Перейти к содержанию

Счастливчик

Сталкеры
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Счастливчик

  1. В общем криво-косо решил проблему, правда в моменте выполнения задания на бункер напали зомби и задание провалилось. Может поэтому дверь теперь к профессору и не открывается))) Еще не знаю с чем связано мертвое зависание во время подхода к заводу на Янтаре уже после прохождения сюжета. Решил вернуться на Янтарь тайники пособирать, и когда подхожу к главному входу на завод игра виснет, то же самое если вернуться на Янтарь с Рыжего леса. (Сюжета по захвату моста еще не выполнен) Может это связано с контроллером, который там появляется после, не знаю. Никакого лога не выдает.
  2. Благодарю за совет. К сожалению даже "перезаход" на локацию не помог. То есть я специально отгрузился к старому сохранению и сохранился у перехода на Янтарь. После захода на локацию, сразу пошел выполнять сюжет. Отбил атаку зомби, поговорил с Сахаровым (реплики я просто быстро кликал), пошел за документом, предварительно убив стаю собак (иногда убивал появившихся зомби после подбора папки, иногда нет), возвращаюсь к Сахарову, отдаю вещь, отправляет к Левше и ничего. Разные способы пробовал с зачисткой локации и без, к сожалению ничего не помогает. Играл давненько в версию 19 года, и таких проблем не было от слова совсем, (был момент с моделью с зомби, но благо его исправили) даже в этой теме отзыв оставлял. Не знаю, что поменялось вроде никаких кардинальных изменений в версии от мая 22 года и не было. Думал подземелья Агропрома это конец мучениям но нет, ахаха. (постоянные вылеты, будто стоял таймер на прохождении локации пришлось отгружаться и максимально быстро пробегать. Ну и частые вылеты с Сайгой когда хочу перенести в слот для оружия, не могу понять от чего это зависит поэтому перестал с ней играть).
  3. Понимаю, что уже вышла обновленная версия, однако играю на той, что выходила в мае 22, решил так сказать поиграть в Чистое небо. Хотел бы получить помощь по ней. В общем проблемы с Левшой отсутствует возможность разговора с ним. Не помогли ни перезагрузка, ни прохождение всего Янтаря с перехода. Подумал, что проблема, в задании от Отца Валерьяна в котором надо отнести боеприпасы отряду на Янтаре, отказался от него и перешел никакого результата. Не знаю, что и делать теперь.
  4. Всех приветствую. Надеюсь получить помощь среди людей разбирающихся в программе. Наткнулся на оружейный мод, автор поддерживать его к сожалению больше не будет. В принципе по большей часть все устраивает, но вот положение оружие в руках и мелкие другие ошибки не радуют. К сожалению я вообще не понимаю программы Blender, поэтому хотел заручиться помощью у тех кто понимает.
  5. Как я понимаю OWR стоит только в версии для ТЧ, просто для ЗП подобные анимации есть.
  6. То что при полном израсходовании патронов затвор не отводится назад. Перезарядка с полным и неполным магазином одинаковая.
  7. Хотел узнать. Как я понимаю анимации полной перезарядки у пистолетов нет. Есть ли возможность это исправить?
  8. После основного сюжета, Темный дилер продает не до конца вырезанные предмета из-за чего постоянно вылетала игра у меня, когда я подходил к нему. Не сразу понял, в чем прикол, но потом разобрался. Многого оружия из файла с иконками как выяснилось в игре нет.
  9. Не подскажите, почему нельзя присоединить глушитель, что находишь на Кордоне рядом с элеватором на пистолеты 9x18? Вроде в описании как раз и значится, что глушитель для них подходит. И Лис почему-то не разговаривает. Хотел еще узнать. А вот это все оружие из STCoP, по типу ВСК-94, Выхлопа, ППШ, где можно достать? Просто увидел в файлах среди иконок, когда решил посмотреть какое оружие добавили.
  10. Не подскажите, что с биноклем? Он без текстуры и при взаимодействии с ним черный экран вместо приближения. P.S. Проблема решена
  11. Насчет СВУ не уверен, что это проблема может быть отнесена к тексутрам. А так вот.
  12. Всех, приветствую. Хотел бы заручиться помощью или советом. Наткнулся на интересный оружейный, для себя мод. Все бы ничего но автор прекратил поддержку. Хват на оружии и мелкие ошибки в текстурах и на некоторых моделях портят впечатление. И хотелось бы от них избавиться. К сожалению, я не разбираюсь в этом. Готов естественно оказать материальную поддержку.
  13. Всех, приветствую. Нужна консультация. Есть оружейный мод, так вот он меня вполне себе устраивает, только мелкие ошибки по типу недоработанной текстуры или хвата портят впечатление, к сожалению навыков по исправлению нет и естественно помощь не за просто так. Хотел бы узнать, к кому можно обратиться, насчет исправлений? К сожалению автор обновлять модификацию не собирается.
  14. Извиняюсь, что пишу в этой теме. Не подскажите, к кому можно обратиться насчет оружия для Тени Чернобыля? Просто хотелось бы проконсультироваться по некоторым вопросам.
  15. Они вроде и не закрывались. В Новогоднем отчете, сообщили, что делали мод однако были проблемы с освещением новостей, вот и все.
  16. Расшифровка мода заканчивается на Yourself?
  17. Всех с прошедшими праздниками, смотрю уже 2 года никаких вестей по 1.0. Думал, что в этот раз хоть к концу года новостной блок выпустят(
  18. Сохранения было рядом с Арни не нас самой площадке. Некоторые запускаются, некоторые нет. Не запускаются последниесохранения как раз. Дополнено 46 минуты спустя Пропадает прицел на Грозе, и в итоге он становится вот таким невидимым)
  19. Внезапно стало вылетать после загрузки сохранения при битве на арене.
  20. Нашел ошибку, вылетает при варке артефакта Кристальной Души Бенгала. Хотя решил сварить бусы, и заметил, что это касается варки в электре. Хотел узнать, в лаборатории, что на Генераторах, только рюкзак с экзоскелетом и артефакт "Осколок Монолита" из предметов, что там можно получить? xray_user_04-01-25_01-36-09.log
  21. Хотел узнать насчет Руки Зомби-камикадзе. Сам этот вид зомби появляется после отключения Выжигателя. Только проблема в том, что эта рука так мне и не выпала хотя почти с 2 десятка таких зомби убил. Да и убить их, чтобы они не взрывались не получается. Может есть место где гарантировано можно найти эту руку? (Не считая могилы Клыка)
  22. Последние "крупные" новости были именно тогда. Да и новостей о том, что разработка приостановлена не было, учитывая, что тема мода вполне себе живая.
  23. Благодарю за ответ! Помню, что где-то три года назад свалка доделывалась и там уже было заявлено, что уже половина разработки была преодолена. Над какой сейчас локацией ведется работа если не секрет?