Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 30.03.2024 во всех областях
-
3 баллаJulurom Нет он там раз всего присутствует , смотри на Дикой я там испытал патроны .
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаTyrob Через переход на Агропром не ходил. ХЗ что пошло не так ( Переигрывать не охота ) Дополнено 4 минуты спустя Говоришь на дикой ну значит пойдем на дикою Дополнено 6 минуты спустя А вообще есть шанс что на болотах повторно за спавнится.
-
2 баллаТакая вот мода на цитаты великих. Хм, выводятся же проценты. Не могу сказать, как она должна выглядеть, так как не я этим занимался.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаа до этого как сохранялась? наверно от имени админа запускал, а потом решил Да ну его нафиг этого админа...
-
1 баллВКонтакте Написать отзыв Авторы: Владислав Романов Тип: Глобальная модификация Платформа: OGSR Дата выхода: 19 марта 2022 г. В первую очередь упор был на доработку графики, добавление новых технологий в игру или же переработка старых. Помимо этого в моде были заменены звуки, модели персонажей и их анимации, заменил модели различных предметов, оружия и тд. Были доработаны локации, заменены эффекты в игре, погода.. Помимо всего этого, модификация вносит правки в баланс игры, добавляет различные геймплейные нововведения.
-
1 баллSFZ Project: Lost Story - DLC без основного мода? Заняться нечем что-ли? Платформа: ТЧ 1.0006, OGSR Engine 2.1.102+ (со своими правками) Это вам мой подарок под Новый Год 2022. Всех с наступающими (или наступившими) праздниками! Если что, мод тоже не очень большой - на часика 2 максимум. Синопсис сюжета: Вкратце о нововведениях: Возможные баги: Установка мода: Разработчики: Скриншоты: Ссылки на скачивание: Народное творчество: Реквизиты для поддержки штанов:
-
1 баллНазвание: Просто оружейный мод Разработчик: HollowKrueger Платформа: Тень Чернобыля Дата выхода: TBD Раздел со скриншотами и видео в процессе заполнения. Ну и не большое послесловие. Все что делается - делается силами ОДНОГО человека и делается, в первую очередь, согласно своих идей и предпочтений. И если вам что то вдруг не нравится, это не повод выливать всю желчь в комментариях.
-
1 баллДа. Понял свою ошибку — с обвесами ствол теряет свою уникальность и намертво становится не тем. Теперь только читерить? Спасибо за быстрый ответ.
-
1 балл
-
1 баллСсылка на пост Дополнено 0 минут спустя про это уже писали - автор в курсе
-
1 балл
-
1 баллну хоть так. возможно из за того ,что с кешем лок от старого патча играли и скрипты полетели.ну может разрабы зайдут посмотрят, чисто ради интереса ответят. наверно)
-
1 баллСпасибо!!!! автосейв загрузился, не последний к сожалению, но все равно лучше чем начинать сначала. и все таки хотелось бы узнать в чем проблема Дополнено 0 минут спустя я в этом не сильно разбираюсь если честно
-
1 балл13призрак SCRIPT RUNTIME ERROR stack traceback: k:\true stalker\gamedata\scripts\smart_terrain.script:460: in function <k:\true stalker\gamedata\scripts\smart_terrain.script:460> [C]: in function 'sort' k:\true stalker\gamedata\scripts\smart_terrain.script:460: in function 'update_jobs' k:\true stalker\gamedata\scripts\smart_terrain.script:914: in function 'update' k:\true stalker\gamedata\scripts\bind_smart_terrain.script:69: in function <k:\true stalker\gamedata\scripts\bind_smart_terrain.script:66> FATAL ERROR [error] Expression : !m_error_code [error] Function : raii_guard::~raii_guard [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrScriptEngine\script_engine.cpp [error] Line : 568 [error] Description : k:\true stalker\gamedata\scripts\smart_terrain.script:460: attempt to index local 'b' (a nil value)
-
1 баллНебось в Program Files установили или ещё куда на системный раздел? Если да, то перенесите папку с игрой на другой логический диск, и всё станет нормально.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллВы в Гамму "запихните" 6 модификаций Сталкера и посмотрим сколько у неё будет ID в начале игры. Считаете, что "это баг допущенный разработчиком" - не играйте!
-
1 балл
-
1 баллЭх, ты еще до Темной Лощины не добрался, вот то - трэш, угар и содомия! А Болота, это так, вполне себе "вегетарианская" локация! )))
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллDeadGuy_ST Кхм... Встречный вопрос, а как меня должно волновать что у тебя нету Сдк? Ты задал вопрос я ответил Во вторых эти шейдеры лежат в папке shaders, они не запакованы в файл shaders.xr. Я лишь тебе сказал в чем была проблема... Копай дальше сам.
-
1 баллУже тупо терминатор получается, раз даже эта аномалия не берет))) Дополнено 5 минуты спустя Выхожу с бункера и сразу провал по заданию плохие контакты, подскажите что не так делаю? Всё, вопрос снят, сам олень сэйв прожимал не прочитав. Но подсказка нужна, где выбить пулеметы, нет врагов на локациях почти нигде)))
-
1 баллalex5773 багофича на Агропроме, чтобы хоть кто-то выживал после штурма. Вот в Баре такое количество вполне логично. ktoto6 обычно монолитовцы становятся враждебными вместе с бандитами. Обокрасть сейф, зайти без называния пароля или снять бандитское перед кем-то из них. Всё это обоих врагами сделает.
-
1 баллИтак, буквально вчера прошёл этот мод от V.I.V.I.E.N.T. Team уже после прохождения "Инкубатора" и "Ловца Снов". Основной тезис: авторы очень сильно продвинулись в разработке модов со времён выхода "Контракта на хорошую жизнь". Не подумайте неправильно, КНХЖ - хорошая модификация. Но уровень всё равно не дотягивает до новых модификаций команды. Я не хочу расписывать в привычном формате плюсов-минусов, т.к. я уже дал команде обратную связь в рецензиях на Инкубатор и Ловец Снов, КНХЖ уже не актуален в этом плане, поэтому опишу всё сплошняком. Начать стоит с сюжета. В принципе сюжет довольно интересный, есть неожиданные повороты, но, к сожалению, он абсолютно незаконченный, а игра резко обрывается, оставляя кучу вопросов. Завязать смогли, а развязать не получилось. Возможно, в "Контракте на новую жизнь" дадут все ответы, но вот как самостоятельная история, КНХЖ под конец вообще не работает. Основные квесты мне понравились, они довольно разнообразные. Диалоги тут написаны хорошо, не хуже, чем в новых модах. Присутствует озвучка, но она тут не на том же уровне, что и в новых модах. Экономика очень простая, торговля практически бесполезна, т.к. уже в начале игры можно найти винторез. А на Агропроме - "СЕВУ". Но для короткометражки это не особо страшно. Жаль, что Агропром никак не участвует в сюжете и даже побочек там нет, за исключением неотмечаемого квеста по поиску Гаусс-Пушки. Даже не уверен, стоило ли добавлять его в игру. Там только снаряга, арты и техник, который умеет модить вещи. Есть женский персонаж, но у неё немного странная моделька. Голова кажется непропорционально маленькой. В игре присутствует жажда, что меня очень порадовало. Жаль, что в новых модификациях авторы её убрали. Побочных квестов маловато, и они довольно простенькие. Отсутствует выбор сложности, что довольно странно. Спавн мутантов довольно жёсткий. Я натурально охренел, когда проходил побочку, в которой на Сталкера напали штук 10 снорков. Просто отошёл и ждал, пока он перестреляет бОльшую часть. Контролёр в начале меня слегка подорвал. Довольно долго пытался его убить. Повезло, что хоть дробовик был с патронами... Локации меня порадовали. Авторы в каждый мод добавляют места интереса, за что им огромное спасибо. Катсцен в моде как-то многовато. Они добротно сделаны, но по количеству перебор. По сравнению с новыми модами, КНХЖ довольно линейный. Это не минус, просто особенность. Хотя выборов всё же хотелось бы. Например, на моменте, где гг стреляет в наёмника. Очень радует, что в модах команды не умирают важные NPC в обычных перестрелках. Оружие слишком часто выпадает из рук. Эту проблему до сих пор не решили, даже в новых модах. Со стабильностью никаких проблем не было. По итогу, получился неплохой мод, но звёзд с неба он не хватает. Как по мне, это всё ещё была "проба пера", а вот "Инкубатор" и "Ловец Снов" уже стали настоящими произведениями.
-
1 баллЗдравствуйте. @monk Final stroke совместим ли с неофициальные патчем 1.5.11 от lvg_brest? Я его установил, в меню отобразилась версия 1.5.11 и Final stroke (фикс установлен). Прошёл полностью игру, вылетов не было и всё прошло гладко) Устанавливал на последнюю версию ЧН 1.5.10, GOG.
-
1 баллАвтор а планируете ли Вы ещё какой нибудь мод перевести на ogsr с оружием , уж больно классный мод у Вас получился.
-
1 баллПлин, пацаны, отправьте кто-нибудь 300 рублей. Мне не хватает на билет до дома :( 5469 9804 7480 8298 сбербанк
-
1 баллну дроп с тайников зависит от выбранного уровня сложности игры и экономики, то что у тебя сахаров не продает выше отклика значит у него нужно качать репутацию чтобы новые товары открылись Дополнено 2 минуты спустя попробуй запустить от имени администратора
-
1 баллА можно как-то сделать тайники пожирнее? А то мотивации их искать ноль. Вот буквально последний тайник который проверил - две пачки сигарет и полусломанные части брони. А чтобы достать его я потратил бутылку водки и антирад, по моему меня где-то провели. И более крутых детекторов, чем отклик в продаже не искать, я так понимаю? А то даже у Сахарова только Отклик
-
1 баллFix шотганов на скорострельность под текущую версию: https://disk.yandex.ru/d/LDH6rbM5YwMn1g
-
1 баллСаня Белый, для чего цитируете посты целиком? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всё же думается что тот косяк с элитным детектором потому, что наверно затачивали под анимированные детекторы. Т.е хотели наверное ввести их в игру. Где показывает аномалии на самом детекторе. А отключать показ ради усложнения геймплея, это просто глупо.
-
1 баллserjaja Оксана с супругом долго ждать не будут. Про это ещё предыдущих версиях авторы предупреждали
-
1 баллтак называемая elena._life не стоит тут разводить гемагогию, в плане того, что мы сидим и ничего не делаем. Для начала мы с людьми делаем патч в "cвободное от работы время" и не всегда можем делать все быстро, как ты этого хочешь, мы косяки от патча к патчу ИСПРАВЛЯЕМ!!!! а насчет ВЫЁЖИВАНИЯ, это больше присущи тебе, раз ты так начала выражаться в наш адрес, если тебя что то не устраивает и ты умнее чем мы в модострое, так ты приходи к нам в комманду и дадим тебе задание, такое "хорошенькое и трудоемкое" и мы посмотрим как твои убеждения поменяются в наш адрес, и насчет "ПЕРЕДЁРГИВАНИЯ ВЯЛЫХ СТВОЛОВ" пойди приведи свои эмоции и здравый рассудок в порядок, в виде разрядки по типу "потирания 2ух смоченных пальцев в районе лобковых волос, я думаю это тебе поможет)
-
1 баллСкомпилировать геометрию, открыть альфа-канал террейна, где запечено глобальное освещение и скопировать в альфа-канал карты детейлов локации, поскольку редактор читает альфа-канал текстуры детейлов как интенсивность плотности детальных объектов, где белый цвет - полная интенсивность детейлов на поверхности, черный - отсутствие их в таких областях.
-
1 баллВот тебе пример: во время прохождения я наткнулся на вырезанный контент. В чате спросил, не баг ли это. Мне разработчик прямо ответил, что это баг из-за античита и я читер (хотя на тот момент я не лез в дату). А на стриме Миши я увидел, что этот момент вырезал он лично (и криво, что сломало часть сцены) потому что, цитирую, его "звук раздражал." Кстати, мои убеждения, что я не использую читы, откровенно высмеивались. Так что ещё раз: в чате наглухо отбитые разработчики, не владеющие полной информацией об игре. Не все, но есть.
-
1 баллОпубликован новый крупный видеоролик от автора «Shadow of Chernobyl: Update 2.0». По случаю 17-й годовщины Тень Чернобыля было сделано сравнение оригинальной игры и двух версий мода. Первой версии SoC Update, к слову, исполнилось 2 года. Следом демонстрируются изменения игровых уровней. Уже готовые локации наполнились новыми деталями, обновлённой растительностью и получили должную оптимизацию. В последнее время велась работа над локациями Армейские Склады и Радар — на первой заменена растительность, строения и техника, убраны скалы. Вторая получила наиболее глобальные изменения — обновлен террейн, убраны скалы по всей локации, разрывы в земле и множество аномальных образований подчёркивают всю мистику данного места. Вишенкой на торте стала замена антенн "Выжигателя мозгов" на РЛС Дугу с последующей переработкой базы Монолита. В обозримом будущем автор займётся Припятью, в основу которой ляжет проект «Живая Зона», а также новым подземным уровнем от разработчиков закрытого «Terra Incognita». Велась работа в других направлениях — дорабатывается движок, адаптируются наработки из последней версии Screen Space Shaders и дополняется оружейная составляющая. Для слабых систем будет разработан пак оптимизированных текстур и локаций. Уделяется внимание замене старых аномалий и добавлению новых — аномалия с парящим транспортом на Свалке пока статична, но уже проработано взаимодействие с игроком. AP-PRO.RU, 2024 г.
-
1 баллкоммент века ( а грите про клоуна))))
-
1 баллВылеты при загрузке стабильные. GTX1060 6Gb. Высокие, Средние, Низкие настройки, r3, r4. Без разницы. Лучше почините, а то жаль терять такой пак крутой.... а еще лучше - почините и подружите с Ветром Перемен. Пак просто просит какой нибудь мод хороший.
-
1 баллПривет, Hunter! Есть в планах, после завершения работы над "Хрониками Кайдана 4".
-
1 баллНезнакомец Надо в конфигах найти wpn_vintorez с копировать его и переименовать в wpn_vintorez_m1 так же открыть его и в квадратных скобках поправить название. Это костыль конечно, но вылета не будет.
-
1 баллДа я уже скачал и установил, разобрался и даже пробовал запускать. Максимальная на моем Калькуляторе запустилась только при снижении графических настроек и вылетела при попытке использовать записную книжку. Предыдущая версия запустилась нормально и даже побегал чуток, может потому что там записной книжки нет? ))) ?