Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. по-хорошему да, но, полагаю, можно обойтись скриптовыми костылями
  2. FluuFIK зачем нужна погода с не настроенным освещением, когда в тт2 на огср есть отличный CGIM?
  3. почему не отыгрывается анимация? нпс просто стоит на месте анимация точно есть, в сдк всё отыгрывается Дополнено 24 минуты спустя N42 добавил зоны, пашет, благодарю
  4. любезная администрация посчитала мою пикчу слишком оскорбительной, поэтому напишу текстом никаких заявлений ГСК не делала, а если для вас паблик "вестник" - надёжный источник информации, то мне добавить нечего
  5. Там, там. Нет. {+val_deliver_pda_done} true, false "если есть инфопоршень val_deliver_pda_done значит true, а так - false"
  6. Война группировок начинается после окончания сюжета за Долг, и Свобода всегда шла вперёд без исключений. А так рекомендую поковырять faction_***.ltx Как понимаю наличие инфопоршня даёт понять что пора начинать действовать. Наверное где-то в precondition_target = Надо посмотреть ответ. Может в expansion_3 там указано. Надо в этих смартах в строке respawn_sector прописать false. Убавить количество работ, скорее всего удалить вэйпоинты. Добавить вариант ответа в диалог, в нём выдать инфопоршень/шни которые заканчивают квесты на болотах и начинают сюжет на кордоне + функция телепорта на другую локацию. Не знаю сделано ли там в виде отряда или в виде НПС обычных, отряд можно принудительно по функции заставить атаковать другой смарт, а НПС по поршню можно отправить в атаку.
  7. I am dead ну он сделал поддержку иконок 100х100, в оригинале вроде 50х50 было как результат существенное повышение качества иконок по сравнению с оригиналом
  8. CiberZold да это я всё знаю) тут в другом дело, говорил уже в чём чёт с анимацией мудрить надо походу, хз
  9. обновлены архивы, что нового: - убран дубликат ПДА Мамонта; - Бармен забирает СВД/G36 после Мёртвого Города, как и должно быть.
  10. CiberZold да скриптом можно хоть летать научить, здесь проблема в том, что нпс с анимации лазанья не выходит, так то они поднимаются и успешно Дополнено 25 минуты спустя да нет 0 красных меток в пда
  11. Yara в припяти, например, в кафе, можно по ящикам вылезть на... металлические балки, назову так там лишь снорк или бюрер да контролёр достанет
  12. D37a8b вроде в сдк вкладка file - import error list который появляется при неудачной компиляции, вот и узнаешь Дополнено 0 минут спустя в зп встречаются сцены где НПС лезут по лестнице вверх? если да, то можно пример логики как это происходит?
  13. N42 глянул респавн артов - вроде его нет если можешь - добавь может отладочное сообщение по типу "артефакт появился", дабы быть уверенным но опять-таки - прошерстил аномалии, пусто
  14. makdm ну как и думал - нпс на месте пытается лезть, без вэйпоинтов не обойтись, но и с ними проблемы
  15. makdm а как я могу точки путей написать в ремарк? к тому же в оригинале лишь один момент с лестницей - когда стрелок на станции лезет сверху вниз и то, я смотрел и непонятно как оно там используется... вэйпоинтов нет, а в логике смарткавер вроде указан и в нём левая анимация
  16. xrLil Batya и всё же лучше на тч движка нет, учитывая весь функционал огср
  17. видать хороших нашёл, раз в прошлой теме даты выхода была лето (вроде), а сейчас не определено 😂 Дополнено 0 минут спустя энивей удачи, посмотрим что оно будет

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования