Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 05.12.2020 во всех областях
-
6 балловПочитал тут от нехера делать отзывы. Понятно, что проблема со статикой. Вот это вот написано в шапке темы: Внимание: статический тип освещения не работает (!) Открыл папку gamedata\levels\escape_old Все lmap# на месте. Да ну , нахер!!! Нет проблемы, которую невозможно решить! Нужно просто приложить усилие!!!! Не работает статика - фигня вопрос! Дело 5 минут. ( реально потратил минуты 3 ) Получите заплатку ( патч ) на это безобразие!!! https://yadi.sk/d/MmnWbNMmPpql_Q Наслаждайтесь!!!! Спасибо можете не говорить. Ставьте лайки!!!
-
3 баллаНеотъемлемой часть игрового сценария является мир, в котором происходят события самого сценария, а так же его наполнения, ведь оно может подвигнуть его на новые действия и события. Говоря о мире сталкера наверняка мы сразу ощущаем какую-то динамику и живость этого мира. Но на удивление именно этого частенько не хватает в любительских модификациях. Так как же создать живой мир? Давайте поговорим об этом.
-
3 балла
-
2 баллаАвторы разрабатываемой модификации «Судьба Зоны» объявили о начале открытого набора в бета-тестеры новой версии модификации. Модмейкер уточнил, что разрабатываемая версия "0.8" точно выйдет в релиз в этом году. Её они планируют довести до готовности с нынешними штатом тестеров. Сразу после релиза версии обновления "0.8", начнется разработка следующей, версии "0.8.1". По словам модмейкера, там будет много технических новинок, и им не помешает, побольше народу. Тестером может стать любой желающий, главное условие - крепкие нервы. Ведь именно тестерам предстоит первыми знакомиться со всеми багами и вылетами. Желающие должны завести аккаунты на ресурсе AMK-Team (потому что именно там будет происходить тестирование) и написать разработчику в теме модификации о согласии принять участие в тестировании следующей версии. До нового года будет сбор заявок от желающих, а затем тестирование. Источник материала
-
2 балла
-
2 баллаmakdm Восстановлены все имеющиеся награды, кроме: - "Жетон обмена". Убран из наград. - "Ночной сталкер" (За посещение сайта в ночное время суток). Убрана из наград.
-
2 баллаMaks123911 К сожалению у меня не осталось файлов от старой версии, вышло обновление и старые файлы все удалил, не хватает места на яде для хранения... А в версии 3.01 все эти фиксы уже включены... и что там было я уже не помню... Дополнено 20 минуты спустя Недождётесь... Играйте в Catalyst: Complementation, я не желаю позориться на фоне таких гигантов модостроя..
-
2 баллаТестируем скрипы на Свалке https://yadi.sk/d/jeQHFBQTerxF_g Кидать по адресу gamedata\levels\l02_garbage
-
2 балла
-
2 баллаВышел глобальный фикс: g_rfix_1.00 от 05.12.2020! Изменена вкладка "Патчи / Фиксы" Изменения: 1.1. Включён фикс r_fix_1 2.1. Включён фикс r_fix_2 3.1. Включён народный фикс от Stern-13 (огромное спасибо за помощь!) 4.1. Фикс торговли у Долга. Теперь можно продать ПКМ, РГ-6, РПГ-7 ; 4.2. Фикс логики снайпера на башне в Лиманске, теперь его можно убить в любой момент ; 4.3. Правка ui: замена текстур шкал, убрана сетка инвентаря и окна торговли, изменены шкалы HUD, правка отображения значков ранга, правка лоадскрина ; 4.4. Правка значков в ПДА и на миникарте: значки важных НПС перекрашены в белый цвет, перекрашены значки переходов между локаций ; 4.5. Изменения глобальной карты: пересняты карты всех локаций, добавлены карты локаций "Заброшенный госпиталь" и "ЧАЭС" ; 4.6. Фикс звука перезарядки "ВСС Винторез". Теперь звук идёт с анимацией ; 4.7. Фикс отсутствия текстур на локации "Тёмная Долина" ;
-
2 баллаЧувак, мы сюда пришли обсуждать мод, или обсуждать кто кому какие оценки ставит? Не переживай, тем кто согласен, лайки ещё прилетят, просто их ограниченное количество в сутки, если ты не знал, "Непорядок" а вот когда некоторые перестанут ныть о том, что где-то кто-то кому-то не тот лайк как ОН хочет поставил - вот тогда и будет порядок! Я уважаю любое мнение, но если я с этим мнением не согласен, не надо кидать в меня камнями!
-
2 баллаСтрАшна и слишкАм сложнА аааа ? Понятно, что будет много недовольных. Ведь мод необычный и оригинальный. Хотя бы за это автору респект. А то стандартные "принеси-подайки" уже немного начинают наскучивать. Кто-то жалуется там, что текста много. Ужас! Приходиться читать, аяяй, а это же ведь так сложно для нынешней школоты! Вы наверное и в текстовые квесты то никогда не играли? Хотите побольше стрельбы и мяса? Вот для вас есть мод Время альянса. Там в основном надо тупо мочить и ничего читать особо не надо. (кроме последней части мода) Какие проблемы то? Играйте в него. Как только мод начинает уклоняться от неких стандартных канонов, вы начинаете его закидывать кучей негатива. Да что с вами такое, люди??? Хоть чуточку уважения можно выдавить из своей ядовитой души, хотя бы в честь того, что автор старался и делал это для вас бесплатно!?
-
2 баллаПонравилось, но проблем хватает, подробнее ниже ===>>> Плюсы: Сюжет: По сути это главная особенность мода, он действительно интересный. Хотя нечто подобное я уже видел в моих любимых модах "Последний Сталкер" и "Упавшая звезда". Понравились персонажи, им действительно сопереживаешь. Мод дико короткий но при этом имеет пару не очевидных твистов. Диалоги: Так же одна из ключевых составляющих мода, написаны вполне себе неплохо, читать интересно. Графика: Я не знаю что за моды разрабы накатили, но выглядит прикольно. Плюс действие происходит на моём любимом билдовском Кордоне. Музыка: Понравилась, единственной что раздражало это рандомные звуки Андронного Коллайдера. Вот собственно и всё, переходим к минусам, которые в принципе выливаются их плюсов модификации. Минусы: Диалоги: Диалоги живые, да так в принципе люди разговаривают, авторам удалось передать разницу персонажей в возрасте и тд, но иногда в диалогах слишком много мата. Так же не понравились глупые упоминания РенТВ и ломания "четвёртой стены" и прочие отсылки, как мне показалось это было лишним. Геймплей: Самый большой косяк мода, его по сути нет, весь геймплей заключается в диалогах с одним вариантом ответа и сюжетных побегушках. Сюжетных подчёркнуто, потому что вне сюжета бегать по локации не имеет никакого смысла. Да есть аж 3 ПДА на локации, но интересной информации в них нет, они просто текстовая экспозиция для нагнетания атмосферы. Вердикт: Авторам следовало доработать геймплей, сделать разветвлённые диалоги, которые влияли бы на сюжет и концовку, а то вроде бы есть "засланный казачёк" но выбрать его нельзя, всё линейно, сюжет не даст сделать ошибку, казачёк сам себя выдаёт строго по сюжету разрушая одну из интриг, показывая бессмысленность ваших гаданий. Так же следовало поработать над локацией, добавить подсказки на локации которые бы влияли на развитие сюжета и стимулировали игрока ее исследовать. Добавить записную книжку где герой делился бы своими мыслями, ведь он получился вполне харизматичным. Это добавило бы "глубины" моду. В общем авторы очень сильно не дожали мод, он слишком линейный и простой. Такое ощущение как будто это 30% от того что планировалось или можно было бы сделать на его основе. Почему так вышло, нехватка опыта? Времени? Ресурсов? Возможно всего сразу, не знаю. Ставлю семёрку, только потому что я любитель сюжетных модов с кучей мистики и триллера. Объективно мод скорее всего даже на 6 баллов не тянет, очень на любителя. Надеюсь в будущем разрабы будут развивать свои идеи дальше а не топтаться на месте выпуская такие же дико линейные короткометражки. PS: В любом случае спасибо за ваши труды, такой мод лично для меня намного ценнее чем очередной дурацкий поход к Центру Зоны, отключение "Радара", штурм ЧАЭС и тд.
-
2 баллану да, симулятор чтения немного задушил, но лично я выдержал и не пожалел, что прошел
-
2 балла
-
2 баллаМожет хоть в этом моде Меченый наконец-то прикончит Стрелка.
-
1 баллBoomsticks and Sharpsticks (BETA!) (Для S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.2) Разработчики: Mich, Mortan, Sibercat и YoungPr1nce Аддон будет работать только на экранах 16X9. При этом обязательно установить: fov 70. Discord Данный аддон дополняет оружие в игре а так же заменяет некоторые модели. Практически все модели оружия из аддона могут быть использованы со всеми прицелами, подходящим для них (включая пистолеты). Почти все оружия в игре имеют плавную красивую анимацию хотьбы и как мне кажется более реалестичное положение оружия в руках похожее на EFT, Cod и др. (Смотрите скриншоты). B аддоне на некоторых образцах оружия имеется механика использования дополнительного прицела, установленного под углом 45 градусов как в Escape from Tarkov. Работает следующим образом: для переключения между двумя прицелами используется клавиша для подствольного гранатамёта. Лучше всего назначить на одну из кнопок мыши. При нажатии этой клавиши в игре, можно использовать альтернативное прицеливание. ЛЦУ включается с помощью длительного нажатия на клавишу включения фанаря (по умолчанию L). В аддоне также имеются четыре вида холодного оружия: три клинка и томагавк из EFT WP и несколько видов глушителей. Процесс разработки - канал SiberCat Update 28-Nov-21 Showcase: "Небольшой" обзор от MegaTiEstO96:))) (Update 28-Nov-21)
-
1 баллГлавное направление мода - расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.
-
1 баллНазвание: Catalyst: Complementation (рус. «Каталист: Комплементация») Платформа: Call of Pripyat (1.6.02) Жанр: интерактивный квест, психологический хоррор, драма, научная фантастика, артхаус. Разработчик: NVC Tech Аннотация «Иногда жизнь преподносит странные сюрпризы. Иногда жизнь творит чудеса. Иногда ты просыпаешься в неведомой дыре в компании четырёх незнакомцев, не понимая, как сюда попал и ещё больше не понимая, как отсюда выбраться. Так случилось и с героем этой истории — Дятлом. Проснувшись в странном месте он, вместе с несколькими другими сталкерами, вскоре понимает, что всё обстоит отнюдь не так, как кажется на первый взгляд и все их самые смелые теории рухнут под тяжестью безумной правды этого места. И чем дальше, тем сильнее закручивается водоворот странных событий, затягивая героев в пучину, где им предстоит встретиться с самими собой...» Состав команды: Помощь в разработке: Советы при прохождении: Скриншоты: Видео: Внимание: статический тип освещения не работает (!) Инструкция по установке: Ссылки на скачивание: Желаем вам приятной игры! Если желаете отблагодарить, напишите отзыв в каталог, для нас важно ваше мнение.
-
1 баллСталкер Stalker Чистое Небо Зов припяти кодировать OGM ролик
-
1 балл«Catalyst: Complementation» — это модификация на базе «Зова Припяти» с линейным сюжетом и элементами психологического хоррора, события которой происходят на одной знакомой локации. В центре угла стоят проработанные персонажи и диалоги, а также уникальная атмосфера и внимание к мелочам. Продолжительность средняя, изменены все ключевые аспекты. Имеется авторский контент.
-
1 баллАвторы: Proper70, Winsor, Akill, Buusty и другие. Тип: Глобальная модификация Платформа: ТЧ 1.0006 Дата: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. Официальная тема мода "Объединенный пак 2.1" Официальные аддоны на мод ОП-2.1 Что нужно знать перед началом игры. Читать обязательно! Изменения в инвентаре и ПДА Облегчённое прохождение Новые локации Новые рюкзаки Изменения по квестам Различные изменения Технические моменты Установка Скачать
-
1 баллНа сайте AP-PRO.RU действует система награждения пользователей! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по поводу наград и узнавать информацию о появлении новых. Таблица и статистика наград
-
1 баллНазвание: S.T.A.L.K.E.R.: Искатель Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: @Nktk Дата выхода: 28 ноября, 2020 г. Сюжет игры будет повествовать о сталкере по прозвищу Искатель, который зарабатывает тем, что занимается поисками абсолютно всего на территории ЧЗО: артефакты, пропавшие вещи и даже люди! Одно из таких заданий и будет демонстрироваться в игре! Что это за задание, Вы сможете узнать непосредственно в самой игре.
-
1 баллСюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем. Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе. На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
-
1 баллРаботает, я специально выбрал зажигалку, а не дроп. Дополнено 1 минуту спустя Собственно, яд тоже пашет без нареканий.
-
1 баллciklopq этот перс постоянно мочит по ГГ если рядом с базой борзого мутантов мочить так что превыкай к нему. Дополнено 1 минуту спустя ciklopq когда уходишь от него он перестаёт шмалять.
-
1 баллПоследние были, но Юра их исправил. Идеальное попадание под башню, лучше не скажешь!
-
1 балл
-
1 баллПоржал от души! Они даже не знают как включить статику в моде Так держать!!!!
-
1 баллПолностью прошел демку... ну что могу сказать, если коротко то это лучшее во что я играл в плане сталкерского модостроя. Я зарегистрировался только ради того что бы отблагодарить автора модификации и оставить отзыв, безусловно идеально подобраны погодные условия, красивые эффекты которые дают игре ту самую атмосферу которую мы себе воображаем при чтении книг серии сталкер, мрачная и очень страшная зона, по истине живая. Коротка говоря- графическая составляющая сделана шикарно, спасибо автору за полное погружение в зону. Что касается сюжета- настолько просто и легко игралось, не в плане какой либо "пустоты" а суть в том что сюжет сделан без лишних перестрелок, без погоней за оружием и мусором, артефактов, сюжет построен так что тебе действительно интересно проходить мод, ты проникаешься полностью игрой и разворотом событий, тебя не беспокоят 1 аптечка и горстка патронов, в том смысле что ты не вникаешь в какие то низменные цели нажиться или насобирать мусора- тебя во время прохождения волнует только сюжет и жажда интереса "что же будет дальше". В совокупности действительно интересного сюжета, настоящего и интересного подчеркну вновь, отлично подобранной графической составляющей я считаю что это реально лучший мод. Спасибо большое автору за проделанную работу, отлично проведенные часы игры, очень хочется видеть продолжения этого шедевра.
-
1 баллДрочь. Невнятная, скрипящая и хлюпающая дрочь. Псевдофилософия, грамофания и звуки на фабрике-не самое плохое, что здесь есть. Самое плохое это сюжет с его однообразной беготнёй, идиотскими диалогами и просто предсказуемостью (догадался, кто предатель, ещё когда вернулись с блокпоста вначале). Ломание четвёртой стены, телепорты (которые появились в конце), даже концовка не смогла спасти эти Записки Сумасшедшего. Кстати, автор пытается показаться особенным-отсюда такой вырвиглазный текст вначале и на блокпосту; явное подсовывание "предателя" и просто ужасное отношение к звуковому сопровождению с началом Ночи. Тут можно отдельно рассказать, как я проходил его не отключая звук и как меня тянуло блевать от этого недоэмбиента. Да и вообще это убогая пародия на SFZ, которая берёт идею из ПА. Как-то так. Не знаю, что в нём нашли такого атмосферного и артхаусного любители модов, но я увидел в нём лишь пробу пера очередного модомарателя и книгофила. За сим кончаю.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллSilent Hill 2 во вселенной Сталкера. (Максимально без спойлеров) Когда я впервые познакомился лично с Тенями Чернобыля, для меня прохождения X-18 было невероятным испытанием из-за своей страшной атмосферы чего-то таинственного и неизвестного. Примерно с тех пор я и начал увлекаться разными играми с хоррор составляющий для получения того самого чувства страха. Все это предисловие направленно на понимание, что меня достаточно сложновато напугать, но Catalyst смог не слабо заставить пробегать мурашки по моей спине. Сюжет повествует о пятерых людей незнающих хорошо друг друга, которые по не объяснимым причинам попадают в некую ловушку зоны сильно напоминающую Кордон, но чем дальше его исследуя, приходит понимание, что это место не может логически существовать в реальном мире. Да еще в этом "Нигде" кроме них самих и сотней скелетов никто не встречается из живых, по началу... Через некоторое время каждый из наших неудачных сталкеров начинают встречаться со своими темными копиями, напоминающих о своих ошибках прошлого. Смогу ли наши герои выбраться живыми и в рассудке, а также понять, как они попали в ловушку, созданную зоной, это и стоит узнать игроку. Игровая часть игры сделана практически идеальна, из недочетов можно подчеркнуть: очень раздражающий мерцающий фонарик, при чем остальное освещение тоже было привязано к этому мерцанию (Патч вышел уже после того, как мод был пройден мною) немного быстрая смена текста в сценах титров (старт игры, в начале, финал) от +1,2 секунд было бы не критично ошибки в тексте, например, рассказ главного героя о случившимся у костра, но никто будто не слушал его, говоря о своем (Еще в найденных ПДА были иногда невнятные слова, хотя может это фича) выход на край карты на северном КПП, наверное, там должны были подрывать мины загулявших игроков, но автор забыл добавить эффект брызга воды являлся черный квадрат (Максимальные настройки) Подводя итог, не взирая на мелкие и невзрачные недочеты, я получил удовольствие, будто я прочитал хорошую книжку, где над некоторыми моментами можно поразмышлять, но само "чтение" еще и подкреплялось отличной хоррор атмосферой отчужденности от реального мира без дурацкого "выпригивания какой то ебаки", и вот это, по моему мнению, самое правильно решение при создании хоррор игр, где тебя никто, вышибая дверь, не пугает на прямую, но игрок из-за напряженной атмосферы будет над таким задумываться и шугаться каждого шороха. Однако посоветовать каждому и поставить высшую оценку моду я не смогу, так как данный проект на любителя, для которого в наше время поднадоела динамика в играх, и геймплей-гринд на 250+ часов (Любителям солянки привет, и сразу же пока). Если вы хотите именно почитать и проникнуться загадочной историей на пару темных вечеров (Это самое главное условие прохождения, то есть даете отчет того, что готовы немного напугать себя), то да, я могу посоветовать. 8 Баллов из 10.
-
1 балл
-
1 баллЛУЧШИЙ МОД С НЕОБЫЧНОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Самый не обычный мод за этот год, да и вообще наверно за последние года. Автору огромный респект что отошёл от оригинальной концепции, перевернул всё с ног на голову и удачно реализовал свою идею. Мод заставляет задуматься над многим, особенно над тем, что мы все живём по сценарию. И не только над этим отличился мод, тут такая классная проработка характеров персонажей. Нету ощущения что ты смотришь фильм, ты рядом с ними и слушаешь как они тебе изливают душу, или откровенно лицемерят. И модели персонажей особо по стилю не выбиваются как в большинстве выходивших модификаций за последнее время. И кто там сказал что это короткометражка? Короткометражный мод можно пройти за вечер, а тут 6 часов. Пусть и с некоторой беготнёй, но вполне продолжительно. Итог: визуал классный, звук страшный, сюжет мощный, реализация прекрасная, автору вдохновения, моё почтение! 10 из 10 Может я излишне позитивный в критике? Change my mind.
-
1 балл
-
1 баллСоздатели Ray Of Hope отлично подойдут под Community manager
-
1 баллЕсли в «SFZ Project. Episode Zero» игрокам довелось познакомиться только с одной игровой локацией, то в полной версии мода, как уже давно известно, список уровней будет уже куда больше! Одним из них окажется знакомый, но основательно переработанный «Бар». Как раз эта территория в проекте недавно достигла относительной готовности. В целом локация стала более открытой - появилось много новых помещений, разблокированы дополнительные дороги, которые ранее могли быть перекрытыми воротами. Представленные скриншоты пока не отражают финального качества модификации. Уровень еще будет перекомпилироваться, планируется работа над растительностью, а к моменту выхода мода атмосфера в игре может стать гораздо мрачнее. AP-PRO.RU, 2020 г.
-
1 баллМетка тут не причем. Задание завершается при выдаче инфопоршена agr_find_gunslinger_cache_final, который выдается в рестрикторе agr_u_controller_rest в подземке Агропрома. Именно там, где появляется контролер-босс. Если игрок вышел через другой люк, в том числе оригинальный, где стоит Крот, задание не обновится. Смысл задания как раз в том, чтобы игрок вылез на базу вояк, предварительно встретившись с контролером. Поэтому я не вижу смысла тут что-то править, с точки зрения течения игры тут все нормально, тем более метка указывает на конкретный люк. Да, рельсы, поэтому в ваниле и убрали. В моде я восстановил переходы больше для последующих посещений подземки, при первом все-таки рекомендуется следовать канону. Но если уж сильно хочется поправить, то править надо так - заспавнить рестрикторы перед каждым выходом, где выдавать инфоршень agr_find_gunslinger_cache_final с такой логикой (я бы сохранил в отдельный файл чтобы не дублировать) [logic] active = sr_idle [sr_idle] on_actor_inside = nil {+agr_krot_secret_info +agr_gunslinger_flash_have} %+agr_find_gunslinger_cache_final% 1) выход на винтовой лестнице 2) выход через подвал 3) выход к цистернам на заводе 4) выход к люку где стоит Крот Если с LE не в ладах, можно взять секцию любого рестриктора-сферы в спавне, вписать свои координаты и радиус (метра 2-3).
-
1 балл
-
1 баллПо ссылке на народный фикс - перепаковал и добавил 2 официальных фикса. SBoCSR_rfix_1+2.7z Дополнено 22 минуты спустя Вообщем залив на Google Drive официальные фиксы, Google и мне выставил оповещение про зараженные файлы - прикрыв просмотр их на время по ссылке. Потому перезалил на альтернативный файлообменник (у кого проблемы с Google Drive) : Ссылка (Mega.NZ) С нее файлы меньше 400 мб должны (вроде) качать без регистрации и без ожидания. Такие дела.
-
1 баллСотрудница GSC Game World, Мария Григорович, стала гостем подкаста «Я Шериф этого города» в котором был задан вопрос и по S.T.A.L.K.E.R. 2: - S.T.A.L.K.E.R. 2 начали разрабатывать до анонса? Будут ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 девушки? - В договоре о неразглашении был пункт, о неразглашении договора о неразглашении? (Самого факта существования договора)? Полная версия подкаста AP-PRO.RU, 2020 г.
-
1 балл
-
1 баллТы серьезно? Сделай тогда парня с футболкой, сравним работы. Ну да, ну да, скилла не хватит. Ваши работы даже до парня с футболкой не дотягивают, эту дураку понятно. Кто бы о пропорциях говорил, на свои посмотри. Я помню тебя, на амк на какой-то мод пытался сделать вырезанного монстра, который напоминал лужу помойки. На тебя там один парень здорово наехал, твои модели с тех пор недалеко ушли. Дополнено 7 минуты спустя Или ты батл хочешь? Давай, выберем референсы, сделаем одно и тоже. Посмотрим, что в итоге получится. Дополнено 16 минуты спустя И ты назвал меня "понтушником", "турбо гуру". Лишь новички так реагируют к критике своих моделей. В итоге, никаких серьезных доводов "почему они хреновые" я не услышал. Отмазался, как смог и не более. Дополнено 14 минуты спустя У меня нет цели уничтожить либо унижать твои модели. Как тридешник, я лишь указал на то, что мне не понравилось. И тут тебя понесло, мол кто ты такой, чтобы критиковать мои модели. И тут же без конкретики стал унижать мои модели, защищая свои. Все это было приведено лишь в пример по твоей просьбе, хоть как то рассеять твои иллюзии насчет совершенства своих моделей, чтобы доказать, что я имею право на критику. По твоему все должны были описаться от восторга? Если не умеешь воспринимать критику, то вообще не стоит браться за такое дело. Надеюсь, в дальнейшем хоть как-то учтешь мои замечания и не будешь пытаться унижать тех, кто пытается высказать свое мнение насчет качества твоих моделек. Каждый имеет право высказать свое мнение. Удачи!
-
1 баллВ данный момент служит чисто декорацией, если придумаем как его задействовать, может быть будет доступен для исследования.
-
1 баллСейчас оружейник работает над абсолютно новым паком. Справится, доделает работу - будет другое оружие, получше. Конечно. Это опциональная фича. На этом мод не строится, но все возможно в отдельно взятых квестах и сценах. Глобальной вариативности не будет. Но будет: 1) Возможность отказаться от некоторых квестов, если предложенное NPC не устраивает персонажа. В таком случае будет предусмотрен вариант, что будет если отказался, и что будет если согласился. 2) Несколькими способами выполнить задание, что повлияет на его финал или награду. 3) Несколько концовок игры, на которые будут влиять действия игрока в финальной главе.
-
1 баллПоявились ссылки на скачивание демонстрационной версии сюжетной модификации «Под Дождём», базирующейся на улучшенном движке Зова Припяти. Модификация представляет из себя переосмысление сюжета S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, действия которого происходят в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать, какая опасность поджидает его там? Скачать и ознакомиться можно в теме модификации на нашем форуме.
-
1 балл