Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 28.12.2022 в Сообщения
-
4 баллаВсех приветствую. Обновление откладывается на 2023, уже 100%. У @Manool вышел компьютер из строя. Причина поломки ещё неизвестна. Но на Новый Год без подарков не оставлю. 🙂
-
3 баллаДа друзья, это уже давно реальность - любимая вселенная в оригинале у вас в кармане. Запуск идёт на мощности ваше смартфона, интернет не нужен. Как? Транслятор (эмулятор если хотите) Exagear x86 в ARM. Ниже я подробнее расскажу, объясню зачем вам это надо, и почему это круто. А пока вопрос: Моя мечта иметь в кармане любимую вселению а именно мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф, Однако в случае ТЧ рабочие только версии игры 1.0000/1.0003 и некий кастомный движок 1.0007RC1 в Золотой Шар Завершение (мод прекрасен и работает изумительно). В патче 1.0004 "просчет вынесен в отдельный поток" и я думаю именно в этом дело. Игра закрывается без лога на синхронизации. Если подсунуть папку фотографа в 1.0003 версию игры - игра загрузится, но все скрипты будут нерабочие с персонажами не поговорить. Пожалуйста, как подсунуть движок от Золотой Шар Завершение в 1.0004? Ведь золотой шар полностью рабочий! Или из 1.0003 и 1.0004 bin папки собрать химеру которая будет работать. Вот например Золотой Шар Завершение который запущен полностью на мощностях железа смартфона, без интернета Poco F3 8/256 У меня на канале очень много роликов по Сталкеру на андроид. А теперь приступим к ответам на ваши возможные вопросы: В: Сталкер, на смартфоне? Кому это вообще надо? За компьютером же удобно, к чему эти извращения? О: По фану, потому как где бы ты не оказался (к примеру я нахожусь в настоящей ЧЗО) твоя любимая вселенная с тобой в кармане, вы удивитесь как можно коротать вечера в борьбе от скуки. Кроме того, когда вышел сталкер весной 2007, у меня был неплохой ПК, но даже он встал на колени, огромный шумный ящик. А теперь это все в крошечном смартфоне. Кроме того - это моё хобби В: А управление? Неудобно же, да и вообще как? О: inputbridge специально написанная программа для Exagear транслятора на котором на андроид смартфоне и запускается Сталкер (и многие другие игры). Управление можно настроить в абсолюте под себя, любые формы кнопок на экране, в любом месте в общем да. Кисти спустя час игры будут немного ныть. Ну а как вы хотели?) В: Какие части игры рабочие, настройки графики? Моды? О: Лучше всех работает Сталкер: Зов Припяти 1.6.02 - почти идеально. И все моды x86 (64bit - нет!) ЧН рабочий на базе OpenX-Ray, ТЧ как и сказано только 1.0000-1.0003 и Мод Золотой Шар: Завершение на базе собственного модифицированного движка 1.0007RC1. По настройкам: DX8/DX9 - да! Даже лучи солнца в CoP на улучшенном полном динамическом. В случае ТЧ есть проблема с настройками графики которую можно обойти. Про попытке зайти в опции игра вылетит (в зов Припяти все работает!) есть несколько вариантов: user.ltx настроить на ПК и подсунуть в эмулятор на смартфоне. Или есть несколько рендеров OpenGL: Turnip+Zink (быстрый нестабильный) virtio и virgl. Так вот если зайти в игру через virtio и virgl, можно зайти в опции ТЧ, настроить, выйти и вернуть обратно Turnip Zink который самый быстрый по скорости обработки. В: Требования к смартфону О: К сожалению да, нужен смартфон на базе процессора на чипе Snapdragon 865/870/888, хотя и на некоторых других будет работать только такой графики и скорости там и рядом не будет. Все вопросы найдете на Ютубе в поиске Exagear Stalker Форум на 4пда где это все можно обсудить https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=992239&st=23060 там эмулятор. Друзья первое время будет очень трудно все понять, но потом это все делается на раз два. Запуск игры за 5 секунд. Пожалуйста, помогите сделать рабочим патч 1.0004 (мод ФОТОГРАФ) подсунув bin от 1.0003 так как на нём игра работает.
-
3 баллаВот любите вы изобретать велосипед. В оригинальном ЗП, когда ГГ в Путепроводе, то у него именно партиклы перед лицом, которые создают иллюзию заполнения путепровода газом. Функция pas_b400_play_particle(actor, npc, p) в файле xr_effects.script Дополнено 14 минуты спустя В моде Лабиринт посмотрите как это сделано. Там можно юзать флешки, КПК, листки с записями... да в принципе в скрипты можно прописать все что угодно. При этом не только выдаются инфопорции, но и происходят различные другие действия.
-
3 баллаС сожалением приходится констатировать, что запланированный релиз мода откладывается. На то появилась неожиданная и довольно неприятная причина. В результате бета-тестирования у одного из тестеров выявлена рандомная ошибка, приводящая к сбою логики квестового персонажа, при этом сюжет далее становится не проходим. Сбой логики происходит не при каждом прохождении игры, а примерно в 10% случаев. Так, например, только у одного из пятерых участвовавших в тесте возникла данная ошибка, и только еще у одного из других четверых человек эта же ошибка повторилась в отыгрывании ими с сейва от первого выявившего «затык» тестера. В результате пока неизвестной ошибки логику квестового НПС ломает и он начинает «жить своей жизнью», не подчиняясь скриптам. С «нахрапа» найти причину не удалось: проявление ломки логики заметно не в какой-то определенный момент и вне связи с каким-то определенным произошедшим событием, а рандомно - в довольно широкий промежуток игрового времени. Учитывая, что в первое летнее тестирование ничего подобного не было и к моменту начала бета-тестирования было создано 4 промежуточных билда мода, теперь приходится в четыре глаза монотонно разбираться со всеми правками, которые последовательно вносились в билды, отыгрывать "проблемный" кусок мода и искать причину/причины «критической» ошибки. Остается только принести извинения за задержку с выходом модификации. Надеюсь на понимание. Дополнено 2 минуты спустя Ничего не изменилось - всё верно. Можно было бы плюнуть на эту "погрешность" с вылезшей ошибкой, но нет желания выкладывать явную недоделку. В любом моде хватает косяков - работают энтузиасты и не профи, но выдавать продукт с явным "косяком" - не годится.
-
3 баллаПора подводить итоги года. К сожалению, релиза в этом году так и не случилось, хоть это и планировалось. Причину почему так произошло, думаю, озвучивать вновь не нужно. Тем не менее с какой-то стороны это пошло для мода на пользу. Переработались его многие аспекты, по типу оружейки и графической составляющей. К сожалению, существенного прогресса в локациях так и не удалось достичь, хотя кое-какие наработки в этом направлении так же были. Сюжетная составляющая мода была малость доработана - основной сюжет был лишён многих багов, добавилась логика в некоторых вещах. Куда более было уделено второстепенным квестам. Их количество прибавилось, и, скорее всего, в дальнейшем будет их количество увеличено. Так же была переработана UI-составляющая мода, интерфейс, меню, инвентарь, пда, ремонт и прочее. В общем, разработка продолжается. Об актуальных новостях всегда можно узнать в дискорде: тык Так же в этом году от меня вышло две модификации которые были доделками предыдущих - Точка Невозврата и История Борова OGSR. Ну и вышел ещё один мод - Песни Железных Ёлок. Весьма продуктивно. Посмотрим, что будет в следующем году... Планы на следующий год?.. Конечно, хотелось бы уже закончить основной мод... Но, посмотрим, как всё сложится. Есть идея перенести Кривую Дорогу на OGSR с кучей исправлений сверху, но, посмотрим... Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю здоровья, крепких нервов и мирного неба над головой. До скорого!
-
3 балла
-
3 баллаДействительно. Непонятно только почему еще никто за 10+ лет не догадался до такой простой истины, как с нуля сделать ремейк. Нужна всего лишь большая команда разработчиков, бюджет им на зарплату пару лямов, ну а потом создать темку на АР-Про с результатами и выложить ремейк ААА уровня. Все оказывается так просто.
-
3 баллаСофт нужен аднака. 20 собачьих хвостов на кордоне добыть легко. Дополнено 1 минуту спустя Этих Вали всех. Главное в НИИ по стелсу.
-
3 баллаКогда администратор ставит пред, а модер за тот же пост ставит бан на трое суток, это некомпетентность. Дополнено 4 минуты спустя И лучше бы темы чистили от мусора, а то сутками висят. Глаза мозолят. Дополнено 8 минуты спустя Я был модератором, а затем админом на большом торренттрекере. Это там работы было полно. И штук 100 тем проверить за день, и 500 комментариев. И это только на один раздел. На аппро нет такого вала, как там было. Дополнено 13 минуты спустя О. У меня 2000 сообщений на сайте. Дайте мне медаль, согласен на деревянную.)))
-
3 баллаБольно смотреть на некоторые комментарии) А ведь эти люди даже не понимают, а мне кажется им и объяснять бессмысленно . Собсна то очень жду релиза, надеюсь и верю
-
3 баллаВидно, что пока что просто перенесли локацию из сталкера не особо заморачиваясь над графоном, нет лендскейпа из UE. Как я понял основной упор был сделан на переносе игровых механик (что на мой взгляд гораздо сложнее, чем нормально адаптировать локацию на UE) По сути позже, когда основная работа будет сделана, заменить материалы и разнообразить общий вид с помощью того же quixel не такая уж большая проблема. Сам ковыряюсь с переносом локаций на UE5 в свободное от работы время
-
2 баллаА обещали в этом году уже полностью готовую игру. 😜 Только на видео они способны и гонору дофига.👎
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла1.Hunter 2. Высокоактивный, адыкватный, высокоразвитый, впечатляющий и выделяющийся пользователь и просто крутой чувак! По больше бы таких считаю, подходит к деятельности модератора.
-
2 баллаМда... Чел старается, а вы срёте на его труды, бомба. Диванные эксперты в деле. Дополнено 6 минуты спустя Это тестовый билд. А ты я так понимаю разраб, чтобы судить? Или ты можешь лучше? Все вы шарите, все вы молодцы, только толку с вас мало. А автор молодец, т.к. он взялся за этот труд.
-
2 баллаPepelac При атаке бандитов Сепатор один выжил? У меня один выжил, после ни цз ни обмена со мной не хотел , всё сидел в Деревне и типа с напарником общался Пришлось переиграть, не знаю из-за этого или нет, но помогло.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаЯ в основном отслеживаю темы, которые так или иначе имеют отношение к модингу. Соответственно, судить об активности юзеров могу только по этим темам. @denis2000 - Ему пожалуй пора уже автоматом, ежегодно, без всяких голосований присуждать. Причем с пометкой №1. Серьезно, такой активности как он, на протяжении многих лет, в модинговых темах не проявлял не кто. Если брать сугубо этот год, то кроме выше упомянутого @denis2000, высокую активность проявляли: @Policai, @Invincible @ValeroK, @xrLil Batya, @Vodka - За их полезные "приблуды" для модинга. Кандитатов конечно еще много, перечислять можно бесконечно, я упамянул лишь тех, кто наиболее запомнился. Если кого забыл прошу простить. Всех не упомнишь.
-
2 баллаWolfHeart Там должно появиться окошко, как на скриншоте. В нём выбирай аккаунт, который хотел бы упомянуть
-
2 баллаFalkineIsaku Вставлю свои 5 копеек. Вы меняете не прочность, а состояние объекта (величина обратная износу объекта). Прочность (а точнее, степень с которой изнашивается предмет при внешних воздействиях) задается в конфиге объекта в секции с именем указанным в параметре immunities_sect. Теперь приведу свою функцию: Она меняет состояние предметов в слотах 2,3,7,12 ГГ, то есть оружия, шлема и брони. Меняет на случайное значение в диапазоне 0,4-0,7 при этом не важно какой именно предмет выдан на старте игры.
-
2 балла
-
2 баллаВсем привет! miller12 привет, в НИИ после 00:00 выруби любого вояку поговори и иди по тихому на третий этаж там вскрываешь сейф, потом ПДА и тогда уже к Стрелку за ключом.
-
2 баллаЧо ты завёлся!? Пусть дадут ему медаль, раз это так важно ему. Читерство облегчает прохождение новичкам. Со временем отношение меняется у людей к читерству. Это приходит с опытом. Так что и его поделки тоже нужны начинающим игрокам, ну или когда разработчик мода из шестой палаты.))) Дополнено 2 минуты спустя А можно опрос провести на самого худшего модера? И самого худшего ты убереш из модераторов.))) Дополнено 8 минуты спустя Читера года ещё выберем.))) Дополнено 26 минуты спустя Давайте разберёмся для начала, что есть читерство, и что есть правка. Допустим режет глаза пнв и слабый фонарь, сделать фонарь поярче и пнв приятный глазу никак не влияет на прохождение и баланс в игре. Бывает в некоторых модах свойства костюмов и экзоскелетов занижены (бумажный экзоскелет). Так вот доведение свойств костюма, или оружия, до нормальных параметров, тоже считаю не читерством, но тут должен работать с файлами реально умный человек (чтобы не переборщить). Баланс торговли иногда нарушен сильно, взять тот же мод - дольчан инфинити. В 10 раз пришлось снижать стоимость костюма. В этом моде и дробь валила на повал мобов с 500 метров. Реально дурдом на выезде от разработчиков. Хотя сам сюжет на отлично. Сам меняю только фонарь и пнв. Очкую я получить затык в прохождении. Ну ещё заглушки музыки от Слесаря 6го разряда ставлю.
-
2 балла1. ZimaRus 2. За самую высокую активность во всех темах, а не только в игровых. Часто вижу её в читальнях, рисовальнях, музыкалках и других направлениях на сайте. В общем - она везде и должна быть внесена в список лучших.
-
2 баллаКогда я слышу "Правки Босса", меня бросает в панику. Когда я слышу "Сборка от Босса", я падаю в обморок. Как же блин такого человека, который в буквальном смысле поганит и ломает многие моды можно называть юзером года? Загляните сюда, вот здесь обитают юзеры года. Любого старожилу выбирайте, и выдавайте ему медаль. Без этих людей аппро не был бы аппро.
-
2 баллаСсылка на скачивание NZK MOD 3.1.3 (NLC7 + OMEGA + DEAD AIR REVOLUTION Patch3 + AMK 1.4.1 + SWM + LTTZ + SRP) версии MOD (требуется установленная Anomaly 1.5.2) Google Disk - https://drive.google.com/file/d/1hwMgHfmZeN3i4agIAiLN7NgtDmzcI7jU/view?usp=sharing Moddb - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-313-anomaly-152
-
2 баллаЕсли не играть ни во что, кроме Сталкера, ты выглядит нормально. А по факту ужасно, как для UE5. Прямо неуважение к движку и его возможностям. На анриле вроде куча проектов анонсировалась, что-нибудь вышло толковое?
-
2 баллаParacetamol все новости в нашей группе в вК. А так: уже скоро релиз!) Дополнено 27 минуты спустя «Pre-Hibernation» (Пред-Гибернация) для 'Тень Чернобыля' версии 1.0004 (На версии 1.0006 возможны вылеты (но тоже можно)) Спин-офф приквел модификации-сериала Hibernation Evil.
-
1 баллггг) Пузырёк относится к редким артам , и его можно отдать Доценту или Сахарову как пустышку , больше его как пустышку не кто не видит . Попробуй отдать его Зубу может он его тоже возьмёт как пустышку , не проверял сам .
-
1 баллТак там и написано, что удаление юзера может и не помоч: А в модах на базе СоС есть файлы: Call of Chernobyl\gamedata\configs atmosfear_options.ltx, axr_options.ltx и localization.ltx Возможно в них надо что-то править. А вообще, по СоС есть специальная тема: [CoС] Модострой: вопросница И по Anomaly, думаю лучше спрашивать там.
-
1 баллКомп сменить , у меня тоже слабый еле прошёл этот квест . Дополнено 2 минуты спустя Попробуй что советует Leaper может и получится пройти , вроде дельный совет даёт .
-
1 баллDomovoi ну ес не нужны будут новые патчи, то маленькое DLC. Это в обозримом будущем. Работа над четвёртым эпизодом самой 'Гибернации' уже потихоньку ведётся.
-
1 баллну насчет твоего последнего хайпа(политического) и не скажешь, что понимаешь что добавляешь. Не ожидал от тебя такого, не удивлен что тебя забанили где только могли из за твоего продвижения полит повесточки в своей сборке, хорошо хоть вояки у тебя из СВУ, а не ВС РФ. Хотяяяяяя думаю скоро поменяешь еще и квестов добавишь, где надо этот КПП на Кордоне расстрелять. Про попытки рекламировать себя у Медисона я вообще промолчу, занимайся лучше сборкой, а не разведением срачей и попыткой хайпа на своей сборке. Я все это к тому, что смотреть надо за собой, сидишь делаешь там свои дела вот и надо сидеть делать их. А то начинают срать, ты используешь Редукс, он использует ЕФТ, еще один Гамму, 3 использует Хаз и тд. Дополнено 4 минуты спустя ну вот смотри я обычный игрок как и ты(хотяяяяя ты явно не игрок а корешь Босса пришел сюда срать и разводить срачь). Я играю в данную сборку и у меня нет вылетов почему? Почему так выходит что вот у меня нет вылетов и нет проблем с игрой? Я уверен что у 90% игроков проблемы с этой сборкой от того, что у них вместо мозгов вата медицинская, люди которые не могут даже одну папку в другую скинуть, люди которые привыкли к репакам, хотя даже такие инфузории не могут и репак установить без проблем. Я играю нет проблем, почему я не могу говорить что сборка топ, такая же играбельная как и сборка Босса.
-
1 баллНу да, там и остается. Просто снять и одеть назад куртку можно вызвать его появление там, где тебе надо. Например, залез в подвал, тьма хоть глаз коли. Снял/одел куртку и у тебя уже есть фонарик. Правда он то-же там и останется.
-
1 балл
-
1 баллЯ к своим 32 годам принял участие в создании примерно 15 игр за более чем 5 лет в геймдеве. Но для вас мои советы были, как вы написали бесполезными, ведь мододел знает про геймдев куда больше чем гейм-дизайнер 😅 Вот тебе "аргумент" против. Как бы это было будь у проекта лид. Магазинное питание это главная механика которая: Минусы: замедляет геймплей, не вознаграждает игрока, не влияет на сюжет, "отврывает" от погружения, не используется в повествовании. Плюсы: добовляет интерактивности. И вот когда бы минусы были исправлены тогда бы эта механика вводилась бы, а в противном случае под нож. Например если бы в игре небыло патронов, а были только магазины (фиксит замедление геймплея и отрыв от погружения) если бы были "уникальные" магазины дающие преимущество (фиксит вознаграждение игрока), если бы с магазинами было связанно какое-то геймплейное событие в идеале не одно т.к. механика главная вот тогда это можно было бы рассматривать не как что-то инородное придуманное просто что бы быть. А на текущий момент это фича ради фичи. Таким занимались при создании оригинального сталкера в GSC миллиард идей и обещаний и ноль результата, пока не пришли профессионалы из THQ и не закончили это. Дело не в "мне не нравится" а в том, что это просто не работает. А ваш "контрагргумент" как раз "мне нравится" поэтому хочу либо "не знаю как исправить не поломав все" Одно из двух.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллbad notbad он не чего не сдела для модостроя так как не создал обсолютно не чего, он только ковыряет файлы и пользуется чужими нароботками, если просто говорить то просто читер не боле того.
-
1 баллmiller12 стрелок даёт электронный клуч он на флешку похож чёрная такая. Может тебе нужно получить переход с Предзонья в зону с начала, диалог похож на то что квест от Мера можно взять на поиск пропавших сталкеров.
-
1 баллНу вообще-то, не кто не кому по этому поводу не чего не говорил. В шапке темы билда: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на Unreal Engine 5 О том что это инструментарий никакой информации нет. По этому и не удевительно, что люди далекие от модинга, принимают этот билд за обычный игровой, а значит и обижаться на них не стоит. А автору успехов в реализации всех его планов по проекту.
-
1 баллПосле Нового Года в 2023 году разработка мода продолжится. Также идёт работа над прототипом по проекту, посмотрим, успею ли к маю месяцу сделать.
-
1 балл____________________________________________________________ -изменена и дополнена система трансмутации артефактов интегрирован Haruka EFP Artefact Transmutation рецепты трансмутации из NLC теперь полноценно работают трансмутация происходит при помощи специального прибора - трансмутатора артефактов (интегрируется в детектор, продается у Ученых) рецепт устанавливается в детектор при помощи трансмутатора артефактов устанавливаете трансмутатор в детектор (в описании моделей указано, подходит ли детектор для апгрейда), далее устанавливаете рецепт в детектор с установленным трансмутатором все рецепты трансмутации NLC добавлены в КПК (Заметки) общие рецепты для разных типов аномалий (Haruka EFP Artefact Transmutation) ____________________________________________________________ -новые категории крафта --Оружие, Броня, Патроны, Разное ____________________________________________________________ -дополнена озвучка для Бармена и Сидоровича (новые реплики) -исправлен диалог на поиск нычки крысюка у Осведомителя -исправлен квест на поиск ПДА для Крысюка -исправлен диалог на зарядку Огнемета у Сидоровича -восстановлен диалог на сдачу ящика патронов Скряге, после чего откроется следующая квестовая цепочка -исправлен квест "Вредитель: уничтожить химеру" -восстановлены сообщения ПДА для Энциклопедии -внесены изменения в спавн квестовых предметов -добавлен спавн некоторых предметов EFP -Anomaly_Popup_Messages -обновлен скрипт txr_routes.script для диалогов DEAD AIR REVOLUTION -некоторые переходы (Армейские склады - Радар, Армейские склады - Рыжий Лес, Агропром - Подземелья НИИ Агропром, Темная Долина - Х18) открываются только после выполнения квестовых линий -небольшие правки в скриптах для диалогов Вариант Омега -новые диалоги -плащи для фракций - Военные, Наемники, Монолит ____________________________________________________________ -цена за калибровку и покупку пси-шлема увеличена -цена за покупку переходов между локациями увеличена (только при отключенном режиме Отрытая Зона!) -немного изменен стартовый диалог Шефа (добавлен предмет для Вариант Омега) -проводники на начальных локациях не сопровождают в дальние районы Зоны -Военные карты изменены (переходы на Радар и в Рыжий Лес не откроются раньше времени) ____________________________________________________________ -изменены характеристики некоторых медикаментов -восстановлена работоспособность топлива - можно использовать несколько раз, можно использовать при приготовлении пищи ____________________________________________________________ -поясу артефактов возвращена грузоподъемнойсть, добавлены характеристики -исправлены названия всех апгрейдов для пояса артефактов ____________________________________________________________ -именные КПК с трупов сталкеров теперь можно просматривать как в NLC ____________________________________________________________ -исправлен вылет при переходе в Саркофаг ! Can't find sound '\' FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : invalid_parameter_handler [error]File : xrDebugNew.cpp [error]Line : 1040 [error]Description : invalid parameter stack trace: ____________________________________________________________ -восстановлен квест Найти артефакт "Око" у Бушлата -отредактированы некоторые диалоги у Бушлата -исправлен вылет при сдаче хвостов псевдособак Бушлату * Register UI: Dialog ! [LUA] 0 : [C ] __index ! [LUA] 1 : [Lua] ....a.l.k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script(1760) : ! [LUA] SCRIPT RUNTIME ERROR ! [LUA] ....a.l.k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script:1760: attempt to index global 'items' (a nil value) ! [SCRIPT ERROR]: ....a.l.k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script:1760: attempt to index global 'items' (a nil value) FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 204 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script:1760: attempt to index global 'items' (a nil value) ____________________________________________________________ -исправлен вылет при покупке некоторых рецептов трансмутации -исправлен вылет при диалоге на варку артефакта Грави из жарки -исправлен вылет при диалоге на варку артефакта Слюда из карусели -исправлен вылет при диалоге на варку артефакта Слизняк из снежки -исправлен вылет при диалоге на варку артефакта Капли Души -исправлен вылет при диалоге на варку артефакта Сопливый Дикобраз FATAL ERROR [error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() [error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase [error]File : PhraseDialog.cpp [error]Line : 151 [error]Description : No available phrase to say, dialog[create_amk_recipe_dialog] stack trace: ____________________________________________________________ -исправлен вылет FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_string [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 560 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find variable radius in [jup_b32_scanner_device_1] stack trace: ____________________________________________________________ -исправлен вылет stack trace: at address 0x000000014057DA68 ____________________________________________________________ -исправлен вылет ! Can't find texture 'swart\swm19\bulet' ____________________________________________________________ -исправлен вылет ! Can't find texture 'mp5lng_mod\wpn\357\357_1' ____________________________________________________________ -исправлен вылет ! Can't find sound 'weapons\357\357_deploy' ! Can't find sound 'weapons\357\357_holster' ! Can't find sound 'weapons\357\357_1' ! Can't find sound 'weapons\357\357_2' ! Can't find sound 'weapons\357\357_3' ! Can't find sound 'weapons\357\357_4' ! Can't find sound 'weapons\357\357_hammer' ! Can't find sound 'weapons\357\357_reload' ! Can't find sound 'weapons\357\357_draw_silent' stack trace: at address 0x00000001408B3228 ____________________________________________________________ -сбалансирован и изменен крафт -добавлены новые рецепты создания предметов - - Руководство по кузнечному ремеслу - Руководство по созданию оружия ____________________________________________________________ -добавлена недостающая текстура для костюмов экологов с противогазом ____________________________________________________________ Новая категория крафта - Разное ____________________________________________________________ -добавлена и восстановлена работоспособность квестовой линии Hidden Threat (Longreed) для Одиночек -EFP Extra Props -сбалансирован урон от падения ГГ -исправлен визуал Медицинской сумки для Шустрого -изменен ассортимент торговцев ____________________________________________________________ -добавлены визуалы модели ГГ от первого лица для брони из NLC +добавлены недостающие текстуры для HD моделей -обновлен диалог для игры в Кости (Bones 1.1) -добавлены анимации FDDA для новых предметов -заменен миниган (новая модель, звуки, анимация) -заменен звук пустого магазина электромагнитного оружия ____________________________________________________________ -добавлен дополнительный спавн флешки Шустрого (у квеста есть несколько вариантов выполнения - найти Шустрого, найти флешку на АТП, найти флешку на АТП вместе с Фанатом) -исправлен диалог с Волком -добавлены инфопоршни ____________________________________________________________ -новый звук пси-аттаки полтера ____________________________________________________________ -черному полтеру добавлен звук дымка Dharma уменьшены резисты зомби уменьшены резисты излома ____________________________________________________________ Добавлены недостающие текстуры из HD NPC Model Pack (! Can't find texture 'act\newmerc\...') ____________________________________________________________ - исправлен вылет [af_sea_urchin] (#####) inside invetory FATAL ERROR [error]Expression : capture_bone_id != BI_NONE [error]Function : get_capture_bone [error]File : PHCaptureInit.cpp [error]Line : 74 [error]Description : wrong capture bone stack trace: ____________________________________________________________ -исправлена иконка детектора киселя ____________________________________________________________ -исправлен вылет при взрыве Камаза FATAL ERROR [error]Expression : bone_id!=BI_NONE [error]Function : SArtefactDetectorsSupport::Blink [error]File : Artefact.cpp [error]Line : 585 [error]Description : link stack trace: ____________________________________________________________ -EFP Artefact transmutation System -famous_hunter_v1.1.1 ____________________________________________________________ новая квестовая линия -множество новых предметов ____________________________________________________________ -увеличена устойчивость к урону для квестовых NPC -все квестовые предметы внесены в список исключения для подбора NPC -изменены и исправлены иконки и названия некоторых документов и квестовых предметов -добавлены Дневники Контролёра (можно забрать с убитого мутанта) --добавлено недостающее описание Дневника Кузнеца ____________________________________________________________ -исправлен вылет ! Can't find texture 'act\act_face_painted_01' ____________________________________________________________ -на локации добавлены новые интерактивные предметы (на данный момент это радиоприемники, схроны, светильники) ____________________________________________________________ -обновленный инвентарь сортировка, новые функции, названия предметов на иконках -пятый слот теперь можно использовать под обрезы, пп, пистолеты, холодное оружие -в первый слот также можно ставить пистолеты-пулеметы Scorpion, МП-7, Кипарис, ПП-2000 использовать обрезы в первом слоте можно одновременно с детекторами ____________________________________________________________ -исправлен Подсумок, выдаваемый Сидоровичем - теперь предмет можно использовать -новое оружие - коктейль Молотова -увеличен урон снайперский винтовок SWM ____________________________________________________________ -анимации команд ГГ (команды для NPC) ____________________________________________________________ -адаптировано фоновое пси-излучение на дальних локациях (Рыжий Лес, Лиманск, Припять, Генераторы, ЧАЭС) из мода Grok GAMMA RC3 без пси-шлема на локациях на вас будет влиять пси-излучение ____________________________________________________________ -противогазы, фильтры, баллоны воздух на некоторых локациях теперь токсичен (исключения - Кордон, Бар, Кишка, Поляна, Болота, Затон, Юпитер, Милитари) вблизи лагерей сталкеров токсичный воздух не действует противогазам теперь нужны фильтры, установка фильтров анимирована ____________________________________________________________ -на локации добавлены предметы из мода NLC (весь спавн на разных локациях) -artifact_signature_locator ____________________________________________________________ -исправлена ошибка с исчезновением квестовых предметов при переходе на другую локацию или перезагрузке -изменены некоторые звуковые эффекты (заменены звуки, уменьшена громкость) -переработан скрипт nql -скрипт transition -изменены названия некоторых б/у предметов ____________________________________________________________ Falls_2.0.6 Geos_Daytime_Radiation_Rework_v4, bar_duty_order ____________________________________________________________ HarukaSkillSystem-v1.5.0 + Skills_Expansion_2.0_-_v2.0.4 ____________________________________________________________ Extra_Level_Transitions.2 ____________________________________________________________ Halved_Spawn_Times_1.5.1 ____________________________________________________________ -исправлена работа всех детекторов аномалий -исправлены добавленные предметы и их использование - Баллон с газом, Керосин, Канистра -измененены диалоги Доктора ____________________________________________________________ -исправлен вылет в квесте Фаната FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 544 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't open section 'photo_qwest'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: ____________________________________________________________ -исправлен вылет в квесте Лесника на поиск хвостов mutant_part_psevdodog_tail ! [LUA] CScriptGameObject : cannot access class member GetEnemy! Spawned item [mutant_part_dog_tail] (11664) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19038) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19039) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19040) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19041) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19042) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19043) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19044) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19045) inside invetory Spawned item [mutant_part_dog_tail] (19037) inside invetory * Unregister UI: UIDebugISpawner ! [LUA] CScriptGameObject : cannot access class member GetEnemy! * Register UI: Dialog ! [LUA] 0 : [C ] __index ! [LUA] 1 : [Lua] ...k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_red_forest.script(17) : ! [LUA] SCRIPT RUNTIME ERROR ! [LUA] ...k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_red_forest.script:17: attempt to index global 'items' (a nil value) ! [SCRIPT ERROR]: ...k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_red_forest.script:17: attempt to index global 'items' (a nil value) FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 204 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...k.e.r anomaly\gamedata\scripts\dialogs_red_forest.script:17: attempt to index global 'items' (a nil value) stack trace: ____________________________________________________________ -добавлены шлемы из A.R.E.A. (более 20 шт.!) , исправлено описание некоторых противогазов, предметы есть в продаже у Торговцев ____________________________________________________________ -возвращена анимация курения для некоторых табачных изделий, добавлены новые текстуры папирос -исправлен квест на поиск винтовки Тип-63 у Споры -исправлен квест на поиск винтовки у Хип ____________________________________________________________ -исправлен квест Фаната на поиск именного оружия на Дикой Территории CRandomTask:give_task() task_id[quest_test_give259] giver_id nil CRandomTask:give_task() task_id[fanat_1_wepons_qwest] giver_id nil ____________________________________________________________ -исправлен квест Фаната на поиск именного оружия в Темной Лощине -исправлены некоторые диалоги у Болотного Доктора -изменено описание некоторых квестов NLC -восстановлена полная работоспособность Электронной записной книжки (квест у Вергаса, как в NLC) -(квест у Вергаса) исправлен -Convert_Enemy_To_Your_Faction_v1.2 -HollywoodFX 3 -при наведении камеры на NPC появляется информация об имени и фракции NPC 1.2.2_Crooks_Faction_Identification_UI -новые функции КПК --Interactive PDA, Stalker Tracking System, Atrifact_signature_locator_1.0.2 -FreeZoom -дополнительные анимации предметов -отряды BountySquadsExpanded_1_0_5 (рандом) -новые текстуры прицелов -в инвентаре отображается вес предметов (Inventory_Weights_Revised.2) -добавлены записки для создания атмосферы (более 200) -Tagged_Patches-1.1.2, Tagged_Patches-1.1.2.1_Ru -исправлен баг с выдачей оптовой закупки еды при первом запросе -возвращен инфопоршень в квест с выдачей оптовой закупки еды -возвращен инфопоршень в квест со взрывчаткой -исправлен квест "Поиск артефактов для Сидоровича" -добавлена возможность отказаться от сопровождения Хип в квесте "Поиск артефактов для Сидоровича" -исправлено описание квеста "Поиск ТОЗ-Заказной" -исправлено описание квеста на поиск документов для Волка -исправлено описание квеста на поиск ящика консервов -добавлено открытие перехода при разговоре с Проводником (только при отключенном режиме Отрытая Зона!) -в картонных ящиках может выпадать лут -изменены некоторые звуковые эффекты (заменены звуки, уменьшена громкость) -исправлен основной квест Круглова -исправлено описание квеста "Поиск артефакта "Болванка" -исправлен квест со сканером у ученых ____________________________________________________________ -исправлены квесты на поиски ноутбуков, а также вылет FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : invalid_parameter_handler [error]File : xrDebugNew.cpp [error]Line : 1040 [error]Description : invalid parameter stack trace: ____________________________________________________________ FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : G:\Projects\STALKER\Anomaly2-Engine-Builds\src\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 114 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : jup_b6_give_scanner stack trace: # SAVING: Sleep deprivation | last_sleep: 0 # SAVING: Water deprivation | last_drink: 0 stack trace: [error][ 87] : Параметр задан неверно. at address 0x00000001400E00FE ____________________________________________________________ -исправлен спавн некоторых квестовых предметов ____________________________________________________________ -обновлен item_parts.script исправлен вылет при разборе ствола FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 191 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: k:/anomaly 1.5.1/bin/..\gamedata\scripts\item_parts.script:434: attempt to index global '_dbg' (a nil value) ____________________________________________________________ -исправлен квест на поиск предмета у Азота (можно найти на локации) -исправлен квест на поиск инструментов у Азота - нужны Уникальные и Универсальные инструменты (можно найти на локации) -исправлен квест на поиск CD-диска у Азота (можно найти на локации) ____________________________________________________________ -в некоторые диалоги NLC добавлены недостающие инфо-поршни -добавлены рандомные награды за новые квесты -добавлены анимации на новые предметы -воздух на некоторых локациях теперь токсичен (!) и требует ношение противогаза и кислородных баллонов -добавлены инфопоршни в диалоги мода Вариант Омега ____________________________________________________________ -исправлен квест на поиск артефакта Пустышка -исправлен квест на поиск артефакта af_rusty_thorn -исправлен квест на поиск артефакта Каменный Цветок -исправлен квест на поиск системных блоков -исправлен квест на поиск артефакта Колючка -исправлен квест на поиск артефакта Гратис -исправлен квест на поиск артефакта Серафим -исправлен квест на сборку костюма Долга -исправлен квест Два брата -исправлен квест у Воронина на поиск трансивера -исправлен квест на доставку вещей на Кордон у Свободы -исправлен квест у свободовца Макса -добавлены недостающие описания КПК -добавлено поэтапное открытие переходов после выполнения квестов из DEAD AIR (только при отключенном режиме Отрытая Зона!) -исправлен квест на поиск ТОЗ-34 Охотник -исправлены квесты на убийства групп сталкеров - теперь вместо сталкеров целью являются другие группировки -исправлен HUD КПК -уменьшена цена рации -большинство локаций заминировано -добавлена рабочая взрывная мина, исправлены квесты на поиск мин у Бандитов -исправлена иконка открытого СИМК у некоторых контейнеров с артефактами -изменены названия артефактов в заданиях у Бандитов -исправлен квест на поиск кисти пси-кровососа -изменена награда за поиск медикаментов для Духа, исправлены диалоги -исправлен квест на поиск когтя кошки -исправлен квест на поиск рации на Агропроме -исправлен квест на поиск USP на Агропроме -исправлен квест на поиск счетчика на Агропроме -исправлен квест с поиском системного блока на Агропроме -изменены многие диалоги - убраны где возможно логические несостыковки, частично изменено описание наводок на поиск предметов NLC -изменены зоны спавна динамических аномалий -исправлен квест у военного механика на крафт наборов -исправлена шкала индикации состояния снаряжения -новый мутант - Гнилец -изменены некоторые модели собак -исправлен вылет при обыске нового мутанта -изменены характеристики некоторых костюмов, сбалансирована устойчивость к радиации комбезов из NLC -уменьшена вероятность появления частей мутантов -изменены текстуры БТР и всего остального транспорта -изменены награды за поиск частей мутантов, артефактов и оружия -при покупке КПК с информацией выдаются координаты тайника -более разнообразная растительность на локациях (NZK MOD ANOMALY FLORA OVERHAUL v.3.1.3) -время спавна изменено -изменено количество снимаемых с трупов денег -исправлен квест на поиск палатки у Охотников -исправлен квест на поиск сигарет у Охотников -исправлен квест с банками NLC -исправлен квест на поиск винтовки Тип-63 -исправлен квест на поиск мачете на Болотах -квестовые предметы не пропадают с локаций после загрузки -исправлен квест на поиск мачете на Болотах -NPC больше не смогут забрать квестовые предметы -исправлен квест на поиск Изумрудной Медузы -исправлен скриптовый баг с проверкой количества предметов в диалогах -исправлен скриптовый баг со сдачей определенного количества предметов в диалогах -исправлен квест на поиск артефакта Ночная Звезда -исправлен вылет при обыске Липера -понижена вероятность спавна частей мутантов -дробовики можно ставить в первый слот -отключена дублирующая нерабочая шкала здоровья/стамины -добавлены записки для расширения лора игры -сюжетные диалоги Варианта Омега теперь другого цвета -добавлена новая анимация монитора пк -исправлен баг с исчезновением рецептов трансмутации после прочтения -изменены текстуры автотранспорта -изменены сквады мутантов -перебалансированы аномалии на локациях -добавлена функция группового объединения предметов -полностью адаптированы и подключены новые аномалии на всех локациях -еда портится со временем -добавлен сквады сталкеров на локации -обновлен FDDA (есть баг после использования мешка для палатки - лечится перезагрузкой) -исправлен баг с отсутствием утоления жажды у некоторых напитков -добавлена возможность видеть модель тела игрока (!) (swm_visible_body) -изменена оригинальная система крафта и ремонта, добавлены новые предметы для крафта -добавлен Коктейль Молотова -исправлен текст диалогов Хантера -изменено имя механика Бандитов -добавлена ремарка для квеста с Шустрым -уменьшено количество Джаггеров в спавне -уменьшено количество Слизней на Болоте и других локациях -изменены мультитулы - добавлен Оружейный мультитул и Обычный мультитул, они разделены на разные классы -добавлено недостающее описание финального квеста Варианта Омега -отключен Bullet Time -в стартовое меню добавлен Ржавый ПМ -Круглову и Семенову добавлена уникальная модель ____________________________________________________________ -повышена общая стабильность мода путем оптимизации нагрузки на физический движок ____________________________________________________________ исправлен вылет [af_sea_urchin] (#####) inside invetory FATAL ERROR [error]Expression : capture_bone_id != BI_NONE [error]Function : get_capture_bone [error]File : PHCaptureInit.cpp [error]Line : 74 [error]Description : wrong capture bone stack trace: ____________________________________________________________
-
1 балл
-
1 баллпосле билдов ты уже не детственник Дополнено 2 минуты спустя на ap-pro можно только побороться в раздевалке Дополнено 20 минуты спустя В прошлом году разбирал моменты и там резало глаза косяки в пропорциях геометрии, которые простительны для 2.5, но вызывают недоумение после 7-8 лет разработки в 3.0 версии
-
1 балл60ac6026339fda526fbfa764484a1690 торрент если кому надо раздача живая
