Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.09.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Возможно самая такая аномалия энто ты Василий Алибабаевич - ибо сам в сталкача не гоняешь а плодишь кучу левых тем с глупыми вопросами где ты косишь под незнайку и строишь Клару Целкин вместо того что б самому пройти хоть один мод! Все аномалии прикольные и с ними надо поаккуратнее и самый кайф когда ты их уже просто интуитивно чуйствуешь даже если их не видно - самая такая "непредсказуемая" это в НЛС7 зыбь невидимая - химическая невидимая аномалия которая быстро попортит и нервы и костюмчик и потому там болты в руки и вперед - иначе зона сразу накажет!
  2. 2 балла
    У нас не только сталкерский форум.
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Boomer Спасибо за модецкий очень понравился!)
  5. 2 балла
    Brock_Harrison Как думаешь что тебе из этого подойдёт?
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Значит вы хороший рэп не слушали, вот послушайте и оцените.
  8. 2 балла
    Что первый, что этот эпизод имеют один и тот же оружейный и графический пак. Всё абсолютно одинаковое.
  9. 2 балла
    Ищи рюкзак под перроном, или под цистерной.
  10. 2 балла
    периодически происходит при перезагрузки сейва. Не фатально. Перезапуск игры и дальше пошел. Игра пройдена 3 раза. Спасибо тебе большое Скрипт!!!
  11. 2 балла
    Всем привет! Сборка от Кота Пересобрал данную сборку от Гатса с его разрешения, добавил более 20 десятков аддонов, исключительно для разнообразия геймплея. Хотел оживить зону, что смог сделал. Суть сборки, максимально стабильная сборка, без супер графона(это всегда можно самому добавить) и тонны оружки. И еще немного разных мелких аддонов и фиксов, не все помню, основные можно посмотреть в разделе МСМ после запуска игры. Скучно не будет) Мои правки: !Напитки и курево, изменил значения а так же цены на них, по медицине тоже мелкие правки были !!!Так же прикрутил 3 новые локи (Промзона, Мрачный лес+поселок Южный) со спавном лута, аномалиями и нпс (добавил в точки спавна больше нпс) и немного монстров. Автор там добавил торговцев и медиков с заданиями. Уже не скучно будет бегать по этим локам. Так же на эти локи другие НПС тоже дают задания. Ниже список аддонов, которые я добавил: В списке аддонов специально не менял их название, чтобы можно было легко найти их на Modb. Установка: !Авторов аддонов не стал писать, их все и так знают, все взято с Modb+BossPack+VAMP+AnomalyCustom !!!Моя первая сборка, если ЧТО не пинайте, вылеты пофиксил, какие нашел. V2 V3 !!Есть баг, сон на стационарных местах, приводит к вылету, я хз откуда он, вылет без логовый. Долго пытался понять откуда он, все свои аддоны вырубал, видимо баг в самой сборке. Но работает спальник(разборка, сборка, палатки и т.д.) Поэтому не думаю, что это критично, может позже найду из чего вылет. Ссыль V3: https://disk.yandex.ru/d/FORf1s73-PN1iQ Рекомендация, если делайте какие-то манипуляции с обновлением мода или текстур\анимаций, удаляйте всегда папку с кэшем!!! Скрины: https://disk.yandex.ru/d/x4R7O3QpmKe_Ug Тестил на ноуте: Ryzen 7 6800H+RTX3050Ti+16Gb+SSD (ФПСы от 60 до 80) я себе лок на 80 поставил.
  12. 2 балла
    Появился дебютный тизер проекта «OpenXRay Gunslinger». Известно, что это полномасштабная переработка знаменитой модификации «Gunslinger», которой занимается один из участников команды разработчиков движка «OpenXRay». В боевой системе обещают добавить новые фишки, а также дополнить игру новыми особенностями. AP-PRO.RU, 2023 г.
  13. 1 балл
    Группа ВК Сайт Discord Twitter Facebook ModDB Оставить отзыв Название: S.T.A.L.K.E.R. Anomaly | Актуальная версия: 1.5.3 Платформа: Call of Chernobyl + Last Day 1.3 Разработчик: Anomaly Developers Дата выхода: 02.02.2021 г. S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это фриплейно-сюжетный мод, основанный на 64-разрядном движке Monolith Engine. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти, чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.
  14. 1 балл
    (ОБТ) ver. 1.0 [26.07.2024] | Автор: DEX Team » ОПИСАНИЕ « Сборка базируется на графической базе EXPEDITION с авторскими изменениями в погоде, решейде и шейдерах. Кроме графики было установленно более 300+ различных аддонов затрагивающие различные аспекты игры такие как: квесты, анимации предметов, партиклы аномалий и различных эффектов, оружие, искусственный интеллект НПС и т.д. Задача стояла не сделать игру сложнее или хардкорнее, а в первую очередь сделать геймплей интересней, разнообразней и глубже сохраняя при этом баланс ванильной Anomaly. » ВНИМАНИЕ « Сборка не предназначена для слабых компьютеров! На данный момент сборка не закончена и ведётся работа над релизной версией модпака. Вылеты и ошибки ожидаемы. Устанавливайте на свой страх и риск. За вылеты связанные с установкой, включением, отключением и перемещением различных аддонов я не несу никакой ответственности и ничем не могу помочь. Изменяйте сборку на свой страх и риск! » СОСТАВ СБОРКИ (ОСНОВНОЕ) « Графическая часть: Expedition, Screen Space Shaders, Encahnced Shaders, Beef's NVG, Heat Vision, Arrival, ADEGA, Late Fall, Misery Based Terrain Textures, DUX's Innumerable Characters Kit, Aydin grass Tweaks и HD модели мутантов. Также в сборке предоставлена кастомная погода с правками от автора. Также в комплекте со сборкой идёт идут четыре решейда. Один яркий и красочный, а второй более холодных и мрачных тонов. Два других являются альтернативой первого пресета. Пресеты выбираются в меню решейда (по умолчанию клавиша HOME). Оружейная часть: Оруженый паки из EFP и HAZE, BaS и огромное количество оружейных аддонов из различных источников. Геймплейная часть: Warfare A-Life Overhaul, GooZe's Warfare Mutant Spawn Overhaul, Night Mutants, Artefact Melter (трансмутатор артефактов из GAMMA), модель рюкзаков меняется вместе с самим рюкзаком (EFP), Storylines, LTTZ DC, Re:Done, возможность комбинации предметов для создания новых и многое другое. Звуковая часть: Эмбиент пак с более чем 200+ треков, звуки окружения, мутантов и интерфейса из Dark Signal, звуки оружия из Expedition и Dark Signal. » СКРИНШОТЫ« »УСТАНОВКА« Данная сборка идёт в виде установщика где уже присутствует всё необходимое и вам просто нужно указать путь установки. Установленную сборку запускаете через ярлык на рабочем столе и в меню MO2 нажимаете запустить. Патч устанавливается обычной распаковкой архива в папку со сборкой с заменой файлов. Инструкция по настройке МО2 »СКАЧАТЬ« Торрент Файл Гугл Диск Патч Дискорд Сборки » ФИЛЬМ, СНЯТЫЙ НА СБОРКЕ « «СВОБОДА ОТ РАЗУМА» — КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ 2023 (S.T.A.L.K.E.R.) Перейти на Youtube ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
  15. 1 балл
    Платформа: Тень Чернобыля Основа: NLC 7 build 3.0 Разработчик: MaestroMaior (Вконтакте) Дата выхода: 22 февраля, 2021 г. От автора: Данная сборка сделана для тех кто не смог осилить оригинал ввиду сложностей связанных с прохождением. О сборке: Основные геймплейные изменения направлены на то, чтобы игра была менее тягомотной. Задача состояла в том, чтобы игрок отдыхал в игре. А не бродил бесцельно в поисках "чего бы покушать". Нет никакого смысла проживать тут по 200-300 дней. В этом моде нет "жизни" (хотя кто-то её найдёт при желании). Игра облегчена и сокращена, чтобы пройти всё можно было за игровой месяц-два.
  16. 1 балл
    Какая аномалия самая раздражающая для вас в игре? Для меня самые раздражающие аномалии это трамплин и воронка ибо когда герой в них попадает то крутится там начинает еще и все красным там отображается и из-за этого сложнее из них выбраться.
  17. 1 балл
    Двумями постами рание была просьба скинуть сейвы. Но за неделю так никто и не ответил. Попробуйте предыдущаю страничку посмотреть, в низу, может поймете.
  18. 1 балл
    Добрый вечер. Хочу обмолвиться "парой" слов и впечатлений от сборки. Наиграл около 50 часов на данный момент. Выскажу мои субъективные проблемы: оптимизация. С ней проблемы. Движок сталкача слишком перегружен уймой эффектов, которые ложат его на лопатки, из-за чего нет особой разницы, у тебя 1050ти, или 4090. На моей 4070 дропы кадров до 30-40 фпс при взрывах или стрельбе в упор, где куча частиц и эффектов. Сами графика и графические эффекты, например намокание (они просто безумно красивы, лужи в том числе (ммм, найс)) не так сильно в этом виновны, как всякие мелкие частички взрывов, стрельбы. Возможно, дело в голливуде, если я правильно помню название мода. Лично у меня вылетов было меньше 10, именно каких-то неясных, и рандомных с пустым логом. Остальные ругались на новые локации, некоторые лутания мутантов - потом пофиксил. Негативные мелочи, на мой вкус: нет магазинов, нет баллистики Грока, крайне лёгкая экономика, как ты её не крути в настройках, всё равно уже к середине у тебя есть всё, что нужно и мотивация падает. Возможно, на мой взгляд, если у автора есть возможности, добавление этих чутка хардкорных модов в опциональные. Если это возможно. Ещё бы работающий "аммо-чек" и для полноты удовольствия горения пятой точки адекватную радиацию, с глубокой и динамической системой. Смею заметить, что в оружейке наблюдаются нелогичные косяки, многие новые стволы, банально отсутствуют у сталкеров, а те, что есть и встречаются, явно прописаны не тем рангам сталкеров или группировкам. На кордоне сталкеры могут быть с "тактикульными" стволами, лично мне встретился нпс в куртке и ar-15, военные используют натовские стволы, или вообще обрезы и ружья, а те же наёмники вообще ходят с "ксюхами". Проще говоря, мешанина, но не критичная(но заметная) Это субъективно, но у меня именно так было. Ещё смею заметить, что мутанты порой будто "застревают" на месте, такое несколько раз проделывали химеры и псевдогиганты, бывало снорки. Не знаю с чем это связано. За 50 часов встретил лишь 2 контролера. Один в х16. Плюсы и так явны и очевидны. Работа продела огромная и достойная похвалы. Такого уровня графики на старичке "иксрэе" ещё не бывало. Красивый алмаз но ещё не огранённый до конца. Если исправить оптимизацию, добавить больше опциональных аддонов, по типу магазинов, баллистики, усложнённой экономики будет конфетка.
  19. 1 балл
    В тему мода напиши, или поставь на полёты правку.
  20. 1 балл
    На первый взгляд неплохо, но когда геймплей оправдывает какой-то баг, это неправильно. Поэтому такое надо устранять. В TES в Х-7 Михаил переделал ступеньки и недостаток высоты для роста ГГ. Ещё не тестировали, но должно быть лучше. Дополнено 22 минуты спустя Между прочим, у нас последнее пополнение в списке локаций. Верховный решил, что во 2м тире нужна для ровного счёта ещё одна, это будет Пустошь. В "Возвращении в зону" она называлась Окрестности Затона. У нас она будет западнее Стройплощадки и севернее НИИ "Агропром".
  21. 1 балл
    Всякие Моргенштерны. Имеется ввиду вся попсо-рэпчина, которую слушает молодёжь.
  22. 1 балл
    Так ребят, почти зомби готовы к заменам так как другие текстуры одежды лица глаз также руки.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Одно из дух. Либо все вымерли, либо все жиды.
  25. 1 балл
    Можешь у Сидора Севу взять, до АС дойдёшь с Дураком на болот поговоришь с Монолитовцем на Радаре и в Рыжем лесу тайник от дурака получишь вот в нём найдёшь костюм Монолита.
  26. 1 балл
    Можно удалить геймдату первой части и вставить геймдату второй части.
  27. 1 балл
    baraholschik глянь в xr_effects.script функции game_disconnect или game_over (on_tutor_gameover_stop)
  28. 1 балл
    Зажимая L включается ЛЦУ
  29. 1 балл
    Не люблю некоторый рэп, а именно русский\украинский\казахский, вообще СНГ, он грубый и с ненавистью в основной массе( Это культура афроамериканцев, только у них есть чувство ритма, чувство рифмы в рэпе. Уважаю таких исполнителей, как XZibit например. В целом я меломан.
  30. 1 балл
    Pepel по первому вопрос тебе сюда - https://modfaq.ru/Alife_graph_registry.cpp По второму, просто смести координаты на -9999 по x и y. Либо вырезать в движке.
  31. 1 балл
    Я Мече.. ой, Я Дягт... да блин, Я Наемник Шр.., опять мимо, да кто я? Данный кусок истории повествует нам повесть о легендарном сталкере Призраке, о его вылазке на Янтарь, который стал для него последним. Нельзя сказать что это будет длинной историей, скорее лишь малой долькой, но как и любое творение модостроя - она имеет право на жизнь. В модификации представлены персонажи как и с оригинала, так и новые. Детальнее описан поход Призрака и Васильева и их процесс отключения излучателя. Да, эпичностью тут не особо пахнет, но делался ли на это уклон? Нас ожидает довольно короткое, ничем не примечательное время провождение. Геймплейно мы имеем оружейный пак, вполне приятную стрельбу, но с некоторыми параметрами оружия я вынужден не согласится. МП5 сильнее чем модели АК, а АС-ВАЛ слабее чем АК.. когда такое было видано. Сахаров уже не богат на бесконечные деньги, да и ассортимент у него совсем не как у ученого, а скорее как у оружейного барона. Да и с длительностью данной модификации, достаточно иметь просто Colt с глушителем, и меткие выстрелы в голову, да и SPAS. который выдается в начале игры, большего не нужно. Из недочетов могу выделить пистолет Дягтерева, который выдается Призраку в старте игры... ну, как то это странно, и вряд ли тут какая та завеса тайны.. и Призрак на самом деле майор Дягтерев, ведь в досье Дягтерева указывается что он в прошлом опытный сталкер.. Неужели разработчик сделал намек на то что Призрак как то пережил излучатель, и ушел из зоны.. но потом он вернулся со своим настоящим именем и фамилией... Или это просто разработчик не проработал файл character_desk_general? Ну и пиликанье какое то присутствовало после начала перезарядки SPAS'а, не знаю с чем это связано. Ну впрочем играбельно, проблем особых не было, единственное жалко что история про легенду сталкерского лора оказался таким жалким. Нуу.. вряд ли этот мод войдет в копилку модификаций которые дополняют лор сталкера, мне не хочется такой скудной истории о Призраке... Но в любом случае успехов разработчику, ну и дальнейших вдохновений. И если называете модификацию так "громко", то пускай и содержание модификации будет столь же глубоким.
  32. 1 балл
    Всем привет! Как убрать эту срань, достало уже!
  33. 1 балл
    Любопытная модификация, неоднозначные ощущения, горячие катсцены, а тут сюжет из книги, точно? Я просто не читал. Сюжет начинается на Затоне, главный герой некий солдат, спец-агент или просто крепкий орешек. Главной целью нашего героя является поиск Татьяны, возможно девушки или жены, ну грубо говоря их соединяют любовные узы, ибо я не знаю какие мотивации у героя на поиски. Попутно мы изучаем зону, удивляемся его преобразованию, резкому скачку мутации внутри неё. Некоторые мутанты вовсю ходят в плащах и стреляют из огнестрельного оружия, а некоторые просто порождения ада - огромные пауки, летучие твари, прыгающие твари, большие комары... ну целый набор монстров из всех фантастических сюжетов, которые выходят за рамки лора сталкера. Главный герой увлекаясь поисками Татьяны, получают куда большую задачу от своего генерала, некие поиски каких-либо данных из пресловутых лабораторий зоны, ох уж эти бумажки с различными экспериментами над животиной, и результаты таких экспериментов. Всё по классике - ищи документы, отдавай заинтересованному лицу, всё просто. Но жаль что сюжетные ветки, веточки лучше сказать - совсем не едины с основным сюжетом, да и сам основной сюжет какой то размытый, то мы ищем Татьяну, и на её поиски на мой взгляд не прилагаем достаточно усилий и идем в поисках документов. Как то всё не цельно в этой модификации. Ну а финальные её штрихи это просто слив... Геймплейно из нового выделю интересные пункты прокачки оружия, весьма занятные на мой взгляд. Ну и как не забыть ролевые элементы игры - готовку еды, его разогревание, взаимодействие с некоторыми предметами - это плюс, всё таки модификация умеет удивлять и преподносить различные элементы, ну и по большей части из-за которых и хочется продолжать в неё играть. В модификации собраны очень много разнообразного оружия, это не уровень модификаций где под разнообразием учитываюся "миллиард" типов АК, нееет, в этой модификации оружейный пак вас точно удивит. А стрельба из двух пистолетов? Это меня тоже удивило, правда кпд от неё был не высокий, но как само событие - стрельба из двух пистолетов, ещё и грамотная их перезарядка, безусловно плюс. Кровотечение у трупов через пару секунд после их горизонтального положения после смерти, это было хорошо. Не знаю насколько это реалистично, но это явно реалистичнее того что после попадания пули сразу образуется лужа крови, в этой модификация она образуется через пару секунд - это баг или крутая фича? Изъяны конечно были - миникарта очень маленькая, почему так получилось? Графически модификация напоминала Misery, ощущения мрака и разрухи было передано хорошо. Но в некоторых случаях очень сильно терялась атмосфера того самого сталкера. Особенно если учесть обилие роликов которые никак не связаны со сталкером. Насчет багов и проблем с оптимизацией, честно говоря не сильно заметил проблем, вроде всё шло хорошо на протяжении всего прохождения. Скорее были проблемы с самой установкой модификации - патча нужного не было, точнее ссылка на неё ввела на отсутствующий файл, да и запускается модификация не совсем стандартным образом, но это не сильно доставило мне неудобства, просто те кто хотят в это поиграть, обязаны прочитать всё что написал разработчик в своем посту. Тогда проблем не будет. После прохождения, модификация не оставляет какие либо приятные эмоции, да и грустные тоже не оставляет.. ничего не оставляет. Как то всё слишком сухо, пафосно с этими роликами из других игр. Да в модификации просто огромное количество контента которое разбросано, имеются интересные персонажи, группировки, но их дальнейшие судьбы, да и их прошлое никак и нигде не повествуется, пришли вот Амазонки, которые были жертвами О-Сознание, и захватили Скадовск и Янов, ну практически. Почему так произошло, зачем это.. не понятно. Хоть какие бы взаимодействия с ними, более развернутые. Просто модификация слишком много всего напридумало и не справилась, не переварила все эти ингридиенты, и готовый продукт вышел не особо привлекательным, даже учитывая интересные ролики с кабины вертолета. Разработчику успехов, ну и.. есть ли связь с книгой в итоге?
  34. 1 балл
    + Геймплей. Из контента добавлено немного новой еды, вырезанные мутанты изломы, имеются пауки-мутанты и полтергейсты в их физическом воплощении. Баланс стандартный, похожий на оригинальный ЗП. Высокая сложность не ощущается, противники убивают быстро, но и умирают тоже. Нету сильного перекоса в балансе, что радует. Экономика оригинальная из ЗП, кроме новых добавленных предметов, вроде шоколадки, которая стоит очень много в сравнении с предметами из оригинала. В целом мод играется неплохо, беготню местами пытались сократить, что тоже приятно. - Сюжет. Основной сюжет получился посредственный, особо не примечательный, местами скучный и в целом предсказуемый. Хорошо, что главный герой стал меньше получать по голове в угоду сюжету. Дополнительных заданий нет, потому что все задания необходимо выполнять для продвижения по сюжету. Нет и мало-мальского выбора, история полностью линейная. Логика в повествовании прослеживается, не без странностей, но адекватно. Персонажи не до конца раскрыты, некоторые из них скучные или шаблонные. Диалоги тоже посредственные и наигранные. В моде присутствует множество отсылок на другие моды и людей. Ещё присутствует ирония автора над своим предыдущим модом, что неплохо и получилось забавно. + Графика. В целом, неплохая. Интерфейс понравился, оружейный пак хороший, новые модели смотрятся неплохо. Окружение локаций из ЧН, что, как по мне, является плюсом. Освещение достойное. ± Атмосфера. Есть и моменты, связанные с мистикой. Есть и другие странности и аномалии, хорошо подчёркивающие атмосферу Зоны. До прямо полноценной хорошей атмосферы Зоны не дотягивает, но попытка засчитана, так сказать. Группировок в моде не так уж много (имеются скорее небольшие группы сталкеров). Но зато неплохо показано взаимодействие и конфликты этих групп сталкеров, бандитов и военных. Но отношения внутри групп показаны плохо. Про реалистичность говорить особо нечего. Главный герой выносит всех и вся на своём пути, у него все получается и тому подобное. Типичный Мартин Сью. + Оптимизация. Вылетов не было, лагов и фризов – тоже. Багов почти нет, кроме затупов NPC-мутантов и NPC-людей. + Звук. Отличный звуковой дизайн вплетённый в повествование в целом и в кат-сцены в частности. Музыка имеется местами. Озвучка тоже, в общем, получилась неплохая и озвучка от бота тоже не резала уши. Главное, что автор сделал выводы и научился на своих ошибка (ещё и в самоиронию могёт). Поэтому второй эпизод получился на уровень, если не на целых два, лучше первого. Сам по себе мод короткий, проходняковый, но неплохой. 2-3 часа в нём можно провести. Геймплей: 7/10 Сюжет: 4/10 Графика: 7/10 Атмосфера: 5/10 Оптимизация: 9/10 Звук: 9/10 6.8/10
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Kotey Сталкерский респект от меня, всё для народа!
  37. 1 балл
    Bespredelschik да, контр хуже бюрера. Карлик легко улетает от f5 f9, а вот контр чуть ли не с километра берëт за мозги, хотя ты его не видишь, но это ладно, так ты ему сделать ничего не можешь, сразу анимация самоубийства начинается и управление шлëт тебя на 3 буквы. Это круто смотрится только в кат сценах, в геймплее убого.
  38. 1 балл
    >гранаты Удачи, лол, они мгновенно их ловят >РПГ Не помню, пробовал или нет, но вангую, что мгновенно появляется щит и морковка уходит в никуда >подствольник Щит ставится как только достаёшь оружие, неважно, какое Их можно только при первой встрече ловить и гасить из гаусса ваншотом, другие способы не работают
  39. 1 балл
    "От ревизии нас может спасти только кража" В офисе ПЫС: - Майкрософт лишает нас финансирования и требует выпускать игру, НО У НАС НЕТ ИГРЫ! Григорович, что нам делать?!?!? - Та гори оно всё синим пламенем - ...
  40. 1 балл
    Очередная композиция для сталкерских посиделок у костра.
  41. 1 балл
    Augusto Молодец! Только это не СДК 0.8. Я же писал: Это "X-Ray SDK CS B.O.R.S.C.H.T. от Молния в вакууме" Ссыль: [CS] SDK (Fix version)
  42. 1 балл
    В config.bin в папке static_data. 71871a27_71871a27_685a059b.bin - weapon_ak_74 93cfe433_93cfe433_ba99c07b.bin - weapon_2012 1ba971fa_1ba971fa_02e3e309.bin - weapon_vsv a691b02a_a691b02a_3047382b.bin - weapon_ubludok a2812f11_a2812f11_d95e7de3.bin - weapon_duplet 1029375d_1029375d_8b3205b4.bin - weapon_uboynicheg 83c583e4_83c583e4_8a41e3f8.bin - weapon_revolver bd40ada9_bd40ada9_323af09f.bin - weapon_abzac (желательно проверить, т.к. он как-то странно распаковывается) b5b0650c_b5b0650c_1ff32d7b.bin - weapon_gatling (из Д6) 8083cc79_8083cc79_b2affb55.bin - weapon_helsing b75365b6_b75365b6_38293880.bin - weapon_tihar 945fd87c_945fd87c_9170e997.bin - weapon_hellbreath e74bf56a_e74bf56a_d567c246.bin - weapon_padonag 1f193ba1_1f193ba1_eb42f4ad.bin - weapon_dagger 1c36400d_1c36400d_2e1a7721.bin - weapon_macheta 2c1992e1_2c1992e1_4c834911.bin - weapon_dynamite 8b576ec2_8b576ec2_a707b243.bin - weapon_sticky_dynamite 7a245948_7a245948_73a03954.bin - weapon_claymore Вот скрипты для распаковки, которые я когда-то делал для "редукс наследия". Содержимое архива нужно положить рядом с binunp. Названия конфигов прописываем в батники. https://disk.yandex.ru/d/SEsKDb3zDGkaeg
  43. 1 балл
    Полноценный запаковщик ресурсов для Metro: 2033 Redux, Last Light Redux и Exodus. Публикую последнюю (быструю) версию, т.к. думаю, что авторы уже не обидятся, ибо старая (медленная) версия запаковщика, была слита в публичный доступ более месяца назад, в одной из групп по метро моддингу. Инструкция: 1. заходим в папку с игрой и делаем резервную копию файла content.vfx 2. запускаем скачанный запаковщик 3. вводим путь до файла content.vfx, например (D:\Games\Metro 2033 Redux\content.vfx) 4. вводим цифру 1 5. вводим путь до папки, в которой находится папка content для запаковки, например (D:\Games\Metro 2033 Redux\mymod). Важно, что-бы в папке была только папка content с ресурсами для запаковки 6. вводим название патча, например (mymod.vfs0) 7. вводим "да" (если хотим, что-бы в будущем не нужно было всё вводить заново), или "нет" 8. после окончания процесса запаковки, рядом с запаковщиком появятся два файла - пропатченный content.vfx и файл с ресурсами mymod.vfs0, их нужно кинуть в папку с игрой, подтвердив замену файла content.vfx Авторы: iOrange, Аркадий Баганин, Владимир Гончаренко, Александр Шубин Скачать: https://drive.google.com/file/d/1dv9CHkUF3KtLSVyceoPyIxlbOkVqsuDx/view
  44. 1 балл
    The Long Dark для бедных или честный обзор ALONE IN WINDSTORM Впечатление новизны быстро сменилось разочарованием. Первое что мы увидим это метеостанция которая явно не предназначена для долговременного обитания в ней двух человек. Где инструменты, запасы, продовольствие, топливо, как они тут жили? Ничего нет. Ладно, будем искать все это где-то еще. Например вокруг в глухих местах, верно? От вышки, где стартует игрок ведет широкая дорога. Отлично, по ней мы и пойдем...но упремся в непроходимый лес. Что? И как туда попали метеорологи? С помощью вертолета? А несколько грузовых машин по самые капоты утопшие в снегах? Стоят они там не слишком давно т.к из них можно слить бензин. Оставим это на совести автора... Далее по сюжету подобных примеров отсутствия логики гораздо больше. Локаций тут всего две. И обе выглядят так, словно людей тут не было лет тридцать или пятьдесят. Брошенные разобранные до корпусов автомобили, нежилые разрушенные панельные дома, покинутая деревушка. [Подвал в которой единственное приятное в игре место. Где явно кто-то обитал и обустроил его] Но записи и сюжетная информация говорят нам об обратном. Что тут еще недавно жили люди и немало. Очень странно Больший накал абсурда ждет игрока когда он осмотрит местное ж\д подземелье и армейский бункер. В том виде котором нам это преподносят этого здесь, посреди северных широт, быть не должно. Впрочем, оно все равно не сыграет никакой роли. Обе подземные локации являются пустышками. Робкая надежда что мод внезапно раскроется как хоррор и посвятит вас в тайны здешних мест рухнули. Ничего подобного тут нет Единственное что может вам помешать в прохождении это лютая стужа и недостаток припасов. А еще волки, пуленепробиваемые медведи и редкие вылеты на рабочий стол. Визуал типичен -- как лоскутное одеяло, взятое отовсюду понемногу. Звук и интерактивность, напротив, сделаны почти отлично -- единственное, чем может порадовать этот мод. В самом конце, в качестве вознаграждения за прохождение игра просто избавит вашего персонажа от пережитых страданий. А потому возвращаться к ней нет малейшего желания. UPD Дополню это все замечанием. Обнаружил, что эта модификация, возможно, связана с игровой вселенной метро 2033. А именно городом Полярные Зори. Но если вы изучите подробную информацию по этому месту станет ясно, что ничего общего они не имеют. Либо это еще один пример отношения автора к своей работе либо обычное совпадение. Странные дела. И пусть вас не обманет накрученный рейтинг данного мода. Его реальная оценка -- 4\10
  45. 1 балл
    Ну щас скачаем, попробуем красоту эту)) моя система потянет?))
  46. 1 балл
    Сап всем Товарищи, решил с вами поделиться инфой касательно сборки 1.Решил куда большим заниматься чем копанием в конфигах(а все равно в них придется) и прикрутить анимации NPC из ЧН/ЗП: Пить/Есть/Срать/Стрелять/Умирать и тому подобное 2. Экономика и ценообразование: Довольно больная тема как сборки так и мода собственно, она на данный момент очень сырая(9х19 стоит дороже патронов на свд) В планах: Убрать из продажи патроны(Отдать всю торговлю Арни, ему же сделать нормальную торговлю а не бартер, У сидора оставить 12х70) Оружие в планах разбить на Тиры(Зоны) Пистолеты-Дробовики(Кордон) Болота(Все что было в ЧН) Примерно так 3. Графоун: Пока не знаю, как откроется 3.8 глянем что можно будет сделать 4. Задания и Сюжет: Кое-какие наработки квестов есть но это на попозже,Сюжет будет пересекаться с Нлсишным как вследствие у игрока будет шанс выйти как на оригинальные концовки, так и на новые(для этого потребуется выполнение определенных условий) 5. Ответы-Вопросы Q: Почему так долго не выходит 0.6? Ждем всем Селом A: Банально личные дела/Лень/Работаю один/Болезнь и куча тому подобных причин служат отличным катализатором затормаживания процесса готовки Пока на этом все, но не отчаивайтесь