Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2024 в Сообщения

  1. 3 балла
    Автор: Paracetamol Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR Controller Edition Дата: 31.05.2024
  2. 3 балла
    А ещё на самом деле этот мод нужно поверх GTA 5 устанавливать.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Команду я давал, трижды востанавливал сам разных неписей, раз пять другим комьюнити по просьбам. Беса оживлял дважды. Удалять можно на любой локе, а вот спавнить желательно не на тех, где непись обитает - обитала. Дать ему время дойти до исходной точки. Так как он заспавнится там, где прописанно в олл. спавне, а потом двинется туда, где ему в данный момент игры, место. Как то так. Дополнено 2 минуты спустя А что ты за ужасы рассказываешь, ну есть пара тройка квестов, где идёт скриптовый спавн и что?
  5. 3 балла
    Пропил бренд Сталкер, как пропил компанию странно. Я один заметил в интервью что у него руки трусятся? Может и не сильно, но все-же. Дела конечно личные, но третья жена. Это уже не хорошо. Много детей. Брат задействован в компании как управляющий, все-же брат не так шарит за Сталкер как Сергей Григорович, по этому на 100% доверять игру ему я бы не стал. Что из этого получится, мы конечно еще посмотрим. Очень жаль что Сергей закрыл компанию в 2011, были большие надежды на Сталкер и компанию GSC. Я находясь в Киеве помышлял периодически о возможно работе у них, что казалось чем то не реальным и крутым. На тот момент я был всего лишь студентом. Прошло больше чем десятилетие, винить Сергея нет смысла. Хотя его отговорки и ответы по поводу закрытия компании ничего не объясняют. Геймдев потерял многое за эти года, в отношении Сталкера. Из одежды у меня была только фан-футболка с надписью и логотипом Сталкера. Бренд одежды я не заказывал и не стал бы сейчас, в этом нет смысла, лучше одевать что то нейтральное. Книжная серия на текущий момент в Украине не актуальна, книги новые не выпускаются и не продаются, а так же не создаются писателями. Я бы возможно покупал книжную серию Сталкер с украинским языком, если бы такое было. Но уже не первое интервью где Сергей Григорович говорит о алкоголизме, пенсии и прочее. Что говорит что бренд развивать никто не собирается. Как покажет себя Макс Крипа, как новый владелец мы еще посмотрим. Скорее всего идет речь о развитии ИТ сектора и программных продуктов (то есть все что связано со Сталкером и Сталкер 2) и не более. На Сталкер 2 большие надежды, если он провалится, увы о бренде забудут на десятилетия. Война на Украине, скажется и никакой офис на Кипре и в Праге не спасет бренд. Локация проекта разворачивается в ЧЗО, в Киевской области, Украина.
  6. 2 балла
    Персонажи Сюжета:Служивый Главный Герой,Крысюк Его Друг,Мамонт Начальник БлокПоста,Сизон Врач,Пестрый Снайпер На мосту,Гиблый Руководитель Деревни Новичков,Профессор Диливуров Врач БЛП,Симин Проводник,Каледон Торговец,Перо Техник,Генерал Мишкин ЗМ БлокПоста Дело Было Так: Собрались пара друзей:Служивый и Крысюк В Зону.Подготовившись нашли проводника:Симина.Договорились о Вылазке в 6:30 Утра,ну чтобы уже наверняка.Двинув в Зону Отчуждения они прибыли к месту,Тоннель.Осталось пройти около Километра через Лесостепь и вот он Кордон! Пройдя половину пути,Симону стало плохо,его охватили навязчивые мысли,дальше идти он не мог,дав карту местности путникам,он попросив пару друзей,дойти до Деревни Новичков,лег на свой рюкзак снаряжения,Проходя через БлокПост,Крысюк допустил ошибку,увидев собаку он закричал,и военные БлокПоста услышали Визги,Крики Путников. Началась погоня,Крысюк упав не смог дальше бежать,БЕГИ! Кричал он Служивому.Добежав до Места он попросив Врача,познакомился с Профессором Диливуровым.Он заявил об отказе помочь опытному проводнику,по причине опасности.Служивый не мог оставить все просто так.Начав заводить новые знакомства он понял,то что проводнику он помочь уже не сможет,он решил предпринять меры.Он Встретил Гиблого,временного лидера деревни новичков, рассказав о ситуации,Гиблый дал ему несколько поручений,чтобы попробовать потом,помочь спасти Крысюка из Плена,Первым заданием было найти Артефакт Медуза в Аномалии напротив Деревни,Служивый взяв детектор и попав в радиоционный Фон,достал артефакт.Поручение выполнил,Ему дали еще поручение.Уничтожить стаю Кабанов на овраге,уничтожив их,он получил ранение от одного кабана,залутав раны у Профессора Диливурова,он решился выполнить последнее поручение Гиблого,В Тоннеле с Электрой,найти документы и посылку,Оказалось то что там,Служивого ждала зассада,Группа Военных под руководством Пестрого,Снайпера на мосту схватила Служивого и отвела на близкий лагерь в Округе,Перо,Мамонт,Мишкин,Пестрый и Группы военных решили Зачистить локацию Кордона и предложили Служивому сорвать сделки Новичков,в обмен на жизнь,Согласившись на Служивого повесили GPS Маячок,С прослушивателем.Служивый и Сам был не промахом,он служил в СпецСлужбе и Смог снять Маячок,но оставить в кармане,и отключать когда ему это нужно,тогда возможно военные и не заметили бы пропажи.Прибыв к деревне он рассказал Гиблому о делах Военных,Гиблый собрав 5 Отрядов Опытных,И Не Опытных Путников решил Рассформироваться по всей территории Кордона,Служивый вернулся к лагерю военных,И его не отпустили,а сказали о том что он будет задержан и отправлен на большую землю,Он смог убежать ночью,подслушав разговор о начале атаки,он заявил об этом Гиблому, а сам решил спасти Крысюка,Когда все началось он смог проникнуть на Территорию БлокПоста,но друг был уже задержан и депортирован на территорию Большой Земли,Отразив отчаянные атаки военных на Кордон,они смогли выстоять,Каледон смог договориться с новым руковожством о мирном состоянии Новичков и Военных,Служивый стал Курьером Каледона,а потом уже и матерым.Он Накопив на снаряжение,Заработав репутацию,собрал группу исследователей и Двинулся вглубь зоны,Цель его не кому не была известна,но говорили что его отряд наблюдали в Рыжем Лесу, Конец Истории Если вам понравилась Данная идея,то вы можете ее брать и использовать! Данный Сценарий не относиться к реальности,а все события и герои выдуманны
  7. 2 балла
    для тч и чн разные userы. а вообще у меня такая же фигня с ОЛР произошла, один раз вылетело и всё. даже не запускалась.забил. благо оригу не зацепило. Дополнено 0 минут спустя а вообще если есть возможность снеси винду и чистую поставь.
  8. 2 балла
    Сайт позволяет прицепить файл фото не более 1 Мб. Скриншот всего экрана - вполовину меньше размером, а уж выделенная область - тем более! Дополнено 3 минуты спустя А игра походу, и не заточена под использование этого девайса! Лишь пару раз нужна по квестам... Да и аккумы к ней одноразовые и уходят очень быстро. Нафик-нафик! )))
  9. 2 балла
    Ну у многих после srp такое было. Попробуйте без него. Метод тыка...
  10. 2 балла
    им лень самому что-либо изучать. В скором будущем будут снимать видеогайд по смене худа и инвентаря. Да че уж там, они уже ленятся проверять на наличие обновлении
  11. 2 балла
    bebrik_varenik скорее всего вам нужно дойти до места где происходит вылет. Он произойдет , потом сразу лог образуется. вот его и просят Вообщем вылет произошел, сразу лезете в папку с логом и крепите его сюда
  12. 2 балла
    Если тебе это кажется смешным, то значит ты просто крайне слабо представляешь, насколько много игроков именно так и делают При этом даже с сейв-зонами немало игроков пытаются действовать ТОЧНО ТАК ЖЕ. Две основных заповеди таких игроков: "зачем что-то покупать, когда можно засейвскамить?" и "если можно засейвскамить, нужно сейвскамить" Если вас так поразили "клубки слов" и "7мь безопасных зон" в данной статье, то даже не представляю, как вы "асиливаете" чтение ап-про. Тяжело вам наверное приходится, сочувствую... Ведь к каждому моду на ап-про существует своя отдельная энциклопедия с подробными статьями и идеальной редактурой текста, а мы тут вас так сильно подвели... А остальной команде тогда посоветую нанять профессионального редактора. Ах да, у нас же БЕСПЛАТНЫЙ масштабный мод с БЕСПЛАТНОЙ поддержкой, которым занимаются всего несколько человек в свободное время... Что ж, тогда наверное придется пока остаться без редактора... Или, может, подкинете немного на бусти - тогда и статью ПРОФЕССИОНАЛЬНО подредактировать найдем грамотного человека? Нет, по пси его будет недостаточно против контров 3 тира на Старой Дороге. Зато это просто шикарный костюм для быстрого фарма аномальных зон за счет отличной аномальной защиты, отсутствия износа в аномалиях (как и у всех наручников) и +30% к скорости бега по сравнению с любыми другими костюмами. Укрепленная Кобра - это по одному из цикличных заданий Шустрого. Один из лучших костюмов для фарма 1-2 тира на мой взгляд. Очень неплохая защита от разрыва при очень низкой цене ремонта. Арты на восстановление пси не очень эффективны против контров 3-4 тира. Лучше всего арты на пси-резист как ваши Лунные Светы. Их желательно побольше. Шлем, конечно, тоже нужен помощнее. Хотя бы Сфера-12М, а еще лучше Сфера-12, поскольку артефактов на пси-резист у вас пока маловато. Лунные Светы фармятся в электро аномальных зонах 3 тира. Еще можно пофармить Слизняков в химических аномальных зонах 2 тира.
  13. 2 балла
    Мы будем только рады, если люди сами разберутся Но сейчас идёт ОБТ и пока приходится каждый день разгребать поток самых разных жалоб и обратной связи. Поэтому мы не готовы тратить время на тех, кто не проявляет хотя бы базовое уважение и благодарность за бесплатный, но вполне качественный мод и поддержку. Это называется САМОУВАЖЕНИЕ. Интересно, вы осознаёте ваш уровень лицемерия, или это настолько толстый троллинг с вашей стороны? Написать про нашу корону и некие угрозы с нашей стороны, и тут же самому начать нам угрожать тем, что не разместите ссылку на группу на ВАШЕМ канале. Хотя вас об этом еще даже никто не просил и не предлагал Даже не знаем теперь, как дальше будем раскручивать мод и группу... В качестве примера и демонстрации того, что здесь мы тоже помогаем, можем привести Варяга 25. Человек тоже не согласен с нашей позицией по поводу читерства, но принял наши правила, играет без читов, не подстрекает других к читерству, культурно общается, относится к нам с уважением и получает от нас помощь по моду. Можете сами посмотреть, на сколько вопросов по моду мы ему уже ответили в данной теме Как говорится, что посеешь - то и пожнешь
  14. 2 балла
    Человек хочет начать делать моды. И он хочет облегчить себе жизнь. Ему посоветовали - все. А такие клоуны как ты и мешают новичкам вкатываться в моддинг. Пиши по делу. Если не знаешь - то не оффтопь... А то что вы клали на мой ответ БОЛЬШОЙ Болт, то это ваши проблемы.
  15. 2 балла
    А мы Григорыча хейтим за сами знаете что,а он,оказывается,и не при делах по сути.
  16. 1 балл
    Название: The Price of Lost Memories Разработчик: Dmitry_Shadoff Платформа: Зов Припяти 1.6.02 Дата выхода: 06.03.2023
  17. 1 балл
    Платформа: OGSR Жанр: Survival Модель распространения: Standalone Описание: Основные изменения/отличия от оригинального мода, по категориям Важные моменты:
  18. 1 балл
    "SoC Extensions" mod - набор правок для ТЧ 1.0006 Авторство Macron В том числе использованы сторонние наработки, движок пропатчен "Xray Extensions Portable". Спасибо всем, кто помогал! Здесь собраны в кучку накопившиеся мои и чужие исправления и улучшения геймплея и графики для ТЧ 1.0006, без глобальных перестроек сюжета или навороченных погодных модов. По ходу правок добалялись сторонние мелкие моды расширяющие геймплей типа спального мешка или активации артефактов. Некоторые фичи опционально выбираются через конфигуратор. Основные фишки мода: Ссылка: Установка:
  19. 1 балл
    Всем привет,и иногда в свободное время хочеться поделиться творчеством,наработками,идеями,сюжетами,квестами.В этом сборнике я буду писать свои сценарии.Конечно в свободное время.Если вам интересны данные Сценарии,то можете их брать и использовать.Все персонажи и ситуации вымешленны.
  20. 1 балл
    Друзья! Сюжетная линия реализована на 90%! Общая готовность проекта - ~70%. По этому поводу, делимся свежими панорамами текущего билда проекта. Сейчас разработка квестов ведётся максимально активно. Параллельно, нашим товарищем @Redix была проведена работа над локацией "Свалка". Были убраны все объекты, которые не прошли по лору, обновлена растительность, исправлены проблемы изначальной версии локации. Скриншоты сделаны на максимальном качестве компиляции.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Вообще, шейдер selflight перекрывается скриптовыми r1\selflight.s и r2\selflight.s Так что, при желании можно ковырять в этом направлении. Дополнено 5 минуты спустя Возможно, в диалог вставить action вызывающий скрипт с определенной функцией:
  23. 1 балл
    Slava226 в Dynavision настрой всё, Ctrl + V.
  24. 1 балл
    Tyrob Ок, попробую позже
  25. 1 балл
    Ха, вот это ты дружище удивил меня. Добавить буриала в качестве саунда на главное меню, интересная идея. Ты его еще замедлил и чуток обработал, как то тоже этим занимался, получается оч атмосферная штука, в свое время из-за этого саунда игру пилить стал, но вот не допилил :d. btw
  26. 1 балл
    Tyrob По мере прохождения на карте на монеты будут появляться метки, так что все сразу не соберешь ))
  27. 1 балл
    Вот полностью согласен с Prostomod , этот комментарий: отвечает на многие вопросы. Могу только добавить, что в некоторых случаях(при "новой фиче"/технологии) из этого: доступны только первый и третий вариант, ибо бывают фичи, которые совместить просто невозможно... Но вот из-за плачущего меньшинства, страдающих по ""невероятной атмосфере статики""(либо то меньшинство, которое компы не обновляет по +20 лет) - выбирают первый вариант, что тормозит прогресс. Когда уже меньшинство перестанет диктовать большинству что делать!?
  28. 1 балл
    Походу, я реально этого хотел. Нашёл инструкцию и ссылки на скачивания в одном из пулл-реквестов, да и на rutracker эти файлы есть. И ещё добавил свободный лончер, написанный на питоне, и под винду не требующий почти никаких правок. А дальше осталось только слить с репов текущий мастер-лист, поправить его под обновлённые моды - и всё установилось. После этого только reshade удалить - и можно играть.
  29. 1 балл
    Ага, круто было бы и со стрелочкой, и цифровой индикатор. Ну, конечно же, это дополнительная работа моддерам.
  30. 1 балл
    bebrik_varenik объяснять долгл вот если поймете Объяснение Дополнено 1 минуту спустя Там если не ошибаюсь нужно правки вносить в файл.
  31. 1 балл
    Концепция понятна. Но статью я "асилил" с большим трудом. Вы порекомендуйте автору воспользоваться услугами корректора, приходится местами просто "продираться" через клубок слов, которые он считает, наверное, законченной мыслью. Особенно меня смутило упоминание «7ми безопасных зон». Это явно отсылка к какому-то сектантскому учению, возможно, к «Свидетелям 9вите иташки».
  32. 1 балл
    Octa Core Помогло, спасибо! Весь интернет перерыл, не мог найти в чем проблема.
  33. 1 балл
    Я уже выше написал: мы не помогаем тем, кто плюет нам в лицо и заявляет, что мне плевать на вашу позицию по поводу читерства, читерство - это правильно, что хочу, то и буду с вашим модом делать, даже если вы против. Также не помогаем тем, кто проявляет к нам неуважение в любой форме. Еще не помогаем тем, кто распространяет домыслы, ложную и неподтвержденную информацию про мод и его команду. Но это по сути тоже форма неуважения. А теперь давайте взглянем на ваши сообщения в этой теме: Домыслы и инсинуации в адрес разрабов, ничем не обоснованные. Неуважение №1. Домыслы, ничем не обоснованные, без какой-либо конкретики. Обсуждение и подстрекательство к читерству в теме мода. Насмешка. Неуважение № 2. Опять ничем не подкрепленная информация. Некие скрины от неких неизвестных лиц в телеграме даже без версии Лост Альфы я не считаю объективными доказательствами. Обсуждение и подстрекательство к читерству в теме по моду. Неуважение №3. Вам никто не писал, что вы читер. Вам только написали, что вы НАМЕРЕННО игнорируете позицию авторов и подстрекаете к читерству в теме мода, рассказываете небылицы про Великих Взломщиков Модов. Однако вы изображаете, что якобы вас назвали читером. Далее вы продолжаете толкать ничем не подтвержденные домыслы, что вы что-то нам показали. Наверное, вы все про те два непонятных скрина с телеги. Окей. Дальше начинаете уже вообще торговать "оставанием людьми": "не ставьте условия игрокам, иначе вы НЕ ЛЮДИ". Оказывается, раз команда мода против читов в собственном моде и не хочет помогать читерам, то мы уже НЕ ЛЮДИ - просто великолепно Апофеоз неуважения № 4. Таким образом, вы как минимум ЧЕТЫРЕЖДЫ проявили откровенное неуважение к команде мода. Какой помощи вы после этого хотите? Вы бы стали помогать человеку после того, как он пришел к вам и ЧЕТЫРЕЖДЫ проявил откровенное неуважение? Команда мода делает не самый простой проект, оказывает поддержку игрокам, создала сообщество с информацией, обсуждением, группой и чатом по мода, и, оказывается, еще и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ставить свои условия игрокам? Получается, вы считаете, что команда мода НАСТОЛЬКО БЕСПРАВНА, что не имеет права попросить взамен на БЕСПЛАТНЫЙ мод и БЕСПЛАТНУЮ поддержку хотя бы НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ: не читерствовать и вести себя культурно. Вы понимаете, что в данном случае сами себя загоняете в неприятную ситуацию? Зачем начинать хардкорный гриндовый мод на той сложности, на которой ЛИЧНО ВАМ уже заведомо будет некомфортно играть? При том, что авторы заранее ЧЕСТНО предупреждают, что на Мастере играть будет СЛОЖНО и ДОЛГО.
  34. 1 балл
    Просто ты не можешь, не шаришь. Тестер наверно! И не помогай.те. Тема закрыта. Сам вам напишет, тот кто просил. В ВК. А у меня если будет затык в прохождении - в топку засуну и салам алейкум. Типа свет клином сошёлся! 10 игроков проходят, а они тут важные все такие! Капец! Будьте проще ребята. И народ потянется.
  35. 1 балл
    Засунуть 3 контролёров в подземелье агропрома просто маразм маразматика .
  36. 1 балл
    Приветствую всех сталкеров! Решил немного обновить и дополнить мод новыми доп квестами и не только. При установке нужна Новая игра! А также представляю вам Ремастер версию Зоны поражения 2: Ответный удар!
  37. 1 балл
    Желательно иметь Windows XP или выше версию
  38. 1 балл
    если всё пойдёт по плану то до конца этого года ремейк Дежавю доделаю и завязываю со сталкерским модингом, неблагодарное это дело буду потом сам в него играть, это некая моя собственная версия ОП/солянки будет но без сюжета орига ТЧ, который уже всем надоел за больше чем 15 лет.
  39. 1 балл
    мы как бы не его самого лично хейтим ,а в его лице некий собирательный образ руководства ПЫСов ,а там кто у них главный и кто принимает решения, все эти закулисные движения - все равно мы не знаем конкретно, это по сути и не важно ,главное есть за что хейтить)
  40. 1 балл
    gen-rostovcev такие вещи обычно под спойлер прячут
  41. 1 балл
    Есть АКС-74 «5.45х39», id wpn_aks74_m2. Даёт Волк в конце цепочки. Автоматик ничем не выделяется, кроме увеличенного магазина. Под этот калибр лучше использовать АЕК-971, допиленный Долговязым.
  42. 1 балл
    Мод понравился, только выбесили: 1. Пещера (так до сих пор её не выучил) 2. Постоянная жажда 3. Очень живучие снорки и мешки. Paracetamol, спасибо! Удачи в дальнейших разработках!
  43. 1 балл
    Кому интересно уже сделал сам качественную модельку экзо со старых билдов под движок ТЧ.
  44. 1 балл
    Как там разработка адаптации GRM на Vector Addon (Вектор Отчуждения)?
  45. 1 балл
    АндрейТанк Про ПДА Стрелка, не флэш-карту.
  46. 1 балл
    Также по идеологии войн группировок в сталкере. Как вы все знаете приоритет противостояния у группировок в сталкере акцентируется на следующих парах: Одиночки - бандиты. Обе слабы ресурсно, конфликты точечные и направлены на базовое выживание. Долг - свобода. Средний уровень, есть принципы и распорядок внутри группировки, но воюют только если будет провокация с другой стороны. Наёмники - учёные. Обе стороны ищут знания, ценные вещи и информацию. Монолит - военные. Самый опасный тандем, одни любой ценой стремятся получить контроль над территориями центра зоны, другие любой ценой им мешают и обе стороны хорошо экипированы. Данная разбивка по парам и иллюстрация данных отношений наглядно показана в ТЧ, где на свалке, потом на дикой территории, на складах и затем на чаэс нам показывают эти пары в противостоянии. В LW сюжеты также будут следовать данным правилам и уделять внимание тому какую примерно одинаковую силу имеют эти пары группировок, какие цели преследуют, и к чему это приводит.
  47. 1 балл
    Основной конек это локации. Именно из-за них уже лет 5 мучаюсь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования