Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.12.2022 в Сообщения

  1. 4 балла
    1. AziatkaVictor 2. Слесарь 6 разряда Приятные люди, доступные для понимания, активно "работающие" на форуме
  2. 3 балла
    Программа очень интересно работает. Показывает, что удалено "ноль" объектов, но вылеты пропадают. Главное, удалить всех четверых, независимо от того, что она тебе пишет. Специально откатился до удаления, опять пошли вылеты. Так что программа реально работает. Я так понял, описание всего этого в лаунчере?
  3. 3 балла
    1.Hardtmuth 2.Деваха красивая на аве 😁
  4. 3 балла
    Ну протупил я, кто-то где-то написал про лейтеху, а мне запомнилось. Не работаешь головой, работаешь ногами© :)) Дополнено 4 минуты спустя Маленькая шпаргалка по игре
  5. 3 балла
    Техническое видео с демонстрацией всех пистолетов в моде. Хотелось бы от вас услышать мнение и критику, это поможет развитию мода. С наступающим!
  6. 3 балла
  7. 2 балла
    ВКонтакте Написать отзыв Авторы: Владислав Романов Тип: Глобальная модификация Платформа: OGSR Дата выхода: 19 марта 2022 г. В первую очередь упор был на доработку графики, добавление новых технологий в игру или же переработка старых. Помимо этого в моде были заменены звуки, модели персонажей и их анимации, заменил модели различных предметов, оружия и тд. Были доработаны локации, заменены эффекты в игре, погода.. Помимо всего этого, модификация вносит правки в баланс игры, добавляет различные геймплейные нововведения.
  8. 2 балла
    2022 год подходит к концу, а значит настало время запустить традиционные выборы самых лучших и полезных юзеров сайта AP-PRO.RU! Кто, на ваш взгляд, был самым полезным и активным пользователем нашего портала в уходящем году? Кандидатуры требуется выдвигать по следующему шаблону: 1. Ник юзера 2. Почему именно он? Чем он был полезен и какой вклад внес в развитие и работу сайта? Свою кандидатуру выдвигать разрешается. Разрешается выдвинуть и несколько кандидатур сразу. По итогам опроса будут выданы соответствующие награды. Начнем!
  9. 2 балла
    Да, хороший тайник будет. Если ты про ПДА из Кровососовки.
  10. 2 балла
    Могу предложить кандидатуру Stern-13 за то, что он делал фиксы разных сложных проблем в модах.
  11. 2 балла
    Мини-обновление. Ссылка в шапке обновлена. Установка: удалить папки bin и gamedata, распаковать содержимое архива, обязательно начать новую игру.
  12. 2 балла
    Босс, @vader_33, Tyrob, Prostomod
  13. 2 балла
    Просто я не акцентирую внимание только на одних общеизвестных скриптах от Ден-Сташа, а ищу и другие полезные скрипты. Дополнено 18 минуты спустя Забыл написать, что после Reset XForm, надо сделать Convert to Editable Poli или Convert to Editable Mesh.
  14. 2 балла
    HETPE3B да, это оно и есть 🙂 Fix 1.20.08: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2). Добавлен новый аддон SVU Reanimation & Remodel; обновлены аддоны Experience Framework (взяты перки из апдейта этого аддона для Гаммы) и RUST & WILD WEAPONS; всем старым диглам (из PPP) добавлена анимация из Ганслингера, положение в руках исправлено. Видеопревью - https://vk.com/wall-200916912_2568
  15. 2 балла
    Не меняется, от автора в файле external.ltx прописано true В файле external.ltx, он лежит в конфигах64, находишь 46строку, с текстом: ; Отключает возможность переключаться между слотами колесиком мыши. no_mouse_wheel_switch_slot = true Меняешь: ; Отключает возможность переключаться между слотами колесиком мыши. no_mouse_wheel_switch_slot = false И должно заработать. Дополнено 5 минуты спустя Не помню точно, подзабыл. После диалога с Шуткой, в её комнате, приходит смс от Озёрского, заглянуть к ним в бункер на Юпитере.
  16. 2 балла
    По тому, что эти объекты взяты из сцены (карты) и у них координаты относительно опорной точки всей сцены. Выставить опорную точку по центру (низ, верх) объекта штатными инструментами Макса: Hierarhy --> Affect Pivot Onli --> Center To Object. Сбросить координаты XYZ в 0,0 кликнув по стрелочкам "Вниз" в каждом окошке ПКМ. После этого сделать Reset XForm: Вкладка Utelites --> Reset XForm --> Reset Selected. Convert to Editable Poli или Convert to Editable Mesh. Дополнено 2 минуты спустя В этой теме: Полезные скрипты для 3D Max Скрипт Relink Bitmaps Stock Model Fixer.
  17. 2 балла
    1. AziatkaVictor 2. За то, что азиатка.
  18. 2 балла
    Тут без вариантов это denis2000. Его советы и помощь в модостроении.
  19. 2 балла
    1. karavan150 2. Тут я думаю и объяснять нет надобности!) Третье и самое главное: если перестанет ворчать и брюзжать!) А то: моложе меня на 3 года, а впечатление, что старикан 90летний!)))))
  20. 1 балл
    Альтернатива 1.4 Платформа: Тень Чернобыля + OGSR Engine Разработчик: N.S.A. Дата выхода: 27 ноября, 2022 г. Тип установки: Standalone (не требуется оригинальная игра) Официальный сайт мода
  21. 1 балл
    Название: На Распутье 2 Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчики: 61dimon161 Дата выхода: 30 декабря, 2020 г. Спустя два месяца Велиар вновь просит Берга кое-кого найти. С каждым шагом, с каждой зацепкой всплывает всё больше нелицеприятных подробностей о заказчике. По завершению контракта, охотник принимает роковое решение, которое утягивает за собой цепь новых переживаний. Стабильно работает на ул полном освещении DX11. Работу остальных не гарантирую. Фикс от Stern-13: Клац (Новая игра не нужна)
  22. 1 балл
    PROMT Mod Автор: Vector Версия игры: Любая
  23. 1 балл
    Воронину точно не стоит, Шинкарю отдашь экзу свободы сможешь у него потом заказать, Иванцову отдашь Долговский экзешник сможешь у Петренко заказать.
  24. 1 балл
    Luckyan Большое спасибо. Сам бы не допер.
  25. 1 балл
    @Patau_Dodik Новые и старые изменённые сюжеты, почти полностью обновлённая оружейка, множественные правки баланса: всё это будет в обновлении. В ОП OGSR не будет контента из 2.2 (в плане сюжетных линий или чего-то ещё). Мне там полезна только техническая сторона (оптимизация скриптов, стиль написания кода скриптов и т.п.). У нас главная цель - привести ОП в адекватное состояние, что нам обещали сделать разработчики 2.2, но не сдержали слово. У разработчиков 2.2 грань, скорее всего, уже достигнута (последний патч был в мае), мы когда-нибудь этой грани тоже достигнем.
  26. 1 балл
    1.Wolfstalker. Потому что -батя 2. Hardtmuth .Лучший модер на свете
  27. 1 балл
    Другая еда не потребует время на её создание. Пожалуйста, не надо нас равнять со сборками на КОК, где разного рода хлам, включая 258 сортов колбасы и крысиных солёных задниц, это норма. Нам это не нужно. Нам это ни к чему. У нас люди играть будут, а не заниматься сортировкой вторичного хлама ради сортировки.
  28. 1 балл
    Что-то в Д-6 пазла нет, похоже его через Кладбище добывать надо....
  29. 1 балл
    откатите вашу версию игры или пропатчите версию с меньшим патчем до патча 1.0004
  30. 1 балл
    Кабан91 тогда надо переходить во вкладку spawn element и там спавнить дверь как физику,и давать ей логику.
  31. 1 балл
    Да только я давал уже и не вспомню сколько раз. 🙂 Держи ссыль: Уровни, объекты и террейны ЧН/ЗП А вот тут весь слив исходников: Объекты и карты Сталкера в период по 12.04-***, тч и все остальное
  32. 1 балл
    Paracetamol все новости в нашей группе в вК. А так: уже скоро релиз!) Дополнено 27 минуты спустя «Pre-Hibernation» (Пред-Гибернация) для 'Тень Чернобыля' версии 1.0004 (На версии 1.0006 возможны вылеты (но тоже можно)) Спин-офф приквел модификации-сериала Hibernation Evil.
  33. 1 балл
    ну так так, а к чему был тогда этот необоснованный въезд на автора? да автора есть за что ругать - за модель распространения мода, за всякие сетапы и лаунчеры, за технические косяки в игре, но за то что он предоставил такие варианты действий в бандитской ветке из своего понимания и жизненного опыта, опять же почему я не должен соглашаться с авторским виденьем, если по тому, что человек практически в одиночку сделал глобальный сюжетный мод на Сталкер ,он явно человек взрослый и неглупый, а соглашаться с мнением левого человека с форума, чьи достижения я не вижу собственными глазами, поэтому в этом вопросе я скорее на стороне автора🙂
  34. 1 балл
    Здравствуйте сейчас есть разный проекты аномалии 1.5.1 1.5.2 reduk и так далее такое ощущение что этикетки поменяли и название а смысл остался один и тот же, я имею ввиду какой бы не начинал аномалию везде одно и тоже легенда зоны, поговорить с доктором расспросить бармена или всё таки есть изменения в сценарии прохождения спасибо.
  35. 1 балл
    Decay является игрой с линейным прохождением. То есть, коридорным, понимаете? В Decay игрок за одного персонажа двигается линейно и зачищает коридор от врагов, затем вторым персонажем бежит по зачищенному от врагов коридору без всякого сопротивления, пока другой персонаж, которым он ранее зачищал коридоры, стоит в безопасности. Из-за того, что действие происходит в коридорах, один бездействующий персонаж всегда стоит в безопасности, пока другой чистит коридоры. Обращаю внимание: стоит в безопасности. Теперь вернемся к «Беларуси». Посмотрите на локацию, которую мы показали — окрестности «Юпитера». Вполне просторная локация, наполненная враждебными мутантами и НПС, которые могут помешать выполнению заданий. И которые могут убить одного персонажа, пока другим персонажем игрок через всю локацию ковыляет к месту выполнения задания, которого тоже могут убить в бою, если применять сюда кооператив Decay. Вы не очень понимаете что предлагаете нам из-за того, что не знаете как у нас устроен игровой процесс. Несмотря на заявленное прохождение заданий в кооперативе модификация не является линейной, как Decay. Если и говорить про то как бы выглядел некий режим для одного игрока, то он не выглядел бы как Decay, а как игра 2012 года под названием «Of Orcs And Men», где есть такой элемент игрового процесса как тактическая пауза, где выбираешь что делает один персонаж и переключаешься на другого. И вновь игра является коридорной, что нам не просто не подходит, а заставит выкинуть полтора года разработки модификации именно для ДВУХ игроков ради режима для одного игрока, который придется делать с нуля. И фактически это будет не режим, а версия модификации для одиночного прохождения — это получается разработка новой модификации, а не режим. Модификация разрабатывается для кооперативного действия двух игроков. И точка.
  36. 1 балл
    Novik Скинь модель террейна и текстуру с thm в ЛС, попробую глянуть.
  37. 1 балл
    Руководство новичка по ОП-2.2 , страница 53. На глазок, вроде бы сердце ротана ты потерял, но это не точно.
  38. 1 балл
    помогите пожалуйста. вылетает при запуске.... FATAL ERROR [error]Expression : file_handle_internal(file_name, *buffer_size, file_handle) [error]Function : FileDownload [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 169 [error]Description : can't open file : [error]Arguments : d:\r.g. catalyst\stalkertop\gamedata\textures\act\mutants\???13_werewolf_eye_bump.thm на мои типичные пути не обращайте внимания)) прекращена работа программы xray engine качал репак.... Дополнено 4 минуты спустя насколько я понял проблема в текстурках оборотня. незнаю есть ли там оборотень но раз текстура есть значит и оборотень тоже должен быть. не может открыть текстурку незнаю что делать.. можно ли менять название или что мне делать?
  39. 1 балл
    Просто моды с красивыми и лаконичными детекторами не для Anomaly)) Они изначально там страшные выбраны, я уж не знаю, видимо проклятье разрабов, expedition просто вскрыла эту тему шире)) Не порть зрение и вылечи это временно так: качай https://www.moddb.com/addons/na1613053987 Мод несовместим с Anomaly, автора умоляют там сделать адаптацию уже год, присоединяйся, но пока нам оттуда нужно два файла всего скопировать, это dev_detector_3_hud.ogf и dev_detector_4_hud.ogf После чего Велес и Сварог заработают как надо. Только у Велеса полоска голубая появится на экране не в тон фону, но это мелочь.
  40. 1 балл
    Опять этот пришел... причем тут я? Я в это днище играть не стану, я просто смотрю на логи других людей в вашем дискорд сервере. Тебе тоже полезно было бы. Уже который апдейт только и обещают пофиксить баги, а на релизе, в котором "баги пофикшены" все старые остались плюс добавились новые.... Уже даже не смешно становится как люди всё равно в это играют на протяжении четырех месяцев и просят ещё. В отличии от тебя и твоих друзей, собравших "вот это" своими клешнями, у меня руки, которыми я написал примерно 100к строк для аддонов (которые стабильно работают даже на вашей васне), а вы даже не в состоянии МСМ скрипт обратно добавить, который уже второй апдейт вызывается и крашит игру когда его не находит. Поражаюсь как можно быть настолько криворукими (при этом делая вид что великие модмейкеры), такого я еще не видел. Знаю что тебе снова будет нечего ответить, так как я уже понял что ты (как и твой друган леманский) в сталкер моддинге не разбираешься вообще, поэтому можешь ответить своей "нА сАбАчКу НаЖми". Хорош уже позориться своими знаниями, приматы.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    НОВОСТИ И СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ В МОДЕ ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ! В этом месяце очень насыщенный список изменений, так как именно в октябре у меня было много свободного времени. 1. Добавлены аддоны: 2. Реализована фича выпадения оружия из рук для НПС и для ГГ. 3. Добавлены непригодные и испорченные патроны для оружейного пака Boomsticks and Sharpsticks. 4. Расширены настройки в меню. Добавлено множество опций: 5. Адаптированы иконки от CR3PIS. 6. Теперь можно смотреть плэй-бой журналы, делать коллекции журналов. 7. Немного переделан набор для заточки: - Теперь его можно использовать до 8 раз - Увеличена стоимость и вес - При каждом использовании состояние предмета улучшается на 10% 8. Теперь, если кликать два раза по пачке патронов в инвентаре, то из неё извлечётся гильза (для аддона GET CASING FROM AMMO). 9. Теперь после прыжка игрок на очень короткое время замедляется. https://youtu.be/JGgKBzZ6nko 10. Реализована система "31 патрон" или "патрон в патроннике" для оружия. 11. Усложнена борьба с бюрером: теперь, если у игрока в руках оружие и оно заряжено, то оружие будет автоматически стрелять, но при условии что игрок не смотрит на бюрера. 12. Теперь, когда у игрока критический уровень здоровья (ниже 6%), то все виды передвижения становятся замедленными. 13. Адаптирован патч Boomsticks and Sharpsticks от 25.10.2022 14. Добавлены клавиши в меню: задержать дыхание (при прицеливании); включить/выключить ЛЦУ; осмотреть оружие; (переключиться на) дополнительный прицел; 15. Добавлена собственная фича под названием "приглядеться". https://youtu.be/hrJSoYxGqYY 16. Теперь параметр "переносимый вес" у всех костюмов без исключения зависит от состояние костюма, то есть чем меньше состояние костюма, тем меньше переносимый вес. 17. Мелочь: если у оружия нету анимация устранения осечки и в данный момент оружие заклинило, то оружие просто полностью перезаряжается. Иначе, если есть анимация устранения осечки, то по её окончанию из магазина убирается 1 патрон. 18. Полностью вырезана поддержка квадратных мониторов. Но мод всё ещё можно будет запустить на квадратных мониторах, но будет всё криво. По поводу разработки мода: сейчас свободного времени катастрофически мало, разработка мода очень сильно замедлилась (так как я, liner, один занимаюсь всей реализацией в игре). Но сейчас проходит закрытый этап тестирования, на котором пока не было выявлено критических багов. Мод постепенно что называется "растёт", и вероятно релиз не состоится в феврале, так как у нас очень много идей, которые требуют реализации и времени. Но уверяю вас, релиз мода состоится в любом случае. Всем удачи и терпения! СКРИНШОТЫ
  44. 1 балл
    Уважаемый суслик, сначала послушай стихи Сидорыча, торговец дает подсказку, затем ты находишь записку Коллекционера, если ты взял одновременно с квестом на бритву телепорт тебя будет откидывать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования