Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
    Одно место спавна это подвал где тушканы , втрое на Пироне на лестнице , третий возле здания где подвал с тушканами стоит вентиляционная квадратная труба , на здание в котором искали радиодетали Бочка на ней и последний это две ёмкости на которых Сталки тусят на крыши будки .
  2. 5 баллов
    Да и фиг с событиями и политикой, надеюсь, что игра выйдет шикарной, политика не должна влиять на искусство, будь то музыка, геймдев и кинематограф, в книгах и картинах тех же хотя бы позволена абстракция, но не тут.
  3. 4 балла
    Привет! Готов второй фикс к сборке "GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y ver. 3.6". Установка: Распаковать архив с папкой "gamedata" в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти с заменой файлов и запустить игру. Желательна новая игра для спавна ПКП в лаборатории X8. Кто уже прошёл большую часть игры можете воспользоваться спавнером. Ссылки на закачку: | Яндекс.Диск | Google Drive |
  4. 4 балла
    Михалычу одной штуки хватит ну две лучше взять на всякий случай , а остальное Воробью .
  5. 4 балла
    alinsky нам, то есть русским. Вся европа практически посмотрел геймплей и поиграла в эту игру от ГСК, если её вообще можно назвать игрой. А тем, кто в России живёт, достаточно обрывочных роликов в виде тизеров 15-секундных. Разве не так? Я думаю так. Я не бомблю с этого, а угараю просто дико. Все эти Григоровичи просто напросто скатились к ядрёной фене и игра на выходе обосрётся, причём в этом много кто уверен, так как ПЫСычи сами такую ауру вокург себя создали, а другие идиоты в виде подлиз ждалкеру 2, этого не понимают и рассуждают по типу "ладно, терпим дальше". Вся ситуация со сталкером 2 от GSC это просто ка-лам-бур. Дополнено 1 минуту спустя
  6. 4 балла
    Прошло несколько месяцев, и пора выпустить новую версию сборки (1.6). Добавлены профили МО2 с правильно включенными дополнительными аддонами, а так же пресеты всех настроек в МСМ (мои и хардкор). Каждый аддон имеет подсказку, по наведении на которую подсвечивается его краткое описание. Добавлено 95 новых пушек, много новых патронов, навесов и т.д, переделана Арти баллистика, улучшено бронепробитие для всех калибров штурмовых и снайперских винтовок. Так как чейнджлоги я не вел, то скажу кратко: стало больше, стало лучше. Исправлено много различных ошибок и багов, исправлено много ошибок из логов. Так же был вырезан вариатайзер артефактов из-за того, что вызывал лаги, а так же общей дисбалансности, поэтому если хотите продолжать игру на старом сейве, продайте свои артефакты до установки новой версии (иначе они просто пропадут). Вместо вариатайзера добавлено еще 30 новых уникальных артефактов, некоторые с очень хорошими свойствами. Новая игра, как и обычно, не нужна. Гайд по МО2 так же прикрепляю. Загрузка сборки на текущий момент продолжаются, ссылки будут обновлены по мере загрузки.
  7. 3 балла
    На IGN China вышла статья S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля по итогам недавнего показа игры местной прессе. Основные факты: - Демо версия начиналась с того, что главный герой следовал за NPC (Судя по всему за Рихтером) и исследовал аномалии. Далее на героев произошло нападение неизвестных вооруженных людей; - Графика имеет ярко выраженные восточноевропейские черты, но общее качество изображения в настоящее время не является особенно выдающимся, поддерживая средний уровень шутеров подобного жанра; - Разработчики игры в очередной раз пообещали нелинейность сюжета и конкретных квестов с разными способами их прохождения, и концовками игры; - Боевая система второй части является нечто средним между реалистичностью и аркадностью, без чрезмерного разброса оружия; - Журналисты похвалили высокий интеллект противников, которые обходят игрока и выбирают выгодные позиции в бою; - В демо-версии редакторам было затруднительно находить предметы, которые можно подбирать, и тела, которые можно обыскивать. Судя по всему, в игру не подвезли подсветки, и поэтому приходится тщательнее обыскивать окружение для обнаружения полезных вещей; - Редакторы обратили внимание, что значки ключевых точек на карте появляются только при близком масштабировании карты, что затрудняет планирование длинного маршрута на глобальной карте. - Редакторы надеются, что все недоработки поправят и релиз будет успешным. Статья в оригинале, а здесь наш, по мере возможности, адаптированный перевод: *** Используя слово "злополучный" для описания "Сталкер 2: Сердце Чернобыля", должно быть, трудно кому-либо возразить. Первая часть, созданная украинским разработчиком GSC Game World, была выпущена более десяти лет назад. После реорганизации команды, только в 2021 году был выпущен геймплейный трейлер. В течение этого периода команда переживала крайне нестабильные события, которые заставляли людей думать, что работа снова потерпит неудачу. К счастью, GSC Game World перевела компанию в Прагу, Чешская Республика, чтобы гарантировать продолжение разработки игры. Всего несколько дней назад GSC Game World в очередной раз объявила о переносе выхода игры с первоначального 5 сентября на конец ноября, дополнительные два месяца будут использованы для "лучшей доводки игры и обеспечения того, чтобы каждый игрок мог получить наилучший игровой опыт". Не так давно нас пригласили опробовать демо-версию "Сталкер 2: Сердце Чернобыля", и сейчас мы вкратце расскажем об ощущениях от новой части, которая выйдет спустя 15 лет, после выхода первой. Игра начинается с того, что главный герой следует за NPC в заблокированную зону. Вам необходимо настроить детектор, чтобы находить определенные аномалии. В последней конкретной точке главный герой сталкивается с внезапной атакой неизвестных вооруженных людей, и история начинается. Поскольку это разрабатываемая версия, воспроизводимый в настоящее время контент не отражает качество готового продукта. На экране "Сталкер 2" сохраняет холодный и безмолвный стиль предыдущей работы в серии о запретной зоне, загрязненной в результате ядерной утечки, будь то экранный фильтр или изображение объектов сцены и многое другое. Графика имеет ярко выраженные восточноевропейские характеристики. Однако общее качество картинки на данный момент не особо впечатляет, сохраняя средний уровень FPS-игр этого поколения. Хотя первое поколение "Сталкера" было выпущено еще в 2007 году, многие из его разработок оказали глубокое влияние на дизайн многих последующих игр Wasteland-FPS, таких как громоздкая, но реалистичная система управления ресурсами после открытия рюкзака, сложная трансформация сборки классического русского оружия, собственная ценность персонажа и влияние окружающей среды и т.д. Конечно, есть также врожденное украинское внимание к утечкам ядерного оружия. История серии "Сталкер" уходит корнями к реальной катастрофе на Чернобыльской АЭС, но к ней добавляются сверхъестественные элементы. Помимо различных существ-мутантов в зоне блокады, существуют также различные специфические явления, которые наполняют тон игры таинственным колоритом. Во второй части по-прежнему сохраняется этот сеттинг, включая классический элемент, знакомый фанатам - метание болтов для обнаружения определенных аномалий и нанесения ударов по ним, а также привнесение этого знакомого вкуса благодаря появлению NPC Рихтера в начале игры. Когда детектор настроен в начале демо-версии, главный герой будет много раз сталкиваться с таинственными и своеобразными явлениями, включая сферическую молнию со странными и трудноразличимыми следами, существ-мутантов, которые могут быть невидимыми и бросаться своим разумом, и Полтергейсты, которые разжигают пожары. Это создает интересный геймплей для игроков. Именно этот сеттинг, отличный от традиционной научной фантастики, делает серию "Сталкер" не только FPS на выживание в открытом мире, но и привносит ощущение ужаса, а жуть, оказывающая давление на окружающую среду - внезапная вспышка специфических явлений, обладающих телепатическими способностями, или монстров-мутантов, которые могут быть невидимыми, сама по себе навевает некий невидимый гнет. В то же время в самой серии предъявляются строгие требования к управлению ресурсами. Игроки всегда должны обращать внимание на жизненные показатели персонажей. Прием пищи и отдых - необходимые действия, которые часто выполняются во время приключений. Это действительно не распространено в FPS-играх. Что также заставляет серию "Сталкер" глубоко укорениться в сердцах людей, так это формирование всего мировоззрения - монстры, специфические явления и ядерная радиация являются лишь частью угрозы, а интриги из разных человеческих группировок являются важным фактором обогащения мира. Множество вариантов диалогов и элементов ветвления сюжета появилось в демоверсии "Сталкера 2". Когда разработчик представлял игру, он упомянул, что это произведение все равно будет таким же, как предыдущие работы серии, с разными концовками. Игроки могут выбирать способ продвижения процесса не только во время диалога, но и при выполнении задания. Вы также можете выбирать разные маршруты для достижения своих целей. Как игра с FPS, управление персонажем в "Сталкере 2" ощущается где-то между реальным и освежающим. Управление движением персонажа плавное, и бег в течение длительного времени не будет чрезмерно истощать выносливость.Чрезмерного разброса при стрельбе не будет, но ощущения не будут сверхчеловеческими, как в "Call of Duty", и она больше склоняется к реальному FPS. Из-за этого так интересны различные боевые навыки врагов-людей с высоким интеллектом в демо-версии. Они предпочтут обойти игрока с фланга, чтобы окружить, и спрячутся за бункером, когда игрок прицеливается. Такое поведение обогащает боевую форму игры. В целом, хотя время игры в демо-версию невелико, основной игровой процесс "Сталкера 2" по-прежнему полностью демонстрируется в первые часы игры, и это все еще знакомый вкус. Однако в текущей версии все еще есть некоторые проблемы с исследованием. Например, неясна идентификация интерактивных предметов, дверей и других элементов. При лутинге часто приходится обыскивать весь дом. Хотя многие вещи можно увидеть, на самом деле, ни одну из них нельзя подобрать, включая поиск вражеских трупов. Вот и все, невозможно сказать, какие враги могут быть обысканы, а какие нет. Кроме того, большую карту в демо-версии необходимо масштабировать на большую глубину для отображения различных значков, что затрудняет планирование маршрута на большие расстояния, что также негативно сказывается на ритме исследования. Тем не менее, вышеуказанные проблемы все еще можно рассматривать как недостатки, которые необходимо исправить к финальной версии. Мы также оставили отзыв о вышеуказанных проблемах в общении с разработчиками после пробной версии, надеясь, что он будет улучшен, когда игра будет официально выпущена. Предыдущая работа "Сталкер: Зов Припяти" является игрой, выпущенной в 2009 году. За последние 15 лет GSC Game World, Украина и даже весь мир претерпели слишком много изменений, и для игроков они могут вернуться к тайне "Сталкера" через 15 лет. Для тех игроков, которые хотят войти в мир "Сталкер", могут сыграть в официальное переиздание игры на консолях, куда добавили китайские субтитры. В любом случае, я надеюсь, что "Сталкер 2: Сердце Чернобыля" будет успешно выпущен. Читать далее
  8. 3 балла
    Vint_the_stalker_ StariyStalkKRG О да, самое сложное будет это создание сюжета и квестов. Напихать в мод новых оружий, текстур, звуков и т.д это не сложно, да что там, даже локационный пак легко включить в мод, а вот разработка сюжета ммммм.... Учту это всё.
  9. 3 балла
    На IGN China вышла статья S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля по итогам недавнего показа игры местной прессе. Основные факты: - Демо версия начиналась с того, что главный герой следовал за NPC (Судя по всему за Рихтером) и исследовал аномалии. Далее на героев произошло нападение неизвестных вооруженных людей; - Графика имеет ярко выраженные восточноевропейские черты, но общее качество изображения в настоящее время не является особенно выдающимся, поддерживая средний уровень шутеров подобного жанра; - Разработчики игры в очередной раз пообещали нелинейность сюжета и конкретных квестов с разными способами их прохождения, и концовками игры; - Боевая система второй части является нечто средним между реалистичностью и аркадностью, без чрезмерного разброса оружия; - Журналисты похвалили высокий интеллект противников, которые обходят игрока и выбирают выгодные позиции в бою; - В демо-версии редакторам было затруднительно находить предметы, которые можно подбирать, и тела, которые можно обыскивать. Судя по всему, в игру не подвезли подсветки, и поэтому приходится тщательнее обыскивать окружение для обнаружения полезных вещей; - Редакторы обратили внимание, что значки ключевых точек на карте появляются только при близком масштабировании карты, что затрудняет планирование длинного маршрута на глобальной карте. - Редакторы надеются, что все недоработки поправят и релиз будет успешным. Статья в оригинале, а здесь наш, по мере возможности, адаптированный перевод: *** Используя слово "злополучный" для описания "Сталкер 2: Сердце Чернобыля", должно быть, трудно кому-либо возразить. Первая часть, созданная украинским разработчиком GSC Game World, была выпущена более десяти лет назад. После реорганизации команды, только в 2021 году был выпущен геймплейный трейлер. В течение этого периода команда переживала крайне нестабильные события, которые заставляли людей думать, что работа снова потерпит неудачу. К счастью, GSC Game World перевела компанию в Прагу, Чешская Республика, чтобы гарантировать продолжение разработки игры. Всего несколько дней назад GSC Game World в очередной раз объявила о переносе выхода игры с первоначального 5 сентября на конец ноября, дополнительные два месяца будут использованы для "лучшей доводки игры и обеспечения того, чтобы каждый игрок мог получить наилучший игровой опыт". Не так давно нас пригласили опробовать демо-версию "Сталкер 2: Сердце Чернобыля", и сейчас мы вкратце расскажем об ощущениях от новой части, которая выйдет спустя 15 лет, после выхода первой. Игра начинается с того, что главный герой следует за NPC в заблокированную зону. Вам необходимо настроить детектор, чтобы находить определенные аномалии. В последней конкретной точке главный герой сталкивается с внезапной атакой неизвестных вооруженных людей, и история начинается. Поскольку это разрабатываемая версия, воспроизводимый в настоящее время контент не отражает качество готового продукта. На экране "Сталкер 2" сохраняет холодный и безмолвный стиль предыдущей работы в серии о запретной зоне, загрязненной в результате ядерной утечки, будь то экранный фильтр или изображение объектов сцены и многое другое. Графика имеет ярко выраженные восточноевропейские характеристики. Однако общее качество картинки на данный момент не особо впечатляет, сохраняя средний уровень FPS-игр этого поколения. Хотя первое поколение "Сталкера" было выпущено еще в 2007 году, многие из его разработок оказали глубокое влияние на дизайн многих последующих игр Wasteland-FPS, таких как громоздкая, но реалистичная система управления ресурсами после открытия рюкзака, сложная трансформация сборки классического русского оружия, собственная ценность персонажа и влияние окружающей среды и т.д. Конечно, есть также врожденное украинское внимание к утечкам ядерного оружия. История серии "Сталкер" уходит корнями к реальной катастрофе на Чернобыльской АЭС, но к ней добавляются сверхъестественные элементы. Помимо различных существ-мутантов в зоне блокады, существуют также различные специфические явления, которые наполняют тон игры таинственным колоритом. Во второй части по-прежнему сохраняется этот сеттинг, включая классический элемент, знакомый фанатам - метание болтов для обнаружения определенных аномалий и нанесения ударов по ним, а также привнесение этого знакомого вкуса благодаря появлению NPC Рихтера в начале игры. Когда детектор настроен в начале демо-версии, главный герой будет много раз сталкиваться с таинственными и своеобразными явлениями, включая сферическую молнию со странными и трудноразличимыми следами, существ-мутантов, которые могут быть невидимыми и бросаться своим разумом, и Полтергейсты, которые разжигают пожары. Это создает интересный геймплей для игроков. Именно этот сеттинг, отличный от традиционной научной фантастики, делает серию "Сталкер" не только FPS на выживание в открытом мире, но и привносит ощущение ужаса, а жуть, оказывающая давление на окружающую среду - внезапная вспышка специфических явлений, обладающих телепатическими способностями, или монстров-мутантов, которые могут быть невидимыми, сама по себе навевает некий невидимый гнет. В то же время в самой серии предъявляются строгие требования к управлению ресурсами. Игроки всегда должны обращать внимание на жизненные показатели персонажей. Прием пищи и отдых - необходимые действия, которые часто выполняются во время приключений. Это действительно не распространено в FPS-играх. Что также заставляет серию "Сталкер" глубоко укорениться в сердцах людей, так это формирование всего мировоззрения - монстры, специфические явления и ядерная радиация являются лишь частью угрозы, а интриги из разных человеческих группировок являются важным фактором обогащения мира. Множество вариантов диалогов и элементов ветвления сюжета появилось в демоверсии "Сталкера 2". Когда разработчик представлял игру, он упомянул, что это произведение все равно будет таким же, как предыдущие работы серии, с разными концовками. Игроки могут выбирать способ продвижения процесса не только во время диалога, но и при выполнении задания. Вы также можете выбирать разные маршруты для достижения своих целей. Как игра с FPS, управление персонажем в "Сталкере 2" ощущается где-то между реальным и освежающим. Управление движением персонажа плавное, и бег в течение длительного времени не будет чрезмерно истощать выносливость.Чрезмерного разброса при стрельбе не будет, но ощущения не будут сверхчеловеческими, как в "Call of Duty", и она больше склоняется к реальному FPS. Из-за этого так интересны различные боевые навыки врагов-людей с высоким интеллектом в демо-версии. Они предпочтут обойти игрока с фланга, чтобы окружить, и спрячутся за бункером, когда игрок прицеливается. Такое поведение обогащает боевую форму игры. В целом, хотя время игры в демо-версию невелико, основной игровой процесс "Сталкера 2" по-прежнему полностью демонстрируется в первые часы игры, и это все еще знакомый вкус. Однако в текущей версии все еще есть некоторые проблемы с исследованием. Например, неясна идентификация интерактивных предметов, дверей и других элементов. При лутинге часто приходится обыскивать весь дом. Хотя многие вещи можно увидеть, на самом деле, ни одну из них нельзя подобрать, включая поиск вражеских трупов. Вот и все, невозможно сказать, какие враги могут быть обысканы, а какие нет. Кроме того, большую карту в демо-версии необходимо масштабировать на большую глубину для отображения различных значков, что затрудняет планирование маршрута на большие расстояния, что также негативно сказывается на ритме исследования. Тем не менее, вышеуказанные проблемы все еще можно рассматривать как недостатки, которые необходимо исправить к финальной версии. Мы также оставили отзыв о вышеуказанных проблемах в общении с разработчиками после пробной версии, надеясь, что он будет улучшен, когда игра будет официально выпущена. Предыдущая работа "Сталкер: Зов Припяти" является игрой, выпущенной в 2009 году. За последние 15 лет GSC Game World, Украина и даже весь мир претерпели слишком много изменений, и для игроков они могут вернуться к тайне "Сталкера" через 15 лет. Для тех игроков, которые хотят войти в мир "Сталкер", могут сыграть в официальное переиздание игры на консолях, куда добавили китайские субтитры. В любом случае, я надеюсь, что "Сталкер 2: Сердце Чернобыля" будет успешно выпущен.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    I am very tired of bogus, half assed teasers and chatter. I don't care for behind the scenes at this point. It's coming out soon. Show the Xbox world what they will be buying. What we need is a good half hour of constant in game footage....no more screenshots!!! You people are being very selfish and are making asses of yourselves with all these recent delays. The world wants to see your game in full, long video action!
  12. 2 балла
    В данной теме уже выкладывал этот пак, который был не полон. Теперь же, он доделан. Дополнение 1
  13. 2 балла
    buka А можно вернуть обратно анимации, как было в 14м патче, когда ГГ бездействует, перекидывает гранату из рук в руки и болт также? Я понимаю, что в момент этой анимации нельзя метнуть гранату/болт, но всё же, зачем так жостко все вырезать? Ладно текстуры можно вернуть/отредактировать самому, не проблема. Но вот движок, может исходники выложите? Еще заметил глобальный косяк (движковый), с освещением лампочек в тонеле где "Жарки" и в лабе на Янтаре, вокруг лампочек белые мерцания, в 14м патче тоже было так. Проблема в user.ltx, если его заменить на от оригинального движка, то этих багов нет. P.S. Могу скирны сделать мерцания или видео записать.
  14. 2 балла
    еще бывает на полу валяется, где покатый выход из того же подвала в гараж, рядом с которым большая лестница на вышку...
  15. 2 балла
    StariyStalkKRG А я не расстраивался, наоборот даже полезно было послушать критику, в следующем моде постараюсь лучше проработать сюжетную линию.
  16. 2 балла
    Вот какие 10 лет чел? Что за числа вы из головы берёте? AP-PRO за последнее время стало рассадником отбитых полит - хейтеров, которые несут откровенную чушь. Кто тебе презентацию 12 августа запрещает смотреть? Какая "Вся Европа" уже поиграла в С2? О каком из Григоровичей идёт речь, которые уже не работает над С2? В 2011 году С2, как и студия GSC были закрыты. Разработку отменили. Никаких новостей до 15 года не было. В 15 лёд тронулся и GSC возобновили работу с новой командой под руководительством брата Сергея Григоровича и выпустили Казаков 3. В 2018 году на странице Сергея был анонс о разработке С2. Первый тизер был в 20 году, трейлер в 21 и дата выхода была на 22. В 22 году, если ты не помнишь, случилось то, что уже не просто на долгие годы изменило жизнь, так ещё и мировоззрение людей по обе стороны конфликта. GSC были вынуждены перенести выход на более поздний срок, так как сотрудники были в опасности. По итогу дата релиза сместилась 3 раза и сейчас она должна выйти в ноябре 24 года. Если ты зайдёшь под каждый трейлер игры то увидишь тысячи сообщений по типу "Разрабатывайте столько, сколько нужно, мы подождём, мы хотим хорошую игру". Это по твоему кто писал? Сотрудники GSC? Это видимо уже все забыли, на эмоциях может писали. Теперь вернёмся к тебе, о каких 10 годах идёт речь?
  17. 2 балла
    Похоже, как не было ничего играбельного, кроме демки на пол-часа, так и нет. Снова перенесут.
  18. 2 балла
    Отдай Иванцову , у него вроде как после квест должен быть какой то .
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Чужой среди чужих часть 3, пожалуй это лучшее творение автора на данный момент. Геймплей - Есть улучшения по сравнению с прошлой частью, стало меньше беготни, что особенно порадовало. Вполне неплохие перестрелки хоть и враги местами глупые, но не как в прошлой части. Порадовали маркеры интересных событий. Графика - просто красивая и приятная графика. Звезд с неба не хватает, но не напрягает. Звук - Звук самой игры вполне нормальный, а вот качество озвучки и актерской игры у автора возросло, что особенно порадовало. Оптимизация - лично у меня мод был пройден без вылетов и багов, кроме пары затупов от НПС, очень радует оптимизация ведь если у тебя не особо мощный ПК то все равно можно поиграть. Сюжет - в первой главе сюжет интригует, но вот когда наступила вторая глава, то чет интрига пропала и даже стало скучновато. Очень порадовали побочные квесты, они были интересные, даже банальные поиски вещей. Диалоги написаны хорошо, кринжа стало гораздо меньше, но тут это скорее из-за смены героя. Атмосфера - тут сложно сказать. С одной стороны такая запустевшая зона мне нравится ибо есть некий шарм старых билдов, но с другой стороны точек интереса мало и нет особой награды или тайников которые заставят посетить все точки на карте. Итоги Вполне логичное завершение трилогии ЧСЧ, хотя я бы хотел боле справедливого финала, но автор так видит) Виден рост умений автора в роботе над моддами. Надеюсь, что автор уже работает над новой модификацией буду очень ждать ее выхода.
  21. 2 балла
    Тебе национальность мешает зайти на твич и посмотреть презентацию, как и все остальные?
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Вчера дошёл до Янтаря. Если по честному. Мод ни о чем. Принеси-подай, через две локации беги. Как такового - сюжета ноль. Не в обиду тебе автор, тебе нужно искать для сюжета человека с фантазией. Во вторых, всё очень легко, патронов вагон, денег вагон. Нужно усложнять. Нужно делать второстепенные квесты у важняков. Удачи в дальнейших разработках. Видно руки на месте, и знаний хватает для крутых свершений. Я понимаю, что работа чисто на энтузиазме, так что требовать тут никто не может от тебя ничего. И не нужно мне писать - не нравится, не играй. Я попробовал и высказал своё мнение. Мод на троечку по сюжету. Пришлось ставить правку от Дениса, на дробовик во второй слот.
  24. 2 балла
    Спасибо за информацию, исправил ссылки в шапке темы Старые HD руки 1.06 https://disk.yandex.ru/d/6-fxuTdmS2wKTA/Mods/HD-Hands_1.06 Новые HD руки 3.0 https://disk.yandex.ru/d/6-fxuTdmS2wKTA/Mods/HD-Hands_3.0
  25. 2 балла
    + Геймплей. Добавлено много нового контента в виде новых мутантов, артефактов, аномалий, предметов и оружия. Есть, с чем поиграть и где развернуться. Баланс неплохой, особых нареканий не вызвал. На высокой сложности всё играется адекватно. Экономика неплохая, цены более-менее сбалансированы, но не идеально. Деньги есть смысл фармить и они нужны будут по сюжету. Играется мод приятно, не надоедает, подбрасывает различные ситуации, грамотно комбинирует беготню, стрельбу и поиск. + Сюжет. Основной сюжет неплохой, но не без странных моментов, на мой взгляд. Дополнительных заданий много, они далеко не все интересно прописаны, но некоторые из них получились интересными со своими небольшими историями. Выполняя дополнительные задания, можно было немного подзаработать, что положительно влияло на экономику игрока. Логика повествования устойчивая, без переборов или откровенного бреда. Всё в рамках разумного. Персонажи разные получились, некоторые из них получились интересными, некоторых не дожали, но, в целом, проработать персонажей старались. Диалоги тоже получились разнообразными. Часть диалогов странные и будто фальшивые, а часть – приятная и понятная. Разные концовки в моде имеются, что тоже радует. Над сюжетом неплохо поработали. + Графика. Красиво. Ну красиво. Интерфейс и оружейный пак приятный. Новые модели выглядят хорошо и качественно. Окружение атмосферное и проработанное (даже на авторских локациях). Освещение качественное, и оно радует глаза. Картинка в моде приятная. + Атмосфера. Зона раскрыта в полной мере. И мутанты, и группировки, и мистика, и аномалии, и различные события. Очень много всего через что авторы раскрыли ЧЗО. Это правильный подход. Не всё вышло идеально, где-то может реалистичность происходящего пошатывалась, когда ГГ мог показаться слишком сильным для простого учёного. Но в целом, атмосфера достойная. + Оптимизация. Из-за такой хорошей графики оптимизация получилась хорошей, но с различными проблемами. Сразу радует отсутствие вылетов и серьёзных багов. За это отдельное уважение. Но вот FPS местами мог вести себя странно. + Звук. Над звуковым дизайном поработали и в мире игры, и в сюжетных кат-сценах. Опять же не без огрехов, вроде слишком громкой двери в бункере на Янтаре (по ушам бьёт знатно). Музыки немного добавлено, но она в тему и неплоха. Озвучка имеется, но далеко не всех диалогов и персонажей. В общих чертах, озвучка получилась качественной. Актёры озвучки, в большинстве своём, поработали на славу. Качественный сюжетный и атмосферный мод с красивой графикой и приятным геймплеем. Советую мод к ознакомлению. Геймплей: 8.5/10 Сюжет: 8.5/10 Графика: 10/10 Атмосфера: 9/10 Оптимизация: 8/10 Звук: 8.5/10 8.7/10
  26. 2 балла
    «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» покажут на «Developer Deep Dive» через 4 дня! «GSC Game World» сопроводили анонс мероприятия небольшим видеороликом и следующим сообщением: «Это что за звук? А ну, проверяй детектор. Developer Deep Dive уже близко. Закулисные материалы, новые видео, и полное прохождение квеста. Developer Deep Dive станет самым масштабным апдейтом о S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, ведь он будет содержать более 30 минут совершенно новой информации» Developer Deep Dive состоится 12 августа, в 19:00 по МСК. Расширенная презентация «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» пройдёт на Twitch-канале Xbox, AP-PRO проведет рестрим.
  27. 2 балла
    Наградной Автомат Калашникова обр. 1974 года пограничных войск Союза ССР
  28. 2 балла
    В связи с нестабильной работой Youtube на территории РФ хотим проинформировать наших подписчиков о том, где нас можно смотреть и читать дополнительно: 1) https://ap-pro.ru - Наш официальный сайт, где можно скачивать моды, вести обсуждения на форуме, следить за выходом новых роликов и проведением стримов; 2) https://vk.com/approduction - Одним из ключевых ресурсов AP-PRO остается страница ВКонтакте. Здесь размещается практически весь наш контент, а также заливаются ролики в исходном качестве. Найти их можно в этом плейлисте - https://vk.com/video/playlist/-15844953_33597035 3) https://t.me/stalkerappro - наше представительство в Telegram с регулярной публикацией новостей и разных постов по S.T.A.L.K.E.R. Также доступен отдельный Telegram Вульфа не про игры - https://t.me/lexawulf 4) https://live.vkplay.ru/thewolfstalker - Наш канал на VKPlay Live. Ближайшее зеркало для стримов от AP-PRO. Туда уже сейчас идут рестримы с Youtube, а также проводятся некоторые уникальные трансляции; 5) https://dzen.ru/thewolfstalker - Представительство на Дзен. За несколько лет функционирования страницы там тоже успело складироваться множество наших роликов и прочих видео из Сталкерского моддинга; 6) https://discordapp.com/invite/KS2eahR - наш Discord-сервер; 7) Да, у нас есть и представительства на некоторых российских площадках, но наполнением которых пока никто особо не занимался. Просто имейте ввиду: Платформа: https://plvideo.ru/channel/Anm4N5Yyp4_g Rutube - https://rutube.ru/channel/731174/ Nuum - https://nuum.ru/channel/thewolfstalker 8) Разумеется, никто не собирается забрасывать каналы на Youtube: https://www.youtube.com/TheWolfstalker https://www.youtube.com/TheWolfstalker2 https://www.youtube.com/c/WolfstalkerLife Не теряемся!
  29. 2 балла
    За людей говорить не буду, а за себя скажу: "Иди играй, я подожду!"
  30. 2 балла
    Новый выпуск информационной рубрики STALKER NEWS уже на Youtube-канале! Рассказываем о ключевых событиях вокруг вселенной S.T.A.L.K.E.R., а также делимся подробностями и новостями о новинках и еще разрабатываемых фанатских модификациях! Новый выпуск продлится почти полчаса и станет самым продолжительным за всю историю передачи, поэтому готовьтесь к длительному информационному марафону! Приятного просмотра! AP-PRO.RU, 2024 г.
  31. 2 балла
    Вот щяс вот вышел удобный движок для мододельства Обязательно научусь моды делать
  32. 1 балл
    Группа ВКонтакте Канал YouTube Оставить отзыв Сервер Discord Страница ModDB Название: I.W.P. - Improved weapon pack Разработчики: ROOZBAN, _V_O_IN_, Valerok, Misery, OldSèrpskiStalker и KisaTraxova228 Помощники: Moofix, LilJma, eulampius, average gamer, Voskresensky и Pa1nkiller. Платформа: Call Of Chernobyl 1.4.22 Дата выхода: 08.06.2024 Официальная разработка завершена. Я, как главный разработчик I.W.P., больше не хочу видеть какие-либо переносы контента из I.W.P. на Anomaly ни в каком виде.
  33. 1 балл
    S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.7 Платформа: ЗП 1.6.02 (движок Advanced X-Ray 2.5.40) Дата выхода: 30.01.2024 Разработчики: Ga2z & M.F.S. Team Очередная версия пака, с применением свежей версии 2.5.40 движка Advanced X-Ray. С некоторыми изменениями перенесен весь новый материал из версии 3.6 на Чистое Небо, и добавлен новый (преимущественно из работ аниматоров на MODDB (NickolasNikova, SeDzhiMol, FIREBREATH1001), а также модов The Chernobyl Ordinance, Pretty Pistols Pack, BAS 1.5.2, и, конечно же, снова GUNSLINGER MOD). Адаптация под G.S.W.R. от M.F.S. Team (ссылка на пост) Адаптация Cr3pis Icons Pack и Need More Artefacts 1.0.1 (ссылка на пост) Сборка на GSWR v1.5.14, Absolute Nature и Item Animations Addon (ссылка на пост) Фикс 3.7.04 от 26.02.2024 (ссылка на пост) 29.12.2025 Свежая адаптация пака на движок IX-Ray от его же авторов
  34. 1 балл
    Папка с ремейками этикеток табличек плакатов из ресурсов игры На данный момент содержит этикетки обертки от консервов бутылок мед препаратов а также текстуры табличек из лаборатории Х 8 в jpeg PNG формате Яндекс Диск https://disk.yandex.ru/d/q3hq91Lur_0mEw
  35. 1 балл
    Название: В западне Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: makdm Дата выхода: 07 декабря 2018 г. Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных, под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов, пытается найти выход из сложившейся ситуации. Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи. Шестнадцать локаций и только две из них наземные. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов. Подробнее о модификации: Загрузка и установка: Скриншоты:
  36. 1 балл
    Название: Связной Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.0.2 Разработчик: Михаил Зарубин Я, Михаил Зарубин, представляю сюжетную модификацию «Связной» для игры «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» версии “1.6.02”. «Связной» — это пролог к модификации «Плохая компания», — в нем рассказывается о том, кто такой Масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. Прямо скажем: главный герой — наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. На первый взгляд задача простая, но... На этом всё, что я должен был рассказать. И в конце я буду заниматься обычной рекламой: Посетите мой сайт модостроения: S.T.A.L.K.E.R | Модостроение Посетите мою группу в ВК по модостроению: Помощь в модостроении И посетите мою страницу в ВК: Михаил Зарубин
  37. 1 балл
    Ну значит я 7мь поставил. Дополнено 1 минуту спустя Нам есть с чем сравнивать. Поэтому, если хочешь быть топ, то не стоит огорчаться на критику. Мы же от души.
  38. 1 балл
    в набор дополнений входит этот уборщик, так что лучше убрать ссылку на другую тему.
  39. 1 балл
    Всем здрасть! Если автор не менял, то toolkit_1, 2, 3 соответственно. Для инфы рекомендую по SGM сайт sigerous.ru вообще и тему чит-клуб в частности, там море информации. Но учитывайте, что при адаптации модов могло что-нибудь меняться, так что все правки аккуратно, с сохранением "родных" файлов, что б если что откатиться можно было.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Ну, здраствуйте сталкеры! Никогда не писал отзывов на этом портале, но вот пришла пора высказаться, конечно, заранее ознакомившись с веткой. Даже вон выше, зачем-то поделился публикацией, а как удалить не знаю. Чайник, он и на АП-ПРО чайник)) Уважаемый "buka", спасибо за твои старания (извини что на "ты", если что). Есть такая миссия, делать что-то лучше, сохраняя наследие. Передавать это потомкам в первозданном, но при том, ухоженном виде. В своём роде реставрация, но в игровом мире. Считаю, что твой труд не напрасен, более того, очень важен и уникален. Уникален именно тем, что позволяет "олдскулам" нырнуть обратно в ностальгию и не разочароваться в ощущениях, а новому поколению, представители которого хотят ознакомить с классикой, позволяет не разочароваться в игровом опыте, испытать "те самые" ощущения, которыми хотели поделиться старшие геймеры при своём первом опыте игры в "СТАЛКЕР" и насладиться "трушной" историей и геймплеем. Надеюсь, что чаша весов не перевесит в сторону восстановления того, что было задумано, но не реализовано. Пусть данный мод и дальше будет той самой тонкой работой, которая помогает усовершенствовать и сохранить имеющееся наследие, доводя игровую форму в идеальное содержание, а не в то что могло получиться "если бы, да кабы". За OGSR, отдельное спасибо. Это прям то, что нужно, в контексте всего вышесказанного. Успехов, вдохновения и простое человеческое спасибо.
  42. 1 балл
    Потому что вся игра с высокими идеалами собрана изначально как попало - игру то схавали, да и за деньги, а тут бесплатный труд. Никто не заставляет хавать игроков, просто так упариваться мелочью, когда более заметное - упорото сделано, это такая себе растрата времени.
  43. 1 балл
    Поздравляю с выходом третьей главы)🎉
  44. 1 балл
    Итак добежав до долины могу сказать что этот мод... унылый. Его единственный плюс это то что он на базе лост альфы. Вытащи лост альфу и мы получим унылый ТЧ с беготней (от которой на 40% спасают проводники, хоть что-то полезное тут есть) и с гриндом. Что подразумевается под отключением нормальной системы сохранений? Ожидание: игрок будет планировать свою вылазку, кидать болты, смотреть в бинокль. Реальность: игрок отстреливает пару уродов, бежит до ближайшей точки сохранения, сохраняется, бежит обратно. Повторять до успеха. Тут даже нельзя тайник сделать чтобы скинуть хлам! Либо кидаешь на землю (привет лаги), либо беги до ближайшего ящика на базе. Ах, это ладно, наверное гриндить тут весело? Ну как сказать - нельзя взять сразу все миссии и идти выполнять. Вот почистил ты поле от зверья, залез на стройку, потом по помойкам к торгашу, сдаёшь квест, а новый квест - убери бандитов со стройки. КАКИЕ? Я ТАМ БЫЛ НИКОГО ТАМ НЕ БЫЛО! А вот теперь я дал квест и они там появились иди дальше беги сынок. Может тут тайники приятно чистить? Всё же мододелы писали что у них теперь новые классные тайники? Ну, если 1 пачка патронов(или бинт, или аптека) под лестницей это "классный тайник", то таких "классных тайников" ищи не хочу просто целая локация интерактивных предметов которые влияют на фпс. Зато все контейнеры как и полагается пустые. Зато тут крутой оружейный пак. И вот тут люто плюсую. Оружия много, анимации прикольные, сама стрельба прикольная. Жаль только скорость пуль как будто из рогатки стреляешь и приходится на 50-100 метрах брать немалое такое упреждение. А теперь сладенькое - баги. Люблю когда монолитовцы проваливаются через потолок по утрам. А если серьезно - о какой системе кастрированных сохраний идёт речь если в ТД монолитовцы просто через потолок стреляют в спину? Да и не только они, ещё и вещи которые выброшены проваливаются в пустоту. Опять же - лучше бы свой недомод пилили, а не бредили античитом. Что по итогу? Да ничего, просто хотелось выплеснуть негатив на авторов данной поделки. Даже если этот никому не нужный отзыв никто не прочитает, по крайней мере мне будет немного легче.
  45. 1 балл
    Мод делает наш Караван с форума?
  46. 1 балл
    Конечно ты зае...ся, тому что мод нужно было доводить до разумного завершения, а потом выпускать) чтоб всё было понятно, что нужно делать...
  47. 1 балл
    Решил пройти по второму заходу парочку-троечку короткометражек и вспомнил про такую как Омут. Короткометражка получилась очень короткой, прошёл за 20 минут, но она очень годная. +Сюжет: Довольно интересно представлен, да и к тому же здесь фигурирует сразу одно событие за другим. Динамичность сюжета для меня здесь оказалась очень добротной. +Атмосфера: Очень хорошо показана зона со своими секретами, загадками, а также опасностями. Хорошо показано описание "дублей", пространственно-временных пробоев и сами люди показаны хорошо, какими они могут быть и на что способны для достижения своих целей. +Оптимизация: Игралось отлично и комфортно. Ни вылеты, ни баги - ничего это не испортило впечатление об игре. +Графика: Улучшена растительность, переработана погода и конечно встроен оружейный пак. Выглядит приятно. Подытожу: 10/10. Маленький, но классный короткометражный мод. Поиграть в такое стоит. Хоть я и заметил графические ошибки в диалогах, но из-за них не собираюсь снижать оценку, ибо их было мало, да и смысла снижать оценку я не вижу. Автору спасибо.
  48. 1 балл
    128mgb да, Cortex. Другие прицелы тоже ставятся. Jeka86-rus верни модели с которыми играл. kubikvkube573 добавил. Ссылки на скачивание репака Anomaly 1.5.3 + сборка 1.9: Яндекс.Диск Гугл.Диск Ссылки на скачивание сборки 1.9 без Anomaly: Яндекс.Диск Гугл.Диск Ссылки на скачивание фиксов: Яндекс.Диск Гугл.Диск
  49. 1 балл
    Золотой Шар - это определённо уникальный опыт для сталкера, настолько здесь нестандартная подача, что тебе даже непривычно как-то становится. Здесь имеется интересный, интригующий и цепляющий сюжет, за которым хочется следовать до конца. Много уникальных геймплейных фич. Та же кукла, которая буквально стала гайдом внутри игры, что подсказывает тебе выходы из патовых ситуаций и комментирует происходящее. Заглядывания под каждый куст в игре поощряется, везде можно найти что-то интересное, будь то какой-нибудь предмет, квест или просто пасхалка. Локации были проработаны крайне качественно. Оружейный пак хоть давно и устарел, но отвращения не вызывает, он неплохой. Единственным недостатком является нестабильность. Несколько раз у меня крашились сейвы и приходилась повторно проходить. Часто вылетала и местами подлагивала. Как минимум один раз в этот мод НУЖНО сыграть, хотя бы ради нового опыта.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования