Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 05.10.2024 в Сообщения
-
8 баллов
-
5 баллов
-
5 балловУважаемый @Wolfstalker! Пожалуйста, указывайте названия модов на скриншотах, вам не сложно, а пользователи будут знать, что за проект демонстрируется на скринах. Заранее большое спасибо!
-
4 баллаКаждый кто попытается меня оскорбить, унизить, плохой смайлик поставит, ржать и тд : МОМЕНТАЛЬНО ПОЛЕТИТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ !!! НА ЭТОМ ВСЁ !!! ЧС, ЧС, ЧС, ЧС !!!
-
4 баллаAziatkaVictor Дорогой дневник... А если без шуток, то хорошо, что я спросил. А то бы отлетел мод, уже вчера почти перенёс ЧНовское заселение. Но всё равно своё недолго сделать Дополнено 15 минуты спустя
-
4 балла
-
4 баллаСами авторы скриншотов не всегда указывают. Но к следующему посту учту.
-
3 баллаПредставлены рабочие изображения локации Армейские склады в разрабатываемом «Lost World CoP». Стоит отметить, что уровень едва ли похож на своего дальнего предка, поскольку обзавелся рядом новых объектов, абсолютно новой геометрией и планировкой. Кадры пока не отражают финального качества - пока компиляция выполнена без травы. AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
-
3 балла
-
2 баллаВот вам простой гайд! А если серьёзно, объясните мне тёмному, почему права на музыку играющую на базе Свободы в Темной долине хрен знает сколько лет, теперь принадлежат вот этому, извините за выражение "говнорэперу" выложившему своё творение 2 месяца назад? Ссылка на Ютуб P.S. Не то, чтобы мне жалко было копеек которые мне капают с монетизации, просто вымораживает ситуация сама по себе.
-
2 баллаПоследнее форумное предупреждение. Я не поняла прикола с киданием в чс. Чего он этим хочет добиться? Как это должно повредить людям, не воспринимающим его всерьез? Он считает что лишение возможности личной переписки с ним - это суровое наказание? Столько вопросов и так мало ответов.
-
2 баллаЯ не знаю чем кто унизил этого добряка, но чтобы в этом треде было хоть что-то интересное, вот вам концертные интро Linkin park
-
2 баллаКак в ТЧ, iXray позволяет, но части мобов все равно надо добавить и всем прописать и протестировать.
-
2 баллаУ вас все смешалось в логике. Не путайте ТЧ и ЗП. Где вы этого всего насмотрелись? Эти параметры не используется в логике mob_walker в ЗП. Сразу "в топку". Это туда же. Для перемещения монстра из одной точки в другую лучше использовать не скриптовую mob_walker, а движковую логику mob_home. В этом случае: 1. Если параметр aggressive равен true - бежим в точку. 2. Если параметр aggressive равен false - идем в точку.
-
2 баллаА зачем обывателям это знать? 🤔 тем более ставить linux, чтобы мучиться запуская игры от сторонней системы, когда это стороннюю систему установил, да играй.
-
2 балла
-
2 баллаНу вот вот ну... Ну вот прям выпустят этот СДК новый, вот уже Точно начну делать моды
-
2 балланастолько по-барабану, что под каждой новости о С2 от тебя десятки комментариев
-
2 балла
-
1 баллHicks Compilation 1.0 Разработчик: Hicks & community Статус: ОБТ Версия игры: Standalone (ТЧ 1.0006 + X-ray extensions) Актуальная версия мода: 1.0 (дата 1.12.2021) Сборка RMA mod v.1.1.5 + Shadows Addon v.0.8.8 + патч от lvg_brest v.3.5 + правки из ZRP mod v.1.09 + правки из Final Update mod v.11.0 etc. При разработке данного мода ставилось несколько целей: 1) возвращение как можно большего количества вырезанного контента из диздоков и билдов (квесты, диалоги, модели и пр.), преимущественно позднего этапа разработки игры - 2005-2007 гг. (билды 2205, 2215, 2232, 2571, 2588) + относительно небольшой части контента из более ранних сборок игры (частично взят из мода OLR). 2) внесение как можно большего количества исправлений оригинальной игры от разных авторов (указаны в благодарностях). 3) привнесение небольшой части контента из остальных частей игры (моменты лора, предыстория NPC из ЧН, артефакты и загрузочные экраны из Зова Припяти и пр.). 4) добавление небольшого количества собственных наработок (да, я и сам, знаете ли, в некотором роде Васян). 5) исправление и дополнение некоторых моментов сборки RMA + SA, на которой основан мод. Внимание! Данный мод представляет собой stand-alone версию игры, сборка носит статус ОБТ, обо всех недоработках, вылетах и пр. писать сразу, приложив лог (последние строчки). При вылете стоит сначала попробовать переиграть с более раннего сейва. Если вылет повторяющийся - см. пункт выше. В отдельных случаях могу также запросить сейв для исправления ошибки. Ещё один важный момент: любые ваши самостоятельные ковыряния сборки автоматически лишают вас какой-либо технической поддержки с моей стороны. Сами что-то навертите - сами потом разбирайтесь с багами. Я честно предупредил - мне неохота зря тратить время.
-
1 балл2 октября 2024 года исполняется ровно 15 лет со дня выхода игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти! Студия GSC Game World поздравила игроков с 15-летием со дня выхода S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: - Друзья, прошло 15 лет. Время летит быстро, даже быстрее, чем вертолеты, которые в тот день ныряли в неизвестность. Их путешествие проложило путь, по которому позже пойдет множество умов, каждый из которых надеялся раскрыть тайны Припяти. Секреты оставались незапятнанными и не хотели, чтобы “Фарватер” контролировал их, такова природа Зоны. Но прогресс никогда не останавливается. Несмотря на то, что “Фарватер” потерпел неудачу, в некотором роде он оказал огромное влияние на будущее Зоны и, самое главное, на будущее науки. Эти отважные пилоты заложили фундамент для новой яркой эры человечества. Именно благодаря им у нас здесь самое передовое научное учреждение в Зоне. НИИЧАЗ позаботится о том, чтобы их жертва не была забыта! С 15-летием, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - говорится в тексте обращения. Читать далее
-
1 баллсергей1985 тебе вроде 39 а уже маразм) а может беленькая белочка уже
-
1 балл
-
1 баллПару скриншотов... Дополнено 28 минуты спустя Существенно переработал почти весь раздел "Энциклопедия". А то были там куски с уникальными т.н. группами, которые нигде больше не используются... Теперь будут разделы: Мутанты, Аномалии, Артефакты, Оружие, Группировки, Информация о Зоне, Байки о Зоне, Электронные и пр. носители (найденные КПК, документы, флешки...), Личные заметки. При получении инфы будет отображаться соответствующая отдельная иконка.
-
1 баллimminent в 20 веке бандиты пытались стать рэперами и заработать на жизнь, а сейчас наоборот: рэперы пытаются быть похожими на бандитов и это очень смешно и вызывает испанский, мать твою, стыд! Рэперы с Запада в первую очередь освещали серьёзные проблемы в своих текстах, никакого пафоса не было, а сейчас одна дрисня попёрла. Люди, слушавшие таких как 2pac, Eminem, Ice Cube, Dr. Dre, Eazy-E, The Game, например, меня поймут. Сейчас все недорэперки однотипны: накинут кучу автотюна в свои текста, тексты про бабки, тачки, девочек и так далее. Слушая такое, хочется уши оторвать и выкинуть их в мусорку.
-
1 баллЕсли мой контент, пересекается с его контентом, то должны делиться поровну те полкопейки, которые платит ютуб. А не полностью всё доставаться им. Дополнено 1 минуту спустя Ничего оно там не продвигает. Пусть люди видят, что говноконтент.
-
1 баллВот это хороший товар, успехов и удачи разработчику довести свой проект до релиза.
-
1 баллПока разработка идёт очень медленно - TBD. Есть более расширенная информиация о правках по мутантам - описание добавлено в шапку темы. Всё это уже есть в базе мода: Сейчас в Anomal Arsenal есть следующие правки по мутантам: -Переработанные мутанты: 1) У псевдогиганта включена кожная броня (не пробивается пулями с незакалённым сердечником - нужно бить бронебойными), более быстрое передвижение, но включена как таковая кровопотеря, т.е. длительный бой с бойцом в хорошей броне и с бронебойными патронами ему противопоказан. Но он может сносить с места ГГ - включена функция расталкивания препятствий. У игрока с обычным снаряжением и не готового к быстрому бою против него мало шансов. 2) У Химеры увеличен угол обзора, отличный дамаг по обычным комбезам, очень высокая скорость прыжков и точность их же, но есть слабые зоны - шея, в частности, голова (как в книгах). Т.е. это быстрый хищник, но не бессмертный. Аномальное оружие и против неё и против псевдогиганта эффективно. По остальным: презлющие мутанты (которые обладают некоторыми разблокированными способностями - расширенным сектором обзора, слухом, расталкиванием толпы сородичей, радиацией (при соприкосновении как в ТЧ), ударом с веса в корпус ГГ - особенно тяжёлые звери выше вас весом, т.е. псевдогигант или плоть и кабан могут наносить удар своим весом в корпус ГГ). 3) Зомби теперь стреляют в мутантов вокруг себя. 4) Полтергейсты не показывают свои трупы и их сложнее убить. Огненный полтергейст - вблизи настоящий огнемётчик. 5) Бюреры дольше держат щит и могут защититься от кислотных подствольных гранат и пуль, но нож, ракеты и подстволы, гранаты их берут. 6) Стали очень опасны ПСИ-собаки, так как у них увеличены угол обзора (зрения), живучесть (кол-во ХП), количество фантомов. Но это скомпенсировано включением активной кровопотери. 7) Разница между обычным кровососом и его хардкорной версией как небо и земля, старые и болотные сосычи стали крайне живучими, глазастыми, у них долгий инвиз, активно заражают при сосании крови (там виноват мод на постпроцессы и самочувствие и отравление в АА). Нож в голову или дробовик в упор - решение. 8) Тушканы очень быстрые, но дохнут и от небронебойных пуль. Разрыв им не включал. Есть идеи добавления новых версий мутантов - огненной и электрической химер (электрическая - чёрная Химера со скином айгуль), гиганта (гигант из Реборна для ЗП) - крупного скина и соответственно очень мощного, Флеша (из СВ3 билда) - очень быстрого мутанта, пауков разного типа, зомбей разного типа, но пока не решён вопрос с выпадением артефактов или ядер из их тел, возможно на базе мода Мясник 2.0 на отрезание частей тела (выпадение лута с мутантов) можно будет что-то придумать.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллDezodar вы настоящие творцы! Удачи вам в проекте NP и выпуске своего SDK. Пусть работа будет приносить вам максимальное удовольствие.
-
1 баллСуть этой темы: Цирк уехал, а клоун остался. Автор, спасибо за поднятое настроение. Твоя шиза, безграмотность и разведенный в этой теме (Зачем она вообще была создана?) срач, подарили мне хорошее настроение на весь день. Читал комментарий за комментарием, словно фильм смотрел.
-
1 балл
-
1 баллВышел хотфикс. Изменений мало, но они важные. На то и хотфикс. Прочитать можно в шапке темы. Кто до этого ставил фикс, можете установить мини-версию по этой ссылке. Те, кто уже давно играет и хочет, чтобы принялись новые настройки освещения, просто введите эти команды в консоль: r2_sun_lumscale 1.0 r2_sun_lumscale_amb 1.0 r2_sun_lumscale_hemi 0.7 r2_gloss_factor 1.0 ssfx_rain_1 (2, 0.02, 5, 2) ssfx_rain_2 (0.6, 0.5, 10, 1)
-
1 балл
-
1 баллВсем привет. 251 страница по пути к истине. Не проще ли просто опубликовать версию Аномалия 1.5.3 что бы не кто не путался. Все смешали и 1.5. и 1.5.1 и 1.5.2 и еще 1.5.3 нахлобучили. Тут не играть ,а разбираться ,что к чему относится. Патч , версия . Наверняка и configs и script в версиях разные. неужели нельзя сделать отдельную публикацию с обсуждением. Дурдом на выезде.
-
1 баллИнтересно, описание - это машинный перевод с англ.? Если так то ладно. Но если этот текст размазня написан изначально на русском языке, то это плохие новости. А ещё как говорила проводница Верка Сердючка: я бы с такой фамилией в тамбуре давно повесилась. В нашем случае, чел очень похожий на типичного львовского Остапчика или Степана, с немецким именем Рихтер в зоне долго бы не протянул.
-
1 баллЖдем сразу после релиза "короче я тут сборку под статику для старых компов сделал"
-
1 баллБудет, в стиле Far Cry ) Они не сделают нечто схожее с OLR 3.0, т.к раки будут отлетать по КД от событий и непредсказуемости, а у них очевидный акцент на новую, тем более западную аудиторию
-
1 балл
-
1 баллВидимые пси-зоны и гансовский суицид ГГ ножом от контролёра (если включено зомбирование ГГ)
-
1 баллHunter хотел до конца октября успеть, но понял что не успеваю теперь не спеша буду делать) слияние с Outfaterом медленно идёт потому как каждый квест надо смотреть-сравнивать, оставлять где лучше, иногда свои правки вносить, а учитывая количество квестов-диалогов, пока протестил по сюжету только около 30% мода, а ещё постоянно работы по технической части мода, исправление недочётов, по оружейке и пр., плюс ещё внёс правки-исправления в спавн, после нынешнего прохождения надо бы начать ещё новую игру и ещё немного потестить правленный спавн, в общем если бы была презентация мода сказал бы что релиз при хорошем раскладе в первом квартале 2025 года.
-
1 балл
-
1 баллпомнишь, где в ТЧ круглов стоял? Как раз за спиной через стенку голубой кейс. в нем
-
1 баллтайник стрелка, там дверь есть из которой идут наймы. там есть ящик у стола вроде или у кровати. где то рядом с ним
-
1 баллВсё там пашет, если всё сделать правильно. (И на будущее - если что-то не так - предоставляют больше информации.) Вот здесь подробная инструкция, и все необходимые ссылки для скачивания архивов, описание по ТЧ ниже после ЗП. Видео инструкция:
-
1 балл
-
1 баллА "сексуальная" анимация перезарядки стволов в этот модецкий будет включена?
-
1 балл