Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.05.2024 во всех областях

  1. 10 баллов
    Платформа: «Чистое Небо» версии 1.5.10 В основу эпизода лёг рассказ Сергея Якушева «В Зоне опять шёл дождь...» из сборника «Чистое небо». Сюжет стартует параллельно окончанию «Pre-Hibernation». Странник и двое его товарищей - Амон и Запара - покидают завод «Росток» и движутся на Военные склады... Если случаются вылеты по нехватке памяти - скачайте Это.
  2. 3 балла
    Я похож на идиота?
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Гром может умереть только по твоей вине
  5. 3 балла
    а ты накатил настоечку Калмыка на самом верху водонапорной башни?
  6. 3 балла
    Не ожидал увидеть мои работы на главной странице, благодарю за уделенное внимание) Мне кажется, направление крайне перспективное, картинки - лишь небольшая часть того, что можно попробовать реализовать с помощью нейросетей.
  7. 2 балла
    Писала Okichi, она проходила лечение в психдиспансере.
  8. 2 балла
    Нет. Достижение как достижение.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Доброго времени суток! Сообщаю, что мутанты практически готовы, включая Фантомные вариации. Сейчас исправляю некоторые недостатки привязки.
  11. 2 балла
    Domovoi всё готово)0 Просто доп. тесты проводились
  12. 2 балла
    если взял квест на спасения Грома постарайся его выполнить не отвлекаясь
  13. 2 балла
    ZimaRus если бухать на вышку идешь Дополнено 0 минут спустя anreeok играй как задумано, чтобы ты быстрей вскрылся
  14. 2 балла
    anreeok убери геймдату и проверь
  15. 2 балла
    anreeok такой вылет мне попадался у тех, кто использовал очень старые правки от патчей, в которых еще нет фишки со сворачиванием задания в кпк. Либо обновили только папку бин, но архивы с патчем не поставили. Что-то у тебя не соответствует установленному патчу, в норме такого вылета быть не должно
  16. 2 балла
    Сноси и переустанавливай! Все рабочии правки на АМК.
  17. 2 балла
    Игрок показал как выглядит модификация Oblivion Lost Remake 3.0 в обработке нейросети Stable Diffusion. В основе изображений лежат настоящие скриншоты. Кадры были опубликованы в официальной группе AP-PRO ВКонтакте.
  18. 2 балла
    Иванцов за журнал.
  19. 2 балла
    А игра теперь не для "мы" а для любителей фар края и ассасинов.Брелков и тигровых скинчиков пока не заметно на калашиках, и то неплохо + не отпускает смутное чувство, что постановку я уже видел в Dying Light 2
  20. 1 балл
    Название: Падший Бог (Fallen God) Автор: ScR1pt (aka Скрипт) Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 30 Июля 2023 Группа в вк Короткометражка(Одна из концовок)
  21. 1 балл
    Мод добавляет в игру около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку. Все образцы вооружения могут улучшаться с помощью обновленной системы апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. Этим работа в моде не ограничилась. Было сделано большое количество новых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
  22. 1 балл
    Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его.
  23. 1 балл
    Разработчик Se7Kills, Основано на GSC Game World (компиляторах + x64 RedPanda ) Текущая версия 1.0 Тестировал на Локации из 18 оригинальных уровнях (6 часов 3 3 9 10 качество) на Ryzen 7 3700x на i3 10105f заняло 7+ IntelImpl, IntelLmap, InteMuLight (Выбераем стадии на которых IntelEmbree Будет использоваться) (Если компилить Impl OPCODE тогда вода будет нормальная) Пример: start bin\x64\dev\xrLC.exe -nosmg -f jupiter -no_invalidefaces -no_simplify -noise -th 16 -sample 9 -mu_samples 6 -use_intel -use_avx Google Disk: V1.3.0 Скачать с Github (Важная Правка по потока MU Thread Пофикшен косяк GSC ) SOURCE: Github Поддержка: Boosty
  24. 1 балл
    Валерий7090 Пользуйся. https://wdfiles.ru/
  25. 1 балл
    Валерий7090 Если ты долго не играл или пропустил что-то где-то по невнимательности, контекст восстановить очень трудно. Особенно с соляночными заданиями, которые могут не отмечаться в ПДА зачастую - где-то диалог тебя ждёт, а ты и думать про него забыл сто лет назад. Поди оббегай всю зону. Да, гаусс-пистолет надо показать Акиллу (оставишь его себе всё равно), и да, выполненная ветка это одно из условий Волны Мутантов. Нет, это сборка ВССМ после Лешего, абсолютно опциональная вещь и нужна максимум только для ачивы и самого ствола. Самый муторный квест в игре, почище доков Воронина.
  26. 1 балл
    Ооо, с релизом долгожданным!
  27. 1 балл
    Наконец-то вернулся тот самый неоднозначный мод, Hibernation evil. Ждал с нетерпением и прошёл буквально за минут 30. Если честно, немного был расстроен, что 3-я часть оказалась короткой. Теперь по-порядку: Плюсы: 1. Новый мод на ЧН - поскольку моды на ЧН выходят редко, то этот мод можно назвать какой-то редкостью что ли для данной платформы. За это плюс. Мод дал так сказать 3-е дыхание для ЧН. 2. Оружие - оружие в моде хоть и оригинальное, но оно здесь сделано в лучшую сторону. Всё оружие правозатворное, также добавлены новые анимации перезарядки, то есть топорности какой-то в этом нет. 3. Озвучка - не в каждом моде на ЧН встретишь её, а за новую озвучку также плюс. 4. Подача сюжета в своём стиле - этот плюс даже хочется выделить отдельно. Серия модов Hibernation evil славится своей оригинальной и нестандартной подачей сюжета, где присутствуют события которые нужно собирать воедино: это либо флешбеки, либо события из прошлых частей. Чтобы додуматься и понять суть игры нужно поиграть во все части по порядку. За нестандартное мышление автора также плюс. 5. Фишка с подземными уровнями - здесь хоть и один подземный уровень, но он успел нагнать немного жути, (как это было в других частях) а также подержать в напряжении. (+) 6. Оптимизация - здесь всё с ней в порядке. Просадок FPS и вылетов не наблюдалось. Из минусов выделю лишь один: 1. Продолжительность - 3 часть 4 эпизода оказалась самой короткой как по мне. Короче 1 эпизода даже. Именно это и расстроило, так как я ждал продолжение. Также нашлось место парочке сомнительных моментов: 1. Вывод радиации - обычно она сама выводилась, но здесь даже при помощи артефакта она не снижалась. Немного показалось странным. 2. Резкие переходы с одной локации на другую - как только я проходил какое-то событие или квест, происходил резкий переброс на другой уровень. Мне это показалось тоже немного странным: не успел разобраться в происходящем как тебя тут же перемещает в другое место. 3. Озвучка - в некоторых местах она показалась тихой, хоть и удалось разобрать, что произносили персонажи. Вывод: ставлю 8 из 10, так как мне по душе пришлась вся серия гибернации зла, а также сама 3 часть 4 эпизода, хоть она и оказалась короткой. Hibernation evil не для всех, так что решайте сами - играть вам или нет :D
  28. 1 балл
    Всё так, ну, живы будем, поглядим )
  29. 1 балл
    Босс Закинул вашу папку настроек всё стало нормально,спасибо
  30. 1 балл
    Наконец-то!! Дождались. С релизом вас, разработчики! Дополнено 1 минуту спустя Щас глянем, что это такое :)
  31. 1 балл
    Одиночка с рЫлизом)
  32. 1 балл
    Всю игру сносить и переустанавливать не требуется! Достаточно снести папку Gamedata. Правда, бывают такие правки, которые лезут и в BIN, тогда да, но это видно в момент установки, когда правка пытается заменить системные файлы и спрашивает об этом. Такие лучше вааще не ставить! На АМК хватает всякого хлама, в том числе и непроверенного...
  33. 1 балл
    Вообще, надо сначала показать, в чём суть вашей фантастики, на чём сюжет строиться... Просто вся ветка, будем честны - просто болтовня, предсказания и теоретизирование. Нужна конкретика, тогда и ответы будут конкретные.
  34. 1 балл
    prohodchik ну и хорошо.
  35. 1 балл
    Бродягу тоже спасли и поговорили с ним? И Бродягу, и Шва довели до прачечной? Диалога со Стрелком никакого и не должно быть. Нужно дождаться появления Дегтярёва сотоварищи.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Артур, привет! Создай новую шапку версии BOSSPACK v1.5. А это всё- удали. Люди подтянутся. А здесь только для тех кто в курсе
  38. 1 балл
    Вот тут на трубе будит журнал забери его и сработает.
  39. 1 балл
    hi_flyer Проблема нарисовалась: сейв превышает максимальный общий размер Уже подсказали, что можно просто на файлообменник залить. Вот ссылка
  40. 1 балл
    Классическое нытьё о сохранениях. Не перестанет забавляет, как люди упорно игнорируют, что у них есть сотни других модов с сохранениями, а этот работает так как задумано именно потому, что лёгких сохранок нет. Попробовать наконец? Нет, зачем, мы будем плакать как нам не удобно, вместо того, чтобы погрузиться в реально опасную Зону Отчуждения.)
  41. 1 балл
    Я и сам не сторонник сохранений в сейв зонах и сейвов у костров (Прожарушка НЛСушка), но мод как бы является хардкорным и эта механика тут к месту. + создаёт свою атмосферу.Представьте что смогли дойти с артами до Сахарова и продать ему нафармленное и купить на них у наймитов ЧН3а + Велес. Попробуйте Михаила в Телеге попинать мб что и придумает.Наврятли там просто так можно отключить это механику.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Хорошая новость. Смог наконец то придумать, как перенести все оружие на единый меш рук не переделывая анимации с нуля. Так что вероятность переноса на нормальный скелет ЧН/ЗП возможен и надеюсь в ближайшие пару месяцев его доделать. После займусь дальнейшим "раззеркалированием" оружий, но на это может уйти еще больше времени. + все мне все еще нужен человек, который может сделать бампы под новые текстуры. Если карты сложатся, то вполне вероятно в этом году я смогу наконец то выложить окончательный вариант поправленной оружейки.
  44. 1 балл
    Ссылка на скачивание: Google Drive SGM со всеми вышедшими фиксами (которые ставятся отдельно) Geonezis Addon со всеми фиксами *Geonezis ставится поверх SGM из комплекта, но фикс для SGM ставить перед установкой не надо... Иначе будут вылеты!
  45. 1 балл
    Ну, например a plague tale я проходил на французском, ибо действия происходят во Франции. Следовательно, Сталкер 2 для полного погружения нужно на мове проходить. Не вижу минусов, все правильно. Сабы через нейронку сделать можно, для старфилда ж сделали, и тут смогут
  46. 1 балл
    maks10263 А ты ему водку за проход давал?
  47. 1 балл
    Кликаешь по слоту мышкой слот подсвечивается и в этот момент назначай.
  48. 1 балл
    Вставляй что нужно в слот и жми на кнопки F 1 F2 F3 F4, то есть назначай на какой кнопке что будет.
  49. 1 балл
    Dromon поставить моддвижок. Десятая версия ЗБТ привносит в себе настолько много контента, что я даже не уверен что вспомню всё, что добавил за этот месяц. В начале марта было добавлено множество модульных: шлемов, огромное количество новой брони, а так же рюкзаки из Таркова. Всё это спавнится у NPC, а так же продается как и раньше на Барахолке. Так же добавлена система худа масок, которая включается/выключается прямо в настройках игры. Добавлено 63 новых пушки, список приведен в посте и выделен жирным, особо могу выделить огнеметы, до этого их в Аномали не было. Так же добавлено множество новых аддонов (35), так же выделены жирным. Добавлена переработка токсичного воздуха в опциональный аддон (Hard). Полностью заменен BHS на расширенную версию Realistic Overhaul. Добавлено множество новой мебели с моими переводом. Добавлен счетчик всех патронов (обычных/плохих/хороших), а так же обычных и подствольных гранат (аддон переведен и доработан мной). Добавлено много треков в радио в ПДА. Динамическая музыка переработана, теперь вы можете регулировать ее громкость и выбирать плейлист с музыкой в ее МСМ-меню. И много чего еще, о чем я забыл или не посчитал нужным указать. Несмотря на огромное количество нового контента, возможно, это последняя версия ЗБТ, так как добавлять уже практически нечего и шанс того, что выйдет что-то огромное и требующее дополнительных тестов не более 1%. Удачной игры, Сталкеры! Пост с изменениями обновлен: https://vk.com/wall-200916912_4412
  50. 1 балл
    база монолита ищи на ней спуск вниз и там сердце оазиса плюс на этой же локе есть летающий дом и там внутри ещё один убойный арт с функцией биорадара.Больше самых хороших не находил