Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 5 сентября 2024 года!

Рекомендуемые сообщения

 

А я доволен переносом, пущай допиливают. Особенно забавно  читать мамкиных милитаристов, которые на 100% уверены куда пошёл кэш (почему вас это волнует лол?)

Можете скринить, но те кто больше всех воняет на это, первыми побегут скачивать ))

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, bh1ve сказал:

С 5 переносом вас! Даже не удивительно что они переносят игру.

перенос в свети отсутвия обильных материалов по игре на движке говорит о многом... 

ни тебе таймлапсы смены дня-ночи

ни тебе нарезки жизни a-life 2.0

ни тебе показ системы апгрейдов и её отличий от прошлых игр... 

продолжать можно долго... 

 

досихпор неготовую игру для базовых демонстраци (апгрейды, стелсы, перестрелки) перенесли на 8 месяцев... как будто там обьем работы за 2 г - 3 г можно наверстать


Дополнено 8 минуты спустя
9 часов назад, romaiiika787898 сказал:

А я доволен переносом, пущай допиливают. Особенно забавно  читать мамкиных милитаристов, которые на 100% уверены куда пошёл кэш (почему вас это волнует лол?)

Можете скринить, но те кто больше всех воняет на это, первыми побегут скачивать ))

Ну если в наглую Грига говорит, что все бало на благотворительность пускает(небыло денег, небыло любви, как он там пел) , бабло не пошло в игру, а это значит перенос ничего не решит, они выбили еще финансов на игру которые пустят на бусики и дроны... 

им до лампочки игра, расходник, вытрут об неё ноги и выкинут.. 

 

точнее пожертвуют игрой во благо патриотизму.. 

ну вот и все, вот так просто

 

Почему ты таких вещей не понимаешь я хз... 

 

умилительно как такие как ты засунули головушки в попы и делают вид, что С2  в отрыве от всего разрабатывается, нет, увы не в отрыве и переносы с отсутвием обильных материалов для прессы, якобы почти готовой игры этому свидетельствуют

 

Хватит нюхать КОПИУМ и думать, что все не понямают, а ты вот дождешься и тогда всех уделаешь, тебе пруфы не нужны ты на слово веришь да? .... нет, слижком много косвенных потверждений не в пользу полноценной разработки.... 

 

Чем дальше все это ползёт, тем больше по крупицам собирается картина, где Григорович распотрошил бюджет игры на благотворительность, завел Леся-Оляся канал, и устроил там еженедельный бложик про то какой он молодец и как тратит бабло преднозначенное для С2... 

и это все можно было бы опровергнуть мол деньги другие(откуда у Григи другие не сталкерские деньги??? Дед мороз подарил???? Мол ты посмотри сколько материалов на выстовках и сколько часов гемплея от блогеров, вот оно было бы доказательство.... вот именно этого нет и не будет т. к уже решено пожертвовать игрой.... 

 

Вопрос бросят ли огрызок или вообще спишут, посмотрим. 

 

 

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Мастер! 2
  • Смех 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело даже не в переносе, а в том, что показав говно на выставке, они сознательно врали, зная что из этого говна они пулю за пол года не смогут сделать. Но всё равно врали. Даже не знаю что лучше: чтобы вышла достойная игра, или чтобы эта лживая позорная студия обделалась и навсегда закрылась покинув новостные ленты вместе со своим всратым директором. Тем более, что С1 делали другие люди.

  • Лайк 1
  • Мастер! 4
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хочу злорадствовать но, скорее Слитый билд доведут до ААА уровня, чем Сталкер 2 выйдет в назначенную дату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Irvin_De сказал:

Не хочу злорадствовать но, скорее Слитый билд доведут до ААА уровня, чем Сталкер 2 выйдет в назначенную дату...

Боюсь у нас не будет ничего кроме слитого билда и пачки материалов... 

впереди могут быть долгие годы ковыряние инстументария под конкретно этот билд или перенос материалов на новый проект, долго мучительно, OLR 3.0 в пример

Изменено пользователем Bowsette
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще по барабану)))

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алексей настолько по барабану, что не удержался и решил зайти и написать об этом

  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы хотел увидеть Ремастеринг на ТЧ под новым движком и можно чуть сюжет разнообразить, было бы круто 

Пока клепают сталкера 2, могли бы эту выпустить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, что StariyStalkKRG накопит деньжат на новую видюху. Потому что мне придётся проходить С2 на его стримах.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Ник Нуми сказал:

ну ты ведь ещё не знаешь результата, быть может там подход другой

Ну так и ты не знаешь результат. И что дальше? Тогда никому нельзя ничего писать, потому что никто пока ещё не знает результат. Давайте все дружно молчать.

  • Хабар 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, romaiiika787898 сказал:

А я доволен переносом, пущай допиливают. Особенно забавно  читать мамкиных милитаристов, которые на 100% уверены куда пошёл кэш (почему вас это волнует лол?)

Можете скринить, но те кто больше всех воняет на это, первыми побегут скачивать ))

У вас, болезных, всё как под одну копирку. Оскорбления, истерика и вера, что все обязательно будут качать этот кусок кода, весьма сомнительного качества. Который ты в силу своего скудоумия, игрой считаешь и веришь в её скорый выход. Так же, как верил в 2021, 2022, 2023 и т.д.. Тебе самому не кажется это подозрительным? Твоё ожидание? Может тебе таблеток попить?! 

 Люблю Вселенную Сталкера. И можно сказать - являюсь её фанатом. И комп у меня шикарный и деньги есть. Если какой мод понравился - всегда парням доначу, как за полноценную игру.  Но Ждалкер 2 не жду. Вообще. И качать не буду. Даже если бы диск под ногами валялся - пнул бы и дальше пошёл. А вот поржать с оголтелых русофобов, на весь интернет прославившихся своими истериками и страйками - я с удовольствием. Почему нет? И 5 сентября ещё поржу, когда они объявят об очередном переносе. И с тебя, клоуна, поржу. Когда ты в очередной раз напишешь о том, что ты рад и пусть допиливают.

  • Мастер! 5
  • Аплодисменты 3
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Огрызок они могли и сейчас выпустить, станет за 8 месяцев огрызок игрой, врядли... 

хранически заваливающий сессии студент, просит отсрочку.... 

Ловите GSC на слове, обешали больше инфы, ну хоть мультики посмотрим и то веселей... 

 

Надеюсь в сентября 2024 нам все еще будет дело до игр и релиза сталкера 2 ибо поступают разные тревожные прогнозы относительно данного года, от разных источников... 

Вы как хотите, а я уже готовлюсь к разному мало по малу, без фанатизма. 


Дополнено 5 минуты спустя
4 минуты назад, VanMurman сказал:

У вас, болезных, всё как под одну копирку. Оскорбления, истерика и вера, что все обязательно будут качать этот кусок кода, весьма сомнительного качества. Который ты в силу своего скудоумия, игрой считаешь и веришь в её скорый выход. Так же, как верил в 2021, 2022, 2023 и т.д.. Тебе самому не кажется это подозрительным? Твоё ожидание? Может тебе таблеток попить?! 

 Люблю Вселенную Сталкера. И можно сказать - являюсь её фанатом. И комп у меня шикарный и деньги есть. Если какой мод понравился - всегда парням доначу, как за полноценную игру.  Но Ждалкер 2 не жду. Вообще. И качать не буду. Даже если бы диск под ногами валялся - пнул бы и дальше пошёл. А вот поржать с оголтелых русофобов, на весь интернет прославившихся своими истериками и страйками - я с удовольствием. Почему нет? И 5 сентября ещё поржу, когда они объявят об очередном переносе. И с тебя, клоуна, поржу. Когда ты в очередной раз напишешь о том, что ты рад и пусть допиливают.

Спойлер

 

КОПИУМА ЗАВИСИМЫМ ПРЕДЛОГАЮ СРАЗУ СТАВИТЬ ВОПРОС: КАКИЕ СВИДЕТЕЛЬСВУЮЩИЕ СКОРОМУ РЕЛИЗУ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЯКОБЫ ПОЧТИ ГОТОВОЙ ИГРЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ...? 

КАК ВЫ ОБОСНОВЫВАЕТЕ ИХ ОТСУТВИЕ? 

Откуда у Григоровича деньги на милитаристическую благотворительность, из бюджета С2? 

 

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Bowsette сказал:

Огрызок они могли и сейчас выпустить, станет за 8 месяцев огрызок игрой, врядли... 

хранически заваливающий сессии студент, просит отсрочку.... 

Ловите GSC на слове, обешали больше инфы, ну хоть мультики посмотрим и то веселей... 

 

Надеюсь в сентября 2024 нам все еще будет дело до игр и релиза сталкера 2 ибо поступают разные тревожные прогнозы относительно данного года, от разных источников... 

Вы как хотите, а я уже готовлюсь к разному мало по малу, без фанатизма. 


Дополнено 5 минуты спустя
  проверочные вопросы (Показать контент)

 

КОПИУМА ЗАВИСИМЫМ ПРЕДЛОГАЮ СРАЗУ СТАВИТЬ ВОПРОС: КАКИЕ СВИДЕТЕЛЬСВУЮЩИЕ СКОРОМУ РЕЛИЗУ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЯКОБЫ ПОЧТИ ГОТОВОЙ ИГРЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ...? 

КАК ВЫ ОБОСНОВЫВАЕТЕ ИХ ОТСУТВИЕ? 

Откуда у Григоровича деньги на милитаристическую благотворительность, из бюджета С2? 

 

 

так Грига уже вроде год как не владелец ГСК, вот оттуда и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Закат пыс мне напоминает закат крайтек. Сначала все для людей, потом для себя, а затем сосать. Фанаты кукурузиса ждут 4 игру, кстати с2 тоже четвертая. Число хреновое. Крайтек сейчас почти банкрот, но все же чуть лучше чем пыс.


Дополнено 11 минуты спустя

Нужно было пример брать с гта. Там в одной поре … для себя. Сейчас вот только код слился хакером. Вот еще фаркрай 3 кодик бы хакнули, я бы во жопу того хакера расцеловал.

Изменено пользователем Diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, кекарь сказал:

так Грига уже вроде год как не владелец ГСК, вот оттуда и деньги

эта история мутная, и не отвечает на вопрос почему с демонстрационными материалами на движке беда у почти готовой игры

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Bowsette сказал:

эта история мутная, и не отвечаеи на вопрос почему с демонстрационными материалами на движке беда у почти готовой игры

Ну к примеру мы не палили интерфейс по этой причине, не хотели испортить первые впечатления :-)


256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, chriotmao сказал:

Ну к примеру мы не палили интерфейс по этой причине, не хотели испортить первые впечатления :-)

Мы хотим чтобы вы до последнего думали, что там почти все готово, только последние штрихи нужны, а на релизе за опубликованный огрызок найдем чем оправдаться


Дополнено 1 минуту спустя

image.png.54b0e56321116c0a83a9b5e43ee3317e.png


Дополнено 2 минуты спустя

https://4.0-chan.ru/assets/images/src/2fde264a4b84ef4d8079eb5c1c4c16fb44ea9ac2.webm

Помогите выяснить цену прада очков Григи


Дополнено 6 минуты спустя

Так, Грига осваивает бюджет на разработку, вишенкой себе на торт покупает prada солнечные очки, и продает проблемный проект другому дяде. 

Screenshot-20240119-130138-com-android-c Screenshot-20240119-130445.jpg

(очки по цене xbox series x) 

Учитесь как надо! :u1F913::u1F60E:

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.01.2024 в 20:08, Wolfstalker сказал:

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 5 сентября 2024 года

 

t1.gif.a514df94a04acc09c95038df303f1a42.gif Очередная "кость" от GSC для фанатов Сталкера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Викт сказал:

t1.gif.a514df94a04acc09c95038df303f1a42.gif Очередная "кость" от GSC для фанатов Сталкера 

причем рядовой девелопер нифига не решает, их тоже кинули 


Дополнено 5 минуты спустя

 


Дополнено 23 минуты спустя

17056633110520-edit-174797092187911.jpg 17056781671330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

клоуны, просто клоуны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Bowsette сказал:

Так, Грига осваивает бюджет на разработку, вишенкой себе на торт покупает prada солнечные очки, и продает проблемный проект другому дяде. 

Ты у нас теперь ещё и Навальный от сталкерского мира? Деньги чужие считает... :u1F603: 

Изменено пользователем Мольфар
  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Мольфар сказал:

Ты у нас теперь ещё и Навальный от сталкерского мира? Деньги чужие считает... :u1F603: 

В нашем случае это обьясняет почему и сентябрь такая себе отмазка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://www.youtube.com/watch?v=dDo4kxV_Jig

Изменено пользователем aka_sektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зато Ray of Hope не выйдет Никогда! :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая это уже по счету окончательная дата релиза?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу