Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 05.11.2024 в Сообщения
-
4 баллаПриветствую, товарищи. Вопрос к тем кто играл или хотя бы пытался это сделать. Хочу с вами обсудить (больше не с кем), как бы это назвать, идею и логичность квестов.
-
3 баллаА, если, фанатеть от модов на сталкер, как я, то у меня лежат две папочки сталкер 1.0004, и 1.0006, в которых кроме папки bin, еще и распакованная gamedata, ну люблю я, каюсь, в конфигах поковыряться, иногда помогает решить проблему не вопя на форуме. И ещё, при выходе нового мода всегда стараюсь прочитать все страницы форума, с первой, это действительно избавляет от дурацких, повторяющихся вопросов в форум, именно из-за таких вопросов количество страниц резко возрастает не неся информации
-
3 баллаЗабыли упомянуть главный артефакт - Зелёный жук.
-
3 баллаСкоро посыпятся артефакты у игроков. Уже чую запах.
-
3 баллаСобрал новый рендер специально для мода. Свой рендер натянул на пысовский двиг. Работает внутри движка 1510 x32 + мои шейдеры. Примерно как в ЗП. Пока еще потестирую.
-
3 балла@Dmitry_Shadoff я прошел мод, все круто, было очень интересно играть. Понравилось, что есть некоторая экономика и движуха на локациях (у мутантов прикольные модели кста), а также много много тайников. Графика красивая. По сюжету тоже все отлично, и озвучка есть, и несколько кастомных анимаций, и в общем ГГ прописан неплохо. Перестрелки динамичные (сложность Ветеран), а вот с мутантами слишком легко выходит, потому что ГГ быстрый и можно довольно легко их ножом тыкать. Конечно, хочется немного больше раскрытия общего сюжета, но это сложно в короткометражку уместить, так что если будет продолжение, с радостью посмотрю. Что я не очень понял, это сильно выкрученный FOV, но благо это все настраивается. И еще были пересветы, фонарик вообще больно включать, ну хотя бы он не очень нужен. И в квесте с фермой было не очень понятно сначала, что надо именно убить гиганта, квест этого не пишет. Ну и да, кажется ваш мод принципиально не работает на Windows 7, то ли движок, то ли его шейдер с системой не хотят дружить, пришлось играть на втором компе. Теперь к голосованию. Поиграв во все моды и долго подумав, я решил отдать голос за следующие работы: @Dmitry_Shadoff за крутую детективную мини-историю в мире сталкера @Крим за очень хорошо проработанных персонажей и креативный подход к квестам @RicoNRT за самые разнообразные квесты и нескучный продолжительный сюжет @vasyan54636 за сюжет и мощную атмосферу В конкурсе было много достойных работ, но именно эти 4 мне показались самыми сильными в плане подачи истории и квестостроения в целом. Дополнено 1 минуту спустя Всем участникам спасибо за ваши работы, без вас этого движа вообще не было бы.
-
2 баллаHunter а я откуда знаю, всё что не касается оружейки фиксится уже не будет, сейчас принимаются репорты только по оружейке.
-
2 баллаДа вот в открытый доступ. Чем больше тестят тем лучше. Я уже уморился с водичкой. https://disk.yandex.ru/d/ILG7QE8IXMqEVg Я до завтра.
-
2 балла
-
2 баллаВ некоторые работы сам поиграл, в те у которых авторы внушали доверия), остальные посмотрел общим взглядом на видео Что можно сказать ? у Маврака конечно самый красивый и проработанный мод получился и локации лучшие из всех - Стройплощадка из ЛА как по мне лучше стандартных Долин, а за счёт улучшенной графики движка и нового эмбиента, звуков окружения вообще ощущение, что играешь уже не в Сталкер, а Фар Край какой-то, ну и лаборатория незаезженная (видел её только один раз до этого в моде, вроде из Тайны Зоны.Истории Стрелка ), переделанная лока Д-6 из Метро. Но в плане квестов - в целом история такая не цепляющая, квесты обычные, вот финальный бой да оригинальный (убиваешь контроллера, а вместо него спавнится аномалия, да и вообще аномалии преграждающие путь, и потом их отключение, не артом каким, а так рубильником, централизованно, я не помню, чтоб такое было в сюжетах модов. Мод Крима в квестовом плане получше будет - квесты более разнообразные и интересные (то бегаем за артефактом, то прыгаем по коробкам, то лезем по трубе, то проводим кадастровую оценку лабы, то решаем загадки), сюжет не особо интересен (мне вообще этот юношеский романтизм Крима не очень), но работа как мододела проведена серьёзная, Крим даже не поленился сделать описания под-локациям на карте. Не знаю откуда Крим берёт эти и другие описания, сам пишет или позаимствовал у кого-то, но все равно молодец, ведь даже если нет своих умных мыслей, я считаю не зазорно взять их у других умный людей (не важно это из Википедии или из книжек каких), но лучше, чем брать из своей головы, если там только треш или генератор шизы - как у некоторых авторов конкурсных работ Также отметил бы Васяна, хорошая попытка сделать нормальный хоррор-квест здорового человека в Сталкере (ведь так если подумать остаться одному неподготовленному для такой жизни человеку в Зоне это уже довольно стрёмно, а тут ещё в моде моменты, что даже для опытного сталка из ряда вон, ну и вообще история в духе Лафкрафта как мне показалось), что запомнилось из оригинального в моде - переделанная локация, задание с генератором и задание, где по скрипту убиваем бандита выстрелом через дверь, тоже не видел такого до этого в модах. Ну и по итогу, хоть в голосовании можно голосовать сразу за всех, что довольно странно, потому голоснул только за Крима и Васяна - конкурс всё-таки квестов, если же нужно выбирать одного победителя, то тогда - Крима за кринжовые сюжеты поставил бы на 2 место, а Васяна получается на первое
-
2 баллаStern-13 Hardtmuth готово Дополнено 2 минуты спустя yurv3 всё же я склоняюсь ближе к "модернизации" ПДА. И технически это сделать будет проще, нежели искать готовую рабочую рацию для добавления в мод
-
2 баллаSo funny I was thinking of artifacts the other day =)
-
2 баллаСложно, а в данном случае и невозможно, так как у них отдельный форк движка, теперь если только собственными силами.
-
2 балла
-
2 баллаЗабавляйтесь, ребятки, меня не ждите - папы просто может не быть дома. :)
-
2 баллаЕй и подражают, она у Албанов достаточно популярна.
-
2 баллаСкрин https://files.sberdisk.ru/s/usapicxo6U7LAdI Если игра вылетает от любого ранения ГГ - поставьте этот фикс Фикс вылета после смерти Кайдан 4.rar
-
2 баллаslovo skibidi dop dop dop es es es is pudge x brbrbr @Ostrov igr lego pobedit - 100%
-
1 баллОфициальная тема Группа ВК Написать отзыв Разработчик: Winsor, Akill, Buusty, Hiko и другие Платформа: ТЧ 1.0006 Дата выхода: 09.01.2022 Объединённый пак 2.2 - улучшенная и дополненная версия самого продолжительного глобального мода в истории! Расширена и дополнена квестовая составляющая за счет добавления крупных сюжетных линий. Появился новый сюжет на локации Долина Шорохов, в котором создатели обещают удивить игроков и заставит их посмотреть на мир Зоны другими глазами. В ранее имеющихся сюжетах появлялись новые ответвления и изменения. Разработчики мода старались прислушиваться к отзывам игроков и поправили многие логические дыры и недочеты в сюжетах. Большое количество нововведений появилось в игровом процессе. Серьезно обновился баланс и оружейный пак.
-
1 баллАвторы: Basil , yurv3 Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0006 Дата выхода: 2 ноября, 2024 г
-
1 баллПо описанию я именно про эту звезду и подумал она всегда мне костюмчики во всех солярах наглухо портила А ттак то чего там только нету в энтих гусях то - и большой полосатый мух и комарики на воздушном шарике и светлячки и псипротоплазмы энти на кажном шагу - ну чисто тот еще зоопарк но зато весело - не так ли!? (воронок всееех угомонит))
-
1 баллВаще его там случайно выцепил не мог вкурить после х18 куды он типа пропадал - хорошо сохранку поранее загрузил иду вижу бредет в аккурат в аномалию (ну понятно он же преисполнился уже наглухо он же типа Йог но порвало его сходу токма тапки отлетели и выверт родился)) Короче у него я в кабинете сохранился в лабу на ночь не полез и у стола Йоги спать лег - проснулся утро Йога на месте я сохранку сделал и пулей в лабу и потом после лабы вновь к Йоге он на месте - а там уже все норм было -Удачи Гена
-
1 баллПоявляется после выполнения квеста "Медицинская сумка Сахарова". Когда будешь проходить, ВНИМАТЕЛЬНО прочитай записку в тайнике, причём сразу же, прямо в нём. Никак, просто проходить квесты которые тебе доступны. Ты заранее и не должен о них знать, вообще-то.
-
1 баллСмотрите что у вас с патронами на поясе творится. Может быть два патрона в одном слоте, один патрон в другом. Патроны не собираются в обоймы. Не есть хорошо. Ассасин уже сделал правку, ждём от вас фикс.
-
1 баллsammcon какой конкретно вылет? Когда качал? Засунул, вот только как истинный разумист засунул его еще и в распакованном виде в геймдату, так шо... не работает его бредовый античит в общем. Шо он есть, шо удалить его файлик. 0 разницы.
-
1 баллещё по техническим моментам и проблемам лучших модов : У Васяна багов особых не заметил, но начало слишком сложным сделано как для конкурса квестов (первое это - кислотная комета, которая летает с бешеной скоростью, при этом ваншотит, т.е. получается здесь не скилл игрока решает больше, а удача, второе - в начальном же квесте тебя без броника посылают искать арт в скопление жарок, да ещё и с термальным полем причём с Откликом, пока его там запеленгуешь, даже в ванильном ЗП на мастере это весьма трудная задача). у Крима в моде только один баг мной был замечен - в лабе, когда учёные говорят про кровососа - типа "смотрите как хорошо сохранился образец.." и смотрят на пустое место правда было это после перезагрузки, изначально он был там)
-
1 балл_V_O_IN_ приветы, при переходе с локи на локу сбивается громкость музыки в ноль.
-
1 баллBoss, the crash occurred when I just simply tried to start the conversation with Veronon. After reload I was able to talk to him. I had many crashes that are similar to where a simple reload would solve the problem. That's why I never posted before. It was never a crash where I could never move forward on my progress. As for the graphics glitch, I will experiment with it tonight. THANKS! So far I am enjoying this. You've done a superb job on compiling this mod
-
1 баллyurv3 Характеристики Сайги 12к сравнимы в этом моде с пистолетом (убойность). Это норма? Выносливость ГГ это капец! Высота прыжка и скорость - даже через пни не перепрыгивает. Про фонарик я вообще молчу. Разлёта дроби вообще нету, бьёт как жекан, или дротик. Положительного много, включая сюжет. Буду писать только о том, что конкретно меня напрягает в моде. Из-за чего не хочется проходить дальше.
-
1 баллMaster_boli нам модерации дискорда с головой хватает, в ВК подобного не будет.
-
1 баллА насколько сложно держать движок в состоянии up-to-date для 5.x версии? Вопрос к тому, распространена ли подобная практика в игровых патчах?
-
1 баллЭх, Самара- городок, ветер северный, отожрал я себе пузо, как беременный.:) ТЫ САМАРСКИЙ?))
-
1 балл
-
1 баллБудем надеяться что игра удастся и будет такой же увлекательной, как трилогия в своё время Знаю, что рано или поздно будет много негативных комментариев скептиков, доказывающие обратное
-
1 балл
-
1 баллГруппа ВК Название: Spectrum Project: Путь во Мгле - Build Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: Spectrum Project Аннотация: Представляем вашему вниманию билд своего проекта. В ходе наработок существенно были изменены две локации ТЧ: Кордон и Завод Росток с новым квестовым наполнением. Также необходимо отметить внесение изменений в движок XRay. В ходе работ участниками проекта было принято решение о создании принципиально новых локаций и сюжетной линии. Поэтому наработки, представленные в билде, никак не будут связаны с самой игрой, но возможно, представят интерес, как для любителей модостроения, так и для широкого круга геймеров.
-
1 балл
-
1 баллsedoi Там не далеко от лагеря охотников через речку антенна стоит и рядом пара домиков. Сначала надо всех зомби положить потом рубильник отключить.
-
1 балл
-
1 баллПосмотрел я видосики, что то не очень игра получается, артефакты тупо статично лежат в одном месте, не катаются как раньше, лазать где хочешь то же будет нельзя похоже, к этому же и жёлтая краска относится, зона будет открываться как в фаркрае через чёртовы вышки и генераторы, вышки на болотах и в билде в лагере сталкеров была и скорее всего не только, то что релиз будет проблемный уже понятно, зависающие нпс, мутанты тупящие с поиском пути, да и вылеты наверняка будут часто, думаю пока игру будут чинить как раз и озвучка нормальная выйдет, нейронка вероятно уже через неделю будет, а там и геймвойсы глядишь сподобятся
-
1 баллЗапомни. Не можешь дать правильный ответ, не вводи людей в заблуждение. Вопрос был не про твои правки, а как вернуть миникарту. Ты мне дал ответ, который бы сломал игру. Про приоритеты папок без тебя давно знаю. Прилепи себе клоуна на лоб. Иди в ООН жалуйся, мож мне бан влепят на пару недель! Я всё сказал.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллwasd Не будет, и это не ЦЗ а обычное задание. А зачем его заваливать и как? На нём ни таймера нет, ничего. Носи пока носится, главное в хлам не убивай, а то починить потом не сможешь (меньше кажется 15% даже ремонтники откажут).
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллAngelOfEcstasy ❉ без. Удивился. Правки для Хроник Кайдана 4 обновлены! Вернул миникарту, почистил мусор из спавнера.
-
1 баллНе ожидал такого сыр-бора. А эта штука из беты в преддверии с2 в релиз не пойдет... Смарите чо есть, xrRender_R2 .dll из беты win-ll-intel-gen-12 - Hotfix for Winll Intel Genl2 patch xrRender_R2.dll steam win-ll-intel-gen-12 - Hotfix for Winll Intel Genl2 patch.7z
-
1 балл
-
1 балл