Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.04.2023 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Они и в отдельном виде не совместимы. Один заменяет другой. Отдельно ставить... Или то, или другое. Дополнено 7 минуты спустя Собрал воедино все исправления: Ссылка (Яндекс Диск) Правку недостающих\лишних символов в параметрах Правку наслоения отметок точек в ПДА Правку моделей предметов Правку русской буквы в название модели Чистка XML файлов от неправильно комментированных строк Правку лишних символов в файле описания оружий Новая игра не требуется.
  2. 4 балла
  3. 4 балла
    В разработке патч 1.4 и вторая версия проекта, с сюжетом и переносом на Anomaly.
  4. 3 балла
    Официально дата релиза объявлялась лишь однажды, на 2023 год. Все остальные даты - личные ожидания и предположения отдельных разработчиков команды, в т.ч моих. Поэтому этим датам и не суждено было сбыться, ибо каждый по-своему оценивает оставшийся объем работы.
  5. 3 балла
    Сеятель Шустрый дает за Кольчужную Куртку, в самом начале игры.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Немного скриншотов. Разработка идёт стабильно.
  8. 2 балла
    до чего боты умные пошли, сами регистрируются на форуме, сами пишут, но этот спалился, что он 32 битный😀
  9. 2 балла
    кому нужна эта фигня пусть и на новом движке, но на старых моделях, анимациях, механиках, старом сюжете и локациях? да ещё и функционал в данной адаптации меньше, чем на X-Ray, вот если бы сделали новые локи, сюжет, модели, анимации, и пр. фичи было бы другое дело, да вот только кто это будет делать?)
  10. 1 балл
    Разработчики: Redix, Sayfex, Lich Платформа: Advanced X-Ray (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: ~ 2025 год В бар «100 Рентген» заходит бывалый сталкер по прозвищу Коготь. Он отдыхает после ходки, выпивает, слушает истории других бродяг. На утро неизвестный подзывает его на разговор, они долго общаются - и главный герой покидает бар, теперь его путь лежит к центру Зоны... Основные особенности мода: Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти; Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и вариативностью; Новые игровые локации; Обновлённая графика, основанная на Global Stalker Weather Rework; Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры на основе моделей True Stalker,; Новый оружейный пак, основанный на STCoP Weapon Pack 3.7 и Improved Weapon Pack; Усовершенствованный движок игры Advanced X-Ray: ZGR Edition; Многое другое...
  11. 1 балл
    S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.5 Платформа: ЗП 1.6.02 Дата выхода последней версии: 26.09.2022 Разработчики: Ga2z & Mortan Новая версия оружейного пака. Каких-то кардинальных и глобальных изменений в себе не несёт, является попыткой устранения старых проблем прошлых версий. Материалами для обновления послужили последний EFT WP, Boomsticks and Sharpsticks, и, конечно же, GUNSLINGER MOD. Обязательно удаление кеша шейдеров! (папка shaders_cache в вашей папке user или appdata). Консольная команда g_3d_scopes on / off - включает и выключает 3D прицелы прямо в игре. При игре с CGIM 2 поменяйте значение dynamic_sun_dir на false в файле stcop_config.ltx в папке gamedata/configs. Рекомендуемый hud_fov - 0.7. 20.11.2022 Фикс 3.5.06 (ссылка на пост)
  12. 1 балл
    Спасибо, теперь всё работает!
  13. 1 балл
    Ещё можно за камышами, в тумане, за каплями дождя. Капец!🤪 А ещё задайтесь вопросом господа модмейкеры. Почему сейчас все ждут выхода ОП2+ОГСР? А на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Обновление войны группировок" [v 4.0] все забили. И будет ли популярен мод, который предлагает сделать афтар!? Дополнено 3 минуты спустя Насяльнике сказал Болото. И не надо тут того это патамушта.🤣 Дополнено 8 минуты спустя Дико извиняюсь друзья. Но мне лично совсем не интересна война группировок, за сим откланяюсь. Надеюсь, если будет реализован сей проект, то у него будет много фанатской аудитории.😉
  14. 1 балл
    так а смысл тогда? для красоты типа вода и типа есть и все, так можно и в чисто поле бодаться
  15. 1 балл
    Ох не согласен, во первых большая а точнее огромная растительность камышей и при настройке нпс они без стеснения будут валить тебя через них либо ты их, и то и то нечестно, огромное количество воды замедляющие передвижение, и почему не Припять? улицы там шире чем мостки на этих самых болотах, в целом не считаю годной именно эту локацию воевать в поле камышей и передвигаться по узким мосткам ну такое себе...
  16. 1 балл
    ☺️Дык перепрятано все говорю ж - часы в корнях дерева искать (тут некоторые вещи на манер опы запрятаны и так же на тютюбе есть видео от Сириуса на этот мод с аддоном там можно найти подсказки - но интереснее самому - поверь все найдешь - просто в других местах - а так же варианты спавна могут быть ☺️) Рюкзак вроде то ли в печке то ли где на крыше или дереве - уже не помню - но он есть☺️ Удачи на просторах вселенной !
  17. 1 балл
    Помогите, перепробовал все, яркая точка над источниками света, появилось после переустановки винды, до этого все было нормально... ни настройки ни драйвера ни переустановка не помогают. Удалил папку _appdata_ начал новую игру, вышел, вставил свои сохранения, именно только папки logs и savedgames в новую папку _appdata_ запустил и все заработало как надо, может пригодится кому.
  18. 1 балл
    Thanks for the reply. Glad hear. Still cannot wait to play this mod. 🙂
  19. 1 балл
    Hu4occu если речь о батарее для запуска панели управления, то тебе нужно пройти классический путь в сторону монолита, но не к нему самому, а до коридора который описывает квадрат. В боковом проёме будет вертикальная лестница наверх, которая ведёт к прямому коридору с парой зомби, где уже в конце него валяется кейс, в нём батарея.
  20. 1 балл
    вроде обновил
  21. 1 балл
    Только в режиме разработчика, и у нас нормально все сделано, летаешь по деморекорду и в нужные места сразу телепортируешься. А то, что на скриншоте, это какой-то каменный век.
  22. 1 балл
    Установил ПЧШНД + Outfater add-on, нет рюкзака под жел. листом и нет часов.
  23. 1 балл
    Твик файла запуска xrEngine.exe из комплекта с модом: Ссылка (Яндекс Диск) Добавлено: Другой тип работы с памятью Отвязка от нулевого ядра процессора (по методу от Hozar_2002) В комплекте: xrEngine.exe - патченный, добавление выше xrEngine_CPUzero.exe - патченный только на отвязку ядра xrEngine_memory.exe - патченный только на память xrEngine_original.exe - резервная копия оригинала Установка: Распаковать в "папку игры\bin" на замену согласиться. Если вариант по-умолчанию работает плохо, удаляем xrEngine.exe и переименовываем любой из других на ваше усмотрение...
  24. 1 балл
    Так видео с официальной группы мода, так что не сомневайся. Насколько я знаю, будет ещё и обычная дс
  25. 1 балл
    в следующей части, если там будут такие большие уровни, типа леса, вообще предлагаю убрать компас и карту по дефолту, а выдавать игрокам тем кто без них не может в патч-фиксе за донат😀
  26. 1 балл
    А летАло по локации в игре будет? А то я уже приготовил... https://imgbb.com/M50vmc1
  27. 1 балл
    OuCiPi вы, скорей всего, пролезли коридор с кровососами сверху по шкафам. Дополнено 19 минуты спустя sky1er смотрите, какой мод хороший: в нём скрипты не только сами ломаются, но и сами чинятся😁
  28. 1 балл
    ☺️Сие логично -автор этого прелэстного мода вроде тоже там☺️ - не знаю только как часто он там бывает, я давно не заглядывал туда☺️
  29. 1 балл
    Блин точно же он на Генераторах у меня. Спасибо, камрад!
  30. 1 балл
    офигенный мод прошел на одну из двух (а может и более)) концовок у меня было более 40 сталкеров, 20 снорков и 4 кровососов в команде а у вас?)
  31. 1 балл
    Смотрю значит сейчас Ван Пис. Пока серия качается думаю дай ка я гляну, что на ап-про происходит. А тут оба! Интрига и срач эпичнее всякого аниме. @Nakezz даже сейчас оформление норм, у меня поначалу еще хуже было) Тем,кто мод засрал - соболезную. Сами ничего не можете и другим не даете.
  32. 1 балл
    Создано зеркало ogse.ru Разработчик заявил о прекращении поддержки проекта OGS Evolution 2.12, а вскоре и сам сайт перестал существовать. К счастью, все данные с него сохранились и теперь мы с гордостью готовы представить его перерождение. Зеркало будет поддерживаться в первозданном виде усилиями энтузиастов в лице меня (GFOXSH) и Hank Anderson. В ближайших планах: - удаление устаревших ссылок на скачивание и перезалив файлов мода на новые файлообменники; - добавление новых и актуальных новостей по связанным с OGSE проектам. Сайт находится по адресу: ogsevolution.github.io. Желаем Вам приятного пользования! Все права на интеллектуальную собственность, дизайн сайта и его наполнение сохраняется за Deathdoor и командой разработчиков. Сайт не будет использован для получения коммерческой выгоды.
  33. 1 балл
    DarkFace Согласна. Модификация шикарна. Будут ли обновления?
  34. 1 балл
    Боже, как же шикарно освещение в х-18. Такая темнотища, и куча мутантов вокруг. Атмосфера просто аняня. Из парочки бросающихся в глаза моментов, это то, что в трупах учёных пре первой встрече с Кругловым на ДТ куча патронов (по 7000). И то, что вечные трупы не исчезают. В остальном же, мод просто шикарен. Играю с допками в виде изменения баланса, погоды SWTC 2 и правозатворного оружия. Просто офигенная комбинация получилась. Мутанты злые, одна ошибка - смерть. НПС тоже самое. Атмосфера тоже есть. Пожалуй, одно из лучших к-комбо на Р.М.А. Не хватает только фишки от ОГСР в виде эффекта намокания и появления луж.
  35. 1 балл
    Nakezz Я поставлю тебе лайк, если оформишь тему как полагается, для людей.
  36. 1 балл
    Пожалуй, лучшее, что выдал модострой за последнее время. Natare.
  37. 1 балл
    Автор, а за Тушкана будет мод? Самое зловещее существо зоны, особенно в NLC.. Сколько крови они там попили)))
  38. 1 балл
    время и ситуация поменялись, тогда фанаты были молодыми и им всё это было интересно, сейчас кто хотел что-то сделать в модинге - уже сделал, и свой интерес удовлетворил, теперь за бесплатно челы в 30-40 лет не будут делать новую игру -модели, локации, глобальный сюжет, это же как работа, за которую не платят) они, да все лучше на диване полежат ничего не делая, чем работать за просто так😃 а новому поколению это уже неинтересно будет.
  39. 1 балл
    да только где эти люди? уже десять лет талдычат о переносе Сталкера на другие "крутые" движки (CryEngine и пр.), но пока ничего глобального так и не вышло, дело зашло не дальше всяких "демок". пора бы уже некоторым понять, что никаких мифических "мододелов" нет и не появится из ниоткуда, которые будут тут бесплатно по сути создавать новую игру на новом движке, все мододелы кто остались в модинге это мы - кто-то на ап-про тусит, кто-то на амк, кто-то в группах в вк и всё, а молодому поколения модить на Сталкер во-первых нафиг не сдалось у них другие интересы, во-вторых им не хватит навыков и знаний модить на мало-изученном движке, по сравнению с тем кол-во гайдов и готовых решений, что можно найти на X-Ray.
  40. 1 балл
    Омский Борщ Ну это частая причины разных багов, ни без этого 🙂
  41. 1 балл
    Начал переигрывать в 2.5 Как же мод шикарен...
  42. 1 балл
    Филин072 так попробуй https://wdfiles.ru/ce37cd0 распакуй, папку gamedata перенеси в папку с игрой
  43. 1 балл
    из-за работы и занятости уже не так слежу за обширной сталкерской движухой, подборка новостей спасает...
  44. 1 балл
    Встречайте вторую часть мартовского выпуска Stalker News! Вашему вниманию будут представлены все самые главные новости и события Сталкерского моддинга за последние несколько недель. Приятного просмотра! AP-PRO.RU, 2023 г. Читать далее
  45. 1 балл
    Это ещё и сбор средств? А, ну да, денег же не хватает. Нужно больше золота.
  46. 1 балл
    Прошел мод целиком. По ходу прохождение встретил пару неприятных моментов, опять же, возможно так и должно быть: 1 - Квестовая(судя по всему) флешка с информацией об х18 так и провалялась до конца игры в сумке, без возможности выкинуть или продать. Даже не помню откуда она, вроде как с трупа Борова, как и 2я часть ключа с лабы. 2 - ноутбук на военном блокпосте так и не нашел, флеха лежала на кресле одна и рядом не было ничего более. Облетал сверху-донизу и делал переигровки - ноута нет. Флешку так же из сумки выкинуть и продать нельзя, разве что в конфигах вручняк прописывать эту возможность.(как и с флешкой из 1 пунка). Из бесящего это конечно заставки-зарисовки из диз.доков, вроде как это вообще пошло из SA. Объясните как заменить сны из катсцен и лично для меня мод будет маст-хэв для тч)) В шапке вроде были ссылки на ориг. сны но они битые. з.ы Спасибо за шикарную работу! Дополнено 3 минуты спустя вот это прям перезалить бы
  47. 1 балл
    Тоже подумал, что не добрал. В следующей версии к каждому вертолёту планирую добавить по вертолёту-компаньону.
  48. 1 балл
    Злые вы какие то ... Я вот тоже за реализм . Кабанчик снял полжизни и кровотечение повесил ... Прилетает санитарный вертолёт , ГГ в больничку на три месяца ... И на эти же три месяца игра блокирует возможность играть . Реализм наше всё !
  49. 1 балл
    Ну "это уже совсем другая история". Дополнено 3 минуты спустя Будем считать, что квест с установкой пройден, теперь и Зону пора топтать. Посмотрим, где там "не больно бьётся"...
  50. 1 балл
    Здравствуйте. На окончании миссии с Варягом в подземелье агропрома, он выдает в награду "эмку", после чего игра вылетает. Полазив по интернету, наткнулся на сообщение, мол установить последний патч. Патч я поставил, после чего заходя в настройки, игра вылетает. Вот ссылка на лог: https://yadi.sk/d/M3LyAUCHgSh3jw надеюсь на вашу помощь!!!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования