Перейти к содержанию
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

 
 

Homikator в OGSM другой подход к флешкам, они разбросаны на локациях в трупах погибших сталкеров

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Ruslan_Gallyamov сказал:

Homikator в OGSM другой подход к флешкам, они разбросаны на локациях в трупах погибших сталкеров

То есть задания от Техников не ждать, а просто полисосить локации?😎 

Маленькое уточнение, они в тайниках, которые можно получить с трупов павших или в тайниках которые нужно покупать?

И ещё один момент, насчёт Севы. С Бандитами не воевать, чтобы полность прокачать Севу?

Изменено пользователем Homikator
  • Хабар 1

stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Homikator по локациям раскиданы неисчезающие трупы одиночек. В них можешь найти флешки, 10 единиц уникального оружия и 14 документов. Такие трупы есть на всех наземных локациях, кроме Лиманска, Госпиталя и ЧАЭС.

Документы можно продавать лидерам группировок, 15-й документ будет в конце Подземелий Припяти.

Флешки сдавать любому технику, выбери одного и сдавай все ему - тогда он сможет прокачать всё полностью. Воевать с бандитами можно, потому что СЕВУ качает не Прозрачный, а тот техник, которому сдашь соответствующие флешки.

Изменено пользователем Вопрошающий
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Вопрошающий сказал:

Homikator по локациям раскиданы неисчезающие трупы одиночек. В них можешь найти флешки, 10 единиц уникального оружия и 14 документов. Такие трупы есть на всех наземных локациях, кроме Лиманска, Госпиталя и ЧАЭС.

Документы можно продавать лидерам группировок, 15-й документ будет в конце Подземелий Припяти.

Флешки сдавать любому технику, выбери одного и сдавай все ему - тогда он сможет прокачать всё полностью. Воевать с бандитами можно, потому что СЕВУ качает не Прозрачный, а тот техник, которому сдашь соответствующие флешки.

Большое спасибо!


stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.02.2023 в 23:46, Вопрошающий сказал:

по локациям раскиданы неисчезающие трупы одиночек

Не только "Нейтралов", но и других группировок тоже.

В 28.02.2023 в 23:46, Вопрошающий сказал:

В них можешь найти флешки, 10 единиц уникального оружия и 14 документов

Уникального оружия стало 14 образцов. В обычный доступ также добавлено несколько образцов оружия.

А так же, четыре уникальных предмета, которые можно вернуть владельцу за вознаграждение.

Изменено пользователем monk
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

monk Посмотрите, пожалуйста, сохранение которое в моем предыдущем сообщении прикреплено (стр. 38, ситуация на ЧАЭС), эта проблема действительно портит прохождение, может вы сможете хотя бы наводку дать откуда ноги растут такого поведения игры.

Изменено пользователем КиберСталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КиберСталкер , извини, но техподдержки не будет. Я, конечно, постараюсь доделать крайнюю версию сборника, но на большее меня уже не хватит. Прошу понять.

  • Жму руку 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я немного не понимаю.
Закончил с Болотами, но там нашел только 1 флешку.
Где искать оставшиеся 2?


stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Homikator сказал:

Где искать оставшиеся 2?

 

В 28.02.2023 в 23:46, Вопрошающий сказал:

по локациям раскиданы неисчезающие трупы одиночек. В них можешь найти флешки

Здесь. Если ещё не понял - на всех наземных локациях, кроме Лиманска, Госпиталя, ЧАЭС.

Изменено пользователем monk
  • Хабар 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, monk сказал:

 

Здесь. Если ещё не понял - на всех наземных локациях, кроме Лиманска, Госпиталя, ЧАЭС.

Немного не понял.
В оригинале на Болоте мы достаём 3 флешки.
В OGSM CS 1.8 CE Fixes оставшиеся 2 на других локациях?
Просто на сколько я помню, в ваниле, на каждой локации по 3 флешки.
То есть в игре 8 флешек, по 1 на локацию?
Я запутался.)))

Изменено пользователем Homikator

stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Homikator забудь про то, сколько флешек было в оригинале и как их надо было доставать. Это всё неактуально.

Количество флешек на локации рандомно. Но ты их в любом случае все соберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Вопрошающий сказал:

Homikator забудь про то, сколько флешек было в оригинале и как их надо было доставать. Это всё неактуально.

Количество флешек на локации рандомно. Но ты их в любом случае все соберёшь.

Ну как в любом случае найду?
Я уже закончил с Болотами, не найдя ни одной флешки, обойдя почти каждый угол и только с картой трупов я нашел тот самый.
Я бы так и ушел с Болот ни с чем...

Изменено пользователем Homikator

stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Homikator в любом случае - это значит, что они все 100% спавнятся. Если не можешь сделать какой-то апгрейд, то либо искал невнимательно, либо флешка на пока недоступной локации.

То, что на Болотах только одна у тебя - это рандом. А если ты нашёл там только один труп в принципе - плохо искал. Есть же и уникальные стволы, и документы, и предметы - если на локации мало флешек, то игра компенсирует тебе их недостаток за счёт вышеописанных вещей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По миникарте ищите одиночные трупы, по углам локаций, в местах вдали от троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Вопрошающий сказал:

Homikator в любом случае - это значит, что они все 100% спавнятся. Если не можешь сделать какой-то апгрейд, то либо искал невнимательно, либо флешка на пока недоступной локации.

То, что на Болотах только одна у тебя - это рандом. А если ты нашёл там только один труп в принципе - плохо искал. Есть же и уникальные стволы, и документы, и предметы - если на локации мало флешек, то игра компенсирует тебе их недостаток за счёт вышеописанных вещей.

 

OGSM, точки спавна трупов.
По этим координатам было найдено 3 трупа.
1 флешка, АК104 и РПК.
Как по мне, для Болот жирно вышло.)))


stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рандом. У меня часто спавнился труп около Церкви у забора и у элктр около ЛЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Homikator сказал:

OGSM, точки спавна трупов.

Пара-тройка мест в моём сборнике поменялось, так что тебя ещё ждут открытия неизвестного 🙂

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Смущение 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, monk сказал:

Пара-тройка мест в моём сборнике поменялось, так что тебя ещё ждут открытия неизвестного 🙂

Ой, да ну вас, я пошел дальше... Пока на Болота не планирую возвращаться.

P.S А чего так АК104 сильно убивает? Я на Кордоне, на средней дистанции, с 2-4 пуль кладу Военных. Благо оптику на Болоте нашел. Это нормально? 

Изменено пользователем Homikator

stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Homikator сказал:

Это нормально?

Ты уж или играй, или брось. Через каждый пять минут переспрашивать будешь? Не нравится как АК-104 стреляет? Выбрось его к херам и найди себе другое оружие. Мод - это видение его автора, не нравится что - засучиваем рукава и переделываем всё под себя. Никто не против.

  • Смех 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, monk сказал:

Ты уж или играй, или брось. Через каждый пять минут переспрашивать будешь? Не нравится как АК-104 стреляет? Выбрось его к херам и найди себе другое оружие. Мод - это видение его автора, не нравится что - засучиваем рукава и переделываем всё под себя. Никто не против.

Да я без претензий, чего так нервничать то? Я наоборот рад, что мне в руки с самого начала попалась такая пушка. А тот Ксюха ток на коротких.

Я все равно чисто по сюжету иду, мне пылесос каждого сантиметра локаций уже давно не интересен.😎 Как говорится, чего не нашел, ну и пёс с ним, иду дальше.😎 Главное исправление ошибок, недоработок, а остальное уже как пойдет. 

Изменено пользователем Homikator

stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Homikator учитывая, что в сюжете изменений нет (практически), идти по нему как по коридору = терять большое количество фишек мода.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Каланча, сдаю квест "Отнести образец тканей мутантов", в данном случае "Хвост слепого пса", сохраняюсь, загружаюсь, без логовый вылет.
Без разницы какое сохранение, ручное или квик сэйв.
Сколько сборок перепробовал, в каждой есть эти вылеты, у всех в разных местах и разных обстоятельствах, но ЧН по праву считается самой багованной частью трилогии.

Изменено пользователем Homikator

stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уважаемый monk, а как сделать так, что бы НПС не обыскивали трупы? а  то реально за ними фиг успеешь, особенно на болотах.  ни одного бинта и ни одной аптечки не найти, как воевать то?!

может спавнер есть какой то?

так хочется пройти этот мод, но из за этого чёт не хочется продолжать. и ещё вопрос, а это нормально что чистонебовцы сами всё захватывают без меня, т.е. я тупо стою на рыбацком хуторе, а они сами ходят и завоёвывают все ключевые точки?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RSV сказал:

чёт не хочется продолжать

Не продолжай, не надо мучить себя. Найди себе что-то более другое.


45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RSV сказал:

уважаемый monk, а как сделать так, что бы НПС не обыскивали трупы? а  то реально за ними фиг успеешь, особенно на болотах.  ни одного бинта и ни одной аптечки не найти, как воевать то?!

может спавнер есть какой то?

так хочется пройти этот мод, но из за этого чёт не хочется продолжать. и ещё вопрос, а это нормально что чистонебовцы сами всё захватывают без меня, т.е. я тупо стою на рыбацком хуторе, а они сами ходят и завоёвывают все ключевые точки?

Залетаю я такой красивый на АТП, кладу всех Вояк, прибегают Одиночки и давай всё лутать. Я уже давно к этому привыкший, это основа основ Сталкера.😎 Толи в Аномали, толи в Гансе, есть мод, типа тот кто убил, того и лут. Но сюда это будет сложно внедрить. ХЗ с какими сложностями ты столкнулся, я пронесся по Болотам, за пару часов.


stalker.png.75bb7929895d4920c0673dabde6dd08e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу