Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.06.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
    Ещё один не дошёл по коридору в подземке Агро до конца. Неужели это так трудно?
  2. 3 балла
    Оооо Сегодня я буду проходить реборн
  3. 2 балла
    @Pilot я попозже хотел это сделать,пока поснимаю ещё всякие мелочи.Типа модифицированного КПК,Оазиса,Дарвина и пр. Потом снять хотел большую историю про все флешки и в самом конце уже определиться с алгоритмом прохождения,пронумеровать все видео и сделать путёвый плейлист. Ну правда это и из плейлиста можно сделать точно также,упорядочив его.
  4. 2 балла
    Постарайся пробраться в комплекс. Там фризов не будет, только сверху. Еще попробуй так - сохранись на АС. Выключи игру. Включи игру. Загрузи сохранение. Мне помогает лучше чем удаление шейдеров.
  5. 2 балла
    Vikold, товар у торгашей наполняется по мере взятия документов. Поэтому не только Кум будет иметь патроны, но и остальные тоже. Дополнено 0 минут спустя GressKo, не поломаются.
  6. 2 балла
    Они выдерживают по несколько выстрелов из дробовика в упор И в задании висит уничтожить именно их. Пока их не перебьешь - закладка не случится
  7. 2 балла
    Кстати если кто не знает.ПДА Крота в тоннеле можно не отдавать военным которые будут на выходе, а завалить всех.Придется правда прилично повоевать ибо там 3 волны с разных мест карты потом к вам стянутся вояк как только в завалите главного ,но стволов ,экзиков +прицельчик ПСО в начале игры можно поднять и Седому потом загнать все.+водку Шерстюку 20 бут.не отдавать,а сэкономить.
  8. 2 балла
    Взрывчатку положи под агрегат, что же ты ее на пульт-то кладешь?
  9. 2 балла
    Мод отличный, динамика стрельбы приятная, чувствуется импакт от оружия. Сюжет очень приятный, и вообще приятно играть. Больше всего понравилось количество активностей в виде побочных заданий. Есть где разгуляться. Ребята поработали на славу. Из недостатков отмечу пересвеченные дисплеи у детекторов велес и сварог, видимо из-за текстуры потертостей и грязи на дисплеях почти ничего не разглядеть, как будто яркость выкрутил у дисплея на максимум. Аномалии и артефакты еле видно, иногда не видно совсем. Толку от сварога меньше чем обнаруживать аномалии глазами героя или болтами, что выглядит комично при цене за сварог окола 100к, его не удосужились помыть). Хотелось бы чтоб исправили это недоразумение. Еще странная текстура капель нарисована на дисплее медведя, это вроде не критично но выглядит нелепо, ведь капли даже не бликуют. А выглядят как васянство. Из других недостатков, фризы, в крупных лагерях и не только. Но это уже детская проблема сталкера. Было бы хорошо это поправить. Из субьективного недостатком считаю раздутую экономику, с огромными ценами на все, по 200-400к а то и больше, при том что за задания платят копейки иногда по 2-5к. Но благо много оружия и брони можно найти в тайниках. Это классно. Интересно исследовать локации. Мод отличный, но пожалуйста сделайте нормальные дисплеи у сварога и велеса, прям расстраиваешься когда долго копишь на них, а в итоге разочаровываешься и не пользуешься. Как видите вообще не понять грязь на дисплее или аномалии, дисплей вообще не имеет контрастности. Из мелочей еще и лампочки которые моргают, на самом деле не светятся в темноте, горят как видите только две. А ряд лампочек которые меняют красный цвет на зеленый, в темноте не светятся. Это немного портит погружение.
  10. 2 балла
    Спасибо, что не послали. К 69 пройденным без проблем модам добавлю юбилейный семидесятый. Обновлять комп ради одной локации спешить не буду, как-нибудь доиграю. Извините, что отнял у вас столько времени.
  11. 2 балла
    Установил на ГОГовскую версию, даже не знаю что "лицовее".
  12. 2 балла
    Ты даже в этом предложении сделал две ошибки. Родной язык бы учил для начала, а не на чужие смотрел)
  13. 2 балла
    Я не знаю верный или нет,но у меня такое железо и ничего не тормозит.При этом я ещё и снимаю,а это тоже нагрузка на систему.Ни в лабе,ни над лабой никаких проблем.Могу снять кусочек,чтобы не быть голословным.Какое место снять на АС,где основные тормоза?
  14. 2 балла
    После запуска генераторов включи рубильник на пульте, возле многочисленных экранов. Док в госпитале ищи на верхнем этаже, где деревянный мостик. Там дверь решетка, открываешь ножом, а дальше уже просто.
  15. 2 балла
    Голые сиськи на загрузке и бабы облака. Вроде да.
  16. 2 балла
    Последние части этой линейки меня несколько разочаровали, а потому на эту надежд было не так уж и много, учитывая, что она позиционировалась как самая короткая. Но не тут-то было — это одна из лучших частей линейки, да ещё и с фундаментальным отличием: она на платформе «ЧН», что придало немного дополнительного кислорода, скажем так. А всё дело в том, что она куда более линейная и сконцентрированная, более цельная и продуманная, отчего контекст происходящего улавливается корректнее. Здесь не только раскрывается прошлое ГГ, но и выстраивается небольшой мостик между последними эпизодами, связывая их между собой и отвечая при этом на некоторые вопросы (типа «долговца»). Но это явно не лучшая часть в серии, хотя её можно назвать одной из наиболее отполированных по игровому опыту, в том смысле, что авторская задумка более-менее работает, кривостей поменьше и затупов тоже. Её самый большой недостаток состоит в том, что она короткая и проходится где-то за час. Плюс, техническое состояние не лучшее: вылеты происходят рандомно по непонятной причине, было пару багов и графика несколько порезанная — и всё при таком хронометраже. Озвучка тоже неровная: где-то хорошая и колоритная, а где-то не ахти, порой такая тихая, что фиг разберёшь сказанное на фоне музыки и прочих звуков; не помешало бы в будущем добавить субтитры на всю озвучку. Подытоживая, нужно сказать, что это хорошая часть, в которой автор проделал некоторую работу над ошибками и продвинулся дальше по уровню качества. Но опять-таки, она очень короткая, со слишком шустрой динамикой («прыг-скок» туда и обратно здесь постоянно), вылетающая и не самая концептуальная в плане задумок и атмосферы. И всё-таки, сделать мод на платформе «ЧН» было правильным решением, за счёт этого серия несколько освежилась, та и для самой платформы это, можно сказать, подарок, ведь на безрыбье и рак рыба. Оценки: Геймплей: 6.5\10 Сюжет: 7+\10 Графика: 7\10 Звук и музыка: 8\10 Стабильность: 7.5\10 Диалоги: 8\10 Атмосфера: 7.5\10 Оружейный пак: 6.5+\10 Качество\Уровень исполнения: 7.5+\10 Общая оценка: 7+\10 (7.3) Вердикт: это была яркая череда всяко-разных событий — чертовски короткая, но в то же время сияющая чуть ярче остальных. P. S. было бы круто увидеть ещё один эксперимент, но уже на «ЗП» и с редкими локациями.
  17. 2 балла
    MrFoxi0990 2:47 - https://disk.yandex.ru/d/nKYXBRuz3TDfEx 2:49 - https://disk.yandex.ru/d/0GOs4B6RdowHBw
  18. 2 балла
    В лучших традициях оригинальной трилогии. Фанаты будут чувствовать себя, как дома, гуляя по знакомых локациям, прибавившим в полигонах, терпя знакомые баги. Разве что озвучка будет не та.
  19. 1 балл
    Silent Hill — это медиа-франшиза-антология ужасов, основанная на серии видеоигр ужасов на выживание, созданных Кейитиро Тоямой, разработанных и изданных Konami. История серии Silent Hill от Stopgame: видео-плейлист В ночь с 19 на 20 октября 2022 г. Konami после длительного молчания провела презентацию новых проектов по серии Silent Hill. Дополнено 50 минуты спустя SH2 ремейк на ПС5 и ПК одновременно выходит, Макаренков малость ошибся ( 1:21 ) на бокс спустя год. Дополнено 13 минуты спустя
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Зачем? Я заранее зачищаю базу военных, а только потом иду в подземку, не трогая чумадан. А про коридор мне самом интересно, чем они руководствуются.
  22. 1 балл
    Предлагаешь приехать к тебе домой с рулеткой и замерить расстояние от проца до стенки корпуса? Дополнено 4 минуты спустя Надо знать как высоту нового кулера, так и конкретные типы сокетов, которые он официально поддерживает (за счет идущих в комплекте разных типов креплений). Совместим ли с имеющимся конкретным сокетом на мамке. Выражение "дырки под куллеры в материнке стандартные" здесь может не сработать. ЗЫ: надеюсь, термопастой запасся?
  23. 1 балл
    По Сахарову спасибо, а с Султаном я ошибся, имел в виду Борова, после того как он разобрал завал в Х18, вроде, должен быть квест у бармена на костюм с замкнутой системой дыхания, и, вот, его я не получил. Спасибо за ответ.
  24. 1 балл
    Согласен, с мод органайзером ситуация была бы повеселее. Но все аддоны из сборки интегрированы в неё вручную и этой возможности нет. С 2К-текстурами мысль интересная, я совсем забыл о пассивной нагрузке на память из-за этого дерьма. Короче говоря, я подумаю над опциональностью того, что возможно сделать опциональным в принципе. Спасибо)
  25. 1 балл
    Так Вы разве спускались к генераторам не мимо комнаты управления? Вы хотя бы по сторонам осматривайтесь... Вы даже не поднялись к компьютерам, просто пролетели мимо сразу к генераторам... По ютубу посмотрели? если бы поднялись то увидели бы рубильник, при наведении на который появляется надпись Отсутствует липестричество... Иначе зачем Вы пошли в генераторную????
  26. 1 балл
    gen-rostovcev Когда спускаешься со стороны трансформатора, то обязательно проходишь большую комнату с большим количеством компов. В центре будет пульт управления. Вот на этом пульту находится рычаг, который надо активировать после включения генератора, после чего откроется путь на ярусы под этой комнатой, а там уже и цель. Путь, если что, будет находиться строго под этой пультовой прям из этой комнаты, там винтовая лестница будет.
  27. 1 балл
    по водочке уже сам понял когда картинка стала ЧБ и надпись водочка изменилась на водочка родимая став красной)) мародеров уже убил, переигрывать не буду - зло должно быть наказано) спс
  28. 1 балл
    А я и не говорил,что мод суперсовременен,я сказал что это не тот ЗП,что был в 2009 и железо явно нужно помощнее. Видяха хотя бы 4 Гб и 16 ОЗУ.И всё будет нормально,без всяких тормозов и пр. неприятностей.
  29. 1 балл
    А дальше Вы батенька тоже будете костыли придумывать? Надо решиться и вылечить инвалида. Ну или на покой его. Один фиг итог будет таков, рано или поздно. Обновлять нужно железо. Купи БУ, если денег на новое жалко. Понятно, что новое - дорого.
  30. 1 балл
    При чем тут сарказм?... сказал как есть. Переделывать поздно. Об этом на стадии планирования надо было думать, наверное. Не знаю какие передовые идеи побудили автора поступить не так, как остальные мододелы. И я не прошу автора переделывать. Я прошу совета у разбирающихся, как можно точечно обойти эту локальную проблему. (ибо серьезно она проявилась только в одном месте - на других локах все летает) Очистка кеша, настройки графики в 0, закрытие лишних приложений, удаление через диспетчер задач лишних процессов не помогло. Моих знаний не достаточно, чтобы определить узкое горлышко. А покупать новый комп #только из-за одной локации только в одном моде#, мягко выражаясь, сомнительное предложение, грубо говоря. Не знаю, как там крупные компании и передовые технологии в играх, но до сих пор не припомню, чтоб какой-то мод на сталкер вызывал такие проблемы, а тяжелые современные игры запускаются с нормальным ФПС если принести в жертву качество. Здесь же ни одна жертва пока не помогла.
  31. 1 балл
    Когда сталкер стал современной игрой?
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Опустился ниже плинтуса ваш Герман. Докатился до клеветы, сидит обсирает других людей... Полезным захотел быть... А чего тут непонятного? Изначально язык (ру) был. Затем произошли известные всем события и ПЫС резко переобулись. Вырезали ру язык из игры. Я думаю тут понятно почему люди возмущаются....
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Добавлен детектор "Гілка" с возможностью апгрейда. Найдёте на просторах Зоны у нового НПС.
  36. 1 балл
    Главное, что разработка не прекратилась и всё также будет продолжаться.
  37. 1 балл
    Влад, привет! Внимания не обращай на хейтеров. Не трать своё время и нервы. Как у нас в Беларуси говорят- Не усiх дурных вайна пабiла! Удачи в дальнейших разработках!
  38. 1 балл
    Как только так сразу , сейчас пока тестируют . Дополнено 1 минуту спустя Sunrisekawaii Можешь тут посмотреть и спросить https://discord.gg/8CcH82FB
  39. 1 балл
    Забавно, что этот язык состоит по большей части из английских и польских слов. Без них это был бы просто диалект русского. Отказ от русского действительно трудно оправдать.
  40. 1 балл
    Julurom , волокно тяни))))) Дополнено 2 минуты спустя а так без шуток усилок может конечно улучшить скорость. но до проводного понятно не дотянет.
  41. 1 балл
    Хейтеры,Вы понимаете во что играете? Квестостроение: Поиск документов,по ходу вы будете узнавать и разгадывать тайны,Искать артефакты,Уничтожать Врагов.Сюжет Хороший. Мне Понравились Иконки,они очень красивые.Хорошая работа над ними проведена,Уж слишком они сочные. Снаряжение,Можно получить в начале игры Берилл,И спокойно путешествовать,в ходе вы разблокируете снаряжение лучше,Если быть внимательным,можно найти интересные вещи. Мне очень понравилось искать Артефакты,Они не проваливались под текстуры,Качественно были на своих местах,Не улетали.В Модификации Они Свои Вывод: Если вы хотите окунуться во что-то новое,то вы можете скачать эту модификацию,Уйма нового.Подземелья,Документы,Поиск,Разгадки Тайн и Многое другое.Техническая составляющая на высшем уровне,нету ни багов,ни провалов,ни вылетов.Проведена работа над локациями,они качественные,Интересно исследовать что либо новое.Спасибо разработчику за такую работу!
  42. 1 балл
    Хороший полуфриплейный мод. Прошлую версию DC Special Release ранее уже проходил, тоже остался ей доволен. В этой версии арты уже не так часто застревают в текстурах, хоть иногда и проваливаются под локацию (главное с квестовыми и уникальными этого не случается =) ). В этот раз я всё же нашёл все уникальные артефакты, за что и получил достижение "Специалист по артефактам". Артефактов за всю игру было очень много. В моде сохранена концепция оригинальной части Зова Припяти. Порадовало колесо обозрения с автодромом. Этакий Зоновский Дисней Ленд), да и в целом локации дополнены и расширены очень удачно. Поезд призрак в Тёмной лощине, новая локация пожарная станция и квест с лабораторией Дарвина запомнятся мне надолго. Тайники тут явно стоит обыскивать, ведь иногда можно наткнуться на очень ценный хабар. Из минусов могу только выделить возможность поставить на Desert Eagle глушитель, который не будет отображаться в руках главного героя. Мод рекомендую к прохождению. Побродить и поизучать Зону, которую все уже знают, но с новыми деталями подойдёт тем, кто устал от Тарантиновских диалогов и не хочет заморачиваться в хитросплетениях сюжета
  43. 1 балл
    С огромным удовольствием прошел модификацию Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф! Играл с правками от уважаемого 4udik. Спасибо ему от меня! Большое удовольствие от игры, разнообразия квестов и диалогов, великолепная графика, потрясающие закаты и огромная ночная Луна!!!. Полное погружение!!! Теперь хочу перепройти первоначальный вариант мода.. Что особенно зашло - музыка всегда в тему ))), я так понял, что 4udik уважает Pink Floyd, так как на многих локациях (Миротворческий Корпус в двух местах, Промзона, Стоянка Охотников в Лесу, в МГ вроде тоже было - играет великолепная Shine On Your Crazy Diamond)! Присоединяюсь, так как сам очень люблю Пинков!!! Игра только вот заканчивается грустно .... Хотя и очень логично. Пробовал в финале пойти вторым путём и отказаться от предложения Шубина. Но тогда герой становится врагом для всех и в него стреляют все абсолютно. Почему так происходит - непонятно. Ведь по сути, Шубин просто вернул ему жизнь? Почему авторы мода применили такой ход? В связи с чем ГГ становится врагом для всех? Ведь он как был вольным наемником и Фотографом, так и остался им, разве нет? Хочется услышать мнение других игроков на этот счёт. Все мы когда-то играли в оригинальные части S.T.A.LK.E.R, и там на ПДА часто прилетают сообщения о смерти Юрия Семецкого. Если я правильно размышляю, то это как раз и есть наказание Зоны ему за то, что он выбрал второй вариант, отказавшись от предложения Шубина присоединиться к жителям Зоны и пойти к Синему Дереву.. Снова и снова погибать то от мутантов, то в аномалии, то от врагов - суровая кара. Но вообще мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф вызвал массу приятных эмоций и дал пищу для долгих размышлений! Не меньшее удовольствие (он по своему прекрасен) я получил ранее от прохождения мода True Stalker! Братья сталкеры, поделитесь пожалуйста, какие еще есть не менее захватывающие моды? Хотя, как я уже понял - можно играть во все модификации от Ap-Pro )))) Спасибо вам ребята огромное за ваше дело!!!! С уважением, Retarpen! Дополнено 34 минуты спустя Добавлю чутка ))) Во время прохождения я в очередной раз вернулся на Миротворческий Корпус, иду себе от Блокпоста по дорожке налево в деревню к Сидору, и вижу такую картину в том месте, где на земле лежит вертолет и труп (там ещё постоянно тусуются кабаны). Так вот, один из кабанов как-то изловчился и поддел мордой вертолёт (!!!), и он просто взмыл в воздух и повис там )))) И так и висел там неподвижно далее всю игру до самого конца, сколько бы я туда ни приходил. Когда подошла очередь квеста со сканированием вертолётов, я задумался, как же я допрыгну до висящей в воздухе вертушки? Оказалось всё просто - встал под ним на то место, где он лежал ранее - и все сработало )))) Дополнено 56 минуты спустя
  44. 1 балл
    обновление v35 начальный монолог Сидоровича можно пропустить восстановлена пропущенная фраза из диалога Волка тестовая нейроозвучка фраз Сидоровича и Волка из первых квестов включен лог для xrlua обновлены некоторые *.dll из 1.0007 beta by GSC цветной фонт статистики правки щелчков звука стрельбы Грозы правки щелчков звука доставания бинокля и болта для l06_rostok включен фикс текстуры больших цистерн (ogsm) xml:правка двойных тегов <terrain_sect> xml:прaвки ui для 4x3 и 16x9 (на основе идей тов. Hrust) в гл.меню добавлены варианты r2_sun_lumscale по F7,F8
  45. 1 балл
    Благодарю добрый человек!
  46. 1 балл
    Люди добрые (или добрие), я прикрасно (или прекрасно) понимаю (или понемаю) что писать (или песать) по руски я умею не очень, более того я даже не учу руский, я ваабще (или вообще) не из росии. Ето (или это) во-первых, во-вторых я писал (или песал) что сборку делал для себя, я очень много и долго перебирал (или периберал) аддоны и поетому (или поэтому) точно не помню какие именно добавлял туда, в будущем я займусь етим (или этим). Что по поводу названия, то я знаю что есть (или эсть) сборка Extended, изначально я хотел ейо (или эйо) назвать также но потом решыл сменить название на похожое (или похожоэ) поетому моя сборка Expended. Ну по оформлению темы то етим (или этим) я займусь пожже. Для меня сейчас важно узнать мнение (или мнениэ) людей про саму сборку а не про то где и сколько раз я нетак (или нитак) написал слово. P. S. Ссылку поправил, качайте :)
  47. 1 балл
    Я такого позора не видел уже несколько лет точно. Босс выше всё процитировал. Это полный трешак. Дополнено 2 минуты спустя Не все. Дальше лень отмечать.
  48. 1 балл
    Я искренне рад, что теперь фанаты серии S.T.A.L.K.E.R. смогут прикоснуться к такому проекту, как S.T.A.L.K.E.R. Mobile, и для этого теперь не нужны древние кнопочные телефоны или эмулятор, на котором не факт, что игра запустится или будет работать корректно. Безусловно, в проекте есть отличия от того, что было в оригинале, но тут нет ничего такого, что как-то портило бы игру или не вписывалось в окружение. Стилизация лоу-поли Зоны на кнопочных телефонах сохранена. Пока что с уверенностью можно сказать, что это самый удачный перенос S.T.A.L.K.E.R. на другой движок. С сюжетом и механиками. Да, не того S.T.A.L.K.E.R., которого хотелось бы, но тем не менее :)
  49. 1 балл
    В ui_main_menu.script дабавь: if dik == DIK_keys.DIK_2 then local console = get_console() if level.present() and (db.actor ~= nil) and db.actor:alive() then console:execute("main_menu off") device():pause(true) local gt = game.get_game_time() local y,m,d,h,min,sec,ms = gt:get() str_save = string.format("%s_%02d_%02d_%02d_%02d_%02d", level.name(), m, d, h, min, sec) console:execute("save " .. str_save) device():pause(false) end end потом в игре жмешь ESC+2 и создается сэйв с именем уровня + дата + время А по ремонту можно так: if dik == DIK_keys.DIK_R then if level.present() and (db.actor ~= nil) and db.actor:alive() then local text local item for i=1,14,1 do item = db.actor:item_in_slot(i) if item ~= nil and (item:is_weapon() or item:is_outfit()) then text = "Состояние "..game.translate_string(system_ini():r_string(item:section(),"inv_name")).." в слоте "..i.." до ремонта = "..string.format("%.3f", item:condition()) --amk.send_tip("%c[green]"..text,"",0,1,nil) item:set_condition(1) end end db.actor:iterate_inventory( function(dummy, item) if item ~= nil and item:is_weapon() or item:is_outfit() then text = "Состояние "..game.translate_string(system_ini():r_string(item:section(),"inv_name")).." в инвентаре до ремонта = "..string.format("%.3f", item:condition()) --amk.send_tip("%c[green]"..text,"",0,1,nil) item:set_condition(1) end end) end end и все в cлотах и инвентаре целое :-)
  50. 1 балл
    Очень слабый мод. Сюжет - чуть перекуроченный из ЗП в рамках Затона. Это кстати и минус - единственная локация в моде и то оригинальная. Встретились баги по типу скриптового отравления выбросом, которое то появлялось, то не появлялось при загрузке сохранения. Не вырезан оригинальный контент - второстепенные квесты типа "найти штурвал". Плохие наводки на тайники. Кстати - самое бесячее, что делают авторы данной линейки - это поиск вещей. Боевой баланс тоже странный - ты вроде умираешь с нескольких пуль, но раны на тебе затягиваются как на росомахе. Концовка тоже странная и невнятная. Вообщем, не советую.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования