Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.07.2025 в Сообщения

  1. 11 баллов
    Название мода: Назад в прошлое Платформа: IX-Ray Platform | Call of Pripyat 1.6.02 Разработчики: FacingSlave and Mawrak Дата выхода: 07.07.2025
  2. 4 балла
    Привет! Мод проходим полностью! Ограничения те-же что и для оригинального SGM, не используйте проводник в Припяти, чтобы не нарваться на баг невозможности выхода с базы в Припяти при взятии квеста Эвакуация. Подготовил крайний патч, как и к GEONEZIS ADDON FOR SGM 4.2, с использованием 64 битного движка. Но имеется одна проблема после прохождения игры в районе получаса происходит безлоговый вылет. Вылет рандомный, на пустом месте, после перезапуска игры продвигаемся дальше до следующего вылета. Пока не нашел в чём проблема, если есть желание можете попробовать, скину ссылку на патч в личку. Дополнено 7 минуты спустя К сожалению данное дополнение не совместимо с модом.
  3. 3 балла
    Octa Core приехал же второй магнит. Делюсь фоткой. Теперь аномалия есть дома процентов на 100.
  4. 2 балла
    - Урон и дальность при использовании глушителя немного снижена. - Полная и неполная перезарядка может быть задействована на тех моделях на которых она была изначально, реализуется индивидуальной правкой конфигурационных файлов.
  5. 2 балла
    На фиксы на ЯДиске вроде висят ограничения на обычное скачивание, поэтому, если у кого-то проявляется такая же проблема, то здесь можете хапнуть:
  6. 2 балла
    dmitriy.tapilin86@ma CiberZold Шеф а ведь на самом деле,делать мод дело не благодарное,все бабло "проходимцы модов берут"ведь не один мододел бросил это даже мод не доделав,ведь люди на чистом сталкерском ЭнтузазизмЕ делают,а тут еще за это в душу наплюют,я вот например просто свое мнение писал,и хотел твое почитать,не ссориться же из за этого,конечно тут некоторые сыпят набор умных и не очень слов логически ни как не связанных,это первый признак дурачины,потом покушаем твой патч,только не бросай из за дебилов каких ни будь👍👌😁А тайник я нашел,незабывайка помогла,принял и сразу вспомнил,прошлый раз он как то проще нашелся,запрыгнул носом поводил и нашел,вот так вот,так что не старей, как я 😁
  7. 2 балла
    VINT_THE_STALKER Разными схемами обошел проблему, все равно ее решать надо, поэтому Фиксики будет, а так спасибо что поиграл.
  8. 2 балла
    Сильно отвлёкся с ВПК-стартапом и разработкой сборок на Unreal Tournament от мод-мейкерства на сталкер. Но возвращение возможно. Серия сборок на базе модов и локационных паков на базе UT2004/UT3/Quake III Arena называется REINCARNATION, скрины есть ВК и на плейграунде. Есть рабочая бета-сборка для UT2004, но там х32 рабочий, а х64 не все режимы, на Q3A/TA есть полусырая, но рабочая сборка (мало пока карт) и сейчас делаю на UT3 на Black Edition-версии. https://pix.playground.ru/4815330/111175/ Скрины и темы есть ВК https://vk.com/id307374614 Что касается UT3 REINCARNATION - такого красивого сборника ещё не было ни на modDb, ни на Playground - решено в базу сборки добавить кроме собранного мною самодельного мап-пака из карт от французкого левел-диза SCORN (Samuel Cruz) ещё и зелёные и зимние карты с очень активным геймплеем - от шведского левел-диза Jonatan Czapnik https://czapnikdesign.com/unreal.html Ура, товарищи! Многим фанатам старой олдскульной компьютерной игры Unreal Tournament 3 (у меня версия UT3 Black Edition с последним патчем) известно, что в сети потерялось со временем много мап-паков, в частности исчезла версия такой интересной карты как Kremlin In The Sky от Jake Miller с оригинального сайта jakemakesgames.com/ (время всё-таки уходит). Я вытащил из Yard MapPack (там много карт без ini-файлов, по сути специальная программа по типу Map Rotator должна их менять, а у меня на UT3 BE без ini-файлов вообще не подключаются локации) в специальную общую папку весь распакованный Yard Mappack и приступил к отбору лучших карт из него. Физически очень сложно сделать ini-файлы ОТДЕЛЬНО ВСЕМ картам Yard Mappack, это геморройно даже для такого терпеливого человека как я, но я решил выборочно сделать сокращённый список из нескольких карт, которые необычны или же ближе к самому UT3, и по образцу сделать ini-файл для DM-Miller_Kremlin, DM-BLESSEY_DM17_play и других качественных карт от мод-мейкеров. Теперь они вставятся в любую версию UT3 (CE/GOG/BE и пр.). Но, эти карты сначала войдут в мою сборку UT3 REINCARNATION ! Извиняюсь хотел взять образец кода спойлера из шапки мода, но что-то пошло не так.. Кстати, параллельно со сборками делаю бонус-пак из видео с ремиксами музыки Unreal Gold/UT99/UT2003/UT2004/UT3/UT4 PreAlpha и различными треками или видео оттуда, достаточно глобальный бонус-пак, хотя и "немного" пиратский) Правда там пока разрешение 720 HD, в очень редких случаях 1028HD, нет там 2-4K, так как моё железо не тянет и интернет такие скачки. Но любителям ремиксов на Razorback-подобные треки будет вкусно. Там даже есть ремиксы на треки из UT3/4, но больше всего на старые добрые Unreal 1 (Unreal Gold), UT99, UT2003/2004. Жаль, что не было музыки из Unreal 2 у меня. А так бы вообще полная коллекция был бы всех времён и народов))
  9. 2 балла
    "Выглидит круто если в игре будет вообще супер будет выглидить" - прошу занести данную цитату в FAQ по модострою на сайте в заголовок.
  10. 1 балл
    Разработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон... Основные особенности мода: Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах; Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны; 13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации; Абсолютно новый интерфейс от CORRYZERON, система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры. Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков; Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле; Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры; Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER; Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay. Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры. Многое, многое, многое другое....
  11. 1 балл
    Выход крупных модов это всегда праздник, как для игроков, так и для самих разработчиков. В честь выхода долгожданного True Stalker, было создать данную тему о пасхалках. В чем суть данной темы? За время разработки модификации было добавлено множество различных отсылок и пасхалок. Какие-то найти легко, а какие-то не очень. Идея в том, чтобы вы прислали скриншоты тех пасхалок или отсылок из игры, которые нашли. Небольшая рекомендация - желательно прятать ваши скриншоты под спойлер. Это уменьшает размер сообщения и лишний раз не портит всю интригу тем, кто решил найти все самостоятельно. Удачной охоты!
  12. 1 балл
    Название: Сумерки Зоны: Дух Разработчик: vladvexa188 Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 12.06.2025
  13. 1 балл
    Глава 1: «Прибытие» «Необычный артефакт» Где найти необычный артефакт для Брехуна «Работа на комбез» Как установить прибор учёных на АТП без без перестрелки и обнаружения «Помощь Михалычу» Где найти инструменты для калибровки, тонкой и грубой работы «Мастера с Кордона» Где найти сталкера по кличке Немой «Пропавший сталкер» Где найти следы Кирюхи Глава 2: «За Кордоном» «Уникальная Гроза» Где найти материалы для Михалыча Глава 3: «Бандитская долина» «Радиолюбитель» Где найти светильник и радио для Гарпуна Глава 4: «Хозяин Подземелий» «Подземелья» Где найти вещи Хозяина в обвалившейся деревне «Подземелья» Где найти Хозяина Глава 5: «Трансмутация» «Просьба» Где найти вещи учёных в аномалии «Тесла» «Жадность стервятника сгубила» Как найти артефакт в «киселе» Глава 6: «Артефакт смерти» «Полтергейст» Понять, что связывает необычного мутанта с остановкой «Полтергейст» Как открыть сейф с вещами военного «Генераторы» Найти способ отключить электричество «Таинственная смерть» Осмотреть место самоубийства Хорька «Музыкант из Новошепеличей» Где найти гитару для Юрца Трансформатора «Генерал Шток» Где найти нору Генерала Штока Глава 7: «В чёрной заводи колодца» «Озеро Янтарь» Собрать всю информацию в бункере «В западне» Найти способ попасть в комнату управления Глава 8: «Лицом к лицу» «Побег» Отключить свет на пропускном пункте «Долга» «Подпольный плен» Где найти в деревне лестницу
  14. 1 балл
    pawell7 BlackStalker Доброй ночи! Попробуйте запустить игру от имени администратора!
  15. 1 балл
    Paradox27kms в логику нпс, в секцию meet: allow_break = false
  16. 1 балл
    Хотел сыграть, глянул у Вульфа на отсутствие нормальных сейвов, отдельный котел для таких.
  17. 1 балл
    Ayden Это логичное следствие, только, как без движка, синхронизировать перемещение и эти анимации я не представляю. Возможно получиться сделать отдельную схему поведения НПС для такого действия. Короче, в качестве старта, попробуйте найти эти анимации и зацепить из при помощи схемы remark. Эти наработки вы используете на свой страх и риск. Ок. Еще раз: Игра не знает о манипуляциях в SDK если вы должным образом не пере собрали all.spawn и не положили его куда следует. Эти секции из all.spawn.
  18. 1 балл
    Ayden В оригинале НПС не лазят по вертикальным лестницам, из за того, что движком не предусмотрено проигрывание специальных анимаций (хотя они есть в библиотеке). RomaL23 Игра просит секции из all.spawn, только и всего. Есть ли эти секции в каком либо другом файле этой вселенной ей по барабану.
  19. 1 балл
    morger Зайди пожалуйста на Историю Трависа эпизод 2, он есть в каталоге, там в теме есть моды в хроно порядке, тут я не добавил потому что она еще не готова
  20. 1 балл
    ну вот мододелы и делают для себя и потом выкладывают в общий доступ и для тех игроков, которые разделяют твою концепцию видения и построения мода, но иногда всё-таки их достают настолько, что они бросают модинг, так как бэ просто элементарно, все люди и живые организмы идут по пути наименьшего сопротивления, это логично и разумно, у тебя есть выбор что-то делать (тратить физические, умственные ресурсы, энергию, время) или не делать ничего ( и ничего не тратить) , абсолютно любой в таком случает выберет ничего не делать, разумно, что-то делать может человека заставить мотивация ( плохая, типа не сделаешь будет плохо, например раба побьют, или не будешь работать не получишь денег, не сможешь купить еду сдохнешь от голода) и хорошая мотивация ( получишь награду, деньги, похвалу, славу, признание) в модинге плохой мотивации нет, если я не сделаю мод - ничего плохо в моей жизни не произойдет, потому тут только хорошая мотивация может работать, а её нет у большинства авторов. Дополнено 24 минуты спустя dmitriy.tapilin86@ma на АП-Про вообще самые стойкие мододелы, ибо все кто ещё остался в модинге ушли в свои загончики (Жекан, разрабы Ловца Снов, разраб Альтернативы, до того как ушёл из модинга) и там в окружение только своих и поддержки пилят моды, сразу баня всех хейтеров, тут бы они уже давно слились из модинга
  21. 1 балл
    Вышел сюжетный мод «Назад в Прошлое» на 4 часа геймплея! Разработка мода велась на базе модифицированного движка Зов Припяти (IX-Ray), а квестовая цепочка является продолжением истории сталкера по прозвищу Травис. Начало его приключений игроки могли видеть в двух эпизодах мода «История Трависа». Помимо новых квестов автор адаптировал оружейный пак, графический аддон PARADOX WEATHER UNIT, а также использовал ряд других наработок сообщества. Действия игры затронули сразу несколько уровней, среди которых Янтарь, Лиманск и несколько подземных локаций. Имеется в игре озвучка персонажей и сюжетные кат-сцены. Скачать мод Оставить отзыв Проголосовать за мод Премьерный стрим от AP-PRO: Читать далее
  22. 1 балл
    В общем, винтовка падает с наёмника "Ара" по линейке квестов свободы. Второй квест после зачистки долговцев рядом с базой. Дополнено 1 минуту спустя По шахте разобрался, там надо линейку квестов Лукаша делать( Но всё равно спасибо за подсказки! Дополнено 59 минуты спустя Ребят, подскажите, красный мозг контролёра (не путать с мозгом контролёра с ЧАЭС 2), он зачем нужен? Выдаётся по квесту Акима, вроде за журналы.
  23. 1 балл
    согласен, но есть олухи, которые думают, моды из ниоткуда появляются и не понимают как в мире всё устроено, не видят дальше собственного носа, что есть законы логики, сегодня ты подосрал мододелу, мододел послушав отзывы, забил болт на модинг, сначала один потом второй, а их и так штучный товар, и вот завтра ты уже сидишь без модов в ноугамесе и сосёшь лапу и не только Дополнено 22 минуты спустя делать мод сложно, а не делать легко, мне так проще всего забить на мод ,у себя то уже многие вещи поправил в Ремейке, кое-что добавил, ещё себе квестов наделаю и буду с кайфом играть, чем для этих свинов неблагодарных всё это мне надо будет скопировать в патч, ничего не забыв не пропустив, т.е. сколько лишнего гемора, чтобы сделать это ещё и игрокам.
  24. 1 балл
    Становишься лицом к воротам, поворачиваешься налево. Идёшь, имея забор по правую руку. Как минуешь забор- весьма скоро, по левую руку, будет обрыв. Вот в нём и искать...
  25. 1 балл
    Бессмертный возможно ты забыл вызываемый звук прописать, в sr_camp Попробуй _g.script раскоментировать error_log_reason, возможно более подробный даст лог. Дополнено 3 минуты спустя У кого есть модель вот такого нпс?
  26. 1 балл
    никому не нужен, на этом этапе даже и ГГ (особенно если Чёрная дыра есть) Единственно, по Шахматисту будет нужда, но изоморфы для того квеста специально заспавнятся.
  27. 1 балл
    С перерывами в несколько месяцев, решился вновь окунутся в SGM-скую рутину, но уже на базе финальной версии. Автор данной "сборки" положительно и респектабельно так скажем себя зарекомендовал, а соответственно со вчерашнего ещё дня, приступил к очередному прохождению, но уже "Пути Антиквара". По сравнению с версией 2.0 с Геонезисом, данная версия прям бодро и стабильно идёт по первичным впечатлениям, не без малейших просадок в местах скоплениях неписей однако, но это уже проблемные моменты ещё со времён оригинального 2.2, своеобразная "хроническая" болячка SGM-a. Хотелось бы перед прям полноценным погружением уточнить пару нюансов, дабы в будущем не "заруинить/запороть" прохождение. Первое: Есть ли конкретные проблемные моменты которые не удалось пофиксить в ходе "разработки" данной оружейной сборки? И второе: Чего, либо же каких лучше действий в ходе прохождения НЕ стоит совершать, что бы в будущем, опять же повторюсь, не "запороть" прохождение? P.S. Благодарствую за обратную связь! P.P.S. Всем спасибо, все свободны!
  28. 1 балл
    I am dead , приветствую! Хотел поинтересоваться вот про что. Окраина Зоны. При лутании разбросанных по локации трупов появляются тайники (на фабрике, в кабине экскаватора около болотца, на ковше экскаватора и др). При взятии тайника он пропадает с карты. Но при последующих заходах в игру он снова обозначается как новый тайник (сиреневый значок), но в нём ведь пусто! Я же всё оттуда забрал... Можно не обращать внимания, конечно, но.. Немного дезориентирует...
  29. 1 балл
    А может продал!??типа второпях кучу схватил да и сбанчил оптом Скряге и не заметил! когда толпу вальнул на складах?? Забей на этот квест он не влияет на развитие сюжета это просто дань ТыЧе ориге ибо там он был всегда и перешел во все соляры - тем паче здесь нету хомячьих квестов и цепочек как в Опехах где какой нибудь ствол был нужен по цепочкам для завершения цепочки и получения чипа - Тут другой динамичный сюжет а валына край может где еще попадется и на развитие сюжета не влияет!!
  30. 1 балл
    единственный вариант, только в гамму играть. Единственный адекватный мод по балансу. На стартовых локах просто нет врагов, что будут с 2 выстрелов убивать). Такие только в темной долине, на дикой территории, и армейских складах
  31. 1 балл
    Спасибо за отзывы! Вот этот больше всего вдохновляет! Мем с Сидоровичем, тоже классный! И спасибо за перезалив на ВК.
  32. 1 балл
    Во-первых, хочу сказать, что мод очень крут, на мой вкус, автор сильно постарался. Видно, что сделано с любовью. Моё ему уважение, спасибо. Во-вторых, есть вопрос. При попытке поставить растительность Anomaly (ссылка из шапки) сломались тени (освещение(?); стоит dx11 ): всё стало совершенно тёмным. Если начинается дождь, не видно уже на расстоянии метра. Можно выкрутить ползунки яркости, но это не то. Пробовал накатить решейды — не помогло. Есть решение для этой проблемы?
  33. 1 балл
    У меня также было, винтовка выпала позже с наемника с другого квеста по сюжету на этой же заставе, не помню как называется квест, но с участием наемника Гавра. Просто пока отложи этот квест, потом сдашь)
  34. 1 балл
    Если игра установлена на диск "C" игру запускай от имени администратора.
  35. 1 балл
    https://drive.google.com/file/d/13b4YdbDx8km-xH4dD5hdU_1tlk_iCd7n/view?usp=drive_link Wooden Addon 2.0 - Demo
  36. 1 балл
    Даже такие мелочи в деталях окружения делают атмосферу. У меня в моде готов кстати давно уже, но у меня вот с этой фотки ваялся)
  37. 1 балл
    спор не из-за этого, ты ввалился в тему и начал говорить, вот невидимые телепорты это фигня, надо делать как в солянке/опах, чтоб были прозрачные тайники, и поиск тайников по звуку типа это зашибись, я тебе сказал, что в моё видение Зоны это не вписывается, и объяснил/аргументировал сразу и в последующих постах почему, ты же начал спорить, нет у тя неправильное видение Зоны, оно должно быть как меня, в доказательство ничего при этом никаких аргументов не приведя кроме видосов снятых для тупых хомяков, и высказываний про стадии, противореча сам себе "здесь фантастика и в ней может что угодно ", значит у каждого может быть своё видение фантастики, так как реальной Зоны не существует, значит у каждого своё понимание как должно быть, и моё понимание не совпадает с пониманием "солянщиков", что и хорошо ну так не играй тогда в его "правочки", иди задрачивай до дыр солянки/опы ,или играй в оригинальный мод тебя тут никто не держит, как говорится давай досвидания. это не мнение, у тебя было высказывание в стиле, вот так надо делать, а не так, потому что "я так щитаю", и "мое мнение самое правильное", так вот твоё мнение тут вообще ничего не значит, оттого что ты говоришь как надо, я не буду делать мод, вносить правки, под твоё видение Зоны, у тебя нет денег, чтобы оплатить разработку мода, выплачивая мне зарплату и таким образом говорить как я должен делать мод под твои хотелки, а буду делать под своё мнение и видение, смирись с этим по сути разговор должен был закончится, после первых двух постов, когда я сказал это моё видение Зоны и оно таким и будет в моде, и объяснил почему, но ты зачем то полез спорить, не знаю зачем пословоблудить, потроллить автора, но по сути в глобальном смысле, по честному говоря, твои высеры тут не имеют смысла и ничего не поменяют Дополнено 13 минуты спустя Дополнено 13 минуты спустя
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Урааа , Сахаров стал пластилиновым мутантом
  40. 1 балл
    мужик опасный но лицо будто ему какашек дали пакушать
  41. 1 балл
    Пробуй эти SGM сборки: GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y. SGM 2.2 + S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а.". SGM 2.2 + оружие из STCoP WP 3.3. Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP). SGM 2.2 + Gunslinger Mod.
  42. 1 балл
    Разумеется, какие-то общие технические/графические элементы уже были интегрированы и по возможности улучшены, в сравнении с теми уже устаревшими проектами. И разумеется, сам по себе мультиплеер/карты переноситься сюда не будут. Как показала практика, мультиплеер - отдельная комплексная тема и имеет хотя бы минимальный смысл в развитии только в виде отдельных проектов (крупные игры с многомиллионными бюджетами, где мультиплеер встроен и поддерживается изначально - не в счет).
  43. 1 балл
    "Хороший товар!" Ура, новый объемный патч на С2 и первая итерация Zone KIT! Наконец, начали добавлять контент) Новый повод для настоящих ценителей (нет) кинуть "Пару палок" и сказать что-то в духе "...лучше бы не этим занимались", "...да кому он нужен" и "...ничего сами сделать не могут, всё на моддеров - ВСЁ" Собаки лают, караван идет. Если вы понимаете, о чем я)
  44. 1 балл
    Жду мод с сохранениями на унитазах. Слил воду - сохранился. Серьёзно, запарили уже с этими кострами, приёмниками, кассетниками и проч.
  45. 1 балл
    Сборник фанатских модов и аддонов для True Stalker В данной теме будут собираться различные народные правки, моды и аддоны, сделанные для модификации True Stalker! Ждем ваши работы, которые можно оформить в посте.
  46. 1 балл
    Жд Друзья, работа над версией 2.0 начата!
  47. 1 балл
    GTA-X-RAY project (карта Liberty City из GTA3 совмещенная с reshade). Примечание: мод самодостаточен. Оригинальная игра не нужна. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq Ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS Изменения:
  48. 1 балл
    Название: Плохая компания Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.0.2 Разработчик: Михаил Зарубин Я, Михаил Зарубин, представляю сюжетную модификацию «Плохая компания» для игры «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» версии “1.6.02”. Создавая эту модификацию, я делал акцент именно на сюжет, на его составляющие, а также на свободное прохождение. Для Вас предоставлено 20 заданий, но пройти можно лишь 18 квестов, так как, для прохождения доступно три концовки. И на протяжении всей игры Вы будете принимать жизненно-важные решения, влияющие на исход игры. Если у Вас произошел вылет, знайте, моя модификация в этом не виновата, так что, в этой теме не надо писать по этому поводу! Причины: > Невнимательная установка модификации. > Версия игры не 1.6.02 (в главном меню, в левом нижнем углу). > Мод установлен поверх других модификаций, или же в последствии были уставлены аддоны, паки и подобные дополнения. > Попытка ввести свои дополнения. На этом всё, что я должен был рассказать. И в конце я буду заниматься обычной рекламой: Посетите мой сайт модостроения: S.T.A.L.K.E.R | Модостроение Посетите мою группу в ВК по модостроению: Помощь в модостроении И посетите мою страницу в ВК: Михаил Зарубин
  49. 1 балл
    Пасхалки, которые (вроде как) не мелькали особо нигде и нет в видео от Вандалей
  50. 1 балл
    Чтобы играть такой партикл зацикленно, есть схема sr_particle. Функция play_particle_on_path в том виде, в котором она есть в xr_effects.script, не подходит для многих целей - партикл даже не успевает доиграть до конца, поскольку происходит сборка мусора. Один из выходов - создать внешнюю таблицу с объектами particles_object и записывать данные туда (или, в случае одного партикла, просто сделать глобальную переменную).