Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2023 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Название: UCWR Position & View Платформа: Зов Припяти 1.6.02 (Call of Pripyat 1.6.02) Дата выхода: 28.07.2023 Автор: LoidRus Разработчик оружейного мода Unofficial CoP Weapons Replacer 1.0 [UCWP] заменил только оригинальное оружие. Пак основан на стареньком, но хорошо показавшим себя во многих проектах STCoP Weapon pack 2.9. Я, в свою очередь, отредактировал положение и вид пушек на экране так, чтобы в руках ГГ они смотрелись реалистичней. Модификация поделена на две версии: REALISTIC EDITION и MASSIVE EDITION. Скриншоты REALISTIC EDITION: Скриншоты MASSIVE EDITION: Ссылки на скачивание + установка: Благодарности: Видео: По поводу багов и недочетов писать сюда - ТЫК Рекомендуемый g_hud_fov для REALISTIC EDITION: 0.8 Рекомендуемый g_hud_fov для MASSIVE EDITION: 0.6 Рекомендуемый fov: 75
  2. 4 балла
    Обновил модификацию: Слегка подкорректировал некоторые диалоги, добавил метки на квесты (где это было необходимо). И самое главное - убрал всеми любимый квест с угадыванием песен. В общем (и целом), мод теперь выглядит получше. Старая версия по-прежнему доступна для скачивания
  3. 3 балла
    Две локации для ТЧ в одном наборе. "Ремонтная мастерская" - слегка переработанная моя более старая локация, а вот "фабрика на берегу" уже является совершенно новой. Скомпилировано на настройках high. Сетка ИИ в наличии. Ремонтная мастерская: Размеры около 500*400 кв. метров. 5 техногенных объектов: собственно ремонтная мастерская, заправка, склады, свинарник, заброшенный дом. Фабрика на берегу: Размеры около 800*700 кв. метров. Объекты: патрульный пост, коровники, большой склад, заправка, нечто вроде "лодочной станции", захоронение, деревня с разрушенным хутором рядом, фабрика - всего 9 штук Объекты на фабрике: четырехэтажный корпус, котельная, ангар, градирни, большой ангар, склад - итого 14 штук. Пара новых текстур (если точнее, перекрашенных). Скриншоты: Ссылки для скачивания: gamedata sdk
  4. 3 балла
    Всплывашками сейчас никого не удивить, но это лучше, чем сведение олдскул "тем самым" интерфейсом инвентаря из ЛА+, да обзор предметов в рюкзаке будет получше, если убрать статичное поле с описанием.
  5. 2 балла
    Перенос геометрии сцен уровней "Радар" и "Лаборатория X10" из SDK 0.4 в формат SDK 0.7. Основные объекты уровня были перетекстурены ЗП текстурами. Используемые пропы и динамика были заменены на ЗП аналоги. В сцене есть: sound occluder, HOM, no-sun и детейлы. Также перенесены тайники и некоторые спавн элементы типа разбиваемых ящиков и аномалий Смуз группы в порядке. Плюсом дорисованы бампы к некоторым текстурам и добавлены текстуры, у которых аналогов в ЧН\ЗП нет. В теории может юзаться и для SDK 0.5\0.6, но возникнут нюансы по текстурам\моделькам. P.S. ТЧшные декали(валмарки) не перенес, потому что в ТЧ и ЗП у декалей разные папки с текстурами, а редактировать уже поставленные валмарки нельзя.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Hunter На "Звёздное лето", "Комарово" и подобные им)
  9. 2 балла
    Hunter Товарищ, а че вам ФВР не угодил? Классный оружейный пак, в стилистике ванильного вооружения. Как раз подходит под тему классической или околобилдовской графики. Я понимаю, все имеют свои вкусы. Просто вот этот мод, с его графической направленностью требует именно чего-то ванильного, классического. И пихать сюда пушки аля ганс или ефт будет немного издевательством над общей концепцией графики и стиля. И за "ужас" я прошу вас пояснить, конкретно по пунктикам? Не нравится что диффузки запеченные? Или проблем с геометрией стволов? В чем проблемы?) С уважением.
  10. 2 балла
    Очень много людей ждут мод, просто многие об этом не пишут)
  11. 2 балла
    я имел ввиду, если на полноценный мод не будет времени править оружейку, то можешь делать и оригинальную, а я поправлю)
  12. 2 балла
    Фрол такую просит найти, Сиг называется. Можно не отдавать, если так нужен калаш Стрелка.
  13. 2 балла
    Можно после диалога выдать инфопоршень, а затем в логике рестриктора написать on_info = {+инфопоршень} sr_idle@nil %=spawn_object_in(название предмета:story_id нпс) %
  14. 2 балла
    ReaperDXM научись с людьми общаться, токсик.
  15. 2 балла
    vasyan54636 Смотри скрипт cam_effector_sets, думаю разберешься ;) Дополнено 0 минут спустя При добавлении новых анимпоинтов появляется такая фигня в логе: Как решить?
  16. 2 балла
    vasyan54636 Вообще лучше всего делать анимацию камеры в 3д редакторе, например в блендаре, там можно как раз таки делать "обрывистую" анимацию камеры.
  17. 1 балл
    Название: Грехи Легенды. Ради всеобщего блага Разработчик: Mawrak Платформа: Call of Pripyat | OpenXRay Дата выхода: 19.07.2023 Язык: Русский, Английский Описание: Через год после событий Зова Припяти стараниями НИИЧАЗ возобновляется работа полевой лаборатории Сахарова. На Янтаре были замечены отряды монолитовцев, потому Стрелок, формально числящийся как научный консультант, но на деле являющийся главным полевым агентом Института, снова прибывает в Зону для расследования ситуации. Продолжительность мода: 1-2 часа. Мод изначально разрабатывался для Конкурса квестов 2023. Здесь выложена улучшенная и обновленная версия. "Sins of the Legend" - это фанатская модификация для серии игр S.T.A.L.K.E.R., разработанных и принадлежащих GSC Game World. "Sins of the Legend" не является официальным продуктом GSC Game World и является производной работой, основанной на их играх серии S.T.A.L.K.E.R.
  18. 1 балл
    Название: Чужой Среди Чужих Разработчик: It's boomer Платформа: Advanced X-Ray (Зов Припяти) Дата выхода: 02.03.2023 "Чужой среди чужих" - небольшая сюжетная модификация на игру STALKER Call Of Pripyat. Сюжет повествует о новичке-сталкере по прозвищу Бумер, который только что пришел в Зону. По прибытию, Бумера застает выброс и сталкер теряет сознание. Военные, вовремя заметившие тело без сознания, заносят его в казарму... В модификации задействована лишь одна всеми заезженная локация Кордон. Удачного прохождения!
  19. 1 балл
    https://disk.yandex.ru/d/94gmWlnul29HQw установи лучше этот мод на noclip, активируется на клавишу V
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Спасибо. Просто у меня никогда подобной ошибки не было и я бы не смог узнать причину, если бы не вы.
  22. 1 балл
    Ссылки есть на Реплейсер сам?
  23. 1 балл
    Хватить офтопить! Дальше за флуд буду выдавать предупреждения
  24. 1 балл
    Ребят,мод или сборник фиксов называйте как хотите,один из популярнейших и лучшайших на ЧН,все конфиги имеются system, artefacts ,actor и т.д.Мод можно настроить под себя или же делать моды на нем,все файлы позволяют.Уже очень много раз перепроходил,я ЧН ненавижу как и многие другие,но этот мод заставил меня переубедится,в ЧН много багов ,недочетов,вылеты не очень частые ,но присутствуют,с этим же модом ни одного вылета не получил,но есть один маааленький минус,респавн монстров это просто жесть,я поправил чуть поменьше сделал.Играл на мастере и в отличии от оригинала,всем знакома эта тема, даже когда играешь на новичке пуля в 1 местре от тебя пролетит - все кровотечение,здесь же как - будто этой фигни нету,нет,кровотечение есть,но не так как в оригинале.А да,это наверное главная часть мода,НОРМАЛЬНАЯ ВОЙНА ГРУППИРОВОК,играл за Нейтралов,все флешки и доки сдавал им,флешки ладно, хрен с ними,но доки,я думал будет какая-то дополнительная награда помимо 3000р,но нет, чуть расстроило,да забыл,респавн артефактов присутствует?Если да то как - то долго респавнятся,понравилась торговля,уже на Кордоне я мог купить Винторез и патронов к нему,так же респект автору за лицо некоторых НПС,например Суслова Фргона и тому подобных,они теперь воспринимаются как - то по другому.Доделал детекторы,теперь они правда отличаются не тольок модельками,например откликом ты не можешь колобок найти,а медведем хоть 2)Короче мод топ,спасибо разработчикам,удачи)
  25. 1 балл
    R41NB0W D4SH я сравнивал мод не с околованильной структурой, а с локациями из Солянки 2023, там графика далеко не околобилдовая. Туда и нужен Ганс, а так да, я люблю четкое и проработанное оружие.
  26. 1 балл
    Как никому не нужна? У них аудитория более 35 тыс человек. Не нужно говорить за всех.
  27. 1 балл
    Вот сейчас специально скачал с торрента. И винраром распаковал. И всё прекрасно работает. Дополнено 1 минуту спустя Вопрос. Почему? Дополнено 3 минуты спустя Всегда винрар использую, много лет) Как оказалось, 7 z всего на три минуты быстрей распаковывает))) Тест снова провёл, уже не отходя, и не доверяя тому что пишет 7 z) Итог, быстрей всего на три минуты) Дополнено 22 минуты спустя А это какое отношение имеет к распаковке? У меня и на калькуляторе, т.е на ноуте 6 г оперативы Anomaly 1.5.2 распаковывается нормально, и играется отлично. Правда сейчас на компе.
  28. 1 балл
    скажите пожалуйста где рюкзак с абсолютами??? на базе чистого неба???? все обсмотрел!!!!
  29. 1 балл
    да я в принципе и всё написал, мод то в целом короткий, тут нечего особо расписывать, как я считаю почему важно заменить оригинальную оружейку, дело не только в устаревших ПЫС-моделях, но и самих ТТХ оружия, например моменты, где надо защищать учёных от толпы зомбей или куча тушканов в коллекторах ( я уже думал они там бесконечно спавнятся как эти типо-снорки в моде Парацетамола) моменты то сами прикольные, но с оригинальной ЗП оружейкой где без апгрейда пушки кривые и косые было довольно напряжно на мастере, и получается оригинальная оружейка портит такие моменты, а так я бы и сам поправил оружейку если у тебя не будет времени на это.
  30. 1 балл
    Алекс Сержант Ну вот и хорошо
  31. 1 балл
    Не знаю. Никогда такого не было. Попробуй поговорить с Крамером, вы должны перейти на Юпитер. Если тоже не сработает, значит, по какой-то причине все переходы сломались.
  32. 1 балл
    Играть не буду, но выражу идею))) Такие короткометражки бы в сборки собирать, типа графон-оружейка-сборка моды... Аномали (COC) в качестве базы или еще лучше самый трушный (оригинал сталккер на базе СОС мод, тру локи тру модели и к и нему по желанию свисто-пушки-перделки и все прочее ньюфаговское. В какое бы многие сыграли... Один ГГ с переносом прогресса в новые крестовые ветки на пару-тройку часов ). а далее фриплей до следующего апдейта с новый веткой кввестов аля новый короткометражный мод с аппро Круто я завернул да? Свой стакер с сюжетом и плюшками!
  33. 1 балл
    Вы староверы что ли? Это ОБТ!!! Каждый патч исправление багов и недоработок... P.S. Но ты конечно можешь попробовать и так! Без обновлений! Только жесть! Только хардкор!
  34. 1 балл
    dim_d Он и тут его должен чинить только вместо абакана натовская пушка ему будет нужна.
  35. 1 балл
    Someone at Moddb has made a new map for Anomaly 152. Might be worth checking out.
  36. 1 балл
    В связи с многочисленными обращениями и жалобами от юзеров сайта, с этого момента администрация не дает добро на размещение ссылок на Discord и Boosty, которые ранее были в шапке. Ссылки удалены, и просьба их больше не размещать.
  37. 1 балл
    Понял тебя. В таком случае, будь добр, дай ссылку на него здесь. Не все пользуются Дискордом (лично я не могу на него зайти, требует какую-то проверку, и я ее не прохожу почему-то), но раз без этого патча нельзя, то его стоит выложить и здесь, где ты раздаешь эту свою замечательную сборку.
  38. 1 балл
    ReaperDXM дак я написал о проблеме по факту, капец ты токсик...
  39. 1 балл
    да народ типа босса и всяких киргизов зажрался просто, они помнят те времена когда в год выходило под десяток крупных проектов и думают так теперь должно быть всегда а на меньшее, то бишь короткометражки или когда кто-то пару моделек заменил они не согласны. типичный пример зажратости, как с автопромом например, сейчас молодое поколение поездив на комфортных тачках и и прочих Бентли с Мерседесами, плюется от всяких Жигулей, типа как можно на этой коробке ездить, в то же время для поколения их родителей Жигули были пределом мечтаний и комфорта, ибо это было лучше чем ходить пешком или ездить на телеге как альтернатива, да прогресс и развитие идёт, но челы не понимают, что развитие в индустрии автопром или другой идёт засчёт вбухивания туда колоссальных инвестиций, а с какого перепугу должен развиваться бесплатный модинг? на это из них так никто ответить не может)
  40. 1 балл
    ну да, ну да, пошли мы лесом... две недели горбатились, делали контент, писали сюжеты, для всех и каждого, даром, но моды получились всего лишь на 2 часа, а не 30, так что мы не заслуживаем ни внимания, ни оценок, ни критики так ведь?
  41. 1 балл
    Спасибо за помощь. С третьего раза все получилось. 1.08 патч нашел.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    tairych@yandex.ru не запускай, на прошлых страницах кидал ссылку, скачай там, модеру насрать, что тут по ссылке вирусня всякая. Именно заново качал? Попробуй с другого места скачать. Правки никакие не ставил? Если стоят - убери. Если после установки патча все равно вылетит - попробуй закинь этот файл в папку gamedata/config/text/rus mp_st_speechmenu.xml
  44. 1 балл
    dumidum Слова интеллект и ум для меня иногда бывают чужды
  45. 1 балл
    Ещё немного скринов с прохождения/тестов, накопилось много, поэтому разобью на локации Дополнено 3 минуты спустя Дополнено 5 минуты спустя Дополнено 10 минуты спустя Дополнено 15 минуты спустя
  46. 1 балл
    Конечно, каждый пусть решает сам, во что ему играть, но у меня из головы не идёт один вопрос - этот "мод" вообще тестировался хоть? Что-то мне кажется (как минимум, исходя из скриншота проапгрейженного АКС-74У, у которого стоят сразу оба взаимоисключающих апгрейда на 45-патронный магазин), что ничерта оно не проверялось в деле. А очень зря - взаимоисключающими апгрейды в Гансе сделаны нередко далеко не просто так. Равно как и зависимые апгрейды зачастую зависят друг от друга не просто так. И если все апгрейды, как утверждается, открыты то можно получить кучу веселых и нереальных конфигураций. Например, для установки ЛЦУ в Гансе может потребоваться установить планку, и если поставить апгрейд на ЛЦУ без установки апгрейда на планку - ЛЦУ будет висеть в воздухе. А еще последующие апгрейды в некоторых случаях могут скрывать элементы, устанавливаемые предыдущими, и если установить их не в том порядке, как задумывалось - произойдет что-то, чего игрок точно не ждёт. А потом будут закидывать вопросами и багрепортами, ага. Причем далеко не создателя выложенного в этой теме творения, сломавшего нормально работавшую в гансе систему.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Моду бы поставил 19 из 10-ти тупо за отнимание денег при диалоге. Так обычный фан мод. Не стал бы на нём сильно акцентировать внимание.
  49. 1 балл
    Создание перемещающихся аномалий Автор: Xarvius

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования