Перейти к содержанию

Делать ли продолжение?  

152 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Делать ли продолжение?

  2. 2. Если продолжение делать, нужна ли там Алиса?



Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, rain_ сказал:

BM-Stryker судя по долгим загрузкам, мне кажется у него по памяти вылеты.

У меня тоже довольно долгие загрузки были, но вылеты были, в основном, при ряде мувов с выбросом (переход между локациями, автосейв) - даже логи не смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем Alternativshik_6

Ryzen 7 5700X3D, RTX 4070, 32Gb (3600 MHz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika да ниче, просто щас Ветром Времени занят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BM-Stryker сказал:

Это все притянуто за уши, дабы получить более близкую себе картину, а товарищ все правильно разложил. По факту, имеем следующее:
- имел место не рандомный гопстоп (на гг никто даже не покосился), а получил ровно "кто надо", и шли они туда из ТД именно за этим "кем-то".. 

1- (на гг никто даже не покосился)
-Что с бомжа взять? 
-Привлекать внимание к себе и лепить новых жмуров крайне накладно, а иной раз чревато ответными Звездюлями. Проще отмазаться пожалейкой про кореша.
- Далее, лекарство это такая вЕсЧь, которую применяют немедленно (особенно при поражении мозга, (это при условии что они знали свойства лекарства заранее)), а не держат в ящике. 
Свойства пилюли, узнаются ГГ случайно, испробовав на Кислом.  Без банальной инструкции по применению свойства узнать не получится. Или ты и в жизни больному тоже всякую дрянь от фонаря колешь? Вот уж действительно, кинь в прорубь, и надейся что оно не тонет х)
Про данный препарат даже Сахаров не в курсе, или ты считаешь что гопник с 2мя церковно приходскими классами знает больше чем профессор чья область работы изучение пси воздействия? 
2 -имел место не рандомный гопстоп , шли они туда из ТД именно за этим "кем-то".. 
-  Шли конкретно за Марком. Что бы отжать препарат и инфу по нему.  И гоняли его почти по всему кордону. (места которые Алиса обошла сама, и где искали жетон)
Повторяю:
- Алисы на момент кражи из общака, не было (Бони и Клайд тут не к месту).
- Со слов бандита " Он обнес общак и сбежал". Ага, то есть человек знает что совершил косяк, но прет не только на АТП, но и в Темную Долину арты поискать, прет осознанно туда где район держат те самые кого он обчистил.
-  Спер таблетки для друга который болел, но его не лечили. (не таблетки, именно таблетка, препараты с такой формой выпуска имеют сильнейшее действие)
- Сломанный ПДА, носители уничтожают в основном по причине: Чтоб не достался врагу.
А ПДА сломали намерено. Скорее всего сам Марк. 
- "Марк раньше был с бандитами". Армейский жетон именно Марка,  и по наличию и сохранности последнего, был он Явно не с Выдрой.
- Далее расправа за кореша, а не слишком ли лихо? Зачем так издеваться если можно тупо грохнуть?
Да потому что это прямой аналог "паяльника в сиделке". Пытают при допросе с целью получить информацию, ибо ПДА не работает, Марк сам по хорошему не колится.
Забрали только КПК, снарягу не тронули. Если не взяли снарягу зачем вообще брать ПДА, если не нужна инфа.  Что они хотели узнать? 
Куда дел арты? Очевидно барыге сплавил, где лекартсво? А накой хрен оно тебе если корешок сдох? 

2 часа назад, BM-Stryker сказал:

- выданная пилюля подтверждает наличие некого комплекта медикаментов, просто эти Бони и Клайд не поняли, что спиздили, потому и излагаются эти офигительные истории типа "да я не знаю что это, и вообще не помню откуда взялось".

- Алисы на момент выставления общака не было.  Марк якобы был в банде и потом слинял с добром.
- Наличие у бандитов неизвестного препарата произведенного явно не на Большой земле, откуда он у них. 
Только их лабы Х.
Да только они там не бывают, ибо при виде этой ж. Они сразу идут в одно местО: под себя.
Выносили препарат явно не бандосы и явно не для Коляна. 
- ГГ вон тоже не помнит чем его лечили. Но тем не мение долг признает.

Изменено пользователем Riplika

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Riplika сказал:

1- (на гг никто даже не покосился)
-Что с бомжа взять? 
-Привлекать внимание к себе и лепить новых жмуров крайне накладно, а иной раз чревато ответными Звездюлями. Проще отмазаться пожалейкой про кореша.

Отмазаться перед "бомжом"?:D

5 минут назад, Riplika сказал:

- Далее, лекарство это такая вЕсЧь, которую применяют немедленно (особенно при поражении мозга, (это при условии что они знали свойства лекарства заранее)), а не держат в ящике.

У глубоко больных людей этих лекарств мб на постоянку целый пакет, это не игровой "антидот".

7 минут назад, Riplika сказал:

Свойства пилюли, узнаются ГГ случайно, испробовав на Кислом.

И что? 

7 минут назад, Riplika сказал:

- Алисы на момент кражи из общака, не было (Бони и Клайд тут не к месту).

Не знаю, из чего это следует?

8 минут назад, Riplika сказал:

- Со слов бандита " Он обнес общак и сбежал". Ага, то есть человек знает что совершил косяк, но прет не только на АТП, но и в Темную Долину арты поискать, прет осознанно туда где район держат те самые кого он обчистил.

Он кордон не покидал, и встретить здесь тех, кого обнес, очевидно, не планировал. 

Остальная простыня высосана из пальца - разбирать не собираюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, BM-Stryker сказал:

Отмазаться перед "бомжом"?:D

- "Чтоб худого про царя. не болтал народ за зря. делай строго по закону, то есть делай в тихаря"
Если что то хочешь сделать скрытно, будешь даже перед бомжом отмазыватся.  
1- уже ненужное внимает
2- Грохни бомжа,  пойдет интерес какого хрена там пропадают сталкеры. Пока условный Помеченый не припрется по заданию вынести всех нахрен, от барыги. Или что то вроде Дектярева по найму друзей.  
Ну и ты блин рожу ГГ видел? Этож та еще маньячина хрен его знает что у этого залетного на уме, да он бомж. Но блин бомж с дробовиком х) Его и в лагере свои боятся 

35 минут назад, BM-Stryker сказал:

У глубоко больных людей этих лекарств мб на постоянку целый пакет, это не игровой "антидот".

- Как раз игровой "антидот".
Колян видать спит в пси зонах, на постой. х)  Интересно где же он мешок таблеток приобрел. притом узко специализированных, от подвижки шифера если их взять неоткуда? Видать синтезировал. в поле, с помощью чайной ложки и свечки х)

35 минут назад, BM-Stryker сказал:

Не знаю, из чего это следует?

Из рассказа Артура:
<string id="esc_bandit_hello_11">
        <text>Этот х.р Марк был ведь с нами раньше. Мы даже уважали его, ровным парнем был. Да вот недавно эта гнида обчистила общак наш. Бабки, арты там такие лежали! Но х.р бы с ним - за арты и бабки отпинали бы, не стали убивать. Однако, в том тайнике лежили очень дорогие лекарства для кореша нашего. А из-за того, что эта мразота украла их тоже - помер Колян, друг мой хороший - земля ему пухом. Сам нарвался вот на нас недавно. Ну а потом... Что потом было я рассказал. По заслугам падла получила - я так считаю.</text>
Где ты их купил? Про них никто в зоне не вдупляет. А да забыла, ложка. всечка. магия Х) 
Эх помянем Коляна. гениальный химик был, и фармаколог от бога. земля ему стекловатой.

<text>Раз уж такое дело - забирай его КПК, если хочешь. Он уже нам не нужен.</text>
А накой хрен он тебе был нужен изначально?  Че ты там искал?

35 минут назад, BM-Stryker сказал:

Он кордон не покидал, и встретить здесь тех, кого обнес, очевидно, не планировал. 

Блин друг да просто подарок для ППС и участкового.  
Взял на гоп стоп наркобарыгу у которого тарился. И сидел дома на сиделке ровно. Типа не придут Х)
Красава дай пять!!
Все вопросов больше не имею х)


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Riplika сказал:

"Чтоб худого про царя. не болтал народ за зря. делай строго по закону, то есть делай в тихаря"

Иными словами, так же высосано из пальца. 

4 минуты назад, Riplika сказал:

- Как раз игровой "антидот".

Вообще ни разу - тому хлопцу просто приступ хз чего (мб вообще банальное давление) сняло, а не вылечило.

8 минут назад, Riplika сказал:

Из рассказа Артура:

 Все еще не вижу там заявленного: из этого ясно только то, что к ней нет претензий.

7 минут назад, Riplika сказал:

Где ты их купил? Про них никто в зоне не вдупляет.

Если ты у меня спиздишь баночку с пилюлями, тебе тоже ни один профессор на глаз не скажет, зачем они нужны (но может предположить, что поливитамины, ибо баночка от них:D). 

11 минут назад, Riplika сказал:

Блин друг да просто подарок для ППС и участкового.  

:7aa79b98-dda6-4e01-9869-f6100f8683fc:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, BM-Stryker сказал:

Иными словами, так же высосано из пальца. 

Приди на рынок, навешай первому рандомному Ашоту. И постой минут 30 не сваливая. Думаю когда ему на помощь припрется супер герой "человекСорок"  тоже затирать про пальцы будешь? Х)

7 минут назад, BM-Stryker сказал:

Вообще ни разу - тому хлопцу просто приступ хз чего (мб вообще банальное давление) сняло, а не вылечило.

Даааа да здравствуют эксперименты!!! Го лечить Кашель тринитропургеном!!! С дозировкой 1г на 50 кг живого веса.
Чтоб уж наверняка!! Всю пачку за раз. Чтоб он не то что кашлянуть. дышать боялся. Тока это ещё тётю Соню позовите, говорят её прогрессивный метод уринотерапии чудеса творит Х)

11 минут назад, BM-Stryker сказал:

Если ты у меня спиздишь баночку с пилюлями, тебе тоже ни один профессор на глаз не скажет, зачем они нужны (но может предположить, что поливитамины, ибо баночка от них:D). 

Если я у тебя че то и сопру, то как минимум знаний хватит определить что это и от чего, по названию. ))) ГГ уж темболее опознал бы. Как минимум барвинок, активированный уголь. рад.протектор. антирад, псиблокаду. Не говоря уже о особых его умениях.
Ты видать квест на возвращение кейса Выдре не брал, там русским по белому написано: ГГ опознал их все. притом сам в ах.. эмм ах каком шоке от того что он занет все названия х)
Но при таких знаниях даже он при виде таблетки жрать её не решился ))))
 


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем опять, подскажите, к кому тут обращаться что-бы помогли исправить вылет?

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 213
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...s (x86)\fallen god\gamedata\scripts\smart_terrain.script:584: attempt to index local 'job_data' (a nil value)

вылет при перехода с агропрома на свалку через оба прохода (запускаю от админа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tuoma фиксы нужно ставить. теперь только в консоль писать jump_to_level bar

  • Лайк 1

ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор играя на агропроме,когда я спустился в подземку,я себе гулял и в месте где в ориг тч виход камнями завален там ничего нет и можна пройти за текстури и с люками тоже их желательно закрить. Пример скидиваю https://ibb.co/G57r4tq Скинул так ибо по другому ошибку кидает :)

Изменено пользователем 1_Anomaly_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1_Anomaly_1 автор не будет больше дорабатывать мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_shadow.log
Вылет такой постоянно, рандомно случается, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Делать ли продолжение?"

Я даже догадываюсь кто проголосовал за вариант " нет "

846228639_bandicam2023-07-3115-39-18-691.thumb.jpg.38884168551280a0b29190ce7e9d8bd0.jpg

 

 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как поспать на янтаре и в мёртвом городе? Почему при прокачке автоматов отдача больше чем реального калаша? беру м4а2 без прокачки а у неё почти нет отдачи. Локации почти пустые, спавна в аномальных зонах после выброса нет. На ДТ дали снайперку левому чуваку наймы , прикройте нас, а то мы в жбан хотим ) Вариативность мнимая. При тех же локах в Wind o'Time как-то всё уместно и логично.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vikold Ну не совсем пофиг... концовки разные... либо умрут 2 человека, либо в зоне может умереть куча народу. А так 2е умирают, но в зоне выживают множество из за разработки учёных. Но по факту - да пара строчек, однако смысл другой)


Дополнено 17 минуты спустя

Riplika Влез в долги - я просто обобщил ситуацию про его историю - наверно надо было поставить кавычки. Просто обчистить бандосов - это сверх тупость, это же БАНДОСЫ. После кражи у бандосов - должна быть самая мучительная смерть - как полагается крысе. А после эта дурочка... её дружка убили, а она решила, что она опытнее своего паренька - который долгое время был в зоне в банде бандюганов и он не смог, а она решила убить всех? Ну разве это не тупость? 
- Что касается болот - там обитают только охотники, однако если там пропадают люди, то и численность населения той локи меньше и ходить за артами - мало кто будет это делать, а значит кол-во их увеличивается - поэтому про "богатые" болота - не байки, тем более многие после отключение пси излучений - уже находятся на "БОГАТЫХ УЧАСТКАХ" - на которых ловить нечего.


Дополнено 28 минуты спустя

Riplika забыл про перестрелку упомянуть - бандиты же как никак под главой Выдры, а он много кому по душе, хоть он и бандит, поэтому связи имеет. Заполучить броню и оружие получше - как бы должно подразумеваться. Да, с наймами они должны проиграть перестрелку, но всё же не за 10 секунд! ровно столько у меня они в среднем жили, а потом ещё выжившие(которых не добивали) - обчищали наймов, черти. Ты стараешься там перестрелять всех, пока они лежали и стонали, а потом они обчищают трупы... Опять же хотя бы не с пистолетами на наймов шли - по логике(Выдра даже нас предупреждает - снарядиться получше и запастись патронами - и после этого он отправляет своих паханов с пистолетами - вот я о чём). Да и Выдра вроде бы как умный предводитель - в тупую нападать в лоб к вооружённым до зубов наймам - сверх тупость, ожидал какую нибудь схему, тактику - а тут в тупую закидывают в бой - пушечным мясом - без прикрытия и запасного плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, az-xxl сказал:

 Влез в долги - я просто обобщил ситуацию про его историю - наверно надо было поставить кавычки. Просто обчистить бандосов - это сверх тупость, это же БАНДОСЫ. После кражи у бандосов - должна быть самая мучительная смерть - как полагается крысе. А после эта дурочка... её дружка убили, а она решила, что она опытнее своего паренька - который долгое время был в зоне в банде бандюганов и он не смог, а она решила убить всех? Ну разве это не тупость? 

1- Ага скажи это Проныре, только живой, и невредимый. Хотя общак вынес. Не общак блин. а проходной двор.
2- Не был он ни в банде у Выдры, ни бандитом. 
3- Ситуация как 2 пальца. Сталкер нарыл что-то ценное, что ой как приглянулось бандитам.  Пришли по тихому, да врасплох взять не удалось.  Гоняли через пол кардона, взяли, да беда сталкер пда уничтожил.  Добром не колется. Пропи.. кхм пропинали, толку ноль. Паяльника с утюгом не нашли, решили резать и ломать пальцы.. 
После выкололи глаза и пустили в свитере по аномалиям. Концы в воду и скуку развеять.

И да про ДУРУ и тупость:
Ты про фразу "Нет ничего страшней отваги обречёных" слышал?
Так вот как пример: В 90е поглумились 3е братков знатно над семьёй мужичка одного. Все потерял, один остался. Куда не писал, куда не мыкался, везде его посылали.  Пришел он как то в парилку где эти вырожденцы отдыхали. Да не один, а с гранатой.  Ибо ему один хрен терять уже было нечего. И сделал то, с чем не справился карательный орган в целом, и вся пенитенциарная система в частности. Сделал мир чище. 

Вот и тут почти так.  Новички присели и обострились,  ГГ "АУЕ" ачивка важнее, чисто ради того чтоб потом как подорванный лошара побегать закладчиком, ибо своих жалко. их мерки валят. 
Ну хоть одного, но на два метра в глубь планеты, все таки смогла утащить.
 

2 часа назад, az-xxl сказал:

Что касается болот - там обитают только охотники, однако если там пропадают люди, то и численность населения той локи меньше и ходить за артами - мало кто будет это делать, а значит кол-во их увеличивается - поэтому про "богатые" болота - не байки, тем более многие после отключение пси излучений - уже находятся на "БОГАТЫХ УЧАСТКАХ" - на которых ловить нечего.

Кордон и Болота если перевести в двух словах тираду Сидора и Суслова при обучении то примерно получится так:
это окраины зоны, минимум аномальных образований, аномалии сами по себе слабые, арты если и есть их мало, и дешевые.  Тут само по себе канон, как не крути. Ну и экономика. Ремонт снаряги, лечение и стоимость патронов и еды. +\- то на то и выйдет по стоимости. Ну максимум в 1000 в плюсе. 
Спорный вопрос. 
 

2 часа назад, az-xxl сказал:

1)Забыл про перестрелку упомянуть - бандиты же как никак под главой Выдры, а он много кому по душе, хоть он и бандит, поэтому связи имеет. Заполучить броню и оружие получше - как бы должно подразумеваться. Да, с наймами они должны проиграть перестрелку, но всё же не за 10 секунд! 
2) Да и Выдра вроде бы как умный предводитель - в тупую нападать в лоб к вооружённым до зубов наймам - сверх тупость, ожидал какую нибудь схему, тактику - а тут в тупую закидывают в бой - пушечным мясом - без прикрытия и запасного плана.

1) Тут блин как не странно, но выбор оружия и брони как раз вопросов не вызывает.
Даже если гопнику дать пулемет, и навесить штурмовой броник. Он  против мерка или военного сдохнет в те же 10 секунд. 
Разница в навыках, в выучке и как ни странно в самом бронежилете и новом стволе. 
Есть такая штука привычка к оружию, привыкнув к ПМ, на скажем ТТ привыкать долго, скорость извлечения тоже станет меньше. Привычное размещение оружия и магазинов тоже меняется, что в стрессовой ситуации критично. При том с каждым оружием надо уметь правильно обращаться, для этого и существуют наставления, инструктора и занятия. И этот навык должен постоянно поддерживаться. 
Броник сильно сковывает движения, с непривычки с первого раза вложиться в оружие без задержек, проблематично. 
Так что в принципе решение в данной ситуации правильное.
Опять таки дробовик оружие нуба-минимум навыков максимум результата, для необученного стрелка.
2) был Бы умный на радаре не пропал Х) шучу. 
Видать таких же кого не жалко из шестерок на слив пустил. И гг туда же с ними за одно )))

p/s
BM-Stryker  присоединяйся ))) Без тебя скучно )))


Дополнено 29 минуты спустя

Cyrax  Не угадал, я проставила против продолжения истории.
 

Изменено пользователем Riplika

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vikold Vikold :u1F44D.0:

В 15.08.2023 в 23:13, Vikold сказал:

Бубна сидит на свалке авто, в будке на входе. Именно сидит, поэтому его с дороги не видно.

Если вылет при переходе в Бар, надо включить динамическое освещение.


 


Дополнено 22 минуты спустя

Я прошу прощение, ошибся. Не могу найти Арта, а с Бубной  ГГ все порешал и заработал.  Vikold спасибо, освещение поменял, все в цвет.                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

19 часов назад, Riplika сказал:

Приди на рынок, навешай первому рандомному Ашоту. И постой минут 30 не сваливая. Думаю когда ему на помощь припрется супер герой "человекСорок"  тоже затирать про пальцы будешь? Х)

Не занимайся больше никогда приведением аналогий - это не твоё.

19 часов назад, Riplika сказал:

Даааа да здравствуют эксперименты!!!

Именно так автор мысли гг при использовании пилюли и озвучил.

19 часов назад, Riplika сказал:

Если я у тебя че то и сопру, то как минимум знаний хватит определить что это и от чего, по названию.

Бгг, ну давай, используй свои знания:

 

Изменено пользователем BM-Stryker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, BM-Stryker сказал:

Не занимайся больше никогда приведением аналогий - это не твоё.

Ну так то да, не без этого ))  Хочется просто, но получается сложнее чем если бы было по сложному х) 
Просто уже хз, как донести мысль, я тебе одно, ты про другое. Вроде веСчь одна, но че то не сходится ))
Эмм как же пояснить то:
az-xxl  "бандиты же как никак под главой Выдры, а он много кому по душе, хоть он и бандит" Но на фоне Тесака.
Как говорится из 2х зол выбирают меньшее.  Пойди слух что он не чуть не лучше Тесака и вести его дела станет сложнее.
Курьеров отстреливать будут не только мерки.   По сути он тот же Тесак, просто бизнес у него немного с другой спецификой.    
Если на него еще и сталкерня окрысится, войну на 3 фронта Мерки-Сталкеры-Тесак он не вытянет.  По этому марку Хорошего нужно держать, и пытаться разрулить по тихой. 
опять же сломаный ПДА. Вспомни ситуацию Круглова. Тут очень схоже. И его флешку №2 (не помню её ид ) Когда ГГ не помогает и тупо берет её с тела, когда мерки уже всех постреляли.  
В ЧН кпк разведчика. Там на прямую в конце сказано: зашифровать не успею, уничтожаю носитель.
и снова, Проныра, вынес нафиг общак, но живой здоровый и даже сам ходит.  Какая то избирательность к "Крысам".

3 часа назад, BM-Stryker сказал:

Именно так автор мысли гг при использовании пилюли и озвучил.

А гг ведь эксперт, чемодан наркоты опознал по составу ))) 

3 часа назад, BM-Stryker сказал:

Бгг, ну давай, используй свои знания:

  . (Показать контент)

 

Хмм банка затемненная, таблетка прямоугольная, белого цвета со скошенными краями, ризки нет. 
Интересно какой запах. Но думаю кисловатый.
Левокарнитин 500 мг .  

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Riplika сказал:

я проставила против продолжения истории

Топ 10 аниме предательств.

  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Hunter сказал:

Топ 10 аниме предательств.

Нее тут проще, История Стервятника уже закончилась, все что можно было сказать про его похождения уже сказано.
Че городушки городить? Чем дополнить проходом с Редом на ЧАЭС?
Ну и все же очень понравилась идея ScR1pt про новую историю нового ГГ, но в той же вселенной.


Дополнено 13 минуты спустя
13 минут назад, Hunter сказал:

Топ 10 аниме предательств.

Иии вААбще аниме зашквар!!!! Боруто Ацтой. 
Убийца гоблинов-наглядное пособие "не ходите дети в зону" х)

Изменено пользователем Riplika
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там где-то на оружейный пак жаловались - тоже имею, что сказать на этот счет: ттх и анимации вопрос дискуссионный (прям совсем ереси я не заметил, за исключением традиционно никаких снайперских винтовок), но коллиматор определенно не должен загораживать пол экрана;

плюс связка  пистолет + детектор стремится сместить последний куда-то за границы экрана. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, помогите, в мертвом городе труп  хомяка не спавнится, я уже все в доль и поперек излазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Riplika сказал:

Боруто

 

2 часа назад, Riplika сказал:

Убийца гоблинов

Не смотрел ни то, ни другое)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу