Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 21.11.2025 в Сообщения
-
6 балловМод был обновлён до версии 1.0. Список изменений в спойлере. Помимо этого, в качестве опционального аддона теперь доступен перенос мода на последнюю версию движка OGSR. ОГСР'овские ребята с очень многим помогли разобраться за последний месяц, за что им большое спасибо! Разработка DLC1 будет скорее всего проходить уже на новом движке, поэтому попробуйте его и скажите, как оно. Скачать SIMP Edition ВНИМАНИЕ! Чтобы перенести достижения, скопируйте config/zichievements.ltx, config/zi_newgameplus.ltx и config/zi_newgameplus_items.ltx в папку _appdata_
-
3 баллаUpdate: Big Pack Mods v.1.7 (обновлено 21.11.2025) Наконец неделя трудов подошла к концу, и я рад представить Big Pack Mods адаптированный под текущую версию игры 1.7! Уже полюбившиеся многим моды из прошлой версии Big Pack Mods, а также парочка абсолютно новых готовы улучшить Ваше погружение в зону отчуждения! Средин новых модов пополнение: Добавлена сирена во время выброса; Улучшены эффекты от передозировки; Упрощены сложности «Мастер» и режим «Экспедиция» (3 варианта мода на выбор); Увеличен стак боеприпасов до 9999. Произведены улучшения инсталлятора. Внимание! Установка Big Pack Mods v.1.7 должна производиться на абсолютно чистую версию игры 1.7! Новая игра желательна, но не обязательна – это индивидуально, но мой совет все же начинать новую игру для правильного респауна предметов, отметок на карте и др. Более подробная инструкция в архиве с Full version Big Pack Mods. Ссылка для скачивания на boosty: ЖМЯК Следите за обновлениями и удачной охоты, Сталкеры!
-
3 баллаНу если не примет, можно и по бартеру пустить, правда брать- то у него почти не чего. Дополнено 6 минуты спустя После каждого обновления Sleep обновляет HD интерфейс. Скачиваешь новый и ставишь.
-
3 баллаСимптомы чумы: тошнота, рвота, бред... Далее, вспоминаем мод, от которого у вас, ранее названные симптомы и "вуаля". Лечение: частичная или полная амнезия. Не шучу. xD
-
3 баллаЛадно, мы поняли. Не хочешь выпускать мод - так и скажи. Мы не обидимся.
-
3 балла
-
2 балла
-
2 баллаВсегда бесила беготня в играх, тем более в модах на Сталкер. Написал простенький блинк по направлению взгляда. Работает в модах на ТЧ, написал в первую очередь для Фотографа. Принцип работы: по нажатию клавиши "Z" перемещает ГГ на 15 метров по направлению прицела, по нажатию "0" на NumPad перемещает ГГ на 50 метров. Вставить с заменой файл по пути: *ПАПКА С ИГРОЙ*/gamedata/scripts. bind_stalker.script
-
2 баллаНу я выключил и включил и что-то да поменялось, ну по крайней мере при запуске у меня сбросились параметры графики, а во вторых в каморке у жабы появилось освещение, щас как дипломат подберу напишу Дополнено 2 минуты спустя Да, у меня вообще все поменялось, шрифт другим стал, иконки починились, вообщем и вправду я чет не так сделал, не знаю.... Спасибо за помощь
-
2 балла
-
2 баллаNomad™ LIVE произошёл год безудержного патчинга Игра работает хуже, чем на релизе Пришлось ещё сильнее графику зашакалить оптимизационным твиком с нексуса
-
2 баллаИсторию разработки OLR, геймплей, алайф, атмосфера и особенности 20-го народного патча:
-
2 балла
-
2 баллане знаю, целенаправленно не засекал, но скажу что от того момента как я его получил и после радарной лабы он еще не сел. главное на поясе просто так не держать, а вешать только когда целенаправленно идешь за артами
-
2 баллаСмотри в оба, кое-кто из хуторян перестарался с постановкой мин, лол. Взрывы были в Грузии, Турции и на других Черноморских берегах. Босфор теперь постоянно тралят и ловят ежей.
-
2 баллаСпасибо за пояснение значит возьму детектор артефактов , а чтоб под пузырь в ТЧ попасть я уже давно все тропки изучил как между телепортов пройти . Дополнено 1 минуту спустя nikko Спасибо я лучше детектор возьму , а рецепт у Сахара потом .
-
2 баллаРаньше без детектора как-то обходился и ни чего, а прыгалка вроде нужна где-то чтоб запрыгнуть в телепорт.
-
2 баллаС его помощью можно заходить в либиринты ТЧ и Теслы, как к себе домой, ничего откидывать не будет. Для любителей озеленять арты пойдет. Рецепт на прыгалку можно потом взять у Сахарова за квесты по черным ящикам.
-
2 баллаВставлю свои 5 копеек по пожеланиям в моде.Мне как любителю больше пострелять, кажется было бы интересно если например к каждому ну или рандомно через 1-2 найденному тайнику спавнились например бандосы,наемники,или даже монолит, ну и с диалогами типо"ты куда лезешь,-это наша корова""опять ливер клюнул"и т.д. начинались замесы
-
2 баллаДневник Кулера спавница рандомно в пяти разных местах. Одно в ангаре в яме с плиткой кафельной, одно рядом с ангаром на стоянке, два при входах в подземелье и одно в ангаре на втором ярусе. Я проверял его. P/s Там как я понял три квеста с таким спавном, Это дневник Кулера, Грибы и Записка Боса. Так что у каждого может быть свой спавн.
-
2 балла
-
2 баллаCiberZold В такую дичь как закон Шляпки я точно играть не буду это точно.
-
2 балла
-
2 баллаНемного перерисовала иконки патронов что бы было понятно какой тип, еще работаю над небольшой (фанатской правкой) идеей с патронами и оружием: Все оружия будут стрелять патронами всех тиров (или по возрастанию тира оружия, чем больше тир оружия тем меньший тир патронов он сможет принять) но с нюансами, у каждого тира будут свои отдельные характеристики, точность, дистанция, полёта, урон, износ оружия\брони, цвет трассера, у каждого тира будут свои особенности зарядив высокий тир патрона в слабый тир пушки ты получишь преимущество и недостатки большого тира но не думай что пушка сможет долго жить, даже с немного "исправленной" прочностью ) естественно пришлось для баланса поменять прочность оружия, в целом немного повысив её но не до уровня (оригинала) максимум хватит на 200-600 выстрелов зависимо от типа оружия Назову это (NewAmmoStats) Дополнено 51 минуты спустя Вспомнился особый арт и команда time_factor были ли идеи создания мета-\еды (красная\синяя пилюлька) которая временно бы ускоряла или замедляла "время" Дополнено 54 минуты спустя За переклад або можливість перемикати ставлю С++
-
2 баллаЗИ это божественное наказание за бесконечные сборки на аномали и короткометражки про наёмников
-
1 баллНазвание: Dream Reader Dangerous Area ver 1.5(OLD edition) Разработчик: Stalkersof Платформа: OGSR-Engine ver 3.490 | Тень Чернобыля 1.0006 Дата выхода: 09.11.2025 Последнее обновление: 26.03.2026 Общая информация о модификации: Модификация Dream Reader Dangerous Area ver 1.5 перенесена на движок OGSR Engine. Главная цель проекта — улучшить графику, избавиться от багов и недоработок оригинальной версии, сохранив атмосферу и баланс без серьёзного вмешательства в геймплей и квесты Что сделано на данный момент. Мод Dream Reader Dangerous Area ver 1.5 достаточно багованный и скорее всего я не смог его полностью протестировать. Да и это не возможно протестировать мод в одиночку с таким количеством контента. Баги, вылеты и косяки наверняка еще остались, но то что получилось стабильнее, графичней и технологичней оригинала. Удачной охоты сталкера. Посвящается моему другу Антону Цапеш (Shtopor) - Лидеру проекта, основателю серии модов Dream Reader.
-
1 балл
-
1 баллОбновил СОП. По мере прохождения выяснил, что в бункере под Радаром возникает ошибка с путями неписей, - игра не вылетает, но дропает фпс в 0. Такая же ошибка была и без внедрения СОП-движка, но она не приводила к падению ФПС. Теперь эта проблема исправлена (если кто-то с ней столкнется, то отключите все правки, затем скачайте папку MODS повторно, перекиньте ее в папку с модом и повторно включите фикс ошибок).
-
1 баллНу тут надо учесть что мод вышел в 2013 году, а первые версии мода появились в 2010 году может раньше. Рюкзаку 15 лет рваный он, сгнил уже))) Шучу, будет время посмотрю
-
1 баллНож и пицца не уникальные, на самом деле, со всех нычек набралось 4 пиццы и пару ножей, а ещё, нож порой дает Игнат, в награду за свои квесты "принеси части мутантов", за руку контрика вроде давал. Нож выгоднее, пицца неплохой арт, но таскать с собой пару колбасок не проблема.
-
1 балл
-
1 баллбольше, я поздно пошел в радарную лабу, точно сколько дней не могу сказать Дополнено 0 минут спустя нужна именно та душа которую дает глузов и ее нельзя вешать на пояс, даже 99.8 процентов на арте если будет то ты не сможешь сдать квест
-
1 балл
-
1 баллits boomer А чего сразу не маркировал мод красным - "камеди-мод исключительно для зумерков и миллениалов"? Ибо только эти кадры будут стрелять по алиенсам из огнестрела, не задумываясь о последствиях и превращении планеты во вторую Венеру, лол.
-
1 балл
-
1 баллVovanFX у школьников свои приколы, не понимая в чём фишка Сталкера, они привносят туда свои приколы, понятно, что истинным фанатам Сталкера это не нужно, имхо, Сталкер уже наполнен атмосферой, Зона Отчуждения, Катастрофа ЧАЭС 1986 года, это не нуждается в каком либо дополнении, ну а если хочешь на движке Сталкера просто создать другую игру, так откажись от всех ассетов оригинала, от всех хвостов, чтоб вообще не было никаких ассоциаций со Сталкером, сделай новые локи, новые модели и пр.
-
1 баллЭм, не каждый день видишь в модах, где главный герой с ником разраба рассекает зону по-бумерски в поисках заработка, кэк.
-
1 баллKolon Better drops. Можешь отключить и установить другой мод на дроп лута. А можешь и в этом конфиги поправить. Мне он нравится прежде всего здравым смыслом. В тебя стреляют? Значит это оружие способно стрелять, а не является 5-10%-ым куском хлама. + там дроп зависит от опытности убитого
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТруд большой, но мне кажется что слишком хорошо тоже не хорошо, геометрия глаз режет.
-
1 балл
-
1 баллзайти на сайт автора -> закон шляпки -> ссылки -> стэндалон/мод версия, качаешь вторая ссылка на гугл драйв, хотфикс, папку геймдата положить в корень с заменой файлов если скачивал мод версию
-
1 баллЕсли вы желаете сохранить преемственность со старыми частям СВ, то уж проще делать это через отсылки, появлением персонажей из этих частей, упоминанием этих событии в виде рассказов сталкеров-обывателей. А может даже доп-квесты создавать в СВ3, которые связаны с историями из прошлых частей.
-
1 баллрандомные 1.0 хаппенинги (скоро (нескоро)) https://webmshare.com/play/6XX7G
-
1 баллКлип и песня посвященная одиночкам. Выполнен в стиле нарезки, музыка метал. Приятного просмотра!
-
1 баллМаленькие новости - Короче смог скомпилировать Open-Xray и соединить с модом. И даже тянется моим ведром с гайками.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллhttps://rutube.ru/video/0e51392d4be5cd39688b7e64c49be2d6/ https://vk.com/video-228769189_456239031 Дорогие друзья! После некоторого затишья мы рады сообщить, что наш проект по озвучке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl активно продолжается! Сегодня мы представляем вам промо-видео с промежуточными результатами нашей работы, где вы сможете услышать озвученных нами персонажей и увидеть фрагменты игрового процесса. В ближайшее время ожидайте новый видеоролик, в котором мы расскажем, как вы можете помочь нам и ускорить выпуск озвучки. Напоминаем, что наш проект — народный, и каждый желающий может стать частью нашей команды. Сейчас мы работаем над озвучкой двух ключевых персонажей, и с вашей поддержкой процесс пойдет еще быстрее. Протестировать мод вы можете на бусти бесплатно! Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/+6pp-8JlJUTo3MDBi Поддержите проект на Boosty: https://boosty.to/voiceoffolk Давайте вместе создадим нечто особенное!
