Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

В релиз вышло сразу 4 короткометражных модификации!

Рекомендуемые сообщения

 

Состоялся релиз сразу четырех короткометражных модификаций! Проекты разрабатывались специально для минувшего Конкурса квестов от AP-PRO, однако после проведенных доработок авторы приняли решение опубликовать их в качестве самостоятельных модов.


ss-06-26-23-20-21-19-yantar.jpg


Первая модификация называется «Омут».

Ее продолжительность составит всего около двадцати минут, однако разработчик весьма нестандартно подошел к реализации сюжета. Игроков ожидают необычные кат-сцены, улучшенная графика и своеобразная атмосфера. По задумке сценария, главный герой просыпается на заводе "Янтарь". Он ничего не помнит о себе, но помнит о Зоне. Вам предстоит узнать - кем является главный герой. Разрабатывался мод на базе Зов Припяти.

Скачать\Подробнее


ss-kr1m-06-28-23-16-51-40-yantar.jpg


Вторая модификация получила название «Чудесный Кристалл Дарованный Звездами: Снова пси-излучение».

Это уже более продолжительная и объемная работа от уже опытного и известного в узких кругах модмейкера. По сюжету вы - сержант Юсупов. Вам вместе с группой военных сталкеров поручено повторно отключить пси-установку. По неизвестным причинам, установка вновь заработала. Фактически - вам придётся повторить то, что сделал когда-то великий, замечательный и неповторимый Стрелок. Действия игры происходят на локациях Янтарь и Лаборатория X-16. Хочется отметить и присутствие романтической линии сюжета. Платформа мода - аддон Зов Припяти. Стоит отметить, что именно эта работа победила в конкурсе квестов.

Скачать\Подробнее


0af98892f56af0bff1a9c76928d6dfa9.jpg


Третья модификация - «Х-7: Пролог».

Как сообщается в её аннотации, сталкер Носатый несколько дней только и делал, что пропивал деньги в Баре, ожидая своего приятеля Сусанина. Когда деньги начали подходить к концу, а подходящей работы у Бармена не оказалось, Носатый принял решение податься ненадолго к учёным на Янтарь в надежде заработать немножко денег, пока ждёт товарища. Игроков ожидает около часа игрового процесса все также на локации Янтарь.

Скачать\Подробнее


ss-houdini-06-29-23-12-59-23-l01-yantar.


И, наконец, четвертая модификация носит название «Комплекс».

По задумке ее сюжета, В Зоне произошёл первый сверхвыброс после второго взрыва в 2006. Главный герой игры - работник Х-16, человек по имени Стазис. Ваша задача - наладить работу комплекса, так как произошло ЧП. Игрокам предстоит самостоятельно решить эту задачу без меток на карте. Занять это может около получаса. Разработан мод на базе Тень Чернобыля уже опытным модмейкером, который ранее, например, выпускал мод «История Борова».

Скачать\Подробнее


Администрация AP-PRO благодарит всех участников за работы и за проявленный интерес к конкурсу, а также выражает благодарность всем причастным к его организации!


Прохождение всех модов от AP-PRO:


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот это да! Сразу четыре часа игры! Или больше? 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 2

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неожиданный подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Бурбон сказал:

Вот это да! Сразу четыре часа игры! Или больше? 

Я все моды проходил почти 8 часов :D

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все моды так или иначе связаны с Янтарем или его подземкой. Я уверен, что они происходят в одной вселенной.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Стэнли Болдуин сказал:

Я уверен, что они происходят в одной вселенной.

Единственная причина, почему они все на Янтаре - по условиям конкурса, моды должны быть на этой локации.

Хотя, а почему и этого варианта быть не может...

  • Лайк 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, уже вижу как все скачивают чтобы поиграть 10 минут) особенно тот мод который вылетал каждый 2 минуты, я б вообще на месте вульфа его не тестил, а бросил в корзину, условие должно быть главное-без вылетов, это просто унижение.

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

))) Общественность обеспокоена, где "МОДЫ", а не "моды"!) А то мне дольше скачивать, чем играть!) Со всем уважение к Авторам этих модификаций!) 

  • Лайк 1
  • Смех 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, DoctorChe сказал:

))) Общественность обеспокоена, где "МОДЫ", а не "моды"!) А то мне дольше скачивать, чем играть!) Со всем уважение к Авторам этих модификаций!) 

Данные моды были сделаны за 2 недели, думаю им простительно. Просто рекомендую ждать их основные проекты.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше бы "Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог" взялись и доделали, чем этот никому не ненужный шлак плодить!)))

  • Мастер! 1
  • Смех 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius боюсь огорчить, что эти моды были нужны для конкурса, а то, что они тебе не нужны это дело такое, не для тебя создавались

  • Лайк 3
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius а чего сам не починил до сих пор?

А вообще, этот мод настолько поломан, что его надо с нуля переделывать. Дело полезное, но это долго и сложно, и потому люди скорее всего захотят тратить эти силы на свои собственные проекты и идеи.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надоели мини моды.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короткометражки не интересны от слова совсем. Качать и ставить больше чем играть XD

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кучно пошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даа... Сразу четыре коротких и не особо продуманных модификаций. Я поиграл в 3 из них. В комплексе я что то просто запутался ведь нету сохранений (у меня не работали). Такие себе моды, чисто на любителя и то не всем зайдёт.:u1F61F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Микромоды(( нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подожду, когда их в аномали засунут и поиграю с нормальной оружейкой и графикой 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прям понос какой-то! Время в игре в те "моды" превышает ли время их установки? :u1F914:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу