Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2023 в Сообщения

  1. 8 баллов
    «Death Raid: Race» «Death Raid» многопользовательский проект по вселенной «S.T.A.L.K.E.R.». В рамках данного проекта одновременно разрабатываются разнообразные игровые режимы. «Race» - многопользовательский гоночный режим, который базируется на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl» версии 1.0006. Погрузитесь в мир скорости, динамики и соперничества, испытайте незабываемые эмоции гонок на потрясающих локациях с уникальным транспортом. Приятной игры, с уважением, Команда проекта «Death Raid»
  2. 7 баллов
    UPD Обновлена шапка, добавлена ссылка на EXT 0.55 NS + Gunslinger Версия EXT 0.55 NS + FWR Weapons Pack будет позже 0.55 - Схема апгрейда брони из Lost World Origin - Схема апгрейда оружия из Lost World Origin - У техников можно узнать список снаряжения которое они могут улучшить (оружия и брони) - АМК offline A-life (математические бои неписей в офлайне, воровство из ящиков и тд) - Добавлены отсекатели геометрии (по идее должно работать по шустрее) - Анимации у Новикова, Холода и Лесника (Новиков переехал на место где был Суслов в ЧН) - Исправление ошибок
  3. 6 баллов
    У нас разработчики не только из России, это так, к слову Дополнено 3 минуты спустя Мы не лезем в политику, для нас все игроки одинаковые
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    Дополнено 4 минуты спустя Всем привет. О проекте давно не было новостей, и сегодня мы кратко расскажем о некоторых деталях разработки за последнее время. Техническая часть. Код игрового движка был полностью перенесён на среду разработки Visual Studio 2019 и Visual Studio 2022, это означает что теперь разработчикам будет проще и удобней работать над кодом игрового движка, а так же это позволит нам интегрировать новые технологии в игровой движок. Анимационная часть. Для придания правдоподобной анатомии тела персонажей мы используем новейший риг персонажа, и периодически модифицируем его, добовляя инверсную кинематику, cкиннинг с двойными кватернионами, а так же мы много работаем над лицевым ригом персонажей, это означает что в игре будут использоваться лицевые анимации. Визуальная часть. Наши художники усердно работают над объектами окружения, создавая новую растительность, новые модели персонажей, а так же архитектурные объекты для сюжетных локаций. И помимо этого была проведена большая работа над оптимизацией и настройкой объектов для интеграции их в игру, для этого были полностью с нуля созданы Уровни Деталей (LOD) для более трёх ста объектов, настроены коллизия и физика, а так же сектора и порталы. Карта бесшовного мира. Игровой мир будет иметь размер более шести квадратных километра. Для этой территории уже готов базовый рельеф, и сейчас идёт работа над ядром игрового мира, в это входит логика сюжета игры и логика всего мира в целом. Аудио контент. Мы постепенно добавляем аудио контент в игру, это озвучка персонажей, озвучка мутантов, звуки окружения, звуки аномалий, и прочее, но пока что на стадии место заполнителя. На данный момент над проектом работает небольшое количество людей, если у вас есть желание, знания и опыт в работе 3D Анимации, 3D Моделировании или же в C++ Программировании программного обеспечения, смело пишите нам !
  6. 3 балла
    Название: солянка Тайна Зоны: операция "Фарватер" Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: Руслан Сталеров aka Hoperise Дата релиза: KTTS Цель солянки - попытка расширения событий оригинальной игры. KTTS!
  7. 3 балла
    Кто бы что ни говорил, но подобные проекты должны быть. Они вносят разнообразие. А канон - не канон тут неуместен. Made for fun!
  8. 3 балла
  9. 2 балла
    Анимации использования предметов от LilGABE Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22
  10. 2 балла
    Здраствуйте, выкладываю измененную мной локацию "Река" (автора к сожалению не нашел, где написано, что автор Непряхин, где-то другой автор). Локация скорее всего для дальнейшей работы в SDK. Локацию старался проработать максимально, по сравнению с оригиналом разница кардинальна, имеется много интересных мест: недостроенный бункер ученых, технический могильник, деревня (расширена существенно), разбитые вертолеты, разбитая баржа, зимняя аномалия. Локация не заселена, имеется 4 или 5 аномальных зон. Много новых моделей. Полностью переделана растительность, много деревьев и так далее. Кстати, локацию кому будет нужна постараюсь выложить с текстурами (потому что HD пак в геймдате, а перебирать не хочу, по-этому с текстурами 20 гб +-) и еще Advanced X-rey, STCOP вшит. Локация скомпилена на драфте, АИ-сетку надо править или пересоздать. Отвечаю на типичные вопросы: нафиг она нужна и так далее. Быть может, есть ситуации, когда легче пересобрать локацию в максимальном качестве, чем переделывать уровни с самого начала. Тем не менее, мне было жалко выкидывать в корзину труд, поэтому выкидываю как оно есть. Ссылка на карту локации - https://disk.yandex.ru/i/tmzIuxIW_2Bsng Ссылка на скриншоты - https://disk.yandex.ru/a/GxzQixzyEB2IFA Ссылка на скачивание - https://disk.yandex.ru/d/_5AUX5lqbCsPOQ Прошу прощения, может тему не так сделал.
  11. 2 балла
    alinsky, так от CoC'а вам прямая дорога на Аномали! В ней это решено для поддержки сотен модов: применяются технологии DLTX, DHTM (D – differential load), также моды организуются в де-факто стандартных агрегаторах типа ModOrganizer.
  12. 2 балла
    Уважаемая администрация примите меры, спаммеры так и прут на форум, мб стоит установить на форум данное api: https://www.stopforumspam.com/ На многих форумах такое установлено так что муха даже не пролетит, банятся спаммеры регулярно а их сообщения автоматом удаляются, иного решения проблемы нет, в ручную сообщать о спаммерах так себе идея.
  13. 2 балла
  14. 1 балл
    Название: Зимний Снайпер Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.0.2 Разработчик: Eugenium Зимний Снайпер - это этакий небольшой подарок в честь новогодних и рождественских праздников, небольшой сюжетный проект в зимнем сеттинге, цель разработки которого - насладиться зимней атмосферой в сталкере.
  15. 1 балл
    Автор: Vova Miller (aka MyxTap) Платформа: ТЧ 1.0006 Дата (v2.0): 31.12.2021 Дата (v2.1): 30.03.2022
  16. 1 балл
    Вся информация по созданию квестов: Редактирование: Надо знать: » S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki » Модострой: Вопросница тут ответят на вопросы мастера » Полезные программы Если у вас есть знания, то можете поделится в ЛС, я добавлю в шапку.
  17. 1 балл
    AziatkaVictor а, вот ты о чем. А я думал, ты имеешь ввиду, что можно раскидать по сцене всякие объекты, лишь бы поживее было. С такой темой, как работа над одним ракурсом я знаком: буквально недавно рендерил одну локацию для мобилки, чтобы заказчикам продемонстрировать, как элементы окружения будут выглядеть вместе Дополнено 3 минуты спустя AziatkaVictor да нет, я не к тому, что ты неопытный) Я, кстати, тоже недавно арту завёл, делаю технически осовременненные стволы из сталкера. Правда, пока только с одним закончил)
  18. 1 балл
    Graff46 Не поздно начать! Сделать трассу по дну пруда - охладителя ЧАЭС, назвать мод "Турнир Монолита", скажем, а главному герою предстоит сразиться в гонках с различными группировками. По лору мода раз в год 31 декабря все группировки прекращают конфликт, собираются на берегах канала пруда - охладителя и проводят гонки, а потом вместе встречают Новый год. (Ну и херню я щас написал, но как то так)
  19. 1 балл
    Я такой мод хотел делать. Вместо арены на ЧАЭС по дну водохранилища делать заезды на деньги.
  20. 1 балл
    Я поражен задумкой, вот бы еще сделали так, что это подвязано к сюжету оригинального ТЧ и гонки были бы отдельными дополнительными квестами. И у каждой фракции была бы своя машина. К примеру, Сидорович по классике жанра предоставит запорожец, Кузнецов попросит выступить на УАЗике, свобода на Ладе 2106, к примеру и т.д. И при получении квеста игрок идет на эти новые локации, которые подвязаны к основной карте ТЧ и катается защищая честь группировки, получая какие то уникальные вознаграждения. Совсем забыл, а на трассе аномалии расставить, случайные мутанты выбегают под колеса. Зона же
  21. 1 балл
    Мдаа, кринж все больше и больше
  22. 1 балл
    Brock_Harrison исправлены сектора, которые были забагованы в релизной версии. Есть желание поработать с юпитером из камня преткновения, но нет возможности установить сдк для работы с локациями.
  23. 1 балл
    Strannik726 да не вопрос, только ты не сказал на каком патче ты играешь, с правками или без. Я сделал на патче от 15.03, игра справками. Так что думай сам будешь пользоваться моей сохранкой на свой страх и риск. Претензии принимать не буду. https://disk.yandex.ru/d/DNwcloyluGipFw Мог бы и сам пройти, если хотя бы разгрузил свой рюкзак от хлама и локу зачистил или сделал бы switch близким к нулю на время полета. Слабый комп тут совсем не при чем
  24. 1 балл
    Tyrob Понял. Бывает) Я тут и сам пару постов назад Глузова с Кругловым перепутал. В любом случае хорошо, что не профукал ничего, а то слёту продал спас блин. А шуруп через несколько дней только предложил улучшить)
  25. 1 балл
    Bur0tina да он,по этому и были проблемы с корой что стояли текстуры с осенью и вот эти ультра )
  26. 1 балл
    Приятно видеть чела который не ноет что игра дебильная и плачет на счет сохранений и то что Пм у Сидора стоит 5 рублей. А поймал ту самую атмосферу мода🔥👍🏻
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    marlock если я ничё не путаю то этот квест на собирание доков даётся в случае если ты украл кейс на кордоне ночью Дополнено 0 минут спустя Bur0tina и в чём была проблема чёрных деревьев ?
  29. 1 балл
    alinsky Не страдайте фигней. Изменить одну строку в одном файле - самый простой и доступный способ внести такое изменение. Сделав иначе вы переусложните жизнь, как себе, так и тем, кто станет адаптировать ваши правки в другой мод. А еще более простой способ, заменить файл звука на ваш банальным переименованием.
  30. 1 балл
    Так мало того! Ведь написано в шапке, что релиз уже БЫЛ в 2021 году . (может он хотел написать про Ноябрь 2023 года, но как можно промазать по цифре 3 и попасть в 1. Они не совсем ведь рядом :D )
  31. 1 балл
    Тебе прямая дорога в Gamma))) P.S. К ней в комплект докинь UGP и EFP_Hideout_Furniture_Expansion, расширит количество пушек и мебели для убежки
  32. 1 балл
    да, всё же запустить мод стоило пред тем как выкладывать))) домой припёрся, гляну Дополнено 6 минуты спустя в gamedata закинуть, отпишитесь 2.7z Дополнено 7 минуты спустя такой секции не нашёл в прошлой версии мода, может db архив лишний какой
  33. 1 балл
    Когда разгребаешь завал, кто-бы это не сделал, он скажет, что там загазовано и нужен скафандр. Тут появляются соответствующие квесты у Бармена и Сидора. Когда берешь квест у кого-то из них, второй пропадает. Так вот квест Бармена = арт 3 уровня +10 банок от Пахома. В награду дает долговский новенький скафандр. По квесту Сидора нужны будут чек на 1000 баксов и 10 банок от Пахома. Дает потрепанный скафандр, который надо будет чинить еще либо за 21к, либо на тисках за 2 ремнабора. Есть еще независимый от всего этого вариант, это на дикой территории по квесту Глузова спросить у Волкодава про другой вариант и принести ему Электробусы, тогда даст новенький скафандр наймов. В общем, у меня имелся арт 3 уровня 1 дана, дешманский, поэтому лично мне было гораздо выгоднее делать квест Бармена.
  34. 1 балл
    Я через бармена в этот раз делал. 100 штук цена вопроса. Дополнено 0 минут спустя Арты собирать для Ворона было лень. Дополнено 1 минуту спустя Если через бармена, то он потом целый научник подгонит. Не бесплатно конечно)
  35. 1 балл
    Да все нормально, критичного ничего не нашли, есть мелочевка и ее много, полируем. По интерфейсу еще работы ведутся, доработка, опять же после того как посмотрели на все это дело на мелко дюймовых мониторах. Вот когда @Wolfstalker решит что нужно сделать видео и что-то показать, тогда и покажем. Сейчас же мы сосредоточены на фиксах в т.ч. и сам Алексей. Дополнено 5 минуты спустя Если вы думаете что Алексей отвечает только за процесс пиара или сценарий который уже написан - вы ошибаетесь. Есть еще много работы которая ложится на его плечи.
  36. 1 балл
    Интересная у тебя проффессия - Форумная Затычка. Дополнено 1 минуту спустя Сомневаюсь что вам переносить придётся, или всё так плохо после первого этапа релиза? Дополнено 4 минуты спустя Ну если не так много сделать, почему не объявить дату релиза например в новом видосе и показать геймплей или что то что мы не видели?
  37. 1 балл
    Евангелион, Берсерк (1997), еще помню в детстве аниме про покемонов смотрел, не помню название...
  38. 1 балл
    это я о тех людях, которые начинают что-то требовать с мододелов, и предъявлять необоснованные претензии, забывая о том, что это всего-лишь хобби. Причем никем не оплачиваемое.
  39. 1 балл
    В оригиналы стоит сыграть хотя бы затем, чтобы понять, как далеко шагнул сталкерский моддинг. И случайно не заболеть потребительским терроризмом.
  40. 1 балл
    Если в эти шедевры не играл, то пол жизни пресной осталось.
  41. 1 балл
    Как не хватает новых локаций аномальке. Отыграл 40 часов. Прошел все локации. Из плюсов. новые локации - новые ощущения, было очень интересно побегать. Из минусов. на большинстве локации нечего делать. 2 бандита, 3 плоти почти отсутствие лута и артефактов. новые локации типо заставы наполнены и проработаны, но их мало. В основном вас встретит что-то вроде вокзала или неразведанной территории где абсолютно нечего делать. Где нет артефактов (не появляются и после 10 выбросов), может быть лишь пара сталкеров и кабан. При этом не будет убежища от выброса, поэтому анабиотик вам в помощь. а потом идете собирать лут с трупов бедняг. Вот вам и топовый шмот. Удивили еще торговцы у которых 5000 и сумма не обновляется, поэтому как бы вам не хотелось базу делать придется на старых локациях. Вылетов на удивление мало было. если наполнить локации, распределить торговлю , чтобы какие-то вещи продовались лишь на определенных локах и дать в новых локация квесты торговцам и барменам чтобы хоть как-то стимулировать тебя идти в новые локи. А так ищите инструменты. Из-за этого ты их пробежал, посмотрел и не возвращаешься и смысл в них теряется. Но в целом как новый опыт понравилось. Буду следить за обновлениями.
  42. 1 балл
    Все равно, интересно будет взглянуть, на готовый продукт , да, выглядит , не вау прям , но все равно мне нравится. GSC удачи , вдохновение, и удачного релиза игры.
  43. 1 балл
    nyarlyyy Серьёзно... Именно из-за этого.
  44. 1 балл
    Stern-13 с какого это перепугу? Я считаю, что это лучший оружейный мод для сталкера, но мне вот не нравится, что отсутствует миникарта, я бы хотел вернуть и играть на ветеране, как раньше.
  45. 1 балл
    Вот это ты подобрал конечно точки опоры. Ну никак не могу пройти мимо твоего вопроса. %) Вот именно! У людей какая-то повальная мода на крайне высокие значения угла обзора из-за чего взору открывается больший вид, но начинают появляться искажения! Сколько в жизни наблюдаю и всё равно остаюсь при мнении, что значения угла обзора в 55 градусов из ЗП в самый раз. На крайняк 67.5 градусов из ТЧ. Но и не переборщить! Ведь значения 40, 30, 20 градусов, которые наблюдаются на снимках у Ruwar'а тоже перебор (хотя зависит от ситуации и ракурса). И тут вылазят такие как я!
  46. 1 балл
    @Мольфар а неткод? ЛА всё же ОЧЕНЬ много поменяла и мульт там выпилен. При том, насколько я понимаю, не просто как графа меню.
  47. 1 балл
    Класическая зарядка оружия. Магазины теперь не нужны.
  48. 1 балл
    Качаешь архив с модом и фикс В папку с чистым клиентом игры в Steam распаковываешь мод, потом фикс (замену подтвердить в любом из случаев) В папке с игрой (куда поставил мод) находишь папку bin Переименовываешь ее (к примеру, bin в --bin) Качаешь архив по ссылке: Ссылка (Mega.NZ) Распаковываешь в папку с игрой и модом Все... Ищешь ярлык запуска на рабочем столе для Теней Чернобыля (оригинальный созданный Steam) или переходишь в Steam ищешь ТЧ в списке и нажимаешь кнопку "Играть" Запускаешь игру Пойдет и для других модов на OGSR engine.
  49. 1 балл

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования