Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2024 в Сообщения

  1. 11 баллов
    Тип модификации: мультиплеерная Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 31 января 2024
  2. 7 баллов
    Кому нужно, исходники движка OLR 3.0. https://disk.yandex.ru/d/H155OMmw1MNjBw https://drive.google.com/file/d/118up23PROUotTdW3p0ChrtfXjULSKz0y/view
  3. 4 балла
    Описание: Глобальная модификация в статусе ОБТ Платформа: ТЧ Дата: 2012-2025
  4. 4 балла
    Раздал через торрент.JUST.torrent
  5. 4 балла
    Нафиг не нужон Нам подавай сборку аномали гамма реалити от босса + ССС + БаС + Винтер мод + цемент репозишн + БаС реанимейшн
  6. 4 балла
    Поставил или правильно сказать заменил gamedata и bin , игра загружается и через какое то время вылет. В логе была запись - Правки от Hrust-
  7. 3 балла
    Оригинальная тема здесь. Репозиторий проекта тут, если есть желание помочь, то милости просим. Состав команды на данный момент: @Hrust — движок, интерфейс, попытки разобраться с местными скриптами; @Vector Infamous — главный художник; @M.F.S. Team — движок, графика; @theysani— движок, графика, скрипты; @pirat — уровни; @RomaError5 — ревизия текстов, диздоки, работа над спавном и звуками; morrazzzz — движок; Vanni_Vance — UI-художник; skenka25013 — перевод на английский; Chocohex — порт перевода на английский; jebsmoker — порт перевода на английский. Discord-сервер проекта, там все мелкие новости и чейнжлоги. В настоящее время ведётся работа над Standalone-версией, выход версии будет как только так сразу. В данной версии не будет каких-то новых фич, кроме новых стилей интерфейса худа(три на выбор) и КПК(два на выбор), которые можно переключать на ходу. В основном, работа ведётся в сторону оптимизации и юзер-френдли геймплея. Трейлер с AP-PRO Showcase 2025
  8. 3 балла
    В открытый бета-тест вышел мод «JUST ONLINE». Это мультиплеерная модификация на базе усовершенствованного движка Зов Припяти, нацеленная на Free Play. В игре присутствуют система квестов, аккаунты и сохранение игрового прогресса, голосовой чат, торговля с НПС, а также бесшовная локация, содержащая в себе 7 объединенных уровней: Окрестности Юпитера, Припять (ЗП и ТЧ), Х8, Путепровод, ЧАЭС и Генераторы. Адаптированы CGIM 2, текстуры Two-K, оружейный пак Gunslinger MOD. Для доступа к игре достаточно скачать и распаковать файлы мода, пройти простую регистрацию в Discord разработчиков и зайти в игру под своим логином. Одиночная игра не предусмотрена. Премьерный стрим от AP-PRO: Скачать Оставить отзыв Проголосовать за мод AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
  9. 3 балла
    Хорошие новости! Колдун @imcrazyhoudini нашёл причину неработающих стрелок на карте. Не были прописаны стори айди почему-то.
  10. 3 балла
    Капец))) Ирония в том, что он ударился не в билдоту, а в васянство! Вот в этом вся проблема! Сомневаюсь что Пысовцы в 2002 хотели сделать игру, где ГГ бежит со скоростью черепахи, помирает от абсолютно всего и не понимет, что именно его в данный момент дамажит! Мое мнение-допиливать только А-лайф, билдовсие локации и худ, убрав нахер всю эту васянскую отсебятину, которая к сожалению в конечном итоге и портит все хорошее впечатление...
  11. 3 балла
    Так сделали бы и альтернативную ссылку. У кого с этим нет проблем. Для удобства скачал одним архивом и всё.
  12. 2 балла
    Разработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон... Основные особенности мода: Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах; Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны; 13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации; Абсолютно новый интерфейс от CORRYZERON, система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры. Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков; Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле; Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры; Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER; Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay. Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры. Многое, многое, многое другое....
  13. 2 балла
    Сейчас запилю тему. Прошу прощения, что не сразу всё оформил. Тема касается ЧН СДК старой версии без всяких гуи (тут нет номера, можно даже и в ЗП использовать при смене гамедаты), билд специальный для Андрея Холкина (тобишь для меня). Так как я почти последний, кто официально совместно с автором тестировал сеё сдк, сейчас подробно буду рассказывать и учить как пользоваться, какие компиляторы нужны и какой код в движок писать. Закачаю на облако сдк и сразу ссылку оформлю. Спасибо macron, что сохранил базу. Буду поддерживать данный СДК ресурсами, компиляторами, исходниками локаций и прочим. На данный момент актуален билд 27.05.2019 SSE2 (так как он истинно саасовский), остальные это не то... Прошу обратить внимание, что для всех билдов saas требуются специальные компиляторы аи сетки и спавна, как для ЗП, так и для ЧН.
  14. 2 балла
    porige автор мода судя по тому что в квестах были строчки о наличии меток планировал их добавить, но из-за ошибок в строчках они не были отображены, я этот момент поправил, новых меток не завозил.
  15. 2 балла
    При помощи мультитула разбирать все, что со значком шестеренки: (молотки, лопаты, убитое оружие, башмаки...) будут выпадать деревяшки, металлолом, крепёжные материалы и проч. Например, из дерева и металлолома можно собрать ящик на 400 кг. Нужны инструменты для грубой работы. Далее разберетесь, на Ютубе много роликов по ГАММЕ
  16. 2 балла
    Будешь ржать. Этот гений всем аптечкам прописал одинаковый текст и иконки. 0.45 — medkit_scientic 0.4 — medkit_army 0.35 — medkit
  17. 2 балла
    Haise12312 dasa1111 без вылетов таки не обошлось. Дай их логи, чтобы можно было понять что к чему. Дополнено 0 минут спустя Axelite вот исправление - положить в папку с игрой с заменой. 7.62x51_7h1_fix.7z
  18. 2 балла
    Да я меня уже мозги плавятся, ранее всем сразу в таком количестве не отвечал. Думал, это я тебе показал, где нужно комментировать. Дополнено 2 минуты спустя Как в ТЧ? Статы предметов? Я планирую ещё для съедобных предметов добавить, но чтоб эти статы появлялись лишь после первого употребления данного предмета. Также, хочу ввести статы ножа, где какой урон. Статы оружия и ножей будут также открываться, если игрок имеет статью о предмете. И хочу эти статы сделать со сравнением.
  19. 2 балла
    Ура! Я выбил!!! Можете поздравить)) 3 дня и где-то 12-14 часов попыток, и я выбил вторую пустышку. Причём, очень спонтанно, на свалке, просто уже даже сил особых не осталось. При этом, там было 2 артефакта, и второй был - колобок, между прочим. Мне он не нужен, где-то по квесту же его дали, и деньги мне не нужны, но сам факт, что разом выпало 2 редчайших арта.... Если что, выбивал уже чисто из азарта и спортивного интереса. Реально мне она не нужна была, скорее было интересно, насколько это трудозатратно и стоит ли того - мне очень повезло и с первого захода мне и пустышка и пружина выпали, без всяких выбросов я и накопил на экзоскелет, и хлама ещё куча и артов на пол миллиона, а мне деньги и не нужны вовсе) Это я к тому, что я где-то сотню страниц назад писал, что фармить арты через выбросы специально во второй главе - это чит. До сих пор так считаю, но если кто-то вот желает какой-то билд артефактный особый собрать, чисто из эстетики - то да, выбить можно, получается, всё что угодно, вопрос только стоит ли оно того. (не стоит)
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    а в соло можно? просто побегать посмотреть, ознакомится
  22. 2 балла
    Спасибо, попробую. Столкнувшись с проблемой, скачал патчи, ибо изначально думал, что и так играю на последней версии игры, может из-за этого и словил такой баг :) Дополнено 17 минуты спустя Ну что могу сказать, появились квесты, кажется все заработало :) Я решил переиграть ещё до встречи с Дубининым, так для подстраховки)) Спасибо большое.
  23. 2 балла
    мне помогла распаковка архивов и редактирование в файле effectors параметров: run_amplitude = 0.0 walk_amplitude = 0.0 limp_amplitude = 0.0
  24. 2 балла
    Хотел бы попробовать мод, но привязывать свой номер телефона к дискорду я не планирую. Есть ли какой-то другой способ подтвердить свою адекватность?
  25. 2 балла
    Алексей уже не раз говорил, что 2-й части 99.9% не будет
  26. 2 балла
    Я ему уже писал, что бы сделал поддержку saas аи-сетки. Не знаю сделал ли. Скай - это такой мутный человек, где сядешь - там и слезешь. Пока он не добавит поддержку, тут ловить с его компиляторами нечего. Даже геом фиг пристроишь, так как на нём сетка не соберётся. Дополнено 26 минуты спустя macron, я нашел отличие что изменилось в финальных билдах за 2020 в худшую сторону. Изменено значение освещенности с 4 до 3, и хеми с 5 до 3 (сделано как в оригинале сдк чн). Это конечно не есть хорошечно. Какие причины послужили для отката?
  27. 2 балла
    Ммм... Ощущения просадок и 6 фпс на кончиках пальцев.
  28. 2 балла
    Дайте угадаю) В аномали кустом лучше, да?
  29. 2 балла
    Кузя тоже 2 через 2 на посту .
  30. 2 балла
    Красиво - видосик бы про "обстановку на местах".
  31. 2 балла
    Патч OLR30-patch 3.0.11 - Правки скриптов - Правки текстов - Правки конфигов - Правки лимита рюкзака - Дополнительная подсказка о зараженных радиацией предметах https://drive.google.com/file/d/1awtKU9hMfMzt4f7zKs9G3uRXqeofDatW/view https://disk.yandex.ru/d/7cULZv9Obbkdiw Патч кумулятивный, и не требует установки предыдущих. Установка: Переместить файлы из папки gamedata с заменой. Новая игра не требуется.
  32. 1 балл
    Оставить отзыв Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: @vasyan54636 Дата выхода: 19.08.23 Сталкер по прозвищу "Цирюльник", ярый сторонник фатализма, просыпается в одной из мрачных комнат научного бункера. В тишине, что царит вокруг, лишь грохочущий под ухом радиоприемник. Его сердце сжимается от неизвестности, ведь он полностью лишен знаний о том, какую новую игру с ним сыграет Зона. Моя первая работа, проба пера. Изначально мод разрабатывался для конкурса квестов. После длительной передышки мод был доведен до ума и готов к публикации.
  33. 1 балл
    вы чего такой злой? ну хочется детишкам, пущай побалуются, она ведь на то и создана, игра...
  34. 1 балл
    Тут и комментировать нечего Графика на макс
  35. 1 балл
    да понял я, не понимаю в чем сложность сделать тоже самое что и при Steam только клиент игры выбрав GoG. Порядок действий тот же самый, только одну переключалку переставить в режим необходимого клиента игры. Информация добавлена.
  36. 1 балл
    Чтож, по первым ощущеньям после запуска могу вынести один вердикт - сыро, очень сыро. Перечислю проблемы которые прям бросаются в глаза, всё это дело поправимо: 1. Непонятно почему персонаж после выхода в настройки игры время от времени умирает из-за ничего. Просто *click* esc и всё, слышится истошный выдох от персонажа и переходя в игру наблюдаем за тем как я/мы лежим, пуская слюни на пол. 2. Выход из диалоговых окон с неписями сопровождается проблемами, в которых я никак не мог его покинуть/поторговать/взять квест. Или же всё это происходило с очень большой задержкой. 3. Вылеты. Вылеты. И ещё вагон вылетов. Причём надпись stack trace сопровождает каждый из них. Буду периодически перечислять из-за чего происходят каждый из них. 4. Довелось попасть в перестрелку с игроком, сия ситуация мне напомнила мем где алкаш разминая кулаки об воздух дерётся со своей белочкой. Регистрация попаданий с перебитыми ногами пытается прихрамывать об гнилую веточку. Дополнено 9 минуты спустя K29 Необходимо скачать все 11 частей мода, предоставленные разработчиком и распаковать мод в заранее созданную вами папку (желательно не там где Windows стоит) и проделать все действия, указанные в шапке мода для захода в игру.
  37. 1 балл
    Master_boli хотелось бы, но движок вообще никак не хочет дружить с ОГСМ.
  38. 1 балл
    Винчестер 1892*. Нет, он заказывается у Шустрого.
  39. 1 балл
    Это сделано для тех, у кого интернет часто прерывается, особенно если трафик ограничен. Чтобы не было таких ситуаций, что один огромный архив скачался на 90%, а потом интернет падает и все удаляется.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Тем что поддерживает инструкции SSE2 для старых процессоров. Было. Но этот самый дерзкий, вообще не тормозит. Саасовские сдк делают ноды регулируемого размера от 10см до 1 метра, плюс нет ограничений по количеству, пока оператива не грохнется на компиляторе x32. 64 битный компилятор должен делать сетку огромных размеров. Поэтому ему требуется специальная правка в компилятор аи. Про новые сдк можете почитать
  42. 1 балл
    Через МО2 Но там будет все настроено, так что вам только нажимать на тот мод который вам понравиться не боясь что будет что то не так, вдобавок я поставлю галочки сразу, поэтому даже в МО2 при первом запуске можно не лезть.
  43. 1 балл
    imcrazyhoudini у учёных, несёшь арт, сканируешь за доллари, будет инфа.
  44. 1 балл
    Вопрошающий Это ж гениально )) буд-то новая лока )) непривычно максимально
  45. 1 балл
    А чё за вирусы впихнули в папку bin то есть binaries?
  46. 1 балл
    PastKNIGHT пожалуйста. Повелитель зоны, как обычно, на месте (F1 в главном меню).
  47. 1 балл
    GOPNIK1488 Заспавни документ, засчитает задание. g_spawn vetri_bezumia_doki
  48. 1 балл
    Самое криповое, что я когда-либо видел: момент из геймплейного видео - "Атмосфера Янтаря", где недоходя до бункера на 2:08 минуте разносится внезапное "Да Да" Сахарова. Сколько бы не проходил оригинал, да и различные моды в целом, такое замечаю впервые🤔 Возникла идея создания короткометражки-хоррора S.T.A.L.K.E.R. DA DA. Escape from Sakharov.
  49. 1 балл
    Они рады что вы не рады за них. Дополнено 3 минуты спустя Согласен. Но, думаю нужно допускать моды к голосованию те, которые вышли как минимум за месяц до начала голосования. Это время нужно для того, чтобы игроки выпали от влияния новизны и уже обдуманно голосовали. + надо в графике показывать сколько голосов было отдано.
  50. 1 балл
    Вышел патч до версии 1.4 Работа над следующими обновлениями уже ведется! Разные рекомендации: - Если вылетает игра при запуске (а файл подкачки сделали и не помогло) поможет ввод r__no_ram_textures off перед запуском сохранения; - У кого случаются внезапные телепорты на другие локации - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПАВНЕРЫ И СТОРОННИЕ ПРАВКИ!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования