Перейти к содержанию
Wolfstalker

«S.T.A.L.K.E.R.: Legend of the Zone Trilogy» - переиздание на консолях уже доступно!

Рекомендуемые сообщения

 

Смотрел 2 стрима
один от украинца
другой русский чел
оба плюются от стрельбы прицеливаниее не спасает.....

https://4.0-chan.ru/assets/images/src/d8c5b9d9ceb4c1c4b91a9a232c34c80ceb523b23.webm

Следовало бы вначале игры игроку выдать хотя бы mp5 и 300 патронов, чтобы компенсировать трудности при перестрелках на геймпаде

 

48:06 - баги с освещение в помещение https://www.youtube.com/live/DSeTZbiYA_ ... QRj&t=2886

Рисует тень парящего в воздухе ГГ, но не просчитывает тень кровати на которой он лежит
656565.jpg

Вот тут еще

65756756.jpg

 

 

 


Дополнено 3 минуты спустя

27:43 чел украинец отзывается о управление https://www.youtube.com/live/DSeTZbiYA_ ... pQI&t=1663
35:10 - управление раздражает в перестрелках, чел начинает крутить настройки прицеливания https://www.youtube.com/live/DSeTZbiYA_ ... _tO&t=2110

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рост карлика гг и раскачку оставили. Дальше можно не рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

From the Microsoft store page. Besides the grass shadows and the Burer, wonder what other changes were made :u1F914:

apps.17859.13540387630933831.a5834442-2657-4d25-b1aa-2c030e6d0362.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, EvilGeniusRo сказал:

From the Microsoft store page. Besides the grass shadows and the Burer, wonder what other changes were made :u1F914:

apps.17859.13540387630933831.a5834442-2657-4d25-b1aa-2c030e6d0362.jpg

stealth gameplay?
%D0%9F%D0%911%D1%81.png

 

Спойлер

f3291f37340b81d6913cc19770731b65.jpg

 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Bowsette сказал:

stealth gameplay?
%D0%9F%D0%911%D1%81.png

 

  Show content

f3291f37340b81d6913cc19770731b65.jpg

 

 

Ay mlyyyaaaaaa...

an-emoji-disintegrating-in-pain.gif

Изменено пользователем EvilGeniusRo
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, EvilGeniusRo сказал:

Ay mlyyyaaaaaa...

an-emoji-disintegrating-in-pain.gif

metal_gear_3_solid_snake_eater_naked_sna

:u1F9D0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, не часто такой бред можно увидеть: вырезать оригинальную озвучку, на основе которой делались все остальные (да и в целом, на языке которой, в своё время, делалась вся игра). Просто что в головах происходит – это ужас... кисель или холодец там только.

Всё что представить, что из какого-нибудь, например, Fallout 2 в переиздании или ремастере вырежут английскую озвучку, но оставят все остальные. Вот это контент, конечно. Кушайте, но не обляпайтесь.

Но деньги не пахнут, поэтому... Не учатся ничему некоторые и учится не хотят...

Изменено пользователем Commandor
  • Мастер! 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глянул на добавленные достижения в ТЧ и охренел просто! Итак:
За встречу с проводником дают ачивмент Get out of here, Stalker. То есть они сделали отсылку на мем.
У ачивмента "Я почти уверен, что так и было" изображена лямбда. Короче говоря, ещё большая отсылка к Халф-Лайф.
Они даже сделали отдельную ачивку "Худший сталкер в Зоне" за убийство Толика, ИЗВЕРГИ!!! И за его спасение.
За получение экзоскелета из тайника "Хабар Клыка" дают ачивмент Клыкастая броня. То есть это не просто экзоскелет ПНБ-4УЗ, а буквально экза Клыка, как её прозвали игроки, окей.
Есть ачивка которая даётся за уник Волькера, то есть Вас опять вынуждают убить хорошего перса, в данном случае Крота.
Есть ачивка Улыбка Марты если вы получите в руки пистолет Марта. Пестик был прописан в игре лишь одному персонажу, и это скорее всего недоработка разработчиков. Однако эту недоработку выдали как ачивку. Нормально ли это?! И да, опять вынуждают убить персонажа. Перезагрузки никто не отменял.
За 25 съеденных батонов дают ачивку. Зачем? Или это видимо отсылка на мемный рендер батона из сталкера 2. Странно короче.
Если купить гаусс за 800, дадут ачивку Последний мамонт в Зоне, отсылка на зумерский мем. Короче, понимаете думаю, кто придумывал эти ачивки.
Ещё есть ачивка просто за продажу собачих хвостов, окей.
Есть ачивка такая: Party on the beach / Вечеринка на пляже
Соберите все артефакты пляжной тематики. И не забудьте огоньки! ЧТО ЭТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, .D1mk4. сказал:

Глянул на добавленные достижения в ТЧ и охренел просто!

 


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дальше Чистое небо:
Есть ачивка за убийство пулемётчика на Кордоне под названием Мститель. Хех, ну, вы понимаете.
Следующая ачивка просто чума: "В одних носках" — спуститься в тот самый подвал с пустыми карманами...
За уничтожение вертолёта в госпитале дают ачивку Босс-вертолёт, а ведь это обязательный квест по сюжету. Видимо просто стёб про клеше.
Есть ачивка Кто ты без изоленты? Отсылка явно на мем.
Есть ачивка за нахождение машины времени в Лиманске.
За нахождение квестового АК-47 дают ачивку.
Есть ачивка за смерть от 20 гранат. Ну, вы поняли.
Есть ачивка ПсевдоФлеш, очевидно отсылка на супергероя Флеша. А ещё напоминает про псевдоплотей которые появились в книгах и могли говорить.
Отдельная ачивка за кражу товаров за прилавком Суслова.
Мясной конструктор — в чём прикол этой ачивки и как она работает, непонятно, ибо вместо трёх как в ТЧ, в ЧН таких артефактов два.


Дополнено 0 минут спустя

Commandor я уже посмотрел


Дополнено 3 минуты спустя

В ЗП есть ачивка — Встретить старого знакомого Петруху и помочь ему выбраться из аномалии. То есть это всё таки один персонаж и это канон?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Bowsette сказал:


35:10 - управление раздражает в перестрелках, чел начинает крутить настройки прицеливания

 

В оригинале на ПК стрелять из стартового макарова тоже мазохистское удовольствие. Много раз смотрел обзоры, в том числе англоязычные, и явно эта кривая стрельба в начале очень сильно портит первое впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, .D1mk4. сказал:

Дальше Чистое небо:
Есть ачивка за убийство пулемётчика на Кордоне под названием Мститель. Хех, ну, вы понимаете.
Следующая ачивка просто чума: "В одних носках" — спуститься в тот самый подвал с пустыми карманами...
За уничтожение вертолёта в госпитале дают ачивку Босс-вертолёт, а ведь это обязательный квест по сюжету. Видимо просто стёб про клеше.
Есть ачивка Кто ты без изоленты? Отсылка явно на мем.
Есть ачивка за нахождение машины времени в Лиманске.
За нахождение квестового АК-47 дают ачивку.
Есть ачивка за смерть от 20 гранат. Ну, вы поняли.
Есть ачивка ПсевдоФлеш, очевидно отсылка на супергероя Флеша. А ещё напоминает про псевдоплотей которые появились в книгах и могли говорить.
Отдельная ачивка за кражу товаров за прилавком Суслова.
Мясной конструктор — в чём прикол этой ачивки и как она работает, непонятно, ибо вместо трёх как в ТЧ, в ЧН таких артефактов два.


Дополнено 0 минут спустя

Commandor я уже посмотрел


Дополнено 3 минуты спустя

В ЗП есть ачивка — Встретить старого знакомого Петруху и помочь ему выбраться из аномалии. То есть это всё таки один персонаж и это канон?

Чет в голосину с новости, достижений и со всего этого бреда. Хорошо что я пк боярин и не могу видеть этого стыда у себя на мониторе. Хотя за 3 игры 32 бакса не так уж и много, зная современных разрабов то это вполне себе ценник. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл я в это чудо и хочу высказать свое мнение:

Играть на приставке довольно прикольно, управление более нормальное, давно хотел перепройти трилогию но то ли я к компас какое-то отвращение выработал то ли ещё что, но на боксе мне играть интересно, не как в первый раз, но с таким ощущением будто просто давно не играл и хочется перепройти. Но есть некоторые недостатки, в основном с аудио составляющей:

Вороны. Ни разу не замечал в оригинале что вороны так громко кричат, на приставке они реально громкие и это напрягает.

Баг с отсутствием какого-то звука. В игре стабильно отсутствует какой-то звук, наверное связан с репликами сталкеров и так как игра его не может найти она издает гудящий звук (млдеры поймут). Так же есть звук будто кто-то глухо стучит в дверь, вообще не вписывается.

Отсутствие русской озвучки.

Так же был замечен баг с плотью которая должна по скрипту влететь в аномалию но не добешая до нее умирает.

В принципе играть можно.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Bryndza сказал:

макарова тоже мазохистское

Просто по стебались над ПМ... А так - не плохой пистолет, просто уметь стрелять с него надо... В армии с него 70-75 с 8 патронов выбивал с 25 метров... Стечкин конечно лучше, по бою и патронам в обойме... 


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Althero сказал:

Поиграл я в это чудо и хочу высказать свое мнение:

Играть на приставке довольно прикольно, управление более нормальное, давно хотел перепройти трилогию но то ли я к компас какое-то отвращение выработал то ли ещё что, но на боксе мне играть интересно, не как в первый раз, но с таким ощущением будто просто давно не играл и хочется перепройти. Но есть некоторые недостатки, в основном с аудио составляющей:

Вороны. Ни разу не замечал в оригинале что вороны так громко кричат, на приставке они реально громкие и это напрягает.

Баг с отсутствием какого-то звука. В игре стабильно отсутствует какой-то звук, наверное связан с репликами сталкеров и так как игра его не может найти она издает гудящий звук (млдеры поймут). Так же есть звук будто кто-то глухо стучит в дверь, вообще не вписывается.

Отсутствие русской озвучки.

Так же был замечен баг с плотью которая должна по скрипту влететь в аномалию но не добешая до нее умирает.

В принципе играть можно.

Как по мне для западных косольщиков на чей рынок они нацелены игры недолизали и не сбалансировали для консольной игры.

Мне интересно какой эффект будет от игры у тех кто не в теме и не имеет за плечами большой опыт пк прохождений сталкера.

 


Дополнено 7 минуты спустя

Захотят они после такого потом С2 ?

Чел берет ПБ, винторез, бросает болты дабы отвлеч врагов, смотрит за шакалой заметности в ТЧ и не одну из стелсово возможных ситуаций он не может исполнить(потому что стелс не работает вообще), а когда начинается перестрелка, он плюётся от оружейного дизбаланса.....

Я бы на их месте выгнал всех тостеров знакомых с сталкером и посадил бы просто игрококов незнакомых с серией и очень внимательно начал бы их выслушивать и вносить правки в баланс оружия (т.к в первую очередь эта шутер)

Но получается, что им абсолютно до лампочки и они вбросили игру в таком состояние с багами освещения чисто на отвали, абы запускалась и кое-как игралась на консоле, прежде чем честный консольный народ начнет плеваться они уже там и медийкой по С2 начнут бомбить....

мне интересно сейчас послушать независимые обзоры игр не сталкербоев, которые до этого  не дрочились в CoC моды....

 

 

 


Дополнено 46 минуты спустя

А кудаж без фризиков то?
https://4.0-chan.ru/assets/images/src/f26373261e9c115702f910adb1331f6f4dd3c6a3.webm

Изменено пользователем Bowsette
  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette 

1 час назад, Bowsette сказал:

Мне интересно какой эффект будет от игры у тех кто не в теме и не имеет за плечами большой опыт пк прохождений сталкера.

Да никакого эффекта не будет, думаешь много кто будет покупать этот сборник? Я вообще не вижу никакого ажиотажа, даже здесь его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какое класное портирование, эх а уменя только третья плойка....пиратская еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь, у кого есть новая трилогия -- выдерните оттуда ролики катсцен, пожалуйста. Файлами, как есть, на какой-нибудь файлообменник. Пишут, что они какие-то "улучшенные", по сравнению с оригиналом, только не понятно, в чём заключается улучшение -- то ли просто цветокоррекция, то ли разрешение выше, то ли ещё что? В общем, хочется увидеть своими глазами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

hqdefault.jpg

  • Смех 1

Ryzen 7 5700X3D, RTX 4070, 32Gb (3600 MHz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Bowsette сказал:

Хех, ну как и предполагал, консольные АМД-процы не потянули однопоток и стабильные 60 FPS, прям как старые добрые APU и Фуфыксы из 2010-ых )

  • Дурка 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоп, в ТЧ добавили бюреров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и усё, вот и подвернулся замечательный повод перенести Сталкаш-2 еще на пару-трйку годков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Commandor 

Орнул с загрузочных экранов. Навалить текстуру на текстуру - это буквально васянство на официальном уровне. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Орнул с загрузочных экранов. Навалить текстуру на текстуру - это буквально васянство на официальном уровне. 

Да, так это и смешно и страшно, что GSC сделало или одобрило вот подобное васянство и по васянству теперь соревнуется с модмейкерами. Это деградация, регрессия, позор, в конце концов. И вроде смешно, потому что это васянство, и вроде страшно... за Сталкер 2. Хотя куда уж страшнее.

  • Жму руку 2

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I don't understand why people here would be so concerned about the quality of this release. I mean, they will have to modify it to please the console crowd, which does involve some dumbing down. It's not going to change on how Stalker 2 will be designed as we should not be surprised that it will be consolized as well. Regardless, PC modders will fix up Stalker 2 for us all. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу