Перейти к содержанию
okumaima

Идея модифкации

Рекомендуемые сообщения

 
19 минут назад, OLEG_Ali сказал:

Ты б сначала знал

Так я знаю, по Вашим буквам... всё знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG так мастеру ты деньги платишь, поэтому с него и спрос. Пример некорректный. Давай я приведу пример получше. Человек говорит, что в общество инвалидов пожертвует 100к. Но из-за абсолютно любой причины у него это сделать не получается. Особо буйные начинают бегать и язвить, выдвигать претензии. А более-менее умные понимают, что требовать ничего они не вправе. Надеюсь аллегория понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, AfterGlow сказал:

StariyStalkKRG я про lichador

Дальше смотри. Ты вместо того, чтобы убедить меня, что я не прав, ведёшь себя по хамски. Хотя я не трогаю твой мод.


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, AfterGlow сказал:

StariyStalkKRG так мастеру ты деньги платишь, поэтому с него и спрос. Пример некорректный. Давай я приведу пример получше. Человек говорит, что в общество инвалидов пожертвует 100к. Но из-за абсолютно любой причины у него это сделать не получается. Особо буйные начинают бегать и язвить, выдвигать претензии. А более-менее умные понимают, что требовать ничего они не вправе. Надеюсь аллегория понятна.

Так ты считаешь, что любой лапшегон может тут представляться мододелом насайте? делать темы и орать что он специалист?


Дополнено 4 минуты спустя

Давай я сейчас тоже тему сделаю о разработке мода. А потом скажу, что разработка заморожена, потому что я беременный. Я после этого мододел?


Дополнено 24 минуты спустя
17 минут назад, AfterGlow сказал:

Но из-за абсолютно любой причины у него это сделать не получается.

Тогда любому слову этого человека верить нельзя. С ним никто делать дела не будет, даже ты. Даже тот же директор дома инвалидов. Это репутация.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот такая атмосфера примерноimage.png.535fb57b24054d216e40c94c52634173.png


Дополнено 1 минуту спустя

image.png.c9746d6e686cf3950872a7d495c10385.png


Дополнено 3 минуты спустя

К каждой базе ведёт как минимум одна "плюс-минус" дорога, по которой сможет продвинуться танк для атаки


Дополнено 17 минуты спустя

Навеяно пейзажами оригинального Сталкера Тарковского. Так (как на скриншоте локации выше) наверное даже красивее, чем в ЧН. Там уже прям почти как лето, а тут ещё голые деревья, но уже как бы тепло, ясное небо и вот такой бескрайний горизонтimage.jpeg.b6a461e29bdb3eb155ceadbcf2680f2e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, okumaima сказал:

 

К каждой базе ведёт как минимум одна "плюс-минус" дорога, по которой сможет продвинуться танк для атаки

☺️ Картина маслом "танки грязи не боятся"! Ты ж по первой про танки разговор не вел - откуда они нарисовались то!? А- точно -  на кордоне ж мост разрушен!(а зачем он танкам то -они и в обход моста ездить  умеют - они ж не паровозы ☺️) Тебе советуют не цепляться за унылую локу  но "петровича не сломить " ☺️ Твори выдумывай пробуй ! (может на вангерах игру мутить будешь!?-как вариант развития логичный)

 

 

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, 7.9 сказал:

Так я знаю, по Вашим буквам... всё знаю.

Тебе в сыщики идти надо а не тут балаболить, если знаешь обо мне все 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для озабоченных:

Там и идея якобы по "Пикнику...", и зима, и танки, и даже скачать можно...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, OLEG_Ali сказал:

Потому что это не для такого уровня и возраста как ты

Как ты можешь утверждать за мой возраст? Ты такой мега крутой мудрец, что по тексту способен определить возраст человека?

А про уровень ты бы лучше молчал. Или ты выпустил какой-то мод, который был бы лучше моего?

 

  • Лайк 2

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Давай я сейчас тоже тему сделаю о разработке мода. А потом скажу, что разработка заморожена, потому что я беременный. Я после этого мододел?

Если продемонстрируешь скриншоты или видео со своим контентом, то внезапно да. Но, как мы знаем, делать ничего ты не будешь - это все пустые слова. 

 

8 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Хотя я не трогаю твой мод.

Час назад ты говорил, что мой мод унылое говно, а щас уже никого не трогаешь. 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AfterGlow Ага. И я удалил камент, где писал что твой мод уг!? Зимних модов мало чтоли? Твой я вообще не проходил вроде.  Полистай. Почитай что я писал. И писал ли я про твой мод вашпе. Иди лучше танк делай на дровяной тяге. Это у тебя лучше получится, чем тут писать безосновательные обвинения.

И если ты считаешь, что у меня канал говно, когда в моменте, на стриме собирается до 70ти человек онлайн, каждый стрим набирает более 100 лайков за три часа, топютуберы заходят, разработчики. Это твоё дело. Москва тоже с чего-то начинала строиться, а я не собираюсь бросать стримы. Все твои слова, написанные тут в мой адресс - балабольство. Миникарту лучше сделай в свой мод. Или мы сами её сделаем в след раз.

И ни на один вопрос, про предложения автора темы ты не ответил. Ты просто тупо съехал. Досвидос. Не считаю нужным тратить свое время, на общение, с не очень умным человеком.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG  дед, выпей таблетки.image.thumb.png.d5db2a0ee1f51058c643612e8d11ccc2.png image.thumb.png.bbf5b9c693c87d6f3751872e6c5cc2b6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Расходимся? Еще будет что интересное про танки? Танки на х-ray - это только макрону подвластно, через гиф-текстуры анимировать траки.  👀

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, AfterGlow сказал:

StariyStalkKRG  дед, выпей таблетки.image.thumb.png.d5db2a0ee1f51058c643612e8d11ccc2.png image.thumb.png.bbf5b9c693c87d6f3751872e6c5cc2b6.png

Последний мод вышел Лёд. Чувак. Ты бредишь. О нем речь. Зайди и чат там почитай на стриме. Миникарты нет, жопа отмороженая. Да хотя и твой далеко не ушёл. Да и Лёд лучше будет.


Дополнено 13 минуты спустя

Блин чувак. Я ща видео посмотрел на ютубе прохождения твоего мода. Всё. Молчу. 

Пусть другие оценивают. Топ, не топ. Я солянщик. Это не моё.


Дополнено 25 минуты спустя
13 часов назад, AfterGlow сказал:

Очередной ютубер с онлайном 10 человек (из которых 5 это модераторы) гонит на мододелов, за счет которых его канал хоть как-то существует? Пчёлы против мёда 🤣.

image.thumb.png.b97f0ef50ca8e06fa81b1cecbcab1a92.png


Дополнено 25 минуты спустя

Обоснуй свои слова. Очки купи.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

 тоже с чего-то начинала строиться, а я не собираюсь бросать стримы

сейчас такое время пошло, что даже если кто-то и бросает стримы, то потом все равно возвращаются как деньги закончатся)

Может те у кого есть нормальная работа и не такой большой доход со стримерства (как Слесарь) и могут бросить это навсегда, но остальные временно, большинство молодёжи в стримерство сейчас приходят как в профессию, в способ заработать деньги, в первую очередь.

Как пример близкий нам - Вульф, начал стримить в первую очередь ради денег) ну с тем онлайном что у него есть - больших доходов от рекламы конечно не стоит ждать, но на монетизации и донатах он стал зарабатывать, сейчас монетизацию на ютубе отключили, перешёл на онли-донат, и даже ставит себе типа зарплату за месяц 30-40к руб, но недавно на какой-то стрим к нему зашёл и ему как раз в этот момент закинули около 50к, то есть покрыли всю его месячную зарплату, так Вульф сразу забил на стримы😃 это в первую очередь посыл к тем, кто до сих пор ещё верит в то, что стримеры думают и заботятся о своих зрителях, о себе любимых они в первую очередь заботятся и о денюжках их зрителей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold , получается что стримеры паразиты.  😆 Обосновывать не буду.

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, CiberZold сказал:

это в первую очередь посыл к тем, кто до сих пор ещё верит в то, что стримеры думают и заботятся о своих зрителях, о себе любимых они в первую очередь заботятся и о денюжках их зрителей))

Я это никогда не скрывал. И на стримах об этом говорил уже. Только не ты донатишь, и не тебе судить стримеров. В твой карман никто не лезет, Пистолет к голове не приставляет. Насильно донатить не заставляет. Хочет человек задонатить, это его дело. Так же как и я доначу разработчикам или другим ютуберам. Если считаю что нужно поддержать. Это моё дело. 


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Diesel сказал:

получается что стримеры паразиты.

Ещё скажи, что Вульф деньги берёт с разработчиков модов, за рекламу их модов у себя на канале и тут на аппро. Вы что, берега попутали ребята?


Дополнено 5 минуты спустя
9 минут назад, CiberZold сказал:

сейчас такое время пошло, что даже если кто-то и бросает стримы, то потом все равно возвращаются как деньги закончатся)

Может те у кого есть нормальная работа и не такой большой доход со стримерства (как Слесарь) и могут бросить это навсегда, но остальные временно, большинство молодёжи в стримерство сейчас приходят как в профессию, в способ заработать деньги, в первую очередь.

Как пример близкий нам - Вульф, начал стримить в первую очередь ради денег) ну с тем онлайном что у него есть - больших доходов от рекламы конечно не стоит ждать, но на монетизации и донатах он стал зарабатывать, сейчас монетизацию на ютубе отключили, перешёл на онли-донат, и даже ставит себе типа зарплату за месяц 30-40к руб, но недавно на какой-то стрим к нему зашёл и ему как раз в этот момент закинули около 50к, то есть покрыли всю его месячную зарплату, так Вульф сразу забил на стримы😃 это в первую очередь посыл к тем, кто до сих пор ещё верит в то, что стримеры думают и заботятся о своих зрителях, о себе любимых они в первую очередь заботятся и о денюжках их зрителей))

Я тебе даже больше скажу. Что любой блогер делает свои видео ради денег от ютуба, или от спонсорства. Не важно, геймерский канал, или другая тематика. Поэтому ща все ютуберы валят на дзен, рутуб и тд. 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Вы что, берега попутали ребята?

Была бы польза от вас, если бы движуха в модинге увеличивалась. а не угасала со временем. Это ваше дело на счёт заработков, просто зависть гложет. Я за 15 лет только танк в ВОТ заработал от спонсора мода Припять. Точка отсчёта ( хотя я и не просил вознаграждение). Скромность ( это бич совков). 👀

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Diesel сказал:

Была бы польза от вас, если бы движуха в модинге увеличивалась. а не угасала со временем. Это ваше дело на счёт заработков, просто зависть гложет. Я за 15 лет только танк в ВОТ заработал от спонсора мода Припять. Точка отсчёта ( хотя я и не просил вознаграждение). Скромность ( это бич совков). 👀

Ну так донатьте разработчикам. Мы на их группы в ВК стараемся ссылки кидать. Ты думаешь разрабам охота бесплатно делать моды и читать гуно в каментах на онлайн ресурсах? То не запускается, то руки кривые. Да много что вы и я пишем. И я гадости пишу иногда, не спорю.

Или ты считаешь, что только стримеры должны разрабам донатить, а вы бесплатно пользоваться их трудом?


Дополнено 3 минуты спустя

Diesel Или ты хочешь сказать, что тут за идею со мной спорят разрабы двух модов? Да им донаты покоя не дают. Стримеры же их бабло забрали! Давайте правде в глаза смотреть уже.

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Я это никогда не скрывал. И на стримах об этом говорил уже. Только не ты донатишь, и не тебе судить стримеров.

так я не сужу, а в первую очередь посыл к тем, кто "фанатет" от стримеров и стримов, и искренне верит в любовь стримеров к зрителям в целом и к нему в частности)

и что если какой-то стримеров ушёл из стримов, то он обязательно вернётся в стримы когда кончаться деньги, в том числе и Вульф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотел Каравану деньги собрать на ссд на стримах. Ребята в группе поддержали. Говорю, давай закажу на алике тебе ссд или в днс, деньги соберём. Так он адресс палить не хочет! Давай говорю на адресс друга, брата, свата, коровы закажу. Посоны в группе сказали - только заказ онлайн, деньги не пересылать. Нет говорит, не надо так. Ну и пусть ноет дальше в каментах, что у него комп тупой! 


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, CiberZold сказал:

и что если какой-то стримеров ушёл из стримов, то он обязательно вернётся в стримы когда кончаться деньги, в том числе и Вульф)

Не знаю про затаботки топов. Никогда не интересовало. Они сами разкручивали свои каналы. Время много убили. Это их заработок.

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Давайте правде в глаза смотреть уже.

Я не стример и не разработчик, да и не игрок в Сталкера. Можно же быть просто любителем движка. Мне нравится ковырять потроха движков и ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Diesel сказал:

Была бы польза от вас, если бы движуха в модинге увеличивалась. а не угасала со временем.

Тут у каждого мнение своё конечно))) Вот вроде комар, для нас пользы не имеет, вредная кровососущая тварь. Но он часть экосистемы, и приносит пользу как элемент в пищевой цепочке других обитателей планеты, которые уже полезны чем то нам. Так и стример и блогер, часть современной системы, есть спрос, есть предложение, не будет спроса исчезнут и стримеры! 

 

25 минут назад, CiberZold сказал:

Может те у кого есть нормальная работа и не такой большой доход со стримерства (как Слесарь) и могут бросить это навсегда, но остальные временно

Вообще то Старый сталк тоже слесарь и тоже на жизнь зарабатывает не стримингом. P.S. Если конечно это его касалось, может я чего то недопонял, но вроде диалог у тебя с ним)

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Diesel сказал:

Я не стример и не разработчик, да и не игрок в Сталкера. Можно же быть просто любителем движка. Мне нравится ковырять потроха движков и ресурсы.

Да я не спорю. Иногда и меня заносит на стримах. Ругаюсь на разрабов. Когда пилил ОП 2,1 видосы. так вообще им там много поздравлений наговорил, когда тайник бороды забирал на юпитере. Но это не со зла. На эмоциях.


Дополнено 6 минуты спустя

И если мод гуно для меня, это сугубо моя оценка. Никому не запрещаю проходить. А я так и скажу - УГ. Хотя знаю, что человек старался, время тратил на разработку. Но поймите, это на эмоциях. Ожидал одно, не оправдал мод ожидания. 

Вообще считаю, что разработчики, в последнее время, всякими гансами, фичами, убиранием миникарт - портят моды. В мод нужно играть, а не мучаться. Оружейка в гансе норм. Но фичи - ненужное уг. Прошла мода - завяли помидоры.


Дополнено 8 минуты спустя

Сделан давно уже нормальный КПК. Зачем изобретаете велосипед с треугольными колёсами?

 

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

много поздравлений наговорил, когда тайник бороды забирал на юпитере. Но это не со зла. На эмоциях.

Особенно когда осознал, что везде работающий "Суперпрыжок" в этом квесте отключили... Я тоже там чуть не матерился, хотя труд людей всегда уважаю и очень редко что то критикую всерьёз. Но мнение своё скрывать считаю неправильным. Надо быть честным или хотя бы стараться быть честным)))

7 минут назад, Diesel сказал:

Я не стример и не разработчик, да и не игрок в Сталкера. Можно же быть просто любителем движка. Мне нравится ковырять потроха движков и ресурсы.

Вот видишь! Это просто хобби! P.S. Хобби обычно приносит удовлетворение а не деньги... Это правда жизни!

11 минут назад, CiberZold сказал:

посыл к тем, кто "фанатет" от стримеров и стримов, и искренне верит в любовь стримеров к зрителям в целом и к нему в частности)

Ну ты как то обобщил наверное. Любовь к зрителям это конечно сильно, но тут ты меня лично в тупик поставил. Неужели кто то из стримеров говорит на стриме, что он любит своих зрителей? Конечно есть крупные стримеры с елейным, бархатным голоском... Просто бесит когда слышу у крупных стримеров ласковым голосом произносимое "а сейчас ребята мы с вами пойдём направо и откроем вот эту вот дверочку" ну или типа того. Но по сути наоборот это зрители любят того или иного стримера, писателя, актёра. Хотя наверное любовь автора, стримера или другого публичного человека может выражаться в том, что они уважают своего зрителя, читателя и т.д. прислушиваясь к их мнению и желаниям. Но вряд ли в чём то большем. Мне так кажется.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, CiberZold сказал:

его месячную зарплату, так Вульф сразу забил на стримы😃

Откуда Вам знать, почему на самом деле сейчас нет стримов? Написанное в посте, мягко говоря, искажает истинное положение дел. 

  • Хабар 3

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу