Перейти к содержанию
Wolfstalker

Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Это не рай

Рекомендуемые сообщения

 
3 часа назад, .D1mk4. сказал:

Эту катсцену видели в сливах. Не S.T.A.L.K.E.R., а какой-то Far Cry: залезли на кран какой-то или куда, болтают, шутки шутят, весело им, ёпт. Как будто видос с ютуба, где местные туристы решил полазить по Припяти. Никаких тебе монолитовских снайперов, что в башку зарядят с гаусски. Тишь да гладь, ляпота. Не похоже на ту игру, что мы знали. Лютая атмосфера в билдах так вообще забыта официально.

благо есть olr 3.0

да хардкорно, но с годами допилят выровняют апдейтами

Изменено пользователем Bowsette
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по трейлеру делают что то похожее на игру-фильм. Геймплей не показывают, видимо его будет не много. Должен же быть открытый мир, а не коридорный шутер. 


vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разве сталкер 2 не отменили?? Или он не доступен только в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На общих планах игра выглядит странно и мыльно, как-будто недоделка. Что-то не обнадёжил такой трейлер, возникает только ощущение большой подставы на релизе. Название как бы намекает, это не игра рай:u1F602:

Изменено пользователем Skrepec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если так выглядеть уровни будут то норм. оружие доклепают и сюжет)


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, 1_A сказал:

Судя по трейлеру делают что то похожее на игру-фильм. Геймплей не показывают, видимо его будет не много. Должен же быть открытый мир, а не коридорный шутер. 

а типо все до этого были с открытым миром)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I hope I spelled everything ok :u1F603:

fGHhSUo.jpeg

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, 1_A сказал:

Судя по трейлеру делают что то похожее на игру-фильм. Геймплей не показывают, видимо его будет не много. Должен же быть открытый мир, а не коридорный шутер. 

Гемплей нелицеприятный,  вспоминай ЗП, где собаки стаей кусают воздух вблизи NPC сталкеров, а сталкер метается из стороны в сторону перезаряжаясь так и не решив куда убежать.... 

Вспоминайте сцену с кровососом из трейлера который постоянно стопорится и разварачиваеться... тупя куда ему бежать или обходя препятсвия.... 

Например в RAGE мутанты противники активно перепрыгивали всякие случайные припятвия и с элементами папкура оталкивались от стен.... 

Много ресурсов не надо, чтобы показывать панорамы и проработанные под трейлер участки Припяти...

Но чтобы показать живой мир случайного участка игры, такой мир должен был быть собран... 

У них просто нелициприятный тупняк ботов, и более менее мувики от первого лица с моукап актеришками снятыми в офисе.... 

Гемплей уровня болот ЧН с постоянной активностью ботов и красивых перестрелок с укрытиями для этой gsc команды недостижимая цель.... 

ЧН на фоне С2 начинает приобретать ценность, мы не ценили те механики, которые там есть, думаю что так и должно быть, даже думали что не очень и получилось, хотя есть и работает, а там всетаки прыгнули выше головы.... глядя как мудохается и усердно не показывает живой мир neo-GSC (по скрипту идущий сталкер на свалке или пробегающий кошак это ни о чем....они могут бегать или ходить свой круг по локации бесконечно раз в 30 минут проходя ровно теже места..

От OLR 3.0 тоже сейчас крутят носом мол вылеты, хардкор, но сталкеры ходят к торговцу и делают квесты.... 

По меркам A-life 2.0 тут уже A-life мечты.... 

GSC будет до последнего показывать сценки на движке, только не случайные участки живого мира игры, который видимо у них просто не получился

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня больше смутило что Припять ТЧешная вроде переработанная, а колесо старое низкополигональное. При этом оно статичное, хотя в каком то типо "трейлере" там где собаки ещё бегали, хотя бы корзины шатались..))) больше похоже на постанвочное видео для даты а не трейлер. 

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Bulat13 сказал:

убрали монумент ленина в припяти) В тч есть монумент, а в с2 уже нет.

Будто сталкерам это мешало:u1F643:

ну хоть Бандеру не поставили .


Дополнено 7 минуты спустя
8 часов назад, лекс831 сказал:

Разве сталкер 2 не отменили?? Или он не доступен только в России?

в России он доступен давно уже, даже поиграли многие)

  • Мастер! 4
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Bowsette сказал:

который видимо у них просто не получился

Который они видимо даже не начинали делать толком. Я уверен будет очередной перенос по причине сгорело/утонуло/взорвалось/удалилось/украли, и так ещё лет 5.

Изменено пользователем AngelOfEcstasy ❉
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Bulat13 сказал:

убрали монумент ленина в припяти

 

20 минут назад, Nikola0s666 сказал:

ну хоть Бандеру не поставили .

А я наоборот вернул полный, не разрушенный монумент..)))
 

4 минуты назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Я уверен будет очередной перенос по причине сгорело/утонуло/взорвалось/удалилось/украли, и так ещё лет 5.

Мне кажется не будет переноса, им майки просто не позволят, больше склоняюсь что эпопея может завершиться не переносом а отменой..)))


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра в 2024 не может похвастатся такими ситуациями на движке... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Policai сказал:

А я наоборот вернул полный, не разрушенный монумент..)))

ну ты чего. в с2 если бы его оставили такой визг бы был.

2 минуты назад, Policai сказал:

Мне кажется не будет переноса, им майки просто не позволят, больше склоняюсь что эпопея может завершиться не переносом а отменой..)))

ну отмены не будет. просто по факту уже переносить не дадут и выпустят как получилось. а там патчи как на тч штук 6 выпустят.


Дополнено 1 минуту спустя

Bowsette а мне вторая часть нравится с ее физикой и поведением нпс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Policai сказал:

Мне кажется не будет переноса, им майки просто не позволят, больше склоняюсь что эпопея может завершиться не переносом а отменой..)))

Слишком расхайпленный проект для отмены. Либо бесконечные переносы, либо:

4 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

выпустят как получилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что гадать?... Придёт пятое сентября и увидим... Я уж не удивлюсь, что вдруг произойдёт слив для пиара, как было с Атомным Сердцем... Но там вроде как с игрой не всё так плохо, ... Не удивлюсь, если вдруг "злые хакеры" чего поломают или произойдёт пожар с потопом... 

  • Лайк 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Nikola0s666 сказал:

в России он доступен давно уже, даже поиграли многие)

Ты про слитый билд который давно гуляет по интернету?


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gackiy_Papa сказал:

А что гадать?... Придёт пятое сентября и увидим... Я уж не удивлюсь, что вдруг произойдёт слив для пиара, как было с Атомным Сердцем... Но там вроде как с игрой не всё так плохо, ... Не удивлюсь, если вдруг "злые хакеры" чего поломают или произойдёт пожар с потопом... 

Так слив уже был. И если в случае с Atomic Heart это была уже готовая игра, то сборка Сталкера 2 была, мягко говоря, так себе. Ну и о репутации GSC не забываем.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Octa Core сказал:

Ты про слитый билд который давно гуляет по интернету?

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Nikola0s666 сказал:

угу

А я уж думал пропустил чего...


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Тень121 сказал:

Я в шоке. Это какой такой знаток Зоны придумал нацепить на бедного хохолика наушники, это же гарантированный трупик. Глухие в Зоне не живут. Или опять тупые понты, мол смотрите які у нас багаті парубки, навіть навушники є.

ты шо. там щеневмерла орет на 100 волюмЭ. +100 к псизащите.:8d1457c3-acf3-4663-829c-f5f3e4f8c956::u1F644:

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Тень121 сказал:

Я в шоке. Это какой такой знаток Зоны придумал нацепить на бедного хохолика наушники, это же гарантированный трупик. Глухие в Зоне не живут. Или опять тупые понты, мол смотрите які у нас багаті парубки, навіть навушники є.

Спасибо, в голос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наушники - это конечно про атмосферу "опасной" Зоны Отчуждения... Ещё добавить сталкерам вейпы и гироскутеры и всё будет "чётко" в этом сталкерском нераю. Не хочу даже предполагать про графоний/сюжет и пр., но в одном я уверен - всё будет заскриптовано и тщательной полировкой геймплея/ЛОРа и прочей атмосферы с Алайфом там и не пахнет. Впрочем, глупо ожидать шедевра, но как заготовка для модов может зайти. 

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mitä kieltä he puhuvat?


Дополнено 28 минуты спустя

А якою мовою вони розмовляють - Украинский. Хоть и мова, не все можуть розмовляты.

彼らは何語を話しますか? - Япония.
Hvilket språk snakker de?- Норвежцы.

Вам ли не пох на язык, была-бы игра по делу.

 

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн