Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.02.2023 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Сразу после согласия на замеры, на Радаре. 3.8.1 семь мест на добарье, 3.8.2 двадцать одно. Эотек можно обменять у Вахтанга на ПДа, элькан у Султана либо за квест на когти химеры от Шинкаря. В х-18 рецепт. там всё прекрасно видно. Через 5 игровых минут после второго или третьего разговора с Иваром. Бармен ещё расскажет, что приходил Док и подлечил Ивара. Ноут теперь за место документов. При выходе из х-6 бери левее и ближе к забору, будет спуск типа колодца.
  2. 3 балла
    General Kapterka Ясно. Кричи, как файлы об"новляются, чтобы быть в курсе. Строку сделай в шапке и пиши:"Файлы об"новлены (дата)"
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    У меня нет станицы в вк, региться не планирую. Лучше больше инфы здесь. А мод- хорош!
  5. 2 балла
    В баре он на кровати лежит возле костра с двумя бродягами, ангар перед выходом к северному блокпосту долга. в 3.8.1. забыл добавить.
  6. 2 балла
    Такой вот квест на рандомный предмет попался Дополнено 51 минуты спустя Еще получил вылет при попытке распаковать пачку старых патронов xray_user.log Дополнено 3 минуты спустя Аналогично вылет при попытке выпить из фляги (вместо пустой фляги выдается вылет). Такая ошибка со всеми жидкостями: водка, фляга с водкой, фляга с водой xray_user2.log
  7. 2 балла
    warezeater есть программа thm editor от kfc, она генерирует тхм сама (не знаю на чём основывается её генерация), тхм которые поддерживает тч, может будет тебе полезной в этом деле Дополнено 0 минут спустя а так хорошая нужная работа, учитывая то, что на тч из текстурных паков в стиле оригинала ничего нет, респект в общем
  8. 2 балла
    Давненько я не управлял беременной черепахой.
  9. 1 балл
    Dead Air — глобальная модификация к S.T.A.L.K.E.R. на платформе Call of Chernobyl, затрагивающая все аспекты игры, начиная с графики, звукового сопровождения и спецэффектов, заканчивая геймплейными нововведениями и работой над ИИ. Dead Air развивает идеи, зародившиеся ещё в предыдущем проекте автора — Call of Misery. Первостепенное внимание уделено развитию потенциала платформы, комплексности игрового процесса, вниманию к деталям, работе над количеством и качеством контента.
  10. 1 балл
    Дата выхода: 28.08.2021 Сборка сделана на основе NLC 3.7.5, на движке 7520. Присутствует незначительные изменения основного сюжета. Добавлены новые квесты, а многие старые переделаны. Появились новые виды вооружения и обновлены некоторые старые. Официальная тема
  11. 1 балл
    Сегодня на работе фоном переслушал старый подкаст с автором LA DC он там раза 2-3 упомянул PZ. (даже он ждал релиза) Тем временем графон в модах стремится к чему-то такому. Дополнено 5 минуты спустя да ладно, вояки-качки вдвоем занесли по лестнице, этож зона, могли пытаться делать барикады от кровососа и т. д
  12. 1 балл
    Патч 1.05 (Google Диск) Правки погоды. Убраны коэффициенты расхода выносливости у брони. НПС набирают ранг при перемещении между лагерями (позаимствовано из Snowy's Restoration Addon). Рекомендую ввести в консоль: r2_sun_lumscale 1 r2_sun_lumscale_amb 1 r2_sun_lumscale_hemi 0.8 Дополнено 3 минуты спустя Новая игра не нужна
  13. 1 балл
    Полностью согласен с вами сударь
  14. 1 балл
    Belka_mod Держите. ui_mm_opt_16.xml Серебряная Все зависит от того, где будет использован звуковой файл. Крим Все просто. Вот пример из оригинала. 1. Спавните взрывающийся объект: =spawn_object(pri_a25_enter_door_explosive_grenade:pri_a25_smart_terrain_pri_a25_enter_door_explosive_grenade_spawn_point) 2. Взрываете этот объект: =barrel_explode(pri_a25_enter_door_explosive_grenade)
  15. 1 балл
    Этих бандосов сразу лучше не стрелять, тот кто деньги просит за х 10 рассказывает, вроде так как то.
  16. 1 балл
    StariyStalkKRG Ты зачем рычажок опять дернул? Вот и еще одна незапланированная концовка. Если выжигатель не выключать, то и двери не блокируются... Ну тут ты делал все на свой страх и риск.😜 Листок это из FM мода.
  17. 1 балл
    Скорее от названия. Так или иначе, удачи автору в разработке (Если она уже не прекратилась 😊)
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Как вы поняли, когда я говорил про адскую трешню, какую я только захочу сделать, я как бы не шутил Дополнено 5 минуты спустя Предвещая вопросы - нет, это не тот вариант статики на Deffered rendering о котором я говорил, я так и не смог это реализовать, ровно также как и внедрить nvapi от чистого неба чтобы работал sli, а просто режим работы оригинального первого рендера с штуками вроде маски на террейнах, для плавных переходов между текстурами деталей на земле и прочего функционала, для которого DX8.1 или DX8.2 недостаточно в виду ограничения количества инструкций на шейдер или количества семплеров Дополнено 31 минуты спустя Из фич, предлагаемых данным типом рендера Дополнено 36 минуты спустя Мне интересно, а из тех, кто играет на первом рендере на видеокарте с поддержкой DX9, кто-нибудь когда-нибудь хотел глубину резкости на нем? Хочется добавить совсем легкую версию примерно на 6-8 смещений чтобы много не жрала, но не знаю надо ли и не сожрут ли меня "Эксперты" за это Дополнено 36 минуты спустя Ждите еще больше простых и нетребовательных эффектов постобработки на r1.5 в NSPX 1.15
  20. 1 балл
    Огромное спасибо камраду DDOS'у за помощь, теперь у меня появилось сообщение от Лоцмана после сопровождения Анелии к отцу в Шахты Леса. Играю дальше.
  21. 1 балл
    ну приколы со сменой тайм-фактора на лету и гравитацией это только в ОГСР есть, придётся тебе тогда с ним разбираться, по ОГСР вообще мало инфы в сети, только ковырять вот те самые исходники cpp файлы из 100500 строк, как говорится вот тебе и дружелюбный подход разрабов движка к мододелам, теперь они по сути делают движок для себя и своих друзей)
  22. 1 балл
    ian98 просто скачай старую версию. Или X-Ray extensions глянь, в движке от Макрона новых функций нету https://github.com/KD87/xray-extensions
  23. 1 балл
    Да, одинаково регаются. На примере on_key_press: В net_destroy() self.object:set_callback(callback.on_key_press, nil) В reinit() self.object:set_callback(callback.on_key_press, self.on_key, self) -- on_key - название функции, в которой будешь свои действия вписывать Ну и создаешь где-нибудь функцию function actor_binder:on_key(key, bind) ... end Какие аргументы в скобках смотришь или в других модах (если где-нибудь есть) или в исходниках Без просчитывания расстояния до игрока, без подбегания к игроку когда он отбежит? Ну лан, тогда и так пойдет db.actor:position() возвращает vector, а не чисто координаты. target тоже как vector нужен local pos = db.actor:position() local target = vector():set(pos.x + miss, pos.y, pos.z) Походу нет, много нового там нету
  24. 1 балл
    АндрейТанк на Янтарь неси и говори с Профессором.
  25. 1 балл
    General Kapterka Ты куда выставляешь исправления и апдейты, перезаливаешь на те же ресурсы?
  26. 1 балл
    Да, реально, как я мог не заметить) Спасибо!
  27. 1 балл
    Прямо на пьедестале, на котором стоит колба с мозгом. Не надо никуда прыгать. Подходишь спереди, и оно прямо там.
  28. 1 балл
    Открой файл: _g.script Найди в нём вот эти строчки: --Инициализация лога function init_log_file() os.rename("gamedata//log_file_4.log", "gamedata//log_file_5.log") os.rename("gamedata//log_file_3.log", "gamedata//log_file_4.log") os.rename("gamedata//log_file_2.log", "gamedata//log_file_3.log") os.rename("gamedata//log_file_1.log", "gamedata//log_file_2.log") os.rename("gamedata//log_file.log", "gamedata//log_file_1.log") local file=io.open("gamedata//log_file.log","w") file:write("Start loggong on "..os.date(),"\n") file:close() end И замени вот на эти: --Инициализация лога function init_log_file() end
  29. 1 балл
    Ссылка на кумулятивный фикс
  30. 1 балл
    Так именно для такого случая Ольга и существует в игре)
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    n4um93 Скоро выйдет обнова новая игра будет не нужна.
  33. 1 балл
    Дополнено 17 минуты спустя Тебе дед здоровья, ты прожил отличнейшую жизнь, другие на половине пути уже давно бы выдохлись и канули в забвение, не пройдя даже и твоей четвёртой части пути .. Чем труднее путь тем интересней...
  34. 1 балл
    Так и было, потом после очередного краша кинулся искать - мама дорогая, оригиналов нет, всё улучшайзерами испоганено... Вот Слесарь 6 Разряда скинул ссылочку - честь ему и хвала, проблемой меньше.
  35. 1 балл
    Я даже боюсь в кошмарном сне представить, какой тогда AI будет в игре у НПС, если они ДАЖЕ в трейлере!!!!! стояли чисто для мебели, для антуражу. Позорище то какое.
  36. 1 балл
    Так и это не Сталкер, а Зомбишутер. Я фанат Сталкера, а такие штуки не для меня.
  37. 1 балл
    А как выкрутиться из ситуации с Синеликим в шахте РЛ?
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    molodoy_chelovek спасибо, извините, если уже спрашивал) Дополнено 42 минуты спустя Все вышло, но когда начал это делать во второй раз, то вышло вот так: Вот настройки: Не понимаю, что делаю не так... Несколько раз пробовал и проверял...
  40. 1 балл
    Лучший атмосферный мод. Топ-1 в топе обеспечен, когда выйдет.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования