Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.08.2023 в Сообщения

  1. 11 баллов
    Смотрел трансляцию Вульфа - не понял почему он так старался сглаживать углы, выглядит то откровенно слабо
  2. 5 баллов
    That was a very poor trailer with very poor English acting. there is no atmosphere here. I am really not excited for this. I will buy it and wait for you talented modders to remove all the 'console' content that will plague this on release. Again, they seem to forget what it was that made the trilogy so amazing and simply target a console demographic.....this is where the money is at. Now the console fans will wonder why the game made a fourth part and never understand why the PC trilogy was so amazing!
  3. 4 балла
  4. 3 балла
    а почему люди должны довольствоваться тем, что им будут подсовывать забагованый релиз, только потому что это сталкер и так уже было раньше игроки должны закрывать глаза на откровенно недоделанный и сырой продукт? Или если тот же самый Battlefield 2042 из-за сырого релиза смешали с говном - то это правильно, а когда такое же отношение проявляется к ,судя по доступной информации, столь же сырому сталкеру 2 мы должны вставать на его защиту только потому что эта серия нам нравится? Меня вообще поражает пофигистское отношение современных геймеров к тому, что разрабы привыкли выкидывать сырые недоделанные игры, ждать починку которых надо ещё пол-года, а то и больше, и стало это "обычной практикой" только потому что игроки потворствуют такому поведению, раньше (года эдак до 14) сырые в техническом плане релизы мгновенно уходили на дно где и забывались практически всеми, исключениями были разве что игры - законодатели моды или просто уникальные игры в своих нишах типа Bloodlines, Rust, Minecraft.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Кривая Дорога 1.1 Обновление спустя три года, почему бы и нет? Основные изменения: - вырезан Vivid, добавлен CGIM Origin; - вырезан FWR, добавлен Gunslinger WP; - исправлен баг, когда не засчитывалось задание "узнать информацию в Баре" из-за косячности в скрипте; - исправлен баг, когда Кочерга мог никогда не заспавниться и квест от Воронина был бы невыполнимым; - ослаблен босс в Рыжем Лесу и в Военной лаборатории; - вроде бы поправлен параметр удобность уникальной FN2000; - добавлено примерное описание заданиям на поиск ключей в конце игры; - попытка пофиксить ЕАХ зоны; - фикс содержимого тайников на новых локациях. Какие планы на мод? Возможно, будет допилен сюжет ещё масштабнее. Возможно, будут правки всех локаций в плане геометрии. Возможно, движок будет изменён на OGSR. Но пока что - ожидайте один мод в ближайшем времени и это не Hike. Ссылки на скачивание: Mega GoogleDrive
  7. 3 балла
    2 лайка и выложу скриншоты меньше чем через год
  8. 3 балла
    Я не пойму вас,нытиков,много экшона-херня..много бегать-херня..чучуть загадок в моде-а что нажать чтоб покакать..Вы серьезно,м**ть?!автору респект за дебют,за озвучку не уровня второклассника сидящего на микро и пердящего задом текст.. и сюжет(хоть и маленький и чутка для меня непонятный..насколько я понял,Зона решила чутка долбануть по голове Цирюльника вещим сном о том что произойдет,и если пройти на идеальную концовку,то Зона пропустит его на ДТ) За загадку в начале-морзянка-шпаргалка на столе,соотнести с картиной ,что надо снять со стены легко,у меня двухгодовалая дочь справилась,а тут не вжраться иксперды справиться не могут.. Кат-сцен много?Боже,ребят,это ПРОБА ПЕРА,АЛЁ!!!автор так и написал в начале,ёпт.. Похож чутка мод мистикой на Жекана) Продолжай в том же духе развиваться,бро) P.S. - мод тоже не для меня,НО Я Ж НЕ НОЮ! P.P.S. - Я даже зарегался на форуме для этого сообщения,ибо бомбит от этого плача Ярославны...можете лучше? Так сделайте! если выйдет лучше худшего трешмода, то стуканите кто нить в личку...
  9. 3 балла
    Просадки FPS в геймплейном трейлере – это, конечно, сильно.
  10. 3 балла
    Посмотрел пристально ролик, выскажу свое важное мнение. Сталкер он не столько про графон, сколько про узнаваемую атмосферу позднесоветского и постсоветского периода. На стриме показалось, что реалистичные атмосферные локации. Но, когда смотришь сам, слишком все трясется и непонятно, насколько там хорошо сделано. Солнечный свет неплохой. Но он и в первых частях хороший. Надо бы походить там посмотреть спокойно, оценить, вот только игра не выйдет никогда. Пока что никакой худ. Не "сталкерский" проводной и радиоламповый, а просто худ, подходящий к абсолютно любой игре. Аномалии видели только гравитационные и этот непонятный распадающийся мыльный пузырь. Партиклы стрельбы не настроены, хотя это делается на изичах, значит, не успели перед выставкой. Следовательно (и это видно по другим моментам), в разработке еще конь не валялся. Английская озвучка бедная на характерные "сталкерские" интонации. Впрочем, ее там пока мало, чтобы составить представление. В целом, чуть лучше, чем я ожидал, думал - еще пару секунд будет как в прошлый раз, а тут минута, GREAT PROGRESS. Дополнено 0 минут спустя Нет, конечно, фанатские работы лучше выглядят.
  11. 2 балла
    Вышел большой видеоролик с отчётом о разработке «Shadow Of Chernobyl Update 2.0». Автор подробнее показал измененные локации, над которыми велась активная работа в последнее время. Игрокам представлены наглядные сравнительные кадры и несколько вырезок из игрового процесса. Также в отчёте рассказали о сотрудничестве с саунд-продкашн командой, которая поможет моду с написанием саундтрека. В дополнение про звук сказано, что в игре появятся специальные зоны с эффектом эха. Традиционно, сказано пару слов про оружейную составляющую и некоторые графические фичи. Автор поставил задачу закончить разработку новой версии до конца года. AP-PRO.RU, 2023 г. Читать далее
  12. 2 балла
    Скачать - Группа в ВК - https://vk.com/nocturning_games Дополнено 1 минуту спустя Фразы в духе "Зачем это если есть OGSR", "Автор зря тратит свое время" и так далее через 3 2 1
  13. 2 балла
    Дошли до конца кордона, убили одного бандита, выскочила надпись "игрок выиграл бой", делать ничего нельзя, а в консоли сервера сразу появилось крупное количество "OnLobbyStart" Что делать? Как дальше быть? upd: почитал тему, нашел варианты решения проблемы
  14. 2 балла
    Грешник Vigarh если продолжите, получите мут оба. Предупреждаю заранее.
  15. 2 балла
    Друзья, я тут ранее писал, что не мог загрузиться ни с одного сохранения. А так же писал, что у сына КС тоже вылетал. Знаете, чё было ? Даунвольт видюхи давал такой эффект. Повысил на 50 милливольт от того, насколько в своё время увернул ( было на стоке 1080 mv, а я сделал 900). Сейчас всё в ажуре, когда сделал 950mv. И сохранки все загружаются и в КС у сына, хоть снимай лимит fps и он будет долбить в 600 (а зависал на лимите fps 150), всё отлично работает/
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Ну да, не дорос, понимаешь, до европейских ценностей...
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Как все отлажу, протестирую так и будет)
  20. 2 балла
    Полагаю, разная аудитория тому причина. Здесь исключительно профильная и видавшая виды (моды), а там бродят все, от обычных мимокрокодилов до игроков предельно широкого профиля. Сталкеры ждут комфортный мир для жизни, они уделяют внимание не столько событию, сколько ощущениям и деталям, особенно опирающиеся на ностальгию по ТЧ. Остальным достаточно просто нового развлечения. По поводу "так себе" и "слабовато": давайте-ка зададимся вопросом, возможно ли сделать нечто более... крутое, без новых технологий погружения? Без популярного VR? Ну увеличат прорисовку и какие-нибудь эффекты частиц до пылинок - это же не выведет игру на высший уровень. Непомерно возрастёт нагрузка на железо, картинка станет натуральнее, совсем без размазни, а все продолжат кивать на известные приёмы иммерсивности. Естественно, в 2023 году людям есть с чем сравнить и их не удивишь динамическими худами от первого лица. Похоже, наиболее образцовое влияние оказали Метро: Исход и Gunslinger.
  21. 2 балла
    Честно выглядит слабовато делать игру они похоже будут вечно))) Им стоило сразу писать 2024 год без уточнений тогда пришлось бы только в его конце переносить, а не каждый квартал его переносить)))
  22. 2 балла
    Снёс. Такого дерьма я ещё не встречал. Не качайте и не ставьте. Педик озабоченный.
  23. 1 балл
    Дата выхода: 07.07.2023 Сборка сделана на основе NLC 3.8.2, на модифицированном движке 7520 (и работает только на нём). Добавлена альтернативная концовка. Присутствует движковые и геймплейные изменения. Добавлены новые квесты, а многие старые переделаны. Появились новые виды вооружения и обновлены некоторые старые. Официальная тема
  24. 1 балл
    Автор проекта: @NordicThunder Дата выхода: 05.11.2021 Платформа: Shadow of Chernobyl 1.0006 Дата актуального обновления: 22.03.2026
  25. 1 балл
    Разработчик: Команда Echo of Misery Платформа: Call of Misery (Call of Chernobyl 1.4.16) + Сборка от Xameleon201 v0.7 Основная информация: Особенности Echo of Misery • Значительно улучшенная графическая часть; • Дополнена геймплейная составляющая; • Улучшена звуковая часть игры; Состав команды Echo of Misery 1. Максим Снайпер (Maxwell Valentine) 2. Николай Коробков 3. Anton Shemyakin 4. Матвей Науменко (Зеленый Жук) 5. Mr. Audron Список изменений + список включенных аддонов (Гугл документ) Посмотреть Опциональные дополнения (пост Вконтакте) Посмотреть Готовый архив-репак, распаковал и играй (запускать с батника, соответствующего количеству ядер Вашего ПК) Актуальная версия (Яндекс диск) Торрент Скачать Группа Вконтакте Посмотреть Тема ошибок и багов (пост Вконтакте) Посмотреть P.S. В архиве идут два FAQ файла по правильному запуску и решению возможных проблем. Прежде чем писать об ошибке - большая просьба ознакомиться с ними. Возможно там есть ответ на Ваш вопрос. Скриншоты: Скриншоты будущей Х-18: Видео новой Х-18: Скриншоты ЗГРЛС Дуга и Чернобыль-2: ЗГРЛС Дуга и Чернобыль-2 Видео:
  26. 1 балл
    var1: ui\ui_pda_over_list var2: ui\ui_pda_over_list + +-
  27. 1 балл
    Hunter Не дерзи, а то ОНА придёт за тобой.
  28. 1 балл
    StariyStalkKRG и на том спасибо)
  29. 1 балл
    И как это fucking slaves модерацию то прошло...
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Althero тогда ещё быстрее
  32. 1 балл
    Обещанное исправление дождливой погоды. Да, все равно серебристость, я с этим ничего не сделаю, там нужно переписывать шейдер травы, а я так не могу. Но тем не менее, уже намного лучше.
  33. 1 балл
    Вот причем, здесь такое, слишком категорично и однобоко, ты это написал. Вся суть в том: не обсирать невышедшую игру всеми грехами, я описал тех людей, которые думают что они знают больше, чем воображают себе, но по факту предлагают свои ассоциации, почему? Потому, что им там это увиделось лучше, кто-то уже сравнивает чьи-то наработки с трейлером (иначе говоря: руль с трамвайной ручкой). От слова, что там темнее картинка, где-то нпс тупят, в отличии от другого проекта. Это объективно? Ну не знаю, предложите на уровне гейм-девелопмента все возможности чтоли, если разбираетесь в этом. Хотелки они и останутся хотелками. Стоит запомнить одно: личное жалаемое ≠ законченный результат
  34. 1 балл
    Всем привет столкнулся с распространенной ошибкой при запуске когда пишешь в ярлыке " -skip_reg" там пишет ошибку 0000007. По устанавливал все библиотеки визуал С++ так же та самая ошибка. ПС - игра запускалась нормально до перезапуска винды. Переустановил игру непускает. Кто что знает какие еще варианты можно попробовать что бы запустилась игра?
  35. 1 балл
    В ВК это уже давно сделали.
  36. 1 балл
    Обновление по официальным сборкам: Сборка G.S.W.R. CoP: 1. Фикс вылета шейдеров. Скачать Сборка G.S.W.R. CS: 1. Фикс вылета шейдеров 2. Внедрён патч 3.6.06 для STCS Weapons Pack. Скачать В закрепленных файлах отдельный фикс по шейдерам для тех. Как его установить, ниже: Установка: 1. Установить Advanced X-Ray 2.2.74 2. Удалить папку shaders из папки gamedata 3. Перенести папку shaders из архива в папку gamedata 4. Удалить папку shaders_cache из папки mfs_userdata Важно: Фикс по шейдерам исправляет только ошибки в шейдерах. Если у Вас установлена версия сборки на Чистое Небо - рекомендуется полностью переустановить её, чтобы обновить оружейный пак STCS. AXR-2.2.74-ShadersFix.zip
  37. 1 балл
    Тоже категорически не понимаю эти вместилища по 200. Был же и так лимит вроде бы на 2 миллиона денег. Надо ведь иметь запас водки, если досконально не знаешь, что ждет тебя в игре. Воги всякие по 10-20 дают. Прошел линейку мутантов на болоте - дали по 200+ дроби картечи и пуль, а это 60 слотов блин, и под 15 научных аптек так-то. Вощем просто жутко неудобно, и функционал рюкзаков неудобен ужасно, особенно что они автоматически подбираются после открытия и невозможность сделать их статичными схронами. Добавили бы им замочек как ящику с инструментами, было бы терпимее.. Но что делать то? Обхожусь рюкзаками в подезмке агропрома. Из плюсов - там действительно ничего не пропадает, возле лестницы не нужно надевать маску, там проветрено, но только прям возле лестницы. Снорки бывает мурлычат за стеной, но заходят очень редко, задевая бочку на входе шумят. В общем без сюрпризов. В нычке Воронина самые ходовые, а копящиеся запасы там внизу. Пока так, но это такое себе.
  38. 1 балл
    ну если сравнивать с играми 5-ти летней давности, то есть вопросы релиз игры возможно им даже не выгоден т.к пользуясь статусом укр. разработчиков им дают деньги и поддерживают, аттракцион политически мотивированной щедрости Фила завершиться с релизом, там уже будет много вопросов.... Почему мы не можем закрыт рот и потерпеть уже 3-ий официальный перенос, а почему бы не выпускать пар и не придраться к игре чтобы хоть что-то подправляли хоть немного чесались и шевелились (даже хотя бы синхронизацию предметов с положение руки в динамической анимации подправили раз она на виду игрока постоянно будет) В ютубе им реально пофиг они всегда восторженные и некритичные, их внимание переключается резко на другое, это не фанаты сталкера как таковые, им пофиг они забудут через 5 минут уйдут играть в свич, ты его за плечо схватишь обернешь через день другой мол давай может обсудим фрагменты геймплея порассуждаем про алайф, а он он тебе такой ответит: - какой сталкер я не помню уже/ им абсолютно до лампочки есть A-life 2.0 нету, они тупо не знаю про такие аспекты игры, что и как реализовано, для них это какой-то веселый тир на вечерок между Старфилдом и Зельдой... Как если бы я, например, окончательно ушел из сталкача на условный gamemag и сталкач для меня был бы вот той неприглядной темкой на отшибе, где всегда какие-то проблемы и переносы, лишь иногда заглядывая и подбадривая да-да молодцы, а сам уже в уме думаю, че бы там на эмуляторе погонять здесь и сейчас, потому что здесь явно безнадега и выбирая между сидеть и ждать, лучше конечно играть в что-то другое.
  39. 1 балл
    Да- Дополнено 7 минуты спустя Самый редкий монстр, когти смерти толпами бегают а этих не мог найти. И ведь бегал там возле Генки Сапера... Дополнено 7 минуты спустя prophet По алмазным черепам- Переносит на балкон дома и все. Куда дальше?
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    "Игрок выиграл бой" - это таймлимит игровой. Выше уже оставляли инфо по этому вопросу. То есть дело не в том, что вы снесли 3 раза, а в том, что прошло 60 минут от старта сервера. Заходите в игру, пишете "ra login 1 1", затем "sv_timelimit 180" и 3 часа спокойно играете без надписи "Игрок выиграл бой".
  42. 1 балл
    https://4.0-chan.ru/assets/images/src/f8fc83b7f6366369366e89469eb80a60517f885a.webm A-life 2.0 где? Боты не сильно лучше тех, что в билде т.е очень печально, в ЗП наемники на фабрике за мостом в раз 10 круче в плане комбата, чем все боты за все время показанные в трейлерах и слитом билде С2, игра якобы выходит где-то через пол года... выводы делайте сами
  43. 1 балл
    Сталкер 2 превратился ждалкер нейзвестно сколько еще будет переносов и всего прочего
  44. 1 балл
    Дальше уже, в принципе, можно и не читать, потому что стреляет ГГ из ПМ и его клинит сразу же без выстрела, а псина пинком отправляется в аномалию Карусель.
  45. 1 балл
    Чел, не душни, он же указал оригинального автора. Таким образом до чего угодно можно дое*аться, а потом начинаете ныть "А почему в последнее время никто моды не делает?".
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Zloi Badwin мне мерещится, или это г. Залужный справа?) Дико видеть его на фоне, который выполнен в стиле старых плакатов СССР.
  48. 1 балл
    Мод живой вообще? Обещал в июле фулл версию.
  49. 1 балл
    Вполне возможно, но сейчас на очереди четвёртая серия "Хроник Кайдана". Небольшой патч к первой части. Без новой игры. Желательно установить до диалога с Кромом о проверке подвала в Лиманске. https://disk.yandex.ru/d/WgdAL1drDYZ8pA
  50. 1 балл
    Изменения в первой части. Основное изменение - добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания. Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне. А также: a) изменены и добавлены некоторые диалоги; б) поправлена часть заданий; в) четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности; г) закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать; д) у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики; е) добавлена пара стволов; ж) стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза. Ну и ещё по мелочи. Ссылка на Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/LJ7_r381kn6LNg

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования