Скифом...

А какие-то транснациональные корпорации добрались к технологиям страшней атомной бомбы и жутко накосячили создав бесконтрольную аномальную зону и еще пытаются че-то там вырулить....)

Что я упустил?


Дополнено 12 минуты спустя
1 час назад, Misha1488 сказал:

что ты хочешь доказать не пойму,что же у вас так жепу то рвёт,что бл вечно куча малолетних недовольных долбо..ов которые постоянно что-то хотят доказатьи вечно чем то недовольны,выйди на улицу,покатайся с горки и жди геймплей который будет незадолго до выхода

А я вот не хочу жрать что дают не вылезать из общего ведра раков, страшно подумать имею наглость потребовать от современный игры механик и аспектов хотя бы свежести 10-ти летней давности...

cowboy.png Оцени уровень наглости и категорически возмущайся дальше....

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Bowsette сказал:

а персонаж протягиваю гильзу обращается к аудитории язык который вырезан взывая к своей однобокой правде? (как далеко можно зайти в интерпретации подтекстов?)

(правда это проснувшийся монолитовец, который изначально пришёл в зону мародерствовать, перепродавать артефакты добытые лихим зоновским путем, где-то сам вытащил, где бедолагу ограбил ну пока не послушал веселые истории из монолитовских ретрансляторов в кучах мусора, а убил он стало быть из СВД военного СВУ в вымышленном мире сталкера в финальных этапах сюжета ТЧ и разговор этот между промытым преступника убийцей Бродягой,  с беспринципным наёмником убивающим за деньги Скифом...

А какие-то транснациональные корпорации добрались к технологиям страшней атомной бомбы и жутко накосячили создав бесконтрольную аномальную зону и еще пытаются че-то там вырулить....)

Что я упустил?


Дополнено 12 минуты спустя

А я вот не хочу жрать что дают не вылезать из общего ведра раков, страшно подумать имею наглость потребовать от современный игры механик и аспектов хотя бы свежести 10-ти летней давности...

cowboy.png Оцени уровень наглости и категорически возмущайся дальше....

 

так не жри что дают,или тебе насильно запихивают в рот,или будешь рыгать и плеваться но всё равно закладывать за обе щеки?

Изменено пользователем Misha1488
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Misha1488 сказал:

так не жри что дают,или тебе насильно запихивают в рот?

я возмущен, что достойные сыны ap-pro от голодухи идут на сделку совестью чтобы поесть хоть какого-нибудь сталкер 2

:u1F914:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, tvorog8088 сказал:

В Атомике за 4 месяца до релиза уже куча геймплейных роликов было, а эти только пререндеры выпускают.

У Atomic heart даже за несколько лет до релиза были демо, я даже больше скажу - Галеев 10 лет до выхода эти ролики публиковал и именно из-за них людям Atomic Heart и понравился

10 минут реального геймплея, имевшегося на тот момент в студии за 4 года до выхода и даже в такую игру мне бы хотелось сыграть:

Видео с канала Галеева, когда он в одиночку работал над Atomic Heart, просто к слову о нем самом:

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman, в случае С2 более менее можно смериться с каким-то компромиссным графоном, но нельзя будет смириться с неработоспособностью песочницы, скудной оптимизацией и неоправдувающий заявленным аспектам A-life 2.0

а вот эти аспекты как раз и прячутся под коврик сюжетных катсцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это колда, а не сталкер

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Bowsette сказал:

я возмущен, что достойные сыны ap-pro от голодухи идут на сделку совестью чтобы поесть хоть какого-нибудь сталкер 2

:u1F914:

я очень жду игру и давно сделал предзаказ и уверен что далеко не я один на етом сайте и глубоко насрать на чье то "авторитетное"мнение что заботиться о достойных сыновей ap-pro)

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Сильвер сказал:

это колда, а не сталкер

при этом хоть какуе-то плотнсоть событий колды они не вывезут, ходябы взять одну лишь снайперскую миссию в припяти

вы к середине игры плеваться будете од однотипных спектаклей навзрыд в узких комнатках.....


Дополнено 5 минуты спустя
13 минут назад, Misha1488 сказал:

я очень жду игру и давно сделал предзаказ и уверен что далеко не я один на етом сайте и глубоко насрать на чье то "авторитетное"мнение что заботиться о достойных сыновей ap-pro)

ну  я отменил, за такие деньги такое качество...бэтатестить 1.5 плюясь от просадок и кривостей

нееее

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Bowsette сказал:

я возмущен, что достойные сыны ap-pro от голодухи идут на сделку совестью чтобы поесть хоть какого-нибудь сталкер 2

Ну да, голодуха, чем не аргумент? И причём тут совесть? 

  • Лайк 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Bowsette сказал:

при этом хоть какуе-то плотнсоть событий колды они не вывезут, ходябы взять одну лишь снайперскую миссию в припяти

вы к середине игры плеваться будете од однотипных спектаклей навзрыд в узких комнатках.....


Дополнено 5 минуты спустя

ну а, я отменил, за такие деньги такое качество...нееее

  Показать контент

 

 

уверен в студии три дня будет траур из за твоей отмены)только потом не покупай снова и не вздумай качать пиратку,ты же совестью не торгуешь,верно?твои же слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу