Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • ASKET - новая информация и скриншоты

    8yo0DPXWz8ZRXvy0qscmFct7e08xkVCsQZcwNfOO


    Появилось несколько новых скриншотов и свежие известия о состоянии разработки проекта ASKET - инди-игры, вдохновленной модификацией Anomaly. Прямо сейчас идет работа над игровым миром, улучшаются биомы и графика. Много работы проводится с движком Unreal Engine. Доделан инвентарь, появилась поддержка костюмов и ближний бой.


    ctE4qxnr_KnJeZl9oqRHLeSnqY7TKHrZePEPVCj4
    oYPcvQcf28sO0Ydvsx7nVlQ4PVRBk5W-5L1hHH0Y


    Позже было опубликовано еще 5 дополнительных кадров, где грокам показали окрестности зелёного биома и немного инфраструктуры.

    HVr7Fy6qYrKbgtzwh8kvwK9nTZ5RQ3Dhqak1sZDPppTUsWAV5deI3Hyq-JqSvLCd7dOBHmqRf65pGpQtyIARu3b5EOtvTLkvxFIFOl02kvxP49h7JA0_Ots5bNSnX7Wb2HWIbdUS4C9vHbFCxmT0AL7BYnvFLhxA


    • Лайк 1
    • Мастер! 2
    • Хабар 1
    • Спасибо 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    alinsky

    Какая красота. Особенно понравился снимок с речкой.

    • Лайк 2
    • Спасибо 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    VINT_THE_STALKER

    Однако, всё выглядит очень даже реалистично. Красота для глаз. 

    • Лайк 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    golemyka
    2 часа назад, alinsky сказал:

    Какая красота. Особенно понравился снимок с речкой.

    Канаву вижу, а где речка?

     

    • Смех 1
    • Спасибо 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    CeRIIKe

    Очень даже хорошо выглядит. По больше бы новостей по ASKETу:u1F642:

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    rusMAFIA

    И оно никогда не выйдет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    PLAYBOY

    ну тут бы травички побольше, там че то текстуры мыльные вдали.. ну так.. на троечку...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    alinsky
    1 час назад, golemyka сказал:

    Канаву вижу, а где речка?

    А, так это канавой зовётся. Благодарю за ликбез ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    CeRIIKe
    32 минуты назад, rusMAFIA сказал:

    И оно никогда не выйдет.

    Выйдет.. Рано или поздно выйдет..

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Week of the agents

    БАЗА КОРМИТ.

    Выглядит приятно, но это еще не геймплей. Тарков, вон, тоже приятно выглядит.

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    1_A

    Скриншоты интересные, но не жду. Проект мне уже не интересен, а покупать тем более не буду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования