Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

 

Мдааа, сори за беспокойство , а то уже в стену уперся в квестах.

В диалоге с Зеленой голограммой упоминается Кленов и КОТ.С Котом поговорил иди к Кленову.Он тебе даст задание Пси антенны уничтожить на Кордоне и далее ,далее.

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Serega1972 сказал:

В диалоге с Зеленой голограммой упоминается Кленов и КОТ.С Котом поговорил иди к Кленову.Он тебе даст задание Пси антенны уничтожить на Кордоне и далее ,далее.

Может  я не правильно выразился , но я это все знаю , и все сделал , давно на генераторах бегаю , просто как оказалось в первый раз не получилось с чд поговорить , что случилось хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.03.2024 в 17:47, BEPHuTECaMOKaT сказал:

Ну во первых тебе нужно заведомо сдать квест сахарову(на микроском) , чтоб он наводку тебе дал , после на второй этаж агропрома идти , где сейф , слева если смотреть на сейф будут полки , на них и стоит прибор, вот на нем искать надо , в прыжке не сложно .

И совет , эта версия отличается от ванильной оп и тем более от 2.2. , и видео прохождения по ним могут тебя ввести в заблуждение , тут много что не как там , более адекватно сделано , но тут и гайды не нужны , интересно самому все искать , т.к. автор много переделал и что либо искать гораздо проще , главное читать диалоги и подсказки .

Есть конечно не переделанные вещи , но если вдруг затык у тебя прямо серьезный лучше на форум иди , или смотри видео только к оп 2 , не к 2.2. , ТАМ СОВСЕМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ.

P.s Понты еще эти фраерские мы типа сталкеры - мы крутые.

Благодарю. Микроскоп как раз только забрал, надо еще рук карликов нарыть. Назрел еще вопрос, в Забытом лесу квест Креста на зачистку леса от контролеров. Очень сильно тормозит локация, но такой момент, если нахожусь у стоянки Креста (с вагончиком) и смотрю на юг карты, все норм, все плавно, но как только поворачиваюсь на север, начинает жутко лагать, настройки все поставил на минимум, кроме разерешения, не помогает. Может можно это починить, а то с контролерами с такими тормозами много не навоюешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока помню что заметил пока играл:

Про логику нпс говорили , а вот про реакцию на мутантов , почему они кореша? Это в некоторых моментах непонятно , к примеру библиотекари и наемники на юпитере . Еще блэквотер вроде тоже дружат, а монолитовцы в лабиринте (которые типо хозяева зоны) отстреливают мутантов , в добавок пвп между некоторыми нпс , Халява у меня сначала безбожно скитался по кордону , вскоре пришел к воякам на блокпост и сидит греется у костра , а когда я зачищаю блокпост ходит руки в карманах, абсурд.

Так же у НПС проблема какая-то с возвращением к месту обитания так сказать . Условный Забытый лес , если "За ручку" не отвести Химика и кореша его до костра Креста , так и будут каждый раз у камня маячить. В Старой деревне , пилигрим залез в подвал рядом с магазином , пока искали остатки военных , так и сидит там , довольно далеко от "Штаба" . И Колмогор пошел лутать труп военного , застрял за какой-то повозкой , и теперь идет вперед бесконечно . В Восточной Припяти Димак начал нервничать из-за наемников , зашел туда где стиралки , и теперь тоже бесконечно идет в дверь которая открывается на себя если смотреть от его лица , и нет нигде бочки блин чтоб толкнуть его(и кстати Акилл на его место нагретое сел xD). Ну какие-то тупые они совсем я не знаю , я конечно понимаю что это сделано что бы избежать ситуаций аля - Пришел к якуту , а он ушел зачищать блок пост наемников и залез кудани-то за карту, а то и помер , хотя тут вроде персы бессмертные , я просто не знаю как там все устроено , но прям вот конкретно сдесь в огср прям болванчики нпс , ну слепые что-ли , может зону агра увеличить я хз. Может это все не так просто , но пофакту сопротивление минимальное от НПС в моде, уже писал про "Стелс", в добавок их не так много как в 2.2 например. Мод то хороший просто если нет сопротивления то с ножом можно бегать вообще.

Ну и еще вот такие моменты , прям на голове у друг друга точки обитанияss_hcs_03-30-24_01-30-24_(l07_military).thumb.jpg.d38628c5db9309a019f748ad3db83877.jpg

Мне кажется Костя что-то задумал...)))

Они так всегда сидят , бывает анимации дублируются и вообще КЕК.

На генераторах Фриц как подходил к нему уже после даже сбитого вертолета и пропуска от старшего их , отправляет красные сообщения как будто я в первый раз к нему подхожу , мол подойди к старшему , и после 2 сообщений только говорит что проходи .(Еще Фенрир будучи мертвым шутит в чате , ну это так , давно уже знаю все, и не было у меня кстати красного сообщения от Фенрира на ЧАЭС-2 , ну что я брат Стрелок и т.д. , а квест дался на нычку) Так же не было некоторых красных сообщений Старго Жила по последним тайникам , а то что на базе свободы дало вообще перед этими тайниками.

Еще про текстур пак в игре , нельзя заменить я так понимаю ? Ну легально? Есть тайники не помню кого , на Дикой-территории , и там в наводке говорится "Зеленый вагон - белая крыша" , ну это в оригинале так , а тут вагон Синий , текстур пак такой , бывают такие недочеты , из-за текстур , также некоторые неточности есть в наводках , все не помню , но вот архивы Димака описания наводок на них не соответствует там где они лежат , хотя и не сложно спрятаны.

И главный момент , зачем нужна броня в игре , если толку от нее нет кроме переносимого веса.

Знаю точно что персонаж с артефактами на 100% разрыва и вообще без брони - не получает урона вовсе , а персонаж с артефактами даже на 99% или 95% разрыва + броне на условные 45-50% разрыва( что в сумме дают явно больше 100%) , домаг от мутантов получает хорошо, та же ситуация с пулестойкостью , персонаж бегал в броне на 70-80 пу и умирал от 1 выстрела пм , но если повесить пару артов на пу , то уже живучий , броня без артефактов вообще не имеет смысла кроме веса, с аномальными статами не уверен , но думаю тоже не так все сладко , радиация та же самая от которой защищает костюм не эффективна от слова совсем , вывод радиации то-что нужно , ну нет счета точно костюм+арты которые дают больше 100% защиты и должны оберегать хорошо , а получается если нет конкретно от артефактов 100% то и защиты никакой ты не имеешь , я сам проходил вообще без таких артефактов и меня убивали за 1 пулю и 2 укуса собачки , независимо от брони , дошел так до юпитера и затона , не так давно повесил уже защищающие от этого арты. Сколько было боли , что я хожу в картонке , а не в защитном скафандре , но переносимый вес заставлял меня так делать.

И кстати на то уж пошло , денег в моде как таковых нет в наградах , это мод про - "А вот тебе за то что ты убил 1000 монолитовцев и нашёл 150 тайников РЕЦЕПТИК , да еще какой ! Как МЕДУЗУ сделать из ЗОЛОТОЙ РЫБКИ ! (Ну тут я немного утрирую , но награды КЕК такие, особенно если по сюжету не нужны) "

Может добавлять деньги в награду на поздние этапы, или арты какие редкие, или патронов побольше мб на выбор самих патронов в награде , просто когда я имею Хостел , Раптор , Огнемет , АШ диверсант , Снайперку Фенрира , Мне тип говорит , за какой-то геморойный квест - " На тебе брат в награду костюм СКАТ-10!" , или ак103 , ну в общем мусор который даже по квестам не надо и стоит 500р у торговца , дык еще и лишний груз. У всех Квестовиков походу синдром Сидоровича случился , они скоро бинты будут в награду давать . Дык бывает дают патроны 5.45 уже когда условный Затон покоряешь , кого я им убью? Или аптечки за зачистку каких-нибудь когтей смерти , когда арты такие что уже даже еду не носишь , не то-что медицину.

Ну тут может конечно поныл немного на что-то , но из мелочей строится игра , и я думаю с логической точки зрения , а не субъективной , просто то-что дают по факту не нужно , и игрок порой работает за ЛОРовую инфу , ну так действительно лучше бы деньги давали , или наводки на тайники , тоже не плохо , по моему раньше их больше давали за квесты? Менялось что-то? Помню часто давали наводки на обычные вот эти зеленые , за какие-то сюжетные квесты , а не ЦЗ.

Ну возможно это связанно с оружейным паком , что нет стволов каких-то лютых уже к концу игры . Понимаю , но заменить стоит я думаю . В тайниках тоже даже тот же Ак стрелка стреляет 5.45 , а в тайнике в саркофаге он лежит с патронами 7.62 , как в оригинале , ну тоже такое, много в каких тайниках такие траблы с патронами , ну еще что помню на крыше Шевченко пистолет лежит неплохой , а тут тт-шник xD ,а патроны в том же ящике на Дигл лежат. 

И еще в Лиманске все что есть ящики , которые ванильные белые с синим , и коробки квадратные , ни в одной нифига не лежит , не знаю так задумано или может проблема есть с ЧН-кими локами. 

Опять же без негатива к разработчику , мод нравится , и несомненно между обычным оп и этим я выберу этот.

Хотя не все еще тайники адекватно переделаны. И бывает еще по старой памяти начинаю искать в тех местах как в 2.2 в таких жопах мира , а оказывается он под носом лежит xD( И это кстати не значит что я гайды смотрю по 2.2 я знаю что они не соответствуют вообще этому моду , даже не лезу , ищу сам , без них и подсказок в настройках игры , ибо смысл тогда играть , можно видео посмотреть , просто иногда бывает наводка например: "На вышке" ну к примеру , и я начинаю (по старой памяти) прыгать наверх , на неё , за ней , перед ней , облизываю всю , а рюкзак рядом лежит . Ну это просто пример ,не то-что наводка неправильная , что мол он рядом с вышкой надо было писать. Ну тип условно "На куче мусора на свалке" , я прихожу , рюкзак в самом центре на видном месте допустим , а я начинаю каждую помойку облизывать и в каждую дырку залезаю. Ну может это только у меня такая проблема , как мразь всю обследую каждый сантиметр , а оказывается все намного проще, ну опять же описания тоже надо править тогда на облегченный лад , если тайники лежат хорошо , а не как в оригинале.

Как вспомню как я там эти пиксели выцеливал которые срабатывают на 1 нано-миллиметр - прослезился((

Это кстати проблема , иногда бывает ищешь в месте и не понимаешь искать "КОНЧЕННЫЙ" тайник (как в оригинале в жопе мира застрявший) , или адекватно лежащий на видном месте , потому что описание бывает не переделано , и бывало лазил как дурак по несколько часов искал по привычке даже бывало за локацию вылезаешь где-нибудь , а потом повернулся , а он вот же , под ногами валяется , тогда и сгорает жэпка)))

Хотя тут можно и такие тайники оставить они кайфовые , просто проблема то в 2.2 например была с тайниками коллекционера что их спавнов много допусти 3-5 , дык они еще и в такой жопе спрятаны , что хз толи спавн не тот смотришь , толи не тот пиксель нашел(я про то если ты ищешь ручками и носом , а не по гайдам, по ним то пробежал все точки и знаешь где у тебя, это скучно , но в тот же момент бесячее , не такой уж там и лут чтоб так прятать) . Тут то 1 спав , это + огромный , главное наводку правильную дайте , а там справимся . Кстати про лут в тайниках , тайники Старого Жила , не считая последних в Припяти и там миллиона и сердца , это просто 1 полный МЕМ , скачешь по всем локам ради 1 эмбриона который вообще не уперся никуда , и если бы не конечная награда , не сказать что топовая , то вообще удалил убил бы Костю за такие наводки , а оно там не нужно Клёнову да как я помню , второе для себя?

А ну и вот такие моменты ss_hcs_03-27-24_19-06-49_(l11_pripyat).thumb.jpg.e3fa100eeacb76de0b1944814b6480ce.jpg

Когда НПС странные спавнятся там вроде где их не должно быть , у меня во всех 5 этажках на Припяти сидят ученые(иногда бандосы в куртках новичка КЕК) и кричат держите меня семеро , дык еще и с монолитом они не стреляются , при заходе с Радара на туже Припять 20 "ополченцев" в кустах сидят в лице свободы и охотников. Военные в центре бара спавнятся , иногда там же и мутанты. Про вечную Чечню в комплексе Адреналина на Агропроме , я вообще молчу , я понимаю спавны , но тут такие странные , что просто на друг друге они , и сразу пуля в лоб. А не конкретно какие-то зоны с спавнами , условно я знаю что в тупик на Радаре иду там всегда монолит сидит. Или на Юпитере в Оазис пойду там Когти смерти. Как минимум странно такое , помню на баре чилил хабар раскладывал , у южного блокпоста , арты варил , мне на бошку около 10 военных заспавнило , ели живой ушел , хорошо долговцы подоспели , так бы и без выхода оставили только загрузка , ну это такое себе + время потеряно и то что я уже там на раскладывал или наварил опять по новой.

Надеюсь не будет болью читать столько(сам люблю это дело) , ну я думаю инфа не плохая ,  может не новая , но что вижу то пишу , хочется сделать мод лучше , без негатива. 

UPD Про Фрица , понял,  Призрак после сказал , что это норма ,и Фриц "дурачек" , кстати что , на карте в пда , что на био-радаре он(Фриц) прекрасно выделяется, а не как говорят про него "Неуловимый".

Изменено пользователем BEPHuTECaMOKaT
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

НПС странные спавнятся там вроде где их не должно быть

Это жешь фишка- Никогда не знаешь(почти) что там за нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BEPHuTECaMOKaT Полностью со всем согласна!:u1F914:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

второе для себя?

Второе Сердце Полтергейста для себя, я с двумя топаю, мне заходит.


Дополнено 2 минуты спустя
31 минуту назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

И еще в Лиманске все что есть ящики , которые ванильные белые с синим , и коробки квадратные , ни в одной нифига не лежит

К этому времени моники и контры уже легки в пробитии


Дополнено 4 минуты спустя
33 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

нет стволов каких-то лютых уже к концу игры

Стволов море


Дополнено 5 минуты спустя
34 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

и игрок порой работает за ЛОРовую инфу

Ну так и есть, если по ляму за каждый квест давать будут, интересна игра будет?


Дополнено 9 минуты спустя
37 минут назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

нашёл 150 тайников РЕЦЕПТИК , да еще какой ! Как МЕДУЗУ сделать из ЗОЛОТОЙ РЫБКИ

Как ты сможешь, без этой медузы наварить немало артов, и еще булыжников немало получить?


Дополнено 11 минуты спустя
39 минут назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

Может добавлять деньги в награду на поздние этапы

Дойдешь к хотя бы к Волне Мутантов, денег будет море, если Сталкер.


Дополнено 17 минуты спустя
44 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

пилигрим залез в подвал рядом с магазином

Вот это может быть существенной проблемой, не помню в какой версии ОП, мне пришлось переигрывать. Там Пилигрим на диалог не отвечал....

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, uraltab сказал:

Второе Сердце Полтергейста для себя, я с двумя топаю, мне заходит.


Дополнено 2 минуты спустя

К этому времени моники и контры уже легки в пробитии


Дополнено 4 минуты спустя

Стволов море


Дополнено 5 минуты спустя

Ну так и есть, если по ляму за каждый квест давать будут, интересна игра будет?


Дополнено 9 минуты спустя

Как ты сможешь, без этой медузы наварить немало артов, и еще булыжников немало получить?


Дополнено 11 минуты спустя

Дойдешь к хотя бы к Волне Мутантов, денег будет море, если Сталкер.


Дополнено 17 минуты спустя

Вот это может быть существенной проблемой, не помню в какой версии ОП, мне пришлось переигрывать. Там Пилигрим на диалог не отвечал....

Ты наверное особо не вчитывался учитывая скорость ответа

Причем сдесь моники и контры когда я спросил , про наполнение ящиков? На других локациях там 1 бинт , да лежит.

Стволов море? - ты читаешь вопрос? Что когда у тебя много хорошего оружия , глубоко по сюжету , тебе в награду дают ак103 , нужен он тебе на том этапе? Когда у тебя есть условный Хостел. О количестве денег в награду я не писал , и босяцких бы 10к хватило , просто логики нет в соло рецепте которые я упомяну НЕ ВСЕ НУЖНЫ ДЛЯ КВЕСТОВ , и медуза это была как пример , зачем зацикливать внимание на этом? Так же все что есть в игре можно насобирать и так в Зоне что медузы твои , что булыжники  , это лишь вопрос времени. На начальных этапах когда мало патронов и прочего , дают в награду рецептики , даже сидор за ящик с блокпоста и те 2000 , но выдал . А за условные ножи что я по всей зоне собирал для Захара , вот тебе рецептик. Такие рецепты не всегда есть имба, мне нужно сейчас 20 голов тушканов на квест Ресторана  , и 30 на крафты вывертов на замки для Адреналина , и пойди поищи этих тушканов , дак еще и что бы с каждого бошка срезалась, актуален рецепт? - Не особо , ибо то что просят в рецептах бывает на дороге не валяется. Бывает проще арт найти чем сварить. Денег мне и сейчас хватает что бы все взносы Сидора скупить , это не проблема в моде , если знать кому и что продавать , я писал про бесполезные награды , которые я просто выкидываю на пол , а небольшой бонус к ЛОР инфе не лишний(опять же медузу дадут в награду , или кровь камня , и то полезнее чем скат-10 на затоне) . И то что там в некоторых моментах должен быть какой-то ствол неплохой , которого нет в оружейном паке , он заменен на дефолт оружие без примочек. Про то что нет стволов , я писал о том что все годные стволы уже выдали раньше , и нечего ставить в награду , поэтому стоит шлак за 500р.

Читай внимательнее , не сквозь пальцы , и субъективное мнение , а конкретно о чем я пишу и суть проблемы.

 

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@BEPHuTECaMOKaT По большей части всё это я уже слышал и ответ один - на релизе. В обнове добавлю стволы новые (это будут и просто новые экземпляры, и просто замена затычек на новые виды по типу РГ-6 M209). Старые стволы на анимках сткоп я тоже поменяю.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

Ты наверное особо не вчитывался учитывая скорость ответа

Причем сдесь моники и контры когда я спросил , про наполнение ящиков? На других локациях там 1 бинт , да лежит.

Стволов море? - ты читаешь вопрос? Что когда у тебя много хорошего оружия , глубоко по сюжету , тебе в награду дают ак103 , нужен он тебе на том этапе? Когда у тебя есть условный Хостел. О количестве денег в награду я не писал , и босяцких бы 10к хватило , просто логики нет в соло рецепте которые я упомяну НЕ ВСЕ НУЖНЫ ДЛЯ КВЕСТОВ , и медуза это была как пример , зачем зацикливать внимание на этом? Так же все что есть в игре можно насобирать и так в Зоне что медузы твои , что булыжники  , это лишь вопрос времени. На начальных этапах когда мало патронов и прочего , дают в награду рецептики , даже сидор за ящик с блокпоста и те 2000 , но выдал . А за условные ножи что я по всей зоне собирал для Захара , вот тебе рецептик. Такие рецепты не всегда есть имба, мне нужно сейчас 20 голов тушканов на квест Ресторана  , и 30 на крафты вывертов на замки для Адреналина , и пойди поищи этих тушканов , дак еще и что бы с каждого бошка срезалась, актуален рецепт? - Не особо , ибо то что просят в рецептах бывает на дороге не валяется. Бывает проще арт найти чем сварить. Денег мне и сейчас хватает что бы все взносы Сидора скупить , это не проблема в моде , если знать кому и что продавать , я писал про бесполезные награды , которые я просто выкидываю на пол , а небольшой бонус к ЛОР инфе не лишний(опять же медузу дадут в награду , или кровь камня , и то полезнее чем скат-10 на затоне) . И то что там в некоторых моментах должен быть какой-то ствол неплохой , которого нет в оружейном паке , он заменен на дефолт оружие без примочек. Про то что нет стволов , я писал о том что все годные стволы уже выдали раньше , и нечего ставить в награду , поэтому стоит шлак за 500р.

Читай внимательнее , не сквозь пальцы , и субъективное мнение , а конкретно о чем я пишу и суть проблемы.

 

 

Извини,но ты не Сталкер.тебе надо играть в игры которые делают крутые компании,где нет косяков и то я думаю ты бы и им дал советы листа на два где они не так что то сделали..Столько душнить по всякой хрени не существенной в моде это надо какой характер иметь.Или ты мало модов прошел,где еще бывает больше проблем и нюансов ,или не знаю как еще это обозвать.Будь проще,закрой глаза на мелочи и получай удовольствие.

Это один из лучших модов которые я проходил.Учитывая,что на релизе уберет разработчик ряд косяков и прочего будет вообще бомба.

 

Изменено пользователем Serega1972
  • Сталкерский лайк 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Приветствую. Давно не было новостей по проекту. Исправляюсь.

Спойлер

Мне не получилось выпустить обновление в заявленный срок, т.к. я занимался добавлением некоторых довольно сложных в техническом плане, но довольно неплохих фич. О данных фичах я вам сегодня и расскажу.

Первая фича - магазинное питание. Раньше я говорил, что магазины никогда не будут добавлены в игру, но я поменял свою точку зрения, поэтому все силы я начал вкладывать в разработку именно этой фичи, так как она мне показалась очень интересной. Дозарядка патронов будет происходить вместе с анимацией (данную идею я подсмотрел в одном из самых первых модов на магазинное питание для ТЧ ещё времён палеозоя от Kirag). Это очень сильно прибавит в реалистичности геймплея, а так как я являюсь ярым сторонником реализма, то для меня это только в плюс. На одном из скриншотов вы можете увидеть тесты работы данной фичи.

Вторая фича - новые мутанты. Полноценно уже было добавлено несколько новых видов: крыланы, мухи и комары. Крыланы будут довольно часто попадаться по различным квестам. Мухи и комары будут появляться при гниении трупов, а также при убийстве различных видов зомби: комариных, чумных и т.д. На скриншотах вы можете увидеть, как они выглядят в игре. Многие люди жаловались на довольно скудную фауну в Зоне, в отличии от того же ОП-2.2. Я услышал вас и поменял своё мнение, поэтому эти и не только эти мутанты будут взяты из ОП-2.2. Ведь я же создаю мод, который хочет быть лучше ОП-2.2, верно? Также несколько вариантов я подсмотрел в легендарной сборке от Demosfen по типу чернобыльских оленей и т.д. Данные виды мутантов отлично скрасят атмосферу Объединённого Пака в целом. Пока что на этом всё. В дальнейшем, как я буду добавлять различные виды мутантов и другие интересные механики, я буду этим делиться с вами.

Всем удачных тайников.

20240401083705-1.jpg20240401082954-1.jpg20240401082939-1.jpg

 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, prophet сказал:

Первая фича - магазинное питание.

Все, пропал мод(((:u1F92E:

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Denikius сказал:

Все, пропал мод(((

Не пропал, а встаёт с колен.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

spacer.png

1 час назад, prophet сказал:

магазинное питание

 

Изменено пользователем Bender Rodriguez
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, prophet сказал:

Не пропал, а встаёт с колен.

Может пред такими фичами опрос проводить надо ли это.Ну и если сделано,то добавить кнопку отключения кому не заходит.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще если шутка в ваших глазах не является шуткой, это не означает, что оно шуткой не является. Ну это так, к слову.

Спойлер

А ещё у вас спина белая. :rolf:

 

  • Лайк 5
  • Дурка 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Serega1972 сказал:

Извини,но ты не Сталкер.тебе надо играть в игры которые делают крутые компании,где нет косяков и то я думаю ты бы и им дал советы листа на два где они не так что то сделали..Столько душнить по всякой хрени не существенной в моде это надо какой характер иметь.Или ты мало модов прошел,где еще бывает больше проблем и нюансов ,или не знаю как еще это обозвать.Будь проще,закрой глаза на мелочи и получай удовольствие.

Это один из лучших модов которые я проходил.Учитывая,что на релизе уберет разработчик ряд косяков и прочего будет вообще бомба.

 

Я сюда не ругаться пришел, и как раз таки именно потом что я играю в игру с 2007 года , и не было ни 1 года , чтоб я не прошел какой-то мод , это и дает мне опыт объективно судить мод, потому что это влияет глобально на впечатление от мода и общую логику игры . ОП Это один из самых , если не самый казуальный мод , и говорить что я не настоящий сталкер  , это глупо , ведь все соль оп это тайники , которые не канон . Пройти игру , с бессмертием от артефактов , это не трудно , пройди нлс7 , или квест варяга в ТТ , без багов читов и правок , вот тут уже можно говорить что-то о сталкерстве , а не то как мне писал человек выше , про волну мутантов , когда у меня арты делают из меня бога , и можно с ножом стоять афк резать животину , и это не значит что мод плохой , просто он в своей нише твердо стоит на ногах , и разработчик данного мода усердно делает из мода не казуальную стрелялку , а хороший проект , с нормальной логикой , и все то что я изложил выше , это палки ему в колеса , ибо нарушается восприятие игры. И то что я написал раньше это не недовольство , а лишь замечания по моду , которые в некоторых моментах мешают прохождению , где-то портят впечатление , где-то ломают игру, и то что я это все пишу именно разработчику данного мода , лишь потому что он мне нравится и хочу что бы он стал еще лучше , а на другие моды мне все равно , тут соответственно ничего и не пишу .

И если для тебя то что в игре не работает броня , это "мелочь" , ну может тебе просто черный экран показывать , и говорить играй? Чтобы ты хоть что-то заметил? Ну приведи пример хотя бы мода , где есть проблемы которые для тебя не "херня" , просто многие комментируют здесь без всякого понимания , аргументирования и логики. Я же разложил свою точку мнения , приведя объективные аргументы , которые мне удалось обнаружить в игре. Просто я понимаю какой продукт хочет получить разработчик на релизе , с этим и двигаюсь в голове. И никто не заставляет его рвать себя ради моих каких-то писулек , если сделал для себя пометки и то что я писал действительно считает проблемой , то хорошо , если нет , то я простой пользователь который что-то попытался сделать для мода в который сам же и играю , и в будущем , уверен , не один раз еще пройду его.

Про спойлер на обнову:

Магазины будут ли возможность по типу воткнуть на тот же ФН или АК магазины 45-60 и более патронов , ну такого плана. Сейчас то что остается патрон в патроннике это круто , с точки зрения логики , но в энергетическом оружии не понял этого, там же вроде как аккумуляторы.

Про мутантов , только не добавляйте пожалуйста , лягушек и мух этих в которых я уверен всех раздражали в 2.2.  Которые имеют микроскопические хитбоксы.

И к слову про зомби , зомби камикадзе которые взрываются , не особо выделяются на остальном плане от обычных , я их по наитию вычисляю , и при сейфлоаде , они меняют свою текстуру на другого зомби(условно был гражданским , перезагрузился он стал обгоревшим).

Раз на то пошло огнемет в игре мастхэв , и просто кроме него ничего не нужно , даже не так , он не в балансе , вы изменили тогда когтей смерти , теперь патронов за 20-30 огнемета они умирают , а все остальные мутанты за 1 клик по мышке , также БТРы за 1 тычку с него же  ,тоже взрываются , странно это. Огнемет вообще убивает полную надобность ношение какого либо дробовика в игре, раптор вообще бесполезен , учитывая когда он открывается, на огнемет у меня "бесконечные" патроны уже , единственная проблема это вес , которая немного сковывает в его пользовании , но по факту все равно имба. Также обидно что без огнемета , не походишь по самым северным локациям , ибо коготь смерти только от него ложится , ну просто мне лично не нравится бегать с пушкой которая за 1 тыку бьет , с ним почти всю игру не бегал , он СЛИШКОМ сильный. Дык еще и дается почти в самом начале , а если есть водка , то и проблем с патронами не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с 1 апреля!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet все, релиза не жду

  • Аплодисменты 1
  • Дурка 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день,проблема с одним квестом из цз,взял у сидора задание зачистить атп(кордон) от бандитов,пришёл,никого нету,думаю прийду через несколько дней может будут но так и не пришли.Осталось два дня до здачи задания и не как не могу зделать, просто печально будет если не получится зделать(как я понял случился баг и просто не засчитывается задание), прошу помочь и если нужнн то скину сейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Astiko А на АТП есть кто-нибудь из нейтралов/друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Astiko сказал:

если нужнн то скину сейвы

Кидай, если без правок.

Из сообщения Автора, отвечаю:  магазинное питание в топку!

Если проект уже закончен, может только тогда дополнять животинами!? Баги всегда ведь вылезут?

А мы ведь ждем!

Изменено пользователем uraltab
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet Там смотри в чем суть,один мой приходит до костра где бандосы постоянно сидят,и после определенного времени когда происходит респавн(1 день вроде бы) появляются бандиты,как бы я их не убивал мне не засчитывается зачистка лагеря(думал где-то бандит блуждает по кордоне но не нашёл)


Дополнено 1 минуту спустя

uraltab У меня одна единственная правка была на долгие акумы(поставил уже после того как понял что-то не так с атп) можно кидать сейв или нет?И подскажите пожалуйста как сейвы кидать а то делаю в первый раз

Изменено пользователем Astiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Astiko сказал:

один мой приходит до костра

Ну т.е. помимо бандитов там кто-то ещё сидит, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet да,один одиночка сидит,так как я приходил много раз то они его убивали то он их(но не всех)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн