Перейти к содержанию
Hrust

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta + Semi-Official Patches

Различные изменения  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли заменить инфо о персонаже на вариант из поздних сборок?

  2. 2. Нужно ли делать поддержку двух стилей для ПДА?

    • Да
      0
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

 
 

Честно, я в более сырого Сталкера никогда не играл, сплошные логические проблемы, глюки алайфа и вылеты.Но релиз ТЧ по сравнению с ОЛР скучный и простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

игра не проходима,нужно связаться с шакалом,но в  пда не видно контактов.полседний патч.

 

 

Спойлер

ss_denis_03-28-24_00-17-06_(lvl1_escape).pngss_denis_03-28-24_00-17-02_(lvl1_escape).pngss_denis_03-28-24_00-28-40_(lvl1_escape).thumb.png.3e1d518cfe52f1c7e51cb3dc53a9eac0.png

p.s. пока делал скрины крысы раза 3 сожрали.

p.p.s. ну ништяк ваще-решил переиграть заново,в самом начале провалился под текстуры.ГГ растянуло и он в Эластику превратился.

Изменено пользователем KBACOHABT
спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Квесты Информатора по убийству бандитов глючат, кажется, и в 2.5 подобное было.На Ростке он где-то прятались, ГГ одного увидел, он выстрелил, побежал и попал в аномалию - квест засчитался.Квест в Баре и на Темных Холмах включился и засчитался заочно.В Баре  ГГ еще был в это время, бандита не видел, а на ТХ - нет,и при этом наступили жесточайшие фризы с принудительным убийством программы, после перезагрузки - не вернулись.

  Военная экспедиция спавнится прямо из скалы за забором Кордона и все идут в Деревню воевать со сталкерами, их там десятки, квест по ученому прошел только изменив отношение военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, KBACOHABT сказал:

игра не проходима,нужно связаться с шакалом,но в  пда не видно контактов.полседний патч.

Контакты исчезают в какой-то момент при торговле, будто игрок продаёт его случайно. Сам несколько раз натыкался. О, и текстуры я не все залил, как и шейдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

r2 2003 в настройках за что отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, DRS_490 сказал:

ак называемая elena._life не стоит тут разводить гемагогию, в плане того, что мы сидим и ничего не делаем. Для начала мы с людьми делаем патч в "cвободное от работы время" и не всегда можем делать все быстро, как ты этого хочешь, мы косяки от патча к патчу ИСПРАВЛЯЕМ!!!! а насчет ВЫЁЖИВАНИЯ, это больше присущи тебе, раз ты так начала выражаться в наш адрес, если тебя что то не устраивает и ты умнее чем мы в модострое, так ты приходи к нам в комманду и дадим тебе задание, такое "хорошенькое и трудоемкое" и мы посмотрим как твои убеждения поменяются в наш адрес, и насчет "ПЕРЕДЁРГИВАНИЯ ВЯЛЫХ СТВОЛОВ" пойди приведи свои эмоции и здравый рассудок в порядок, в виде разрядки по типу "потирания 2ух смоченных пальцев в районе лобковых волос, я думаю это тебе поможет)

Не парься, брат сталкер. Этой курице на Пикабу самомнение подняли. На деле она никто и ничто. Просто делай то, что делаешь и не обращай внимания на подобные высказывания.

  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрю у вас прогресс в латании игры куда активнее чем у оригинальной команды, ничего не имею против, но просто хотел уточнить : говорили что у вас отдельный проект и все такое, просто содержат ли ваши файлы правки из оригинальных флаеровских патчей? ( а то я как дурак раньше ставил патчи флаера а потом поверх ваши, или не дурак, вот и задумался ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После кат сцены на болоте, после того как выхожу от доктора вылет, в чём причина 

 

stack traceback:
    [C]: in function 'drop_item'
    gamedata\scripts\olr.script:226: in function <gamedata\scripts\olr.script:224>
    [C]: in function 'iterate_inventory'
    gamedata\scripts\olr.script:223: in function 'addtorch'
    gamedata\scripts\olr.script:414: in function <gamedata\scripts\olr.script:414>
~ ERROR: can't detach independant object. entity[device_torch48896:48896], parent[single_player:0], section[device_torch]

sv !ownership (entity already has parent) new_parent [0][actor:single_player] id_parent [0][actor:single_player] id_entity [15233][device_torch:lvl6_rostok_device_torch] [979]
sv !ownership (entity already has parent) new_parent [0][actor:single_player] id_parent [0][actor:single_player] id_entity [48896][device_torch:device_torch48896] [979]
sv !ownership (entity already has parent) new_parent [0][actor:single_player] id_parent [0][actor:single_player] id_entity [56177][device_torch:device_torch56177] [979]

Изменено пользователем sedoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, и текстуры я не все залил, как и шейдеры.Hrust Так что перекачивать или что. ( Что-то я не догнал ).

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

af_art_3_step_anom_svetim - профессор обещал невероятную защиту от радиации, а оно вообще ни от чего не защищает.Это Зона или баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

crazy_digger Просто профессор тебя наманал :u1F600:

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня одного проблемы с предметами на поясе? после загрузки сейва они стакаются обратно в рюкзак, остаётся только фонарь

Изменено пользователем kulumbeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Denis Igorevich сказал:

Так что перекачивать или что. ( Что-то я не догнал ).

Обновил же.

3 часа назад, kulumbeka сказал:

у меня одного проблемы с предметами на поясе? после загрузки сейва они стакаются обратно в рюкзак, остаётся только фонарь

Да, вылезло, судя по всему, после изменения какого-то скрипта.


Дополнено 13 минуты спустя
4 часа назад, crazy_digger сказал:

af_art_3_step_anom_svetim - профессор обещал невероятную защиту от радиации, а оно вообще ни от чего не защищает.Это Зона или баг?

Не сказал бы, что прям невероятная, но реально даёт что-то.
image.png.85b5f7522d1f1800677726de7c704450.png


Дополнено 17 минуты спустя

@KBACOHABT, вся поддержка конкретно по этому проекту осуществляется здесь, а также в дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust баг с ПДА появляется после запуска сейва любого.Контакты в ПДА работают ,только от начала игры и пока не закрыть игру или не запустить сейв,при чем не важно на каком моменте.

Новая игра с больной башкой у Жабы в подвале,в инвентаре только фонарь на поясе и всё.Проверяю ПДА работают контакты ,и анимация "Кубиков" в ПДА.Сохранился.

Спойлер

ss_denis_03-28-24_21-13-35_(lvl1_escape).thumb.jpg.110fa527aa23a3171ed2273a110d191d.jpgss_denis_03-28-24_21-13-31_(lvl1_escape).thumb.jpg.fc9d9f0e32bae1a2cd6056bb37a9cc0d.jpgss_denis_03-28-24_21-13-24_(lvl1_escape).thumb.jpg.23cc747abe2c707994a57956fac4259e.jpg

Запускаю сейв,проверяю- ПДА не видит контактов ,не работает анимация "Кубика",но в инвентаре появился ПДА ,его можно выбросить,продать ,подобрать ,но контакты в пда не работают.

Спойлер

ss_denis_03-28-24_21-13-55_(lvl1_escape).thumb.jpg.4d45851228ef3a1743eba6174dc0f24c.jpgss_denis_03-28-24_21-13-51_(lvl1_escape).thumb.jpg.6f4485832bf162904a5d66ef6b601cb2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, KBACOHABT сказал:

о в инвентаре появился ПДА ,его можно выбросить,продать ,подобрать ,но контакты в пда не работают.

ВООТ. Я знал, что такая хрень происходит, но никто не мог подтвердить! И перекачай обнову, я там забытые ассеты доложил.

Изменено пользователем Hrust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust дык ,я первым делом решил проверить на последнем сегодняшнем свежайшем патче ,думал баг с пда устранили,но ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже не знаю, как этот баг со слотами возник, но пропажу контактов я наблюдаю давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust ,да хрен бы с ними с этими контактами,так-то не особо нужны,ну лично мне.но если бы этот баг сюжет не ломал бы,так-то можно по быстрому сюжет деморекордом ,хотя бы до Шакала дойти и потрындеть с ним по ПДА,но если вылет,то опять все с нуля,а до вояк можно через аномалии перелететь на крайняк и потрындеть с командиром патруля "с глазу на глаз",а с Шакалом ,так не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

elena._life уух, тебя кроет, подыши свежим воздухом.

Hrust и Ко, делайте, как знаете и умеете, вы-единственные, кто доводит ОЛР 3.0 до ума, респектос!

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правка текста,убраны очепятки,исправлена орфография ,то что лично мне на глаза попадалось.

Такое ощущение ,что текст писал третьеклассник с 2 по русском языку. Попадались слова,типа:БезопасТность комплекса,иследования, коЛЛосальный, вряТЛИ и прочие перлы.

gamedata text.7z

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Retardos сказал:

Смотрю у вас прогресс в латании игры куда активнее чем у оригинальной команды

Парни вообще молодцы, всю релизную чмошность поправляют. Игроки нынче странные пошли, пытаются чего-то требовать от ребят, которые БЕСПЛАТНО им патчи клепают

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, sumrak6835 сказал:

Парни вообще молодцы, всю релизную чмошность поправляют.

Хоть мы и не боги и тоже ошибаемся.)

8 часов назад, KBACOHABT сказал:

Правка текста,убраны очепятки,исправлена орфография ,то что лично мне на глаза попадалось.

Дабы мне и Роме не делать двойную работу, чего бы тебе лично не вносить изменения по текстам напрямую в репозиторий? Как я уже ранее говорил, что работа с текстами самая запарная из всего, что может быть здесь, помимо реализации каких-то новых фич, под которые нужно ещё делать масштабное обновление систем ныне существующих. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>radiation_immunity Не сказал бы, что прям невероятная, но реально даёт что-то.

 Профессор не объяснил разницы между выводом радиации и защитой.Нахватался , повесил артефакт аномальной светимости - не выводится.Повесил прозрачный шар - выводится, экономится антирад.На радости начал распродавать прозрачые шары и обнаружил такую фингю.


Дополнено 16 минуты спустя

Глючит доктор Долга.ГГ приходит с диагностированным аптечкой паразитом - ГГ не просит, а Доктор не предлагает лечить.Сделал диагностику - то же самое. Не нашел,где это, наверное в all.spawn.

Изменено пользователем crazy_digger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, crazy_digger сказал:

На радости начал распродавать прозрачые шары и обнаружил такую фингю.

В статах не выводится защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пишется "радиация +14", что дофига, а разницы между защитой и выводом нет.По-видимому, добавили для хардкорности, а в харектеристиках не отразили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу