Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

mKPzY2uJ6bJP8FeNb0MMRQ.png

Разработчик: Builden Works
Дата релиза: 04.05.23
Платформа: ТЧ 1.0004 - 1.0006 (если не запускает на 1.0006, попробуйте скачать патч 1.0004)

Мод добавляет новый сюжет в игру, артефакты, диалоги и новые квестовые предметы. Всё без изменений текстур, графики, моделей. Был изменён all.spawn и graph. Главному герою предстоит узнать о Лаборатории X-18 а также, он пообещал обязательно найти своего друга, с которым очень давно не виделся, но для этого ему придется поработать на местных сталкеров, что бы получить информацию.

Спойлер

RaGe96M_FtC817o3A6h96Q.png  mLHuu7c7_0v9kfnJgfgmsQ.png

1lbUb5GArPsWIMJ9hens_g.png  yVvtHsFYqkPH9Rfa2Lx5kQ.png


Спойлер

Ссылка: GoogleDrive Playground

Установка мода:

  1. Скачать мод
  2. Распаковать мод в папку с игрой
  3. Запустить "Новую Игру"

 

  • Лайк 8
  • Мастер! 2
  • Печаль 1
  • Хабар 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.05.2023 в 19:50, AziatkaVictor сказал:

Зачем отвечать автору агрессией, если с его стороны её нет?

Что-за надуманная серьезность. Как раз таки ты и закрываешь людям рот то что не даешь им высказаться за то что их накормили данным, так называемым трэшом. Понятное дело почему люди отвечают батхертом в сторону автора.

Спойлер

Можно сделать аналогию с обзорами еды, допустим обломофф в обзорах еды, насколько я помню, не во всех был конструктивен и просто поносил заведение, если оно было очень-очень плохим. Хотя там он отдал свои деньги, а тут люди же не платят за моды. Но, тут люди тратят свое время, они хотят поиграть во что-то хотя-бы немного интересное и нормальное. А тут совсем все плохо.

Как подобное можно нормально критиковать, если это не несет в себе никакой ценности, это просто трэш поделка которой и не должно быть на странице модов, пусть подобное валяется в разделе незаконченных модов.

+ Как бе где модерация там где она нужна. Почистить местный батхерт и заткнуть всех это да. А вот смотреть что заливают в каталог, не это мы делать не будем.

 

Спойлер

Жду удаления поста или еще чего похуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

aty_0 блин, ну это уже не смешно. Я уже отвечал на это, но если кому-то лень читать, подсуммирую:

  1. Если есть желание высказать мнение, делать это надо, как минимум, не так эмоционально. Я уже отвечал Зиме, но повторюсь - рот я никому не закрываю, высказывайте какое-угодно мнение, я лишь попросил вести себя сдержаннее, после того как пользователь улетел в мут за нарушение правил.
  2. Если у мода, по твоему мнению, нету ценности, то его можно банально проигнорировать. Это твоё мнение и оно может отличаться от мнения других людей. Как показывает практика, кому-то мод понравился больше, кому-то меньше. Ровно как и вкус пищи для людей может быть разным. В отличии от пищи, деньги никто тут не тратит.
  3. Мы не определяем, какие моды "достойны" быть, а какие - нет. Качество оценивают сами пользователи, каждый сам для себя. А в каталог релизов моды добавляет лично администратор, если он подходит по критериям. Мы не добавляем только "хорошие" моды, мы добавляем просто моды, какого качества бы они не были. У нас не конкурс и не рынок игр, мы не занимаемся "отсеиванием плохих модов", мы стараемся поддерживаем моддинг в любом его проявлении. Даже в таком.

Надеюсь, я смог всё объяснить и мне больше не нужно будет повторяться.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor Ровно как и мне не смешно. Что пропускают любые васянки, а не пытаются держать планку качества. Поэтому люди и ноют, что модинг загибается. Я понял твое мнение, но я считаю что нельзя быть таки толерантным. Пусть будущие модмейкеры ставят себе хоть какую-то планку качества чтобы попасть в каталог, а то так и погрязнем в васянках. Условно говорю, сделать правила по типу: +- Грамотно написанные диалоги, хоть какой-то структурированный сюжет, по желанию графен и оружейка.

Есть же годные примеры модов, как надо делать, где сделан только сюжет: мод FM.

Да и почему здешний пользователь должен затерпеть, если мод плохо сделан. Опять же пример про то потерю времени не такой и тупой. Пусть подобное залетает в отдельные для этого разделы.

Я конечно не видел что тут была за агрессия в сторону автора, прям совсем неадекватов конечно стоит банить.

Спойлер

Хотя в каком нибудь сообщение по типу: "Аффтар школьник, мод говна" я бы и не удалял ибо ну по факту же)))0

В общем, все добра и позитива  хороших модов в каталоге. Думаю дальше оффтопить смысла нет, а то отлечу я мигом.

Изменено пользователем aty_0
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

aty_0 я уже написал, понятие качества для каждого своё. Даже сейчас есть споры, какие моды стоит публиковать, а какие нет. С добавление требований, которые ты упомянул, будет лишь больше недовольства, в любом случае. Ведь, в теории, пункты которые ты описал, отчасти подходят моду. Да диалоги, тут очень плохи, тут без вариантов, однако структура у сюжета мода, вроде как просвечивается. В любом случае. планку качества устанавливают разработчики, а уже потом пользователи говорят своё мнение по этому поводу. Если ем важна оценка мода, то они стараются, если нет - значит нет.

Фильтрация модификаций происходит самими пользователями, кто хочет нормальный мод, как минимум, смотрит на реакцию игроков, среднюю оценку, обзоры, описание, а не на мнение ресурса (которого нет). Как можно догадаться, ресурсом управляет не так много людей и сделать грамотное мнение по поводу моду проблематичное и менее точно, чем смотреть на реакцию большого количества пользователей, верно?

Если хотите действительно помочь ресурсу и разработчикам, то пишите отзывы на модификации, описывая, почему в это стоит играть или не стоит. Потому что данная ситуация мне напомнила релиз SFZ Project - Episod Zero, где мод был хорошим по многим критериям, однако жаловались на продолжительность, и на то, что это "не сталкир" и вообще оценку накрутили. Однако никто, из тех кто "критиковал" мод, отзыв на него не написал! Оценка так и осталась на высоте.

Сейчас такая же ситуация. Казалось бы, мод почти никому не понравился, однако отзыв написали лишь 2 человека, один из которых поставил моду 8. Если у вас есть желание, пишите отзыв на модификацию и тогда людям будет проще. Это куда полезнее, чем писать это сюда.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, aty_0 сказал:

Что пропускают любые васянки, а не пытаются держать планку качества.

Модов и так мало, давайте еще установим правила, жури сделаем, чтобы оценивали, чтобы моды с оценкой ниже 7 удалялись автоматически...

Я лично не понимаю, почему моды начинающих не должны иметь возможность быть на сайте. Да, они в основном плохие, ну и что? Тут каталог модов, бери и качай что хочешь. Планку качества могут только сами разработчики для себя задать.

Изменено пользователем Mawrak
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Mawrak сказал:

почему моды начинающих не должны иметь возможность быть на сайте. Да, они в основном плохие, ну и что?

Где я такое писал, что за маняфантазия. Правила нужны чтобы отсеить откровенный трэш как этот. Где ни сюжета, ни нормальных диалогов, ничего нету. Конечно они не должны быть супер строгими, и должны быть относительно простыми для новичков.

Спойлер

А давай в каталог заливать и трэш моды, во хохма будет. Круто листать будет каталог и не находить ничего путного ибо оценки <6 будут XDD А еще недавно жы рулеточка появилась, будем крутить говно моды по кайфу ^^. Если все же заливать каждый мод без должной проверки.

Опять же это мое мнение, я просто понимаю почему поднялось такое бурление говн со стороны комунити. И я один из тех кто не поддерживает такие вот моды. ИМХО

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получается чтоб понизить оценку моду, надо оставлять отзыв, проблема только в том, что отзывы тут с пре-модерацией, причём чётких критериев какой отзыв пропустят, а какой нет, ты не можешь написать мод - полная хрень, в нём всё плохо, надо ещё и разбирать этот трэш, понятно что большинству это делать лень, к тому же опять же никто не знает, ты там распишешь все недостатки мода, потратив на это кучу времени, а модератор посчитает опять где-то там, что-то неправильно написали, и не пропустит отзыв - система отзывов тут несовершенна, потому на сайте и продолжает  оставаться всякий трешак с высокими оценками, и при текущей системе отзывов в будущем ничего не поменяется.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КАкая завабная васяночка. Дедушка посидел чутка, поиграл. Ну малому удачи желаю. Жду его с модом дополненым, шоб как Тайныи Тропы шоб было! 

Надежды юношей питают, как грица. Даб дабдаб. що? Ну на сегодня и хватит модов дедушке. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ух, прошел я этот мод. Исполнен он скажем так в духе зоны поражения 1, то есть взят оригинальный сюжет ТЧ, тексты слегка переписаны и всё. Но хуже, здесь нет озвучки, он гораздо меньше про продолжительности, и нет больших толп мутантов. Хотя возможно толпы мутантов и не нужны этому сюжету. Сюжет сложен для понимания, повествует он про какого-то сталкера как-то связанного с учёными (О-Сознанием), который вернулся в зону толи с целью найти друга, толи просто ему понадобилась лаборатория x18, толи он прознал что его друг в этой лабаратории. Короче. Вернулся он не один, а с чуваком из о-сознания у которого какие-то там свои задачи по стабилизации зоны и остановке апокалипсиса, вроде. Вместе они принесли артефакт "Сердце" который будет у главного героя. Дальше мы будем заниматься собсно типа поисками X-18, который представляют собой слегка переделанный сюжет оригинальный игры. Знакомые персонажи Юрик, Бес, Серый и Крот переделаны в учёных осознания, с которыми нужно поговорить и они что-то там скажут про X18 которую мы ищем. Бандиты на свалке заменены на Свободу, которая нападает на учёных, что впринцие соответствует канонам билдов. На кордоне все НПС тупо враждебны, сталкеры назначены Монолиту и лучше вооружены, военные на блокпосте убраны и заменены на двух Фраеров, третий настоящий Фраер есть в тёмной долине кста, так же добавлено несколько настоящих монолитовцев. Агропром и долина изменены не сильно, на агропроме добавлен всякий лут в разных местах, военные частично прокачаны до военсталов в СКАТах и с ВАЛами, местами заспаунены контролёры. Боров в ТД переименован в Жирдяя, по сюжету нам всё ещё нужно его убить для полуения ключа от X-18, хотя зачем - не ясно т.к. двери на входе в X-18 больше нет. Что даже упоминается в сюжете этого мода в бумажках с агропрома. Так же Прапор на свалке заменён на персонажа по имени Кидала с визуалом меченого в комбезе наёмника, где-то я это уже видел недавно...

ss-dmitry-05-12-23-19-23-00-l02-garbage.

Кстати именно у этого персонажа мы узнаём что нужно красть документы с агропрома в реалиях этого мода. А к этому персонажу нас в свою очередь отсылает учёный (который бывший Бес), дескать это он нанял свободу для нападения на них.

Кхе. В общем дойдя до X18 мы находим труп нашего друга с запиской о том что он расстроился что мы (ГГ) ушли из зоны и нужно лезть в лабу одному теперь. Так же в лабаратории есть несколько "танков" Монолита и учёный о-сознания, с которым можно поговорить, он скажет нам почему он служит о-сознанию, что наш артефакт "Сердце" выпал из генератора, и из за этого сейчас зона нестабильна, после чего его нужно убить, отмстить за друга. И после этого ничего не произойдёт, хотя на самом деле у мода есть концовка. Просто у автора видимо был какой-то затык с добавлением новых предметов, поэтому он переделывал уже имеющеися, в частности записки которые можно найти в моде, две штуки, были переделаны из артефактов Ночная Звезда и Морской Ёж. В случае же с финальным учёным автор решил добавить записку такому предмету как КПК Счастливчика, но как добавить этот самый КПК в труп он видимо не допёр.

image.png

Короче текст из описания ПДА гласит:

Цитата

мЕченый убив доктора уходит из лабаратории и выйдя на свет перед его глазами изчезают все аномалии, радиация, а все вокруг удивляются и не понимают, что происходит. все артефакты становятся камнями и лишь артефакт Меченого остался неизменный. Сталкер моргнул и резко очутился в 1987 году 28 апреля. сталкер выходит на улицу и все улыбающиеся лица людей теряют свою форму на ужасные безчеловеческие образы, а потом Меченый осознает что тот ученый применил на нем пси пушку. сталкер скончался на месте проишествия. Зона обречена на контроль высшеми разумами .

То есть да, убийство учёного это как-бы финал мода. Я кстати не понял, может быть даже этот учёный является тем самым с которым мы пришли на кордон в начале игры.

Также в моде артефакт Колобок переделан в "Мёртвый Артефакт", который можно найти в разных местах рядом с трупами. Он имеет теперь только негативные свойства в виде излучения радиации и описаие гласит что он напитался какой-то там мёртвой энергией или что-то типа. Артефакт Душа был переименован в Жабью Шкуру, и ему убраны все свойства кроме восстановления здоровья, хотя в сюжете это изменение никак не фигурирует. Это в дополнение к двум переделанным в записки артефактам.

И ещё тут есть даже вырезанный контент, вот так то! Должен был быть какой-то диалог с шустрым, которого переименовали в неизвестного бандита, о том что нужно выпилить сталкеров в деревне, и в награду он рассказывал что в деревне еть лут (ну надо же, какая неожиданность). НО шустрый тут не спаунится, поэтому этого всего в игре нет, и деревню мы выпиливаем просто потому что.

Из глюков я встретил только "пустые" пачки с 9x39 патронами на агропроме, и ещё у меня был один безлоговый вылет когда я подходил к блокпосту на свалке, но это может быть даже глюк оригинального ТЧ.

ss-dmitry-05-12-23-18-36-29-l03-agroprom

Неиронично ставлю 10/10 и заявляю что хочу больше подобных модов, мне вкатывает когда сначала кое-как играешь, а потом ещё столько же времени сидишь и ковыряешься в геймдате чтобы понять что хотел сказать автор.

Да, этот текст пойдёт в отзыв.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Modera спасибо, что пояснили за концовку, а то я гадал, прошел я мод или нет.

И да, в целом с отзывом согласен. Мод это что-то лютое, но проходить было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю людей, которые ноют о том, что "Ыыых, трэш пропускают на сайт, где мой Тень Ванючки, оаоао, классику знать надо, модинг загнулся" и тд
Если достаточно глубоко залезть на форуме, то можно найти ОЧЕНЬ много васянских модов
Просто многие не попадают в... Категорию моды? Не показываются как новинки на правой колонке

А вот почему не попадают.. Тут уже просто либо сами авторы не просят, ведь знают что натворили, либо что то еще... Может реально существует команда по отсеву васянок и тд

А сам мод хороший, детский, васянский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.05.2023 в 00:03, Modera сказал:

мне вкатывает когда сначала кое-как играешь, а потом ещё столько же времени сидишь и ковыряешься в геймдате чтобы понять что хотел сказать автор

геймплей, который мы заслужили) 


ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.05.2023 в 17:47, AziatkaVictor сказал:

Казалось бы, мод почти никому не понравился, однако отзыв написали лишь 2 человека, один из которых поставил моду 8

Зашибись!

Я написал отзыв. Ругательный. Ну и где он? Модераторы не пропустили, премодерация отзывов же.

Зато отзывы с оценкой мода 10/10 пропускают. Целых два. Я уверен, что ругательных отзывов было оставлена масса, только мы их никогда не увидим.

Вы там у себя сначала внутри разберитесь, как это получается, что откровенный треш получает такие высокие оценки в результате жесткой премодерации отзывов.

ЗЫ: я не поленился и еще раз написал плохой отзыв. Поглядим, как он в этот раз пройдет премодерацию.

Вы же легко можете загнать любой говномод в топ-1, пропуская только отзывы с оценкой 10/10

Честные оценки игроков? Нет, не слышали.

Изменено пользователем 4udik
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, 4udik сказал:

Я написал отзыв. Ругательный. Ну и где он?

Зачем задавать вопрос, на который ответ очевиден? Сразу скажу, проверкой отзывов занимается администратор. Очевидно, если отзыв нарушает правила или просто не соответствует критериям, то его не одобряют. На само мнение это не распространяется, лишь на то, как оно преподнесено.

И да, твой отзыв одобрен, даже не смотря на то, что не 10 из 10, так что не вижу поводов для обвинений.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Да откуда столько гнева? Ужас. Одобрил я отзыв еще час назад. Не сразу, ибо я не мониторю 24 на 7 очередь одобрения. Зато Вы там успели накидать предъяв про какую-то жесткую премодерацию, про то, что пропускают только 10-ки. Давайте по факту - какой отзыв не пропустили? Есть конкретные примеры случаев? Если нет - то не надо гнать, если нечем подкрепить свои слова. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, 4udik сказал:

Вы же легко можете загнать любой говномод в топ-1, пропуская только отзывы с оценкой 10/10

Не соглашусь, пропускают с оценками ниже. Важно лишь чтобы не было необоснованного фарса или "кучеряшек" из мата. К примеру если я напишу в рецензии "мод говно" и 1 балл из 10 выставлю, то такое разве стоит пропускать?)


1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Wolfstalker сказал:

4udik Да откуда столько гнева? Ужас. Одобрил я отзыв еще час назад. Не сразу, ибо я не мониторю 24 на 7 очередь одобрения. Зато Вы там успели накидать предъяв про какую-то жесткую премодерацию, про то, что пропускают только 10-ки. Давайте по факту - какой отзыв не пропустили? Есть конкретные примеры случаев? Если нет - то не надо гнать, если нечем подкрепить свои слова. 

Я о самом первом своем отзыве, который я написал об этом моде дней 10  назад, примерно. Он так и не появился. Сегодня я написал повторный отзыв просто в качестве примера. А мой первый отзыв исчез где-то в мясорубке премодерации.

Я не предьявляю претензий. Сайт и форум ваш, вам и правила устанавливать. Тут и говорить не о чем.

Я к тому вел разговор, что AziatkaVictor обвиняет игроков в том, что они не пишут отзывы. Пишем, еще и как пишем.

Только не все они проходят премодерацию, критерии которой непонятны и непрозрачны.

В 10.05.2023 в 07:52, Ave777 сказал:

Получается чтоб понизить оценку моду, надо оставлять отзыв, проблема только в том, что отзывы тут с пре-модерацией, причём чётких критериев какой отзыв пропустят, а какой нет, ты не можешь написать мод - полная хрень, в нём всё плохо, надо ещё и разбирать этот трэш, понятно что большинству это делать лень, к тому же опять же никто не знает, ты там распишешь все недостатки мода, потратив на это кучу времени, а модератор посчитает опять где-то там, что-то неправильно написали, и не пропустит отзыв - система отзывов тут несовершенна, потому на сайте и продолжает  оставаться всякий трешак с высокими оценками, и при текущей системе отзывов в будущем ничего не поменяется.

Вот смотрите, другой игрок пишет ровно то же самое. Прогнило что-то в Датском королевстве, не?

Считайте это обратной связью от форумитов. Дальше - вам решать, менять что-то в системе или нет.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Wolfstalker сказал:

Давайте по факту - какой отзыв не пропустили? Есть конкретные примеры случаев? Если нет - то не надо гнать, если нечем подкрепить свои слова. 

Здесь хочу подтвердить с позиции простого пользователя, который написал «немного» обзоров, что ни с одним из выложенных мной обзоров на этом сайте не было проблем. Обзор всегда пропускали, ни разу не изменяли, не цензурили или что-то подобное (каким его я писал, таким он и выкладывался). Никаких особых условий я не выполнял, деньги никто никому не платил, с бубном не плясал. Откуда взялась эта тема с жёсткой пре-модерацией, цензурой, продажностью и прочим – лично мне, не понятно. Похоже на теории заговора только на отдельно взятом сайте.

  • Лайк 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik не правда. Я никого не обвинял, лишь говорил, что это странно и нелогично. Раз кому-то не по нраву мод, то куда логичнее написать отрицательную рецензию и забыть о нём. И, естественно, если отзыв только и делает, что извергает кучу ненависти, оскорбляет авторов или как-то еще нарушает правила, то такие отзывы не должны пропускаться. Я никогда не понимал проблемы, разве так трудно высказать своё недовольство в грамотной форме, чтобы ни у кого в итоге не было претензий? Ни у тебя, что отзыв не пропустили, ни у администрации, не одобряя его.

А обижаться на то, что люди пишут положительные отзывы некачественной модификации, увы, только твоя проблема, а не администрации. Как видишь, отзыв не пропустили, не потому что там единица, а из-за его содержания. Оценку можно ставить какую-угодно.

И как правильно было замечено. Если и предъявлять за предвзятость, то желательно не просто словами, а доказательствами. Людей, которые писали о "продажных отзывах", было огромное количество и, если честно, это очень потешно наблюдать.

И да, если кому-то не ясны критерии отзыва, например @Ave777 и @4udik, прошу: ТЫК

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AziatkaVictor сказал:

И да, если кому-то не ясны критерии отзыва, например @Ave777 и @4udik, прошу: ТЫК

Спасибо! Стало намного понятнее. Вопросов больше не имею.

Мир!

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

Я о самом первом своем отзыве, который я написал об этом моде дней 10  назад, примерно.

Никакого отзыва 10 дней назад не было. Я не одобрял и не отклонял. Только что проверил уделенные, там ничего нет. 

  • Смущение 1
  • Печаль 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Wolfstalker сказал:

Никакого отзыва 10 дней назад не было. Я не одобрял и не отклонял. Только что проверил уделенные, там ничего нет. 

Ладно, замнем для ясности. Может, сайт сбойнул. Интернет - штука тёмная, чудеса бывают. Потерялся мой отзыв в недрах всемирной паутины. Разбился на пакеты - да и канул в Бездну. Демон Максвелла его похитил и скормил коту Шрёдингера.

Приношу свои искринние извенения за слишком эмоциональную реакцию. Желания обидеть кого-либо не было.

Мир-дружба- Сталкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.05.2023 в 18:40, wyoming сказал:

Это не Закат X-18. А закат солнце в ручную!

ага, ведь тут настолько крутой сюжет, сценарий и идеи, что по этому моду можно снимать фильмы и названия уже есть готовые: -"Закат Х-18 с помощью рычага", а потом будет продолжение этого фильма:
"Подводная лодка в степях Украины" (по мотивам темы с идеями для модификаций):u1F601:

 


Дополнено 3 минуты спустя

AziatkaVictor просто система оценок и отзывов на сайте не совершенна.

имхо, оценки надо разрешить ставить всем пользователям сайта, а отзывы уже это дополнительно, кто захочет тот напишет, так сейчас все системы оценок сделаны, тех же товаров в интернет-магазинах, можно просто поставить оценку, можно ещё оставить отзыв, суммарная оценка складывается как среднее от всех проголосовавших.

какова задача оценки мода пользователям сайта - думаю объективность, если так то как и в любом рейтинге и голосовании, чем больше людей проголосует, тем объективней оценка, в идеале чтоб вообще все проголосовали) ну или хотя бы 80-90% юзеров сайта, тогда ни несколько плохих, ни несколько 10-ком сильно на общую оценку не повлияют и она будет более объективной.

 

Изменено пользователем CiberZold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу