Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • Скриншоты недели (30.09.24 - 06.10.24)


    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Manly

    Красота! Третий скриншот очень понравился. :u1F44D.0:

    • Жму руку 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    tomcat

    Ощущение, что скриншоты срочно начали выкладывать не просто так, а с целью сформировать мнение, что картинка тонированная в один цвет - это норма и всегда так было. Поэтому каждый второй скриншот полностью однотонный, чаще всего жёлтый, чтобы привыкли и не так плевались от сталкер 2, у которого анрил часто раскрашивает картинку в один тон.

    Если игра будет посредственностью с однотонными тонированными анрил пейзажами, то сколько публику не прикармливай, оттого игра лучше не станет.

    Изменено пользователем tomcat
    • Жму руку 1
    • Дурка 7
    • Смех 1
    • Смущение 1
    • Клоун 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Гость
    14 минут назад, tomcat сказал:

    Ощущение, что скриншоты срочно начали выкладывать не просто так, а с целью сформировать мнение, что картинка тонированная в один цвет - это норма и всегда так было. Поэтому каждый второй скриншот полностью однотонный, чаще всего жёлтый, чтобы привыкли и не так плевались от сталкер 2, у которого анрил часто раскрашивает картинку в один тон.

    у шизиков на фоне выхода С2 уже настолько рвёт крышу, что они даже до скриншотов модов докапываться стали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Moustapha_Matushka
    27 минут назад, tomcat сказал:

    It feels like screenshots were urgently posted for a reason, but with the goal of forming an opinion that a picture tinted in one color is the norm and has always been like that. That's why every second screenshot is completely monochromatic, most often yellow, so that people get used to it and don't spit so much at Stalker 2, where Unreal often colors the picture in one tone.

    If the game is mediocre with monochromatic, unreal tinted landscapes, then no matter how much you feed the audience, the game will not get better.

    I think you are forgetting how old the engine is and how far we have come to produce such kick ass beauty. 

    Anomaly Custom is old stalkers new eye candy :u1F603:

    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    EriczjrUmacat

    不错的截图,我找到了一些我无聊的截图的图片,如果我想参加,我应该在哪里参加呢?

    ss_ericz_09-25-24_20-04-29_(fot).thumb.jpg.d335369d813916207a20d789341a56d0.jpg

    ss_ericz_09-20-24_21-03-57_(lab).jpg

    • Лайк 3
    • Мастер! 1
    • Сталкерский лайк 1
    • Жму руку 1
    • Смех 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Nomad™ LIVE
    17 минут назад, EriczjrUmacat сказал:

    不错的截图,我找到了一些我无聊的截图的图片,如果我想参加,我应该在哪里参加呢?

    哦,淘气))):4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Moustapha_Matushka

    @EriczjrUmacat

    I also would like to know too. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Hunter

    Офигеть, японцы в комментах.

    • Дурка 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    EriczjrUmacat

    Bro_dyagaThanks

    Изменено пользователем EriczjrUmacat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    maxbunt
    6 часов назад, Hunter сказал:

    Офигеть, японцы в комментах.

    Це китаец

    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Xenomorphom

    Лучше скриншоты из игры нормальной посмотреть, чем новости про недоразумение, которое сейчас GCS делает 

    • Пост еще тот... 2
    • Жму руку 2
    • Дурка 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования