-
Публикаций
2 787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент imcrazyhoudini
-
spamt ахахахахаа Дополнено 0 минут спустя пошло дело, будут подавать в полицию на моды 😫😫😫 а говорят моддинг умирает 😁😁😁
-
Mawrak
-
Mawrak отлично!
-
решил оценить моды которые могу, мод от парацетамола, первый режим, вылет при подходе к бандиту: второй режим, сразу вылет, только учёного вижу: тч 1.0006 естественно, идём дальше... Дополнено 0 минут спустя а ладно, там все на зп делали, а у меня зп и нет) посмотрю видосы может
-
плюсую оратора выше интересно послушать тоже было бы
-
ScR1pt не сам автор говорил что лучше его не использовать, потому что там совершенно не настроено освещение на тч мало что выбрать можно (да и в принципе), но чтобы прям было нормально - это swtc, не иначе
-
Mawrak
-
тебе два бандита больше и не нужны
-
Cвятик_про в процессе, скоро скинут тебе сейв, закинешь его к остальным и загрузишься
-
не указывается ибо будет автоматически смотреть на актора или рандомно? разъясни, пожалуйста, пару моментов: Дополнено 12 минуты спустя и собственно что делает time если есть action_end? и как узнать точные миллисекунды анимации? Дополнено 18 минуты спустя вроде довёл плюс минус до нужного результата, правда, не разворачивается в сторону гг и не переходит в mob_jump: Дополнено 20 минуты спустя объясню, кстати, что хочу: появляется кровосос, смотрит на гг, отыгрывает анимацию рычания со звуком, переходит в режим прыжка, подпрыгивает к гг, всё помогите со схемой пожалуйста, два месяца торчу уже)
-
скрин с мобилы, ну и ладно версия чн, 1.4b при компиляции спавна не работают левел переходы, пишет такое: компиляции дефолт компиляторами приносит успех
- 754 ответа
-
Cвятик_про в appdata/savedgames сейвы, эта папка в корне игры должна быть
-
Cвятик_про оба что ли? сэйв дай, днём сделаю
-
Cвятик_про наверное второе связано потому что не полноэкранное окно. Попробуй в user.ltx напротив rs_fullscreen вместо off написать on.
-
давай я починю твои уникальные скрипты Дополнено 29 минуты спустя а если там багофикс придумал, то залить можно?
-
Mawrak опен икс рэй чудо двиг, с ним игра грузится дольше чем зп, а добавляет мало чего для дефолтного юзера на первый взгляд, имхо Дополнено 0 минут спустя а шо, остров игр ЛЕГО чудо мод для которого оружие делал не скинет?:(
-
Hunter было бы угарно Дополнено 0 минут спустя StariyStalkKRG отдыхай, если совпадёт время то на стрим загляну)
-
Комплекс Вот и сделан мод. На разработку ушло полтора дня, но вроде всё более-менее качественно. Тех.поддержка, обсуждение как всегда тут: https://discord.gg/xsxwvPTd54
- 338 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
Leroy_907 о нем и имел ввиду, отлично
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
выставлю всё же завтра, а то непонятки в происхождении малость, не хочу чтобы матами обкладывали ахаха
-
почти готово, осталось потестить
