Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. IncognitaGames нет, невнятно чтобы можно было расставлять деревья нужно иметь их исходники, или же декомпилировать локацию с деревьями с ан4, находить их названия (зачастую это лод объекты), вот их и расставлять
  2. M31 ля... честно ничего не понял я просто делал как в оригинале, например вот: там вроде всё работало
  3. oleg19966 Дополнено 3 минуты спустя подскажите, как заставить НПС отыграть все анимации указанные в idle:
  4. BaStArD811 понял, посмотрю Дополнено 41 минуты спустя вроде поправил, ссылки обновил
  5. macron вроде тоже ничего интересного попробую перефразировать: мне нужно переместить имя сэйва в строчке куда-то посредине, но ничего не могу найти с этим связанным
  6. macron конкретнее бы... смотрел ui_mm_load_dlg.xml результата не дало ещё ui_common.xml но тоже безрезультатно
  7. кто знает, где можно поправить такое: нужно перенести название сохранок вправо:
  8. ищу моделлера для правки багов в геометрии в основном, писать в лс
  9. да лень качать это творение вновь) обычная ла стоит, думал хватит её, а тут эта понадобилась... теперь не понадобится)))
  10. alex5773 я прям ждал тебя, когда ты зайдёшь на форум) благодарю!
  11. скиньте кто-то папку конфигов и скриптов, пожалуйста
  12. есть что по движкам для чн? хотя бы радиус отрисовки травы + правки под cgim 2 (с солнцем там чёт, не скажу конкретнее)
  13. Stalker3002 изначально вроде на ванили такого не было (было в ЧН), так что полагаю первый рендер оттуда, а взглянуть на бампы лучше самому, возможно, это оно, а возможно и нет (во всяком случае с включённой этой функции и без проверки на 1 рендер будет вылетать при смене перчаток ибо нет поддержки бампов). как-то так
  14. такой вылет: Правильно понимаю, что НПС просто не может себе найти работу? (спавнил g_spawn stalker) Логика его на всякий (отслеживал через log3):
  15. это не совсем решение, это костыль, по-хорошему надо всё менять в самих объектах, ибо из-за подмены как на видео на статическом освещении исчезает свет (проверено лично)
  16. почему возникают такие проблемы? пробовал с -nosmg и без, с -noise и без, итог один на кд компилах попробовал - всё нормально, а тут такое скрины:

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования