Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.03.2025 в Сообщения

  1. 7 баллов
    А они тут все такие. Никто даже пороху не нюхал (надеюсь это прозвучало не двусмысленно). Они вообще не знают что такое сталкер. И команды никакой нет. Все работают через удалёнку и порой даже не знают как будет выглядеть конечный продукт. Дали задачу, денюжку получил - отвалил. Всё.
  2. 7 баллов
    Random NPC скидывай исправленные эмбиенты если нормально я добавлю Дополнено 32 минуты спустя Пока такой список... 1.03 - Различные исправления и удаление мусора - Добавлена анимированная игра на гитаре - Добавлена анимация осмотра артефакта при подборе - Добавлен дробовик Protecta с веткой апгрейдов - Восстановил обучение с ПДА у Сидоровича - Атаки на Бар активируются если выполнена линейка квестов Темного дилера - Добавлена винтовка Мосина - Добавлены анимации надевания брони и шлема - Добавлена анимация свежевания тушек мобов - Добавлен FN F2000 с веткой апгрейдов - Для FN F2000 добавлен свой прицел и подствольный гранатомет - Переписал некоторые скрипты для анимаций - Медицина теперь лечит медленно как в ЗП (раньше буст из ЗП накладывался на мгновенное лечение из ТЧ) - На АК-101 можно ставить апгрейды у техника - Исправил ошибку с лечением раненых НПС (иногда раненые не поднимались, дублировался звук благодарности от НПС) - Восстановил шуточное сообщение про ночь на башне в деревне кровососов - Переписал скрипт для ремонта вещей - Переделан скрипт смерти от 1-го лица - Велес в пещере на Болотах теперь спавнится только на сложности "Новичок" - Чумные крысы не атакуют мухами если вы их не трогали - После проигрывания анимации использования айтема возвращается оружие которое было в руках, а не нож - ...
  3. 6 баллов
    Данный патч является кумулятивным (то есть включает в себя предыдущий патч) и стал возможен только благодаря этим людям: Misery, ROOZBAN и Moofix. ССЫЛКИ (скачивать по одной из ссылок): https://drive.google.com/file/d/1O9MhQAkBkJNHXeb2PSS6qBmpTL47XCf5/view?usp=drive_link https://drive.google.com/file/d/1vmB7lZQ0l3p0LKNTs8llCE9aGUiVQAhX/view?usp=drive_link ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны! Способ установки: распаковать содержимое патча в папку с игрой соглашаясь с заменой всех файлов. Новая игра не требуется.
  4. 5 баллов
    А чего удивляются нежные "дети", когда показывают реально зону С? Со всеми экспериментами и секретами. Монолит часть экспериментальных секретов, даже запад от С2 растрогался и ему стало жаль Монолит. Зона С эт не Африка для комнатных вечных детей и туристов.
  5. 4 балла
    Итак, заканчиваю игру, шатаюсь по зоне во фриплее, по ходу иссякает интерес и увлеченность предыдущих месяцев и уже планирую переключаться на второго СТАЛКЕРА. По этому поводу черкану несколько замечаний, быть может уважаемый EtOpIST найдет время и в своей оригинально-невозмутимой манере ответит на них). Для начала: мод офигенский, моя зима 24-25 прошла под знаком LAEE 1.2.2 и хотя играю в сталкера с выхода первого релиза и Лост Альфа у меня в фаворитах с её первых версий и до Экстендед, но LAEE зашла, как надо, на ура. Шикарный мод! На жалкие нюни отдельных типчиков по поводу баланса, сейв зон, вселенской ауры контрика, огромный расстояний, которые надо пересекать на своих двоих, кровожадной экономики было просто смешно смотреть. Таковы правила игры! Не нравится - переделывай под свои хотелки, не можешь - играй в другие моды: их, как у дурака фантиков, но приходить и тупо срать в коментах - самая конченая позиция, я так считаю. Так, мод похвалил, нытиков раздолбал, теперь к замечаниям). ИХ не так и много. Первое: слом анимации применения инвентаря. Сами анимации прекрасные: еда, питьё, лечение, отрезание частей монстров, но когда после краша, тебе для того чтобы включить фонарь нужно взать оружие, включить фонарь и опять брать оружие, чтобы в очередной раз не смотреть на зацикленную анимацию, а их было много: и аптечка, и бинт, и аэрозоль, и энергетик. Я тут не соглашусь с EtOpISTом, что это следствие сохранения во время процесса анимации, поскольку у меня это происходило совершенно в разные моменты игры и безо всякой системы. И крашилось и восстанавливалось абсолютно рандомно. Но зато, когда восстанавливалось я прям кайфовал). И ещё один непонятный момент: при переходе во фриплей мои отношения с группировками опустились на целую ступень, правда не со всеми, если со Свободой, Одиночками, Долгом были корешами, то стали нейтральными, с военными были врагами, но друг друга не трогали, - так и осталось, а вот с военсталкерами из нейтральных стали врагами и при заходе на Северные Холмы их приходилось выносить, чтоб побегать с квестами Грибоедова, который, кстати, как и проводник в Припяти, меня не трогали. С врагами, так врагами и остался, а вот про Грех не скажу, как-то не пришлось к ним заходить). Короче, и так я что-то до хрена наклацал, мод отличный, честно говоря, я абсолютно не ожидал, что получу такое удовольствие от мода игры, которую проходил далеко не один раз. Спасибо парни за ваш труд, он реально стоит того. Целых три месяца моего не самого любимого времени года, мне было где спрятаться от серой реальности будней.
  6. 4 балла
    Вся суматоха здесь, читай и наслаждайся) Дополнено 0 минут спустя Да просто "моралист" очередной нарисовался и начал задвигать за гуманизм. Дополнено 3 минуты спустя Автор лишь хотел показать, какие бывают люди, похуже зверья. У него это вышло. Даже реалистично получилось, ведь если все персонажи будут разговаривать как джентльмены, то это уже не сталкер, а культурное чаепитие какое-то. Дополнено 26 минуты спустя Не только разговаривать а ещё поступки свои показывать.
  7. 4 балла
    Я модами не занимался и даже X-Ray никогда не щупал (как-то не довелось) Больше никаких вопросов к левелдизайну в игре нет. Пойду ирбису статью скину, вот он удивится.
  8. 3 балла
    Вопрошающий а что тогда делать после сюжета на пустых локах?
  9. 2 балла
    Название: Тёмная сторона Кордона Разработчик: It's boomer Платформа: Зов Припяти 1.6.02 Дата выхода: 14.02.2025 Кордон опустел, сталкеры заражаются неизвестным смертельным вирусом. В это время Лихач возвращается из Лиманска на Кордон и тоже заражается. И лишь один сталкер смог побороть болезнь. Совместно с новым знакомым, они решают остановить вирус, и тех, кто стоит за его распространением. Перед прохождением данной модификации настоятельно рекомендую поиграть (хотя бы!) в Чужой среди чужих: Эпизод III и в Тёмная сторона Кордона: Пролог, дабы хоть немного понимать, что здесь происходит. А для полноты картины, чтобы не возникало вопросов, естественно, нужно также поиграть в остальные модификации. Все модификации по порядку можно скачать ниже под специальным спойлером "Все моды в хронологическом порядке". Удачного прохождения!
  10. 2 балла
    Не так страшен чёрт, как его малюют
  11. 2 балла
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    @MohaveRanger ищешь доброту? Иди в церковь. Ищешь мораль? Дак иди на учителя учись. Это игра всего лишь, а ты раздул из мухи слона. Дополнено 3 минуты спустя Откуда только такие берутся? Моралисты хреновы. Сидят там у себя в телефончике, на диванчике яйца свои развалили и пивко охоту попивают. На кой ляд тогда здесь появляетсь?
  14. 2 балла
    Ок, постараюсь сегодня скинуть, но я бы не рекомендовал сразу добавлять в новый патч, поскольку в первую очередь подстраивал под себя и вдруг кому-то не зайдёт. Можно поставить как аддон для тестов до тех пор пока не будет доработано как следует. Дополнено 47 минуты спустя Вот подправленный эмбиент + добавил сюда же новые звуковые файлы озвучки гражданских зомби (может кому зайдёт). Касательно эмбиента, изменения будут на всех картах кроме городских и болот. Это не финальная версия и её ещё нужно дорабатывать, но в целом мне уже нравится то что есть. Если вкратце: сверчки должны трещать чаще и только по вечерам и ночью цикад оставил только днём в ясную погоду уменьшил количество поющих птиц закомментировал/убрал/сократил некоторый неоригинальный эмбиент добавил cat_1, moans_1, pdog_1, howling_1 эмбиент
  15. 2 балла
    Есть один вариант, но он слишком жестокий. Заменить сталкерам водку на воду. Заменить травку свободы на сушеный лопух.
  16. 2 балла
    И куда защитники животных смотрят только))
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Кстати, после выхода 1.0 начал немного ковырять файлы игры (без фанатизма). В первую очередь хотелось изменить эмбиент на более ванильный. И вроде разобрался как это работает. Если вкратце - вернул некоторый тч-ный эмбиент (коты, псевдособаки, органические стоны), и убрал/уменьшил немного неуместный эмбиент (дрозды, чайки, цикады и т.д.). И в целом сделал мелкие правки, некоторые звуки были в неправильных секциях. По сути, изменения были только в 3-х файлах, так что если кому интересно - могу скинуть. Изначально вообще была идея сделать уникальный эмбиент под каждую локацию (типа, чтобы ближе к центру некоторые звуки становились громче), но руки так и не дошли. Дополнено 15 минуты спустя Сделал ещё небольшую правку, чтобы раненные враги после лечения - становились нейтральны к ГГ, а то как-то странно получается - минуту назад мы в него стреляли, а теперь он нам лучший друг) @StrawFlux если посчитаешь нужным - можешь подправить, там всего одно значение заменяется:
  19. 2 балла
    Ты с препаратами поаккуратнее а то ужо "Остапа понесло"
  20. 2 балла
    ждем фильм босспак про ГГ с весом 100кг 200+ аддонами
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Группа ВК Сайт MODDB Telegram Оставить отзыв Название: A.R.E.A. | Atmospheric Realistic Expanding Addon Платформа: Call of Chernobyl Разработчик: A.R.E.A. Team Дата выхода: 2016 Актуальная версия: 1.17.32 от 12.01.2025 A.R.E.A. - Atmospheric Realistic Expanding Addon, глобальный аддон, созданный на основе Call of Chernobyl. В проекте было реализовано огромное количество собственных задумок, которые сильно меняют игровой процесс и отражают авторское видение Зоны. Основная идея проекта это попытка привнести в игру элементы реализма, без ущерба для игровой составляющей. В этой зоне игроку предстоит выживать и сражаться, тщательно продумывая каждый шаг и действие. Любителям лёгкой наживы и быстрых перемещений, лучше обойти игру стороной. Несмотря на огромное количество опций, A.R.E.A. не является симулятором настроек. Для полного погружения и впечатлений желательно играть с авторскими настройками, без всяких правок и переделок.
  23. 2 балла
    Смотри сам покойником не стань дружище Береги себя бро Дополнено 2 минуты спустя Приветствую друг Да работы много просто. Жизнь есть жизнь. Я тебе голосовое отправил прослушай. Дополнено 10 минуты спустя Не волнуйся дружище все в норме. Все уже готово. Неделька максимум две и выпущу как есть. Есть косяки сразу говорю, но на это есть причины. Доделаю потом. Просто многие ждут мои наработки для своих проектов. Не буду писать каких по этому..... Погода, шейдеры, тексуры и локации готовы. Локации будут использоваться из проекта Wooden Addon. Но не все. Некоторые почему-то не работают. Янтарь к примеру. Всем здоровья, мира и добра. Дополнено 29 минуты спустя Я конечно не перед кем извиняться не должен но все же..... Уж извините за долгие ожидания друзья. Не мы такие, а жизнь такая.
  24. 1 балл
    Hrenovor на данный момент лучше перепройти версию 2.5.
  25. 1 балл
    все мрии крутятся всегда вокруг да около, вас не изменить... менталитет
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    опять разбудили мастера скриншотов
  28. 1 балл
    luxuryocean@mail.ru Сахар будет говорить только после того как поиски Призрака пройдёшь. Вся эта "пропавшая экспедиция" - довольно кривой квест, в солянке его вообще сломать можно было если в неправильном порядке проходить, а в ОП только самому запутаться и будет выглядеть шито белыми нитками.
  29. 1 балл
    Ахахаххахах , не припомню такой ачивочки в оригинальном коке(только щас получил) , но за отсылочку на бойцовский клуб большое спасибо :D
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Приветствую Пока только на ТЧ.
  32. 1 балл
    Странное заявление. Чтобы создавать лвл-дизайн на одном движке, не обязательно ковырять древний движок двадцатилетней давности.
  33. 1 балл
    Подойдет, насколько я знаю.
  34. 1 балл
    МС Пох - наше Все! И НИИБТ. П.С. Банька парилка ебля и горилка :DDDDD Дополнено 0 минут спустя Manly Андрюх, чет ты какую-то странную тему создал. Вообще смысл не понятен.
  35. 1 балл
    @Serega1972 У тебя GPS маячка с собой нет. Что ты ставить собрался?
  36. 1 балл
    Легкая степень умственной отсталости (дебильность).
  37. 1 балл
    Профит посмотри сейв пожалуйста.я даже видос записал если надо сброшу.Проблема с 3-й электроконтриком.1 ставлю метку и фоткаю ,потом недалеко 2-й ставлю они бегают вместе все норм.добегаю до 3-го который ближе там к саркофагу,а на него метка не ставится почему то. раза 3 переигрывал не ставится.https://wdfiles.ru/3vM66
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    ну когда уже можно будет скачать обнову??? Дополнено 3 минуты спустя скажу вам авторы что Эр гений я после реборна не могу играть в другие сталкеры и рядом не стоят так что респект
  40. 1 балл
    Приветствую. Возможно есть среди вас люди, которые всё ещё ожидают патч для Забытого Отряда, однако придётся разочаровать вас... Так уж вышло, что ноут, как и флеш-накопитель, на которых и хранились все данные, были утеряны при пожаре... (Да-да, вы наверное думаете, что отмазка, но увы, это так...) Поэтому создавать патч или какой-либо фикс как по мне является бессмысленной тратой времени и нервов. Касаемо же второго проекта, то тут везения больше будет, ибо наработки были на облаке, поэтому второму проекту быть, вопрос времени конечно, но сам факт. В общем, прошу особо на меня не таить обид, но по проекту Забытый Отряд, новых правок не будет. Касаемо же иного проекта под названием: Pain of The Past, он в разработке и продолжает своё существование. Такие вот новости. Всех благ товарищи. (Текст честно скопирован из оф. сообщества разработчика, тобишь меня из ВК)
  41. 1 балл
    Дело в том,что на Кордоне если не выходить на свалку ГГ не насобирает ни много водки(так как после ее обмена на ДР Кузнецова водки становится мало),ни артов .В результате на БТРы и прочее не хватит ресурсов.И повторяю геморой с уничтожением всего на ранней стадии игры не стоит того хабара котрый ГГ подберет там после замеса с кейсом.
  42. 1 балл
    Приветствую! Можете помочь? Вылетает каждый раз при попытке !повторной! загрузки сохранения. Загружаю игру, загружаю сохранение (любое). Игра норм. Меня убили, например. Загружаю сохранение (любое) - вылет. Снова загружаю игру и норм стартую любое сохранение до следующей попытки загрузить любое сохранение. Не важно хард или софт было сохр. При том, указанной в логах папки (F:\ANOMALY BUILDS\) у меня никогда не существовало: _._._._._._._ FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : F:\ANOMALY BUILDS\xray-1.5.2 - SSS 21 - UPDATE 2024.08.10\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 262 [error]Description : fatal error [error]Arguments : 1 : [Lua] ...maly_medium_v1.4\gamedata\scripts\global_position.script(75) : from LUA error: ...maly_medium_v1.4\gamedata\scripts\global_position.script:75: attempt to index local 'offset' (a nil value) Check log for details _._._._._._._ Благодарю! ____ З.Ы. Если перед загрузкой сейва предварительно в основном меню нажать "выйти из игры", то вылета не происходит.
  43. 1 балл
    Тень121 Шутишь? Зря мы над ним пыхтели что-ли? Насквозь прокуренные лёгкие, посаженное зрение и вдребезги раздолбанная нервная система (не шутка)... И после этого он спрашивает "Стоит ли"...
  44. 1 балл
    Дожили,теперь по аномали уже и фильмы снимают. Ждем когда и их будут клепать конвейером)
  45. 1 балл
    Пасиб за мод, ждем-с финальную главу с блэкджеком и прыгающими пауками Был один вылет, когда в конце ПДА брал с Прометея ( и там же катцена багалась, когда куча мутантов спавнится )
  46. 1 балл
    Хорошо бы еще сделать чтобы ценный пробойник не пропадал когда выводим Шухарта из МГ. Не понятно почему скрипт убирает именно его, даже если их два в наличии а остальные все целые до финала.
  47. 1 балл
    tolyan366 вы не так поняли:D я свою игру с модом дропнул, и решил установить репак))
  48. 1 балл
    Во прикол: установил апгрейд на костюм, а он уменьшает общий вес, дядька яр могёт)
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Без женщин вместо облаков не ремастер